Перейти к содержанию
Asterios

Биш или ЕЕ


Qwi

што лутше  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот меня мучяет вопрос возможно Вы бывалые и новенькие ответите мне на него.       

_________________________________________________________________________ ;)

Только без левого флуда агра и прочей нецензурщены только по сути темы зарание спасибо. Просьба указывать в чем бонус и не достаток ЕЕ или биша при ПвП и качя в конст  (мили) - (луко ) пати !!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс Лайф, Мажор ГРУППхилл, Сальва и Клинс с хорошим ресом с одной стороны и БлессингЕвы, масс- и просто речарж +БлокВВ и Шакля с другой. Для луков я бы ещё подумал, а для магов ЕЕ в первую очередь. Для милли ответ очевиден - биш решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не интересует мат чясть в теме написано явно интересует ваше мнение!!!!!!

Што непонятно трудно написать свое мнение или у тебя эго нету только ссылки на скилы и мат чясть обломись юноша...!!!!!! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверно биш очевиден,так как у Вас в клане я магов что -то не видел,но вопрос такой..

Если саб у тя будет преимущественно для кача в пати,то я бы взял ее,а если кач, но больше замес то тут биш.У меня больше душа лежит к ее))Все равно выше 80 лвл не канешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс Лайф, Мажор ГРУППхилл, Сальва и Клинс с хорошим ресом с одной стороны и БлессингЕвы, масс- и просто речарж +БлокВВ и Шакля с другой. Для луков я бы ещё подумал, а для магов ЕЕ в первую очередь. Для милли ответ очевиден - биш решает.

для мили в т2.3 будет полезен ШЕ, особенно для даггеров за счет стигмы. А про грацию плюс я вообще не говорю, они 4 скилла от ЕЕ/биша смогут выучить. ; )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то странный опрос.Никакой конкретики.Все равно,что хрен с пальцем сравнивать.Если не тем ни другим пользоваться не умеешь,то не важно,какой у тебя размер и откуда у тебя руки растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар ты сначала определись для чего ты делаеш выбор!!!! с какой целью ты будеш юзать выбраного перса ... Олимп ... фан ... фарм ... пвп ... а потом зафавай вопросы !

а лично мое мнение - играй орком !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Биш в пати полезнее, т.к. ЕЕ на серве намного больше бишей...

Не уловил логики  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар ты сначала определись для чего ты делаеш выбор!!!! с какой целью ты будеш юзать выбраного перса ... Олимп ... фан ... фарм ... пвп ... а потом зафавай вопросы !

а лично мое мнение - играй орком !!

Юзать буду не я тот или инной клас я просто хотел услышать мнение игроков более опытных чем я што лутше на ваше усмотрение в пати ЕЕ или Биш а свой вывод я уже зделал давно.

    Но мое мнение по сровнению многих игроков которые играют уже довольно долго незначительно поетому я зделал етот опрос!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс Лайф, Мажор ГРУППхилл, Сальва и Клинс с хорошим ресом с одной стороны и БлессингЕвы, масс- и просто речарж +БлокВВ и Шакля с другой. Для луков я бы ещё подумал, а для магов ЕЕ в первую очередь. Для милли ответ очевиден - биш решает.

нуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш в пати полезнее, т.к. ЕЕ на серве намного больше бишей.

нуп 

Я биша на саб взял.

Хоть сырков позорить перестанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в больших кланах бишу как правило легче найти пати на кач/замес.

в нормальных кланах КАК ПРАВИЛО у биша есть конста и БЕЗ кача фана и тд он не останется  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормальных кланах КАК ПРАВИЛО у биша есть конста и БЕЗ кача фана и тд он не останется  :D :D

Как бы тебе обьеснить,человек что должен играть в опр время,когда играет тока его конста?или человек играет ради консты?Человек игрвает в свое удовольствие.Пришел например биш в игру чем его конста ему что на попе сидеть в городе(замке,форте) и некачаться пока не придет его конста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбор сделан то зачем этот опрос ? Рулит ШЕ  :P

И вообще Q хватит школу прогуливать- посты безграмотные ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбор сделан то зачем этот опрос ? Рулит ШЕ  :P

И вообще Q хватит школу прогуливать- посты безграмотные ппц

:D я уже большой мальчик и школу закончил давно могу писать грамотно только на одном язике.

це Украънська мова але нажаль не всім дано знати цю прекрасну мову, я в школі погано вивчяв Російску був неслухняним хлопчиком сидів за останьою партою. І якщо деякі люди пишуть албанською наприклад:

________________________________________________________________________________

(  ostavte men9 v nokoe kak xo4y Tak i Piwy otBalite ot MeH9 He Hpavitca He 4itai) !!!!!!! >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D

________________________________________________________________________________

То ніхто не говорить ім пишіть грамотно !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я уже большой мальчик и школу закончил давно могу писать грамотно только на одном язике.

це Украънська мова але нажаль не всім дано знати цю прекрасну мову, я в школі погано вивчяв Російску був неслухняним хлопчиком сидів за останьою партою. І якщо деякі люди пишуть албанською наприклад:

________________________________________________________________________________

(  ostavte men9 v nokoe kak xo4y Tak i Piwy otBalite ot MeH9 He Hpavitca He 4itai) !!!!!!! >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D

________________________________________________________________________________

То ніхто не говорить ім пишіть грамотно !!!!!!!!

Ти навідь Українською пишеш з помилками  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

був неслухняним хлопчиком сидів за останьою партою.

што тут эщо не понятного !!!!!!! как хочю так и пишу эщо раз говорю не нравитса иди в лес!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...