Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Танк vs СБ на Оли, realy?


MAKEDON

Вопрос

Возможно ли танком победить СБ на Оли? ТК не рассматриваем, это единственный танк, который может из-за наличия хилки смочь задамажить луком и то не всегда.

Как победить СБ другими танками?

 

Ситуация интересная. Даёшь рут, сразу агр, чтобы СБ не юзнул клинс. Бежишь и даёшь второй агр, опять же чтобы добежать. СБ в руте. Добегаешь и СБ тут же перемещается от тебя на несколько футбольных полей, находясь в руте. Повторяется до победы СБ.

За танка победить среднего СБ не представляется возможным, ровно 0%, ибо стрелять с лука - не попадаешь, а даёшь единственный скил, который должен СБ удержать и тот не работает, ибо СБ на него без разницы.

Почему СБ, находясь в руте (корни, которые его удерживают у земли) может перемещаться?

 

Я понимаю, антипрофа, но 0%?? Это нормально? Любой имеет возможность победить любого, хоть и с маленьким шансом, но не 100% же победа.

 

*берсов порезали, когда маги имели 5% шанс на победу (фир/пуху успеешь надеть/задамажить), тут же 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • -1
1 час назад, Мистер_Х сказал:

вапросы задают   пацаны с х55, а мусор с х5 отвечает  ухыхыхыхы у вас   танки ваще сб нечего немогут зделать   памойка  гнилая!

А ты классный жаль у нас планета одна, даже тут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 часа назад, MAKEDON сказал:

 

Ты странный, причём тут столб нытья? Никто не ноет, а говорит по факту о жутком дисбалансе СБ против танков на Олимпе

Нао лимпе много жутких дисбалансов у опредлёных класов против других, еслиб СБ была имба на уровне фса и тк которые овнят не только танков а большинство олимпа то разговор имел бы смысл, а такто сб убиваются гладами,, тирами, если повезет ножами, сумонами, олом\варком и так далее.



1 час назад, Мистер_Х сказал:

вапросы задают   пацаны с х55, а мусор с х5 отвечает  ухыхыхыхы у вас   танки ваще сб нечего немогут зделать   памойка  гнилая!

Рили чем олимп х55 отличается от х5? Лимитом веса у куриц?)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
14 минут назад, Oro4i сказал:

Нао лимпе много жутких дисбалансов у опредлёных класов против других, еслиб СБ была имба на уровне фса и тк которые овнят не только танков а большинство олимпа то разговор имел бы смысл, а такто сб убиваются гладами,, тирами, если повезет ножами, сумонами, олом\варком и так далее.

 

Я лишь прошу дать шанс этого самого СБ победить, хотя бы 1% дать, а не 0% как сейчас

Того же ФСа могли побеждать, хоть и малым процентом, но могли, ибо был бой, была схватка, а в боях СБ против танков схватки нет, есть только стил до 0 бафов, прыжки сквозь рут и расстрел

Тот же рут на СБ около 25% (фул эпик и фул бижа на рут), на который ей без разницы и это уже не бой, а избиение с лёгкой победой СБ на дистанции

 

Я к тому, что у любого класса против любого есть призрачный процент победить, который часто стремится к нулю, но он есть, но только не в боях СБ vs танк. Даже гном может подлететь и дать летал с даггеров, это и есть тот шанс на победу, где шансы стремятся к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Тут спорить нет смысла т.к тебя многие понимают - поймет ли Админ вот в чем вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Тема уныла. больше нытья богу нытья.

На самом деле, антикласс - значит антикласс. Так устроена Л2, что на олимпе всякий класс кого-то сливает в ноль, а у кого-то сосет (исключение - БД, свс и варк, они просто у всех сосут, кроме лукарей, и лукарей - те сосут вообще у всех)

СБ - антикласс танка.
суммонеры и бернеры - антикласс СБ (особенно суммонер темный - ему СБ сливает так же безнадежно, как танк слвиает СБ).
Бернеры - антикласс суммонеров
Танки - антикласс лукарей

И так далее. Единственный чар, который не сосет ни у кого - ФС. У него беда ток с бернерами, и то с ними он на равных может драться.

 

11.03.2019 в 21:53, LD1 сказал:

Всё правильно, раз уж берсов убивают как класс, то СБ вообще нужно удалить из игры

 

СБ и так порезаны уже.
1. Ауры жрут МП - на оффе не жрут.
2. Курс дивинити порезан в гавно - на оффе по 24 баффам он работает как нюк с силой 920 (или 980 - не помню точной цифры)
3. лайтнинг шок не  перенакладывается - а на оффе перенакладывается.

Из-за этого и особенно изза п.3 СБшки сосут у саммонеров и манабернеров.

