Перейти к содержанию
Asterios

Кинули на заливе


PAPSII

Рекомендуемые сообщения

"Зализуха кинул на заливе (время 20.00 ,2.03.19), собрал фул пати, присумонил, собрал деньги(250кк с чара) и покинул группу. На сообщения не отвечает. Все так же собирает пати. 

Изменено пользователем PAPSII
Неправильная дата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireWark не кидает. цена 450кк, все кроме глудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, был в этой пати. Кинул и релогнулся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PAPSII сказал:

"Зализуха кинул на заливе (время 20.00 ,2.03.19), собрал фул пати, присумонил, собрал деньги(250кк с чара) и покинул группу. На сообщения не отвечает. Все так же собирает пати. 

Тебе бы в поддержку скорее чем просто на форуме. Тут точно не помогут, просто посмеются над твоей неудачей. И желательно скрины предоставляй того что договаривался и что тебя кинули, а не ты сам что то сделал не так. Опять же в поддержке, не тут. Тут не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дети ей богу) тв придумано для фана а не для извлечения собственной выгоды. это очередное нытье. тебе не поможет никто уже. собирай пачку и иди фанься вот и будет тебе фул залив. вы сами превращаете серв в болото такими движениями а потом ноете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tim_Timblch сказал:

как дети ей богу) тв придумано для фана а не для извлечения собственной выгоды. это очередное нытье. тебе не поможет никто уже. собирай пачку и иди фанься вот и будет тебе фул залив. вы сами превращаете серв в болото такими движениями а потом ноете. 

Это скорее не нытье а предупреждение что бы никто так же не попался, и я считаю что от таких людей надо избавляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PAPSII сказал:

Это скорее не нытье а предупреждение что бы никто так же не попался, и я считаю что от таких людей надо избавляться. 

без лоха и жизнь плоха. игровой процесс. остальное все ваше нытье и неспособность собрать пачку для фана + залив. а этот кидала молодец в очередной раз вам же показал нечего заливаться идите -----деритесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема такая. Загружаеш одного перса и пишеш "залив 450" и второго с объявкой "залив 300". Все набиваются к тому у кого за 300. Кидаеш лошков. Ждёш сообщения на форуме от них. И отвечаеш им что сами виноваты можно было заплатить 450 и не иметь проблем. Изи адена. 

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tim_Timblch сказал:

без лоха и жизнь плоха. игровой процесс. остальное все ваше нытье и неспособность собрать пачку для фана + залив. а этот кидала молодец в очередной раз вам же показал нечего заливаться идите -----деритесь!)

Так говоришь как будто ты и есть тот самый чувак. И да мне сложно собрать самой пачку, в линейку я играю от силы пол года и много чего не понимаю. Надеялась на честность игроков на х5, а тут люди почти все гнилые, только и ищут кого бы кинуть и кого бы обмануть. Мне не жалко денег, просто обидно что такие люди выходят сухими из воды. А ты смотрю не лучше их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем платить за залив то???) вы не можете 20 минут просто подраться с кем нибудь??? не понимаю.....



Только что, PAPSII сказал:

Так говоришь как будто ты и есть тот самый чувак. И да мне сложно собрать самой пачку, в линейку я играю от силы пол года и много чего не понимаю. Надеялась на честность игроков на х5, а тут люди почти все гнилые, только и ищут кого бы кинуть и кого бы обмануть. Мне не жалко денег, просто обидно что такие люди выходят сухими из воды. А ты смотрю не лучше их. 

Потише с обвинениями . они без почвенные. я просто за фан на тв и жизнь серверов в целом. если такие как ты начнут собирать пачки для фана поверь будет только лучше. Не будет тупого стоялова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tim_Timblch сказал:

Да зачем платить за залив то???) вы не можете 20 минут просто подраться с кем нибудь??? не понимаю.....

Драться надо когда ты это умеешь и у тебя есть шансы выиграть. А я ещё раз повторяю я новичок, + не очень хорошо одеты чары. Как думаешь лучше просидеть 2 часа а в итоге уйти ни с чем или заплатить и получить итемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Chaotic сказал:

Тебе бы в поддержку скорее чем просто на форуме. Тут точно не помогут, просто посмеются над твоей неудачей. И желательно скрины предоставляй того что договаривался и что тебя кинули, а не ты сам что то сделал не так. Опять же в поддержке, не тут. Тут не помогают.

 

боюсь это тема из разряда "сами передали адены", и челика наградят бананом лишь за не однократное повторение, так что предупредить о кидалове помоч другим не попасть, как тема с той понёй кидавшей на кач, было весело кикать и х**сосить зашквареного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PAPSII сказал:

Драться надо когда ты это умеешь и у тебя есть шансы выиграть. А я ещё раз повторяю я новичок, + не очень хорошо одеты чары. Как думаешь лучше просидеть 2 часа а в итоге уйти ни с чем или заплатить и получить итемы?

Беда печаль тогда если ты за пол года драться не научился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tim_Timblch сказал:

Беда печаль тогда если ты за пол года драться не научился) 

Некоторые за 7 лет этому не научились (я не выдумываю , действительно есть такой человек га х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

боюсь это тема из разряда "сами передали адены", и челика наградят бананом лишь за не однократное повторение, так что предупредить о кидалове помоч другим не попасть, как тема с той понёй кидавшей на кач, было весело кикать и х**сосить зашквареного

Возможно, не встречался с подобным. Но почему то верится, что по пункту 5.11 (Запрещены любые виды мошенничества.) со скринами, что мол обещал то, получил - ничего, могут и наказать мошенника. Мне кажется будет зависеть от настроения ГМа. Ну или получит ответ, что ничем не помочь. Но в общем печальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо покупать залив у проверенных челиков, а не у всяких Зализух. Уверен вы бы ему бабло дали даже если бы у него был ник РазводилаЛохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Tim_Timblch сказал:

Да зачем платить за залив то???) вы не можете 20 минут просто подраться с кем нибудь??? не понимаю.....


 

Потише с обвинениями . они без почвенные. я просто за фан на тв и жизнь серверов в целом. если такие как ты начнут собирать пачки для фана поверь будет только лучше. Не будет тупого стоялова.

 

пруфами подтверди залив на фане за 20 минут,потом треплись нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут адекватная администрация, составь петицию в саппорт по поводу мошенничества, если будут доказательства с большой долей вероятности кидалу забанят, только без соплей и эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КунгфуПанда сказал:

FireWark не кидает. цена 450кк, все кроме глудио

зато проверено временем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КунгфуПанда сказал:

FireWark не кидает. цена 450кк, все кроме глудио

не кидает и в пм отвечает через тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hellraiser сказал:

пруфами подтверди залив на фане за 20 минут,потом треплись нытик

я нытик?)) ты ничего не попутал? или в глаза долбишься ? клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baffun сказал:

не кидает и в пм отвечает через тв

чейта через тв?) когда такое было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Tim_Timblch said:

я нытик?)) ты ничего не попутал? или в глаза долбишься ? клоун)

Ну так пруфы то будут, что любому чару 61+, в любом эквипе, достаточно собрать пати и бежать "фаниться" при этом получить 50+ баджей за "20 минут просто подраться с кем нибудь"?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tim_Timblch сказал:

я нытик?)) ты ничего не попутал? или в глаза долбишься ? клоун)

ной дальше за пвп унылый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, cordinat сказал:

а зачем вы этим крысам адену в перед даете? 

Не часто покупал залив, но пару раз было. Если адену не даёшь в перёд - с тобой никто не разговаривает. Справедливости ради, на кидал ещё не попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...