Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Инсты в хф


RickSanchez92

Вопрос

На просторах интернетов есть какая нибудь инфа про инсты, сколько их в хф и хоть с каким нибудь описанием? Поиск по гуглу результатов не дал(забрался на 5+ страницу)), по форуму тоже глухо. Единственное что нашёл это то что их гораздо больше чем я посещал, например какие то Kechi  и Darnel. Помогите найти весь список временных зон, может спустя 10 лет игры хоть на них посмотрю ;) 

P.S или хоть список их названий, чтоб прогуглить каждого по отдельности)

P.S.S интересуют вообще все инсты которые могут оставить след в /instancezone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

все камолоки\лабы\соло камалоки

3 закена

фринта

фрея\блесс фрея

тиата

близы + еще 2 там же, не знаю как из обозвать

инсты в форте

3 пути к байлору

есть еще инста на 20 лвле, она не актуальна и немного не работает, называется место Nornils Garden

в ЗИ есть сторона с откатом в сутки, где перчики падают, но ее вроде не пишут в инстансзон

все шо знаю и где был, мб дополнит кто то...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, qwejax сказал:

все камолоки\лабы\соло камалоки

3 закена

фринта

фрея\блесс фрея

тиата

близы + еще 2 там же, не знаю как из обозвать

инсты в форте

3 пути к байлору

есть еще инста на 20 лвле, она не актуальна и немного не работает, называется место Nornils Garden

в ЗИ есть сторона с откатом в сутки, где перчики падают, но ее вроде не пишут в инстансзон

все шо знаю и где был, мб дополнит кто то...

 

 

еще соло рб в лизах

куб кратеи и стальная цитадель наверн еще можно туда же вписать



а еще пайлаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
53 минуты назад, qwejax сказал:

все камолоки\лабы\соло камалоки

3 закена

фринта

фрея\блесс фрея

тиата

близы + еще 2 там же, не знаю как из обозвать

инсты в форте

3 пути к байлору

есть еще инста на 20 лвле, она не актуальна и немного не работает, называется место Nornils Garden

в ЗИ есть сторона с откатом в сутки, где перчики падают, но ее вроде не пишут в инстансзон

все шо знаю и где был, мб дополнит кто то...

 

 

а какие перчи, дино? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

этих инстансов ещё куча с горкой, но смысл перечислять их, если туда попадают по квестам на фрею, эпик квесты, проходки на фринту, паган, эпиков и проче подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, qwejax сказал:

3 пути к байлору

вот это уже интересненько, погуглил и вроде как не самая сложная инста, а соло можно закрыть в 3 окна? или какие у нас на сервере туда условия на вход, кроме квеста?

2 часа назад, qwejax сказал:

есть еще инста на 20 лвле, она не актуальна и немного не работает, называется место Nornils Garden

первый раз слышу, погуглил это наверно не актуально у нас на сервере ибо эти лвлы выпадают на квест на профу, а сразу потом уже лаба)

 

1 час назад, Randomer сказал:

куб кратеи

первый раз слышу, загуглил и как понял это изи инст в котором можно разжиться сое в разные города.!?) 

 

1 час назад, psich0pat сказал:

а какие перчи, дино? 

 

я думаю он имел ввиду S дули которые в связи с необычным внешним видом называют "перчики", "комарики" и т.д.

 

Только что, xEvaSaintx сказал:

этих инстансов ещё куча с горкой, но смысл перечислять их, если туда попадают по квестам на фрею, эпик квесты, проходки на фринту, паган, эпиков и проче подобное.

Просто я как человек играющий исключительно в пве контент, каждый раз на х7 натыкаюсь на то что я "прошёл игру", выфармил все (как мне казалось) инсты, и соло стоящий под любыми (почти) париками мобов! Вот и решил в этот раз поиграть полностью на 100% пве контента, квесты там поделать максимально много, инсты проходить все что есть, меня именно и интересуют инсты которые можно повторять, те которые повиснут в /instancezone ;)  

P.S или подскажите квесты ежедневные типо 500к АА и Wings of Sand, ну или чем ещё можно себя развлечь и устроить себе челендж и спид фарм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, RickSanchez92 сказал:

вот это уже интересненько, погуглил и вроде как не самая сложная инста, а соло можно закрыть в 3 окна? или какие у нас на сервере туда условия на вход, кроме квеста?

2 из 3 путей требуют предметы которые надо фармить вне инста, в связи с чем они становяца довольно долгими, но надо обязательно пройти их хотя бы раз, что бы пустило к байлору, у которого в свою очередь есть список желающих его фармануть, ибо он не как инстовые рб, он один. Но у всех трех путей откат кстате около часа, а с рб которые там есть падают Ы пухи и концы (не очень актуально, но все же)

насчет в сколько тел это фармица на х5\х7 хз, пускает и в 2 окна.

вот самый длинный и муторный из путей ибо что бы открывать двери там, перед этим надо оббегать весь остров пару раз что бы "нафармить" ключей...  https://youtu.be/ksQo1VBbaZw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Sailren на дино острове. Но там можно набить итемов а рб не поймать, он инстовый но один.

Не разу не видел анакима и лилит в катах, но рассказывают что они есть.

 

К белефу можно сходить по фану, самого его не будет, но квест там длинный. По пути 2 рб в башне (на проходку)

А после  в башне сам тулли, 2 рб(просто толстых моба по сути) есть на 7 этаже, дарион и эпидос. потом попадаешь в большой зал к белефу.

В 3 окна не дойти правда, надо еще одного в компанию.    

 

А да есть на близах рб Кохменес, но на него 18 человек надо собрать.

 

Аномическая Литейная и на хб лока, тоже дойти туда сложновато. Медальки собирать после убийства тулли

 

 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Ctranno сказал:

Sailren на дино острове. Но там можно набить итемов а рб не поймать, он инстовый но один.

Не разу не видел анакима и лилит в катах, но рассказывают что они есть.

 

К белефу можно сходить по фану, самого его не будет, но квест там длинный. По пути 2 рб в башне (на проходку)

А после  в башне сам тулли, 2 рб(просто толстых моба по сути) есть на 7 этаже, дарион и эпидос. потом попадаешь в большой зал к белефу.

В 3 окна не дойти правда, надо еще одного в компанию.    

 

А да есть на близах рб Кохменес, но на него 18 человек надо собрать

спс за инфу, про кохменеса что то слышал но по слухам вроде как он не стоит вложенных усилий) для ачивки пройду и его на х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, RickSanchez92 сказал:

спс за инфу, про кохменеса что то слышал но по слухам вроде как он не стоит вложенных усилий) для ачивки пройду и его на х7)

если тебе интересны инсты "вложенные усилия - профит" то по моему ты ерундой занимаешься)

1. Фрея

2. Фринта

3. Закен

4. Лабы

5. Пайлаки

 

А если для очивок, то слышал еще что-то про лоу лвл фрею Но инфа не проверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, Ctranno сказал:

Sailren на дино острове. Но там можно набить итемов а рб не поймать, он инстовый но один.

Не разу не видел анакима и лилит в катах, но рассказывают что они есть.

 

К белефу можно сходить по фану, самого его не будет, но квест там длинный. По пути 2 рб в башне (на проходку)

А после  в башне сам тулли, 2 рб(просто толстых моба по сути) есть на 7 этаже, дарион и эпидос. потом попадаешь в большой зал к белефу.

В 3 окна не дойти правда, надо еще одного в компанию.    

 

А да есть на близах рб Кохменес, но на него 18 человек надо собрать.

 

Аномическая Литейная и на хб лока, тоже дойти туда сложновато. Медальки собирать после убийства тулли

 

 

сайлрен еще лет 12 назад как сделали и это не инста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
06.03.2019 в 06:36, RickSanchez92 сказал:

устроить себе челендж

введи в чате .gettask

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...