Перейти к содержанию
Asterios

Морай МВ тяж


choss

Рекомендуемые сообщения

А у меня и была на дестре эля лайт и я ее не менял на хэви)) вот теперь настал мой час))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с одной стороны не плохо, а то каждый через удар в поле критует и радуется бегает, вот щас пусть попотеют без критов !!!😛 Правильно кто то говорил " что привыкли СА на хп ставить и жирные бегать )))) "   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

да с одной стороны не плохо, а то каждый через удар в поле критует и радуется бегает, вот щас пусть попотеют без критов !!!😛 Правильно кто то говорил " что привыкли СА на хп ставить и жирные бегать )))) "   

Ага, теперь эти гномы не будут так выпендриваться, и влы, и остальная шалупонь..... Кстати силу крита х30 сделали, так что дестрам будет в каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wangok2009 сказал:

да с одной стороны не плохо, а то каждый через удар в поле критует и радуется бегает, вот щас пусть попотеют без критов !!!😛 Правильно кто то говорил " что привыкли СА на хп ставить и жирные бегать )))) "    

 

А давно в дубинки или в обсуждаемые тут пики СА на крит завезли? А то я чё-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЙаСпрашивать2 сказал:

Ага, теперь эти гномы не будут так выпендриваться, и влы, и остальная шалупонь..... Кстати силу крита х30 сделали, так что дестрам будет в каеф

Админы вроде для ПВП обещали, или и для ПВЕ подняли?



Только что, Ralk сказал:

 

А давно в дубинки или в обсуждаемые тут пики СА на крит завезли? А то я чё-то пропустил.

Тут Веспер мв пику упонимали ,50+ крит.рейта даёт, а на фокус СА в пики вроде как не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

А давно в дубинки или в обсуждаемые тут пики СА на крит завезли? А то я чё-то пропустил.

не, я не про пики, кости двуручники и одноручники , больше касаясь тиров и берсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

да капец, элю порезали она подорожала, элю подняли она подорожала, я этим всем щас опять и все остальное поднимется и эпик опять до кучи вырастет , хрен накопишь блин 😁😁😀

Сон для слабаков😁пока ты спишь - враг накопит на эпик быстрее🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, m0naX сказал:

Админы вроде для ПВП обещали, или и для ПВЕ подняли?

 

 

Х30 только для пвп, пве так же двадцать 



10 минут назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

Ага, теперь эти гномы не будут так выпендриваться, и влы, и остальная шалупонь..... Кстати силу крита х30 сделали, так что дестрам будет в каеф

А че гномы сразу то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bumay3 сказал:

Х30 только для пвп, пве так же двадцать 

 

 

Пруф бы) с работы проверить увы не могу пока сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bumay3 сказал:

Х30 только для пвп, пве так же х20

 

Админ не писал за х20 пве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Админ не писал за х20 пве

Писал же в какой то теме админ, что х30 только для пвп поднимут, пве оставят как было, лень щас искать по темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bumay3 сказал:

Писал же в какой то теме админ, что х30 только для пвп поднимут, пве оставят как было, лень щас искать по темам

По мойму ничего не было про пвп и пве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bumay3 сказал:

Писал же в какой то теме админ, что х30 только для пвп поднимут, пве оставят как было, лень щас искать по темам

Лимит на множитель крит урона увеличен с х20 до х30. (с) Admin

Про пве\пвп ничего не сказано. Нужно уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Лимит на множитель крит урона увеличен с х20 до х30. (с) Admin

Про пве\пвп ничего не сказано. Нужно уточнять.

 

03.03.2019 в 09:37, Admin сказал:

Над этим думаем, кап в PvP хотим сделать повыше, х30 например. Но не для PvE.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Wangok2009 said:

да капец, элю порезали она подорожала, элю подняли она подорожала,

Вроде в промежутке повышали БФку и усложняли её фарм, тогда был скачок по цене на элю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Smoky сказал:

Вроде в промежутке повышали БФку и усложняли её фарм, тогда был скачок по цене на элю.