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
6 часов назад, greyf сказал:

СБ и так порезаны уже.
1. Ауры жрут МП - на оффе не жрут.
2. Курс дивинити порезан в гавно - на оффе по 24 баффам он работает как нюк с силой 920 (или 980 - не помню точной цифры)
3. лайтнинг шок не  перенакладывается - а на оффе перенакладывается.

Из-за этого и особенно изза п.3 СБшки сосут у саммонеров и манабернеров.

Я для кого в скобках написал "на х55"? Если не играл там, то ты не поймёшь о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
18 часов назад, greyf сказал:

На самом деле, антикласс - значит антикласс. Так устроена Л2, что на олимпе всякий класс кого-то сливает в ноль, а у кого-то сосет (исключение - БД, свс и варк, они просто у всех сосут, кроме лукарей, и лукарей - те сосут вообще у всех)

СБ - антикласс танка.
суммонеры и бернеры - антикласс СБ (особенно суммонер темный - ему СБ сливает так же безнадежно, как танк слвиает СБ).
Бернеры - антикласс суммонеров

 

Абсолютно с тобой не согласен, только лишь в одном, что СБ - это антикласс танкам, но:

1. Разве СБ в боях против суммонеров наносит им 0 урона? Разве СБ не может победить? Я лично видел, как СБ весь бой прыгал и стилил бафф, а в конце под просветом и МЭ забивал суммонеров, а в подтверждение моих слов бои Хиро СБ против ФС, Кот и Конь (скажу наперёд - он всех побеждает, хоть и сражается с Хиро ФСами, Конями и Котами). Получается это СБ антикласс суммонерам??

Скрытый текст

1851896844_.PNG.888d93e31a397a0f86c6c75c119b9296.PNG376142748_.PNG.cc7aad7437c67f382bf76172b267123d.PNG1618205903_.PNG.519f3d4397740d0783039963a92e21cf.PNG

2. Я не против существования антиклассов как таковых, но в боях с танками, танк не может сделать совсем ничего, от слова вообще (ни добежать, ни ударить), что не скажешь в боях СБ с суммонерами, которых ты считаешь ей антиклассами (это не так, антиклассов у СБ нет), ибо СБ спокойно побеждает всех, но другие могут хотя бы дать бой, хоть что-то противопоставить.

Изменено пользователем MAKEDON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
12 минут назад, MAKEDON сказал:

антиклассов у СБ нет

Я бы сказал что антикласс СБ это берс, но их сейчас порежут в хламину, и тогда действительно у СБ не останется антиклассов.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
40 минут назад, MAKEDON сказал:

Я лично видел, как СБ весь бой прыгал и стилил бафф, а в конце под просветом и МЭ забивал суммонеров, а в подтверждение моих слов бои Хиро СБ против ФС, Кот и Конь (скажу наперёд - он всех побеждает, хоть и сражается с Хиро ФСами, Конями и Котами). Получается это СБ антикласс суммонерам??


Гон. СБ убивает только донных суммонеров. Я видел, как гномка зарезала дуалами ФСа. И что это доказывает? Что ФС дно.

Ты посмотри бои ХироФСа против ХироСБ - там почти 100% побед ФСа.

 

40 минут назад, MAKEDON сказал:

ибо СБ спокойно побеждает всех

 

У страха глаза велики. Ты сам поиграй за СБ - поймешь, что в реалиях астериоса это так себе ногебатор.

 

11 часов назад, только чтение сказал:

тебя не смущает что слип в берса 22-28%

 

Это если берс забыл Кураж юзнуть. Иначе - что в берса, что в глада, что в тира - все 5%.

 

28 минут назад, LD1 сказал:

Я бы сказал что антикласс СБ это берс, но их сейчас порежут в хламину, и тогда действительно у СБ не останется антиклассов.

 

Вот как раз берса СБ может и убивает. Клинс и стил решают, 2-3 стила и берс без бафа вапще.

Тебе то же самое скажу: Поиграй на СБ на х5. А я посмотрю, как ты будешь убивать оверов, манабернеров, суммонеров.
Шансы есть только если весь бой вокруг колонны бегать, а на последних 10 секундах выскочить с просветом - и это не катит против суммонеров вообще никак.

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
10 минут назад, greyf сказал:

Это если берс забыл Кураж юзнуть. Иначе - что в берса, что в глада, что в тира - все 5%.

Это с каких пор резист к менталу на слип даёт резист?) 

Следуя этой логике точку от слипа на висдоме можно даже не рассматривать :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
9 минут назад, только чтение сказал:

А даже если и не ловит ,то после 4 бернов по 200 мп и пары рашей по 100 мп берс даже с кларой без мп уходит в помойку


У овера нет берна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
11 часов назад, greyf сказал:

Это если берс забыл Кураж юзнуть.

Кураж против слипа, АХАХА. Всё, уносите идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Шанс убить сб на олимпе 50%,ну и тоже смотря какая сб. 

