Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

торг на х7 для х5


Лестер

Вопрос

Если я буду писать о покупке вещей за игровую валюту на х7 для х5. За это грозит бан? Объясню понятней, это не обмен между серверами, просто на х7 сейчас куча игроков у которых остался шмот на х5, который я хочу купить на х5 за адену на х5. На х7 у меня нет игровых ценностей, просто хочу найти там продавцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это 2 разных сервера. И Ваши объявления будут расцениваться как обмен между серверами.

Хотите покупать\продавать на х5 - занимайтесь этим на х5. В противном  случает будет выдан бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Shredinger сказал:

это не обмен между серверами

А что это по твоему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

А что это по твоему? 

ты не понял видать, он просто будет кричать на х7 о покупке шмота на х5 за адену на х5, тоесть к х7 никакого отношения иметь не будет. 

запутано но понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

ты не понял видать, он просто будет кричать на х7 о покупке шмота на х5 за адену на х5, тоесть к х7 никакого отношения иметь не будет. 

запутано но понятно.

вот тоже только сейчас поняла суть,

мне кажется ничего криминального, но раньше я такого не видела, так что хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

ты не понял видать, он просто будет кричать на х7 о покупке шмота на х5 за адену на х5, тоесть к х7 никакого отношения иметь не будет. 

запутано но понятно.

а потом так невзначай кто то не понял и предложил с х7 на х5, а автор на это и рассчитывал и весь пост - этот тупо замаз данного умысла... Ой хитер ТС, ой хитер...

 

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 минуты назад, 1Coo1 сказал:

а потом так невзначай кто то не понял и предложил с х7 на х5, а автор на это и рассчитывал и весь пост - этот тупо замаз данного умысла... Ой хитер ТС, ой хитер...

 

Да ничего подобного, просто на х5 надо много вещей купить и довольно редких, а рынок после старта х7 плохой стал, потому что все туда ломанулись. Меня интересует вопрос дадут ли бан только на основании такой обьявки на х7 не разобравшись. Если перед баном будет проверка о передаче между серверами то мне нечего бояца (если только модеров не понявших суть и обычного бч в игре)

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Shredinger сказал:

Да ничего подобного, просто на х5 надо много вещей купить и довольно редких, а рынок после старта х7 плохой стал, потому что все туда ломанулись. Меня интересует вопрос дадут ли бан только на основании такой обьявки на х7 не разобравшись. Если перед баном будет проверка о передаче между серверами то мне нечего бояца (если только модеров не понявших суть и обычного бч в игре)

за засорение чата на х7 не по теме х7 я бы выдал банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообще, отдельного правила для такого случая нет, но это могут разценить как обмен ценностей между серверами, не разбираясь (п 2.9), особенно если не достаточно ясно изложил мысль в торг чате.
Ну или за флуд в чате (или ошибка чатом), тупо потому что если пункт 2.9 ты и не нарушал, то пишешь в торг чате о вещах которые не относятся к торговле на х7, что формально и является флудом

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Проверить Тса на РТМ и передачу вещей другим лицам  (думаю больше 3 раз хватит для отправить на заслуженный отдых). :D

Мы тут на х5 все ради фана - а он торговую лавку открыл, чо зайй писи. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...