Перейти к содержанию
Asterios

Крыса на Фринте


JeSh

Рекомендуемые сообщения

Кры́сы (лат. Rattus) — род грызунов семейства мышиных, включающий не менее 64 видов...
Просто чувак скрысил дроп на Фринте,скрины прилагаются

Безымянный.png

Безымянный1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое поразительное, что бана за это не будет . Уже проходили на тиате и фринте , Было доступно объяснено, что это игровой процесс. Ходите со своими.

Чисто инфа для  игроков, чтобы были осторожны и все(

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это обидно что никаких действий не происходит к таким игрокам,просто будьте внимательнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто тоже так попадала и скрины выкладывала, на тиате  собрал один тип дроп. Потом на фринте другой. Ни чего им не сделали. Просто ищите фарм кп и бегайте вместе, так проще всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,чувак грубо говоря купил себе 1ккк+ чем вам не РМТ...я помню на интерлюде людей за такое просто в тюрьму сажали,а на Астериосе максимум что могут,это бан чата дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, JeSh said:

Да,чувак грубо говоря купил себе 1ккк+ чем вам не РМТ...

А причём тут РМТ?

 

1 hour ago, JeSh said:

я помню на интерлюде людей за такое просто в тюрьму сажали,а на Астериосе максимум что могут,это бан чата дать... 

Стимулируют к социализации, ведь это не явное мошенничество, это крысчтничество. Так то у нас и на ПК орут, чтобы забанили и даже на тех кто отжимает спот, тоже бывают деятели по угрожать баном.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник твинка его в студию пожалуйста. А можно было бы сделать закрепленную темку кидалы х5. Очень часто стали крысы появляться, у меня в блоке список целый, не ленюсь занести в блок на каждого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарнул с комментов «его забанят нахрен». Напомнило вот это 

https://youtu.be/WlozH0STW1w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте лут случайно и всё)За это нету бана он с вами бил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лут мог стоять любой. права собирать дроп есть у всех, кто присутствовал при смерти рб в пати. люди после кила выходят и собирают все, пока их пати фоткаются/ресаются/смотрят мультики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Topot сказал:

Ставьте лут случайно и всё)За это нету бана он с вами бил)

ты, наверное, очки забыл надеть - он с пати ливнул (системчат смотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать невозможным выход в пати на тиаде/фринте? Как в той же лабе например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fallenone сказал:

Почему бы не сделать невозможным выход в пати на тиаде/фринте? Как в той же лабе например...

потому что там вроде как пвп зона а там должно быть обязательно выход вход в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Milky Way said:

потому что там вроде как пвп зона а там должно быть обязательно выход вход в пати 

и где это написано что там должно так быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, trunagibator said:

и где это написано что там должно так быть ?

Это уже "наныли" или "фишка сервера", сделали на всех эпиках пвп зону, я полагаю что и на закене тоже пвп как и простой фрее.

3 hours ago, Fallenone said:

Почему бы не сделать невозможным выход в пати на тиаде/фринте? Как в той же лабе например...

Потому что ЦЦ, везде где для входа нужно 2 или более пати, везде есть выход. В ту же лабу зайди, внутри лабы не выйти, как и на близах не выйти с пати.

Если вводить запрет на выход ради таких лоу зон как тиат/фринта, то усложнится скорее всего фарм той же блес фреи,, так как заденет и её тоже.
ИМХО, это не стоит выеденного яйца. В день отката инст, народ ходит туда сотни раз, на ести сотни заходов крысы не каждый заход и бывают. То есть не повальное явление, с которым прям нужно всё бросить и начать бороться. Да и игровой момент, способствует играть в более менее сыгранных пачках.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2019 в 06:22, JeSh сказал:

Да,чувак грубо говоря купил себе 1ккк+ чем вам не РМТ...я помню на интерлюде людей за такое просто в тюрьму сажали,а на Астериосе максимум что могут,это бан чата дать...

Топикстартера жаль, но ничего