Тот же Сэм убивал хиро сб. И естественно что когда сб в чём-то тупанет,то победа изи. В целом так устроен олимп,чей-то мелкий затуп и все победка. 

Танки на олимпе имба,у них и дпс дикий и куча удешек и хиляться они как биши,я хз просто. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
8 часов назад, Orgia сказал:

Танки на олимпе имба,у них и дпс дикий и куча удешек и хиляться они как биши,я хз просто. 

 

В первом посте написал, что ТК не рассматриваем, он действительно имеет очень много хилок и единственный, кто может, имея долю удачи, одолеть СБ с лука и то, как показывает практика, это редкость

Если рассматривать Пала, то у него всего одна хилка и СБ в 95% случаях этого Пала забивает достаточно просто, тут снова минус

Остальные танки не имеют шанса в принципе, ни одного, совсем ноль

 

6 часов назад, только чтение сказал:

он не имба против сб, просто астериос со своими "фишками"запретил рандомный стил и стил удшек 

 

УДшки, кстати, стилятся

 

/////////////////////////

 

Поймите, я не спорю об антиклассе как таковом, да, СБ - это антикласс, да, СБ должна в 90% случаях побеждать любого танка, это так и это точка, это реалии, но любой персонаж в игре должен (!) иметь шанс. В боях танк vs СБ этого шанса нет. Лук - это не вариант, а луз в 100% случаях (лишь ТК может с луком и то в 90% луз) и @CIPKO это недусмысленно объяснил, а он, на секундочку, был несколько раз Хиро и шёл к нему достаточно долгое время, чтобы понять все тонкости игры

 

Если б отменить прыжки сквозь рут - это был бы хороший нерф СБ и появились бы тактики как на Оли, так и в поле против СБ, контры, если так хотите. или тем же прыжкам увеличить КД, но, это не мне решать, тут на всё воля божия админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 минуты назад, только чтение сказал:

Это от создателей кураж = 5 % слип?

 

Серьёзно, проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
17.03.2019 в 21:40, только чтение сказал:

нельзя стилить уды 
Только пати

Когда то давно когда я на шк гонял сб маг уд на ура тырило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

С той же шайки что и тот овер? Продолжайте..уже интересно

по теме - ДА любым танком спокойно убивается!

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
18 минут назад, The End сказал:

Так и есть, теперь ты понимаешь почему глады бессмертные?

пойду качать глада, хочу стать уважаемым господином 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Попросите Админа сделать раш в руте и берс покажет вам свое удивление, да и зеленые будут довольны :S А так это смачный такой хар-тфу против ветра. Сколько об это говорят а запах все там же будто насрано и не смывается. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

средних сб убить можно,но очень тяжело,топовых я выигрывал 1 из 10 боёв,тупо фартом.чистый антикласс для танков,

рут допустим у меня на сб 48% с фул рут бижей,а толку (sweatgrinning)прыг,прыг и в дамках.а ты без бафа стоишь сосёшь такой...с бустом в 5 раз лучше...предлагаю увеличить откат блинка и другой фигни где оно прыгает.и чтоб с рута не мог прыгать,с агра тоже...

Изменено пользователем lPharal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Да давно пора их уже фиксить, или из рута чтоб не прыгал или откат блинков сделать, также неплохо было бы пересмотреть лимиты оверов, 5 мин это жесть какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
7 минут назад, CIPKO сказал:

При хорошем перевесе в бусте победить реально.

Сразу бы так написал. Как всё просто оказалось. Но тут явно вопрос не про то как убить бомжа , который зашел релогнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Чтобы не быть голословным, несколько скриншотов о сражениях танков против СБ за февраль (победы танков есть, но только из-за криворукости СБ, ибо СБ к себе не подпускает и стилит).

 

Хиро ДА против СБ:

Скрытый текст

1377254377_1.PNG.601f2ff773302027c27c84636e5b4422.PNG750539723_2.PNG.61baca13aa2903394f59c8d891e81ece.PNG848777181_3.PNG.08074100dce4962f047ac31ae3140098.PNG

 

Хиро Пал против СБ:

Скрытый текст

1063150291_2.PNG.c83a2b4f8f929a60fd48448c7d1286cf.PNG

 

Хиро СБ против всех ДА:

Скрытый текст

Bloody.PNG.c40191da4e524f828fc305fc51e1713a.PNG

 

Хиро СБ против всех ТК:

Скрытый текст

Bloody2.PNG.666ed8a380908d8cdde322be67d1cdb6.PNG

 

Все СБ против всех ШК:

Скрытый текст

2069489048_-.PNG.44540a4b1c8d344d376e4abb1f72026e.PNG

 

Победить невозможно. 0%.

Изменено пользователем MAKEDON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4

И снова нытье про СБ. Их порезали. Угомонись. Руки выпрями. Антикласс и все ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...