ну да или когда БФку подняли, перепутал маленько. Просто любой нерф или добавка сразу подскакивают цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

ну да или когда БФку подняли, перепутал маленько. Просто любой нерф или добавка сразу подскакивают цены

Как ты в одном посте сумел согласиться с исправлением твоей ошибки ("подорожала не потому, что понерфили элю, а потому что убрали фарм багом") и всё равно повторить утверждение, основанное на этой ошибке ("понерфили элю - подорожала")?

Изменено пользователем ТерВер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТерВер сказал:

Как ты в одном посте сумел согласиться с исправлением твоей ошибки ("подорожала не потому, что понерфили элю, а потому что убрали фарм багом") и всё равно повторить утверждение, основанное на этой ошибке ("понерфили элю - подорожала")?

кому надо тот понял , кому надо исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

кому надо тот понял , кому надо исправят

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

не, я не про пики, кости двуручники и одноручники , больше касаясь тиров и берсов

 

Покажи мне того дурачка, который на фоне багнутой прибавки к криту перестаивл СА, я посмеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bumay3 сказал:

Х30 только для пвп, пве так же двадцать 


 

А че гномы сразу то

 

Сегодня в стате видел у себя множитель крита х26,69 и это меня очень порадовало))))

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bumay3 сказал:

Х30 только для пвп, пве так же двадцать 


 

 

 

16 минут назад, Admin сказал:

Везде х30.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MORGan007 сказал:

 

 

Не пали контору.



Кто то уже смотрел крит.рейт под ПП(баф)+Ше(пов)+СВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть Вот самонеры рады .. их то обнова не коснулась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем смотреть? Берешь базу крита пушки, ну например для дубины это 40, добавляешь бафы, 40+40*(0,35+0,2+1)=102. Ну и добавляешь всю статику (СА на фокус, МВ бонусы на фокус, бонус сета, ЛС, стат. бафы (типа хок тотема или буст морали), сквад и т.д., т.е. то, что не множится). Реальный результат будет чуть чуть больше, за счет декса, но он у каждого свой, считать лениво)



Только что, DarkRiver сказал:

жесть Вот самонеры рады .. их то обнова не коснулась ))

Наркоман, их то коснулось не слабее, только им элегию на самона сложно натянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

А зачем смотреть? Берешь базу крита пушки, ну например для дубины это 40, добавляешь бафы, 40+40*(0,35+0,2+1)=102. Ну и добавляешь всю статику (СА на фокус, МВ бонусы на фокус, бонус сета, ЛС, стат. бафы (типа хок тотема или буст морали), сквад и т.д., т.е. то, что не множится). Реальный результат будет чуть чуть больше, за счет декса, но он у каждого свой, считать лениво

Я за ВЛа гоняю, сейчас на работе, вдруг кто-то глянул и может сказать. А то качать ШЕ или идти на элю Хеви крабить (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, m0naX сказал:

Я за ВЛа гоняю, сейчас на работе, вдруг кто-то глянул и может сказать. А то качать ШЕ или идти на элю Хеви крабить (.

Вчера пов ше не давал шанса крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, m0naX сказал:

Я за ВЛа гоняю, сейчас на работе, вдруг кто-то глянул и может сказать. А то качать ШЕ или идти на элю Хеви крабить (.

Если я правильно помню, база крита пики 80, как у меча... Если так, то у тебя на вле будет примерно 204 крита под таким бафом, мб чуть больше за счет дексы, без учета статики. Там уже сам докинь сет/саб крит/лс и прочее по наличию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallenone сказал:

А зачем смотреть? Берешь базу крита пушки, ну например для дубины это 40

 

На базу теперь влияет DEX, при 30 декс будет уже 44.)

 

6 минут назад, Fallenone сказал:

Наркоман, их то коснулось не слабее, только им элегию на самона сложно натянуть))

 

Кидали скрин 450 крита на коте, с триггераим все 500. Это без пухи с МВ фокусом.

Дестрам 450 теперь и снилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...