Перейти к содержанию
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

В Охотниках сейчас больше Бреганов, чем в самих Бреганах)

во во) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 826
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Джарлаксл сказал:

Набор в клан продолжается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл хороший , несмотря на большую кучу зерга которая у Фила 100% будет , командовать и ставить на места он их умеет . Приписка " мидл " клан чисто для красоты , ибо у Фила зачастую все еще строже чем в некоторых топовых кланах . То что про него говорят ( мягко говоря ) ... ну так про всех говорят , значит есть о ком говорить !

В общем , всем желающим топить без задротства - советую идти в этот клан , единственным недостатком для меня было , то что кач ты себе находишь сам , даже если ты убер задрот , так что если у вас прайма овер...уя - советую искать себе все же пак или таг с претензией на кп и хай игру  , ну или топить в соло и не вонять о том что кача нет ( я топил и вонял ) для справки )

В общем удачи Филу !

Не совсем по теме , как по мне все же Фил больший актив чем Саня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем набор исключительно соло игроков, будем рады видеть в наших рядах луков, магов, саппорт классы. Варов и фан гарантируем, плюс уютную атмосферу в доме. Ждём всех желающих в мамбле  21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pyls сказал:

Продолжаем набор исключительно соло игроков, будем рады видеть в наших рядах луков, магов, саппорт классы. Варов и фан гарантируем, плюс уютную атмосферу в доме. Ждём всех желающих в мамбле  21-00.

Ждем адекватных игроков !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GetOverHere сказал:

Кл хороший , несмотря на большую кучу зерга которая у Фила 100% будет , командовать и ставить на места он их умеет . Приписка " мидл " клан чисто для красоты , ибо у Фила зачастую все еще строже чем в некоторых топовых кланах . То что про него говорят ( мягко говоря ) ... ну так про всех говорят , значит есть о ком говорить !

В общем , всем желающим топить без задротства - советую идти в этот клан , единственным недостатком для меня было , то что кач ты себе находишь сам , даже если ты убер задрот , так что если у вас прайма овер...уя - советую искать себе все же пак или таг с претензией на кп и хай игру  , ну или топить в соло и не вонять о том что кача нет ( я топил и вонял ) для справки )

В общем удачи Филу !

Не совсем по теме , как по мне все же Фил больший актив чем Саня )

Думал топ это те кто доминирует на сервере забирают эпики, а не делают союз МИД + МИД + топ, внутриклановая политика у всех разная и никоем образом не может относиться к показателю топ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GetOverHere сказал:

Кл хороший , несмотря на большую кучу зерга которая у Фила 100% будет , командовать и ставить на места он их умеет . Приписка " мидл " клан чисто для красоты , ибо у Фила зачастую все еще строже чем в некоторых топовых кланах . То что про него говорят ( мягко говоря ) ... ну так про всех говорят , значит есть о ком говорить !

В общем , всем желающим топить без задротства - советую идти в этот клан , единственным недостатком для меня было , то что кач ты себе находишь сам , даже если ты убер задрот , так что если у вас прайма овер...уя - советую искать себе все же пак или таг с претензией на кп и хай игру  , ну или топить в соло и не вонять о том что кача нет ( я топил и вонял ) для справки )

В общем удачи Филу !

Не совсем по теме , как по мне все же Фил больший актив чем Саня )

Привет! этот сервер стартуешь?)
на правах АПа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан продолжается. Ждем всех желающих каждый день в Mumble. в 21 00 по МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...