Перейти к содержанию
Asterios

Профа для пк


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Wark Azar сказал:

Обидели

 

14 часов назад, Wark Azar сказал:

Тьфу ПКшники. 

 

7 часов назад, N3XU5 сказал:

обиженных жизнью ущербов



Да ет вас вроде обидели, раз вы так полыхаете на тему на форуме хД
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Silentium- сказал:

 

 



Да ет вас вроде обидели, раз вы так полыхаете на тему на форуме хД
 

У тебя какое-то извращенное восприятие. Высказывать свое мнение =/= полыхать. Я просто дал характеристику таким, как ты. А ты уже начал что-то там кукарекать в ответ. Не задело бы или не обидело, ты бы просто промолчал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Silentium- сказал:

 

 



Да ет вас вроде обидели, раз вы так полыхаете на тему на форуме хД
 

Ваще не полыхаю. Просто вы мне не нравитесь)

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, N3XU5 сказал:

таким, как ты

 

22 минуты назад, Wark Azar сказал:

вы


Я не ПКшник. Начнем с этого. И если меня ПКшат в ТОЯх, я вывожу дестра в релог и каждый раз убиваю любого кто придет туда ПКшить.
А вы сгорели, второй поц так вообще сходу на личности переходит ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Silentium- сказал:

 


Я не ПКшник. Начнем с этого. И если меня ПКшат в ТОЯх, я вывожу дестра в релог и каждый раз убиваю любого кто придет туда ПКшить.
А вы сгорели, второй поц так вообще сходу на личности переходит ))) 

Да чё ты от меня то тогда хочешь, не пойму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Silentium- сказал:

 


Я не ПКшник. Начнем с этого. И если меня ПКшат в ТОЯх, я вывожу дестра в релог и каждый раз убиваю любого кто придет туда ПКшить.
А вы сгорели, второй поц так вообще сходу на личности переходит ))) 

Поцик, почитай свои сообщения на первой странице и обрати внимание, кто начал тыкать и переходить на личности. Я всего лишь общаюсь с тобой, на твоем же языке. И не нужно давать заднюю, не пкашник он. Перечитай свои же первые сообщения в этой теме ;) Свободен.

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, N3XU5 сказал:

трусливых, обиженных жизнью ущербов, которые пытаются самоутвердиться в игре

Хз, если у меня есть ПК чар - я ПКшник?)
Просто пояснил тебе, что ты не прав, а ПК - это часть игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто БСое сделать неактивным пока персонаж в боевой стойке. Решит кучу проблем.


 

Кстати вопрос вдогонку. ПК не интересует, а вот чар для защиты спота - очень!! То есть убить одного, ну и пару саппортов, и снова встать в релог.  Нож подойдет для этого? Или только ТИР без вариантов? 
 

 

Изменено пользователем KISITIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно кароче. Обиженные петухи залетели в тему и начали кукарекать о том какие ПК ущербы. Ору, это просто треск.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра без ПК-скучна.

Люблю убить ПК-сделать добро-уничтожить зло). Не люблю убивать в пк.Убил ПК-и настроение поднялось-сделал хорошее дело-спас ноющих нубасов от ПК,наказал плохишей,спас вселенную,уничтожил зло,защитил мир ну и в таком духе всё прочее.И чем больше потерял ПК и ноет-тем лучше.А ещё лучше-когда он говорит:"Всо,больше не буду ПК.Удалю этого перса ПК вообще!".Или когда 10 раз убил ПК-вообще классно становится.

Чё ноете? Просто есть плохие и есть хорошие-как в жизни.Сами догадаетесь кто есть кто? (ПК-плохие,тс...)

Не нравятся вам ПК? Вас убивают ПК?-Единственный способ их наказать-убивать их.При чём чем больше раз подряд убьёте и чё такого напишите-объясняя ему какой он нуб-валяется мордой в поле-тем больше это его деморализует.

Интересен ответ ПКашников-почему они убивают,убивают в ПК без надобности? 

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пкашили когда то по-любому.

Кто то это умеет делать,кто то нет.

Кто не умеет больше всех петушиться и думает какого бы из своих твинков загнать в пк чара.

Тот кто гонит на пк,просто мамкины обсоски, которые при первой возможности идут строить темы на форуме Аля "что делать,об меня вытер ноги ПК,админ помоги"

Биомасса играет ради буста,что бы все одеть,а потом забить.

П.С я бы брал хавка или арбу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CollapseProject сказал:

Все пкашили когда то по-любому.

Кто то это умеет делать,кто то нет.

Кто не умеет больше всех петушиться и думает какого бы из своих твинков загнать в пк чара.

Тот кто гонит на пк,просто мамкины обсоски, которые при первой возможности идут строить темы на форуме Аля "что делать,об меня вытер ноги ПК,админ помоги"

Биомасса играет ради буста,что бы все одеть,а потом забить.

П.С я бы брал хавка или арбу 

А вот и нет.И не ошибусь.-Каждый играет-чтобы стать-лучшим.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё, совсем? Не любить ПК значит быть нытиком и обсосом? Чё за бред.

Короче тьфу пкшники.

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, начинающийварк сказал:

А вот и нет.И не ошибусь.-Каждый играет-чтобы стать-лучшим. 

на этом корабле 5000 человек ты их не знаешь но у них есть 5000 причин чтоб играть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто пробежать по локе, то никто не обратит внимания.

Если сделать то же самое красным, то соберутся все, или почти все, чтобы догнать и убить.

Это ж фан. А фармить мобцов скучно.

ПВП это когда ты готов, бафнул все что мог проверил банки и только потом нажал ктрл, а если там кто то икону зарядил, то не нажал.

Зато когда куча ПК было, был готов всегда, осматривался по сторонам, было весело.

А теперь уныло, моя комната .. мой спот ... "Занято" и большинство просто идет дальше.

 

Нож как пк унылый, им и так то за спину сложно зайти бьешь в лицо, дебафы ты не закинешь и дамага не будет. 

Тир, Лук, Сб, Берс, Мб Пал.

 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2019 в 21:37, Perplex сказал:

внимание вопрос:если ты на протяжении многих лет участвуешь в биг варе и не ссышь упасть и вообще ветеран местный, но у тебя есть твинк ПК, это зашквар иличто это? дай свою характеристику плез.

слить сапорт окнодрочерам на форте норм тема,  а пинать мелоч по катам это зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, PlyumBoom сказал:

слить сапорт окнодрочерам на форте норм тема,  а пинать мелоч по катам это зашквар

У тру окнодрочеров баф стоит или в гх или на респе форта

Скрытый текст

a1f1115dc8dfffc36ab6c7db6f47e43b.jpg.ad57ceff7c812655b914c5b3d3b649b1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

У тру окнодрочеров баф стоит или в гх или на респе форта

  Скрыть содержимое

a1f1115dc8dfffc36ab6c7db6f47e43b.jpg.ad57ceff7c812655b914c5b3d3b649b1.jpg

 

пусть живут в своем мирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, The End сказал:

У тру окнодрочеров баф стоит или в гх или на респе форта

  Скрыть содержимое

a1f1115dc8dfffc36ab6c7db6f47e43b.jpg.ad57ceff7c812655b914c5b3d3b649b1.jpg

 

я утрировал.

Нынешним форумвариорам нада все разжевывать и в рот класть, что бы они суть поста поняли?

Куда катится этот мир... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, PlyumBoom сказал:

я утрировал.

Нынешним форумвариорам нада все разжевывать и в рот класть, что бы они суть поста поняли?

Куда катится этот мир... :facepalm:

Ну че ты начинаешь? Нормально же общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я как то был клан мастером ПК клана. Это очень весело. Притом этот стиль игры актуален и сейчас. Бегаю арбой ПК. Марай лайт сет и мид лук. Марай куртка +16 с пвп вставкой. Фул рюкзак всякого добра и несколько сетов марай лайта на смену в кб 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xEvaSaintx сказал:

на этом корабле 5000 человек ты их не знаешь но у них есть 5000 причин чтоб играть здесь.

Причина всегда одна-такова натура человеческая-быть лучшим.



10 часов назад, Ctranno сказал:

Если просто пробежать по локе, то никто не обратит внимания.

Если сделать то же самое красным, то соберутся все, или почти все, чтобы догнать и убить.

Это ж фан. А фармить мобцов скучно.

ПВП это когда ты готов, бафнул все что мог проверил банки и только потом нажал ктрл, а если там кто то икону зарядил, то не нажал.

Зато когда куча ПК было, был готов всегда, осматривался по сторонам, было весело.

А теперь уныло, моя комната .. мой спот ... "Занято" и большинство просто идет дальше.

 

Нож как пк унылый, им и так то за спину сложно зайти бьешь в лицо, дебафы ты не закинешь и дамага не будет. 

Тир, Лук, Сб, Берс, Мб Пал.

 

А ПК-разве ПКашишь не когда готов??????

А теперь уныло, моя комната .. мой спот ... "Занято" и большинство просто идет дальше.

Не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ctranno сказал:

А теперь уныло, моя комната .. мой спот ... "Занято" и большинство просто идет дальше.

Очень интересно-почему это ПК-ещё с окнами не ходят,с оконными баферами? Загрузил чара ПК-и пошёл всех убивать,а окнами-бафаешь и хиляешь себя.Не додумались наверное.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, начинающийварк сказал:

Очень интересно-почему это ПК-ещё с окнами не ходят,с оконными баферами? Загрузил чара ПК-и пошёл всех убивать,а окнами-бафаешь и хиляешь себя.Не додумались наверное.

Окна под флагом легкая добыча и лишний балласт в подвижности пк чара. Если ты пк, значит ты активно двигаешься, если нет, значит ты мертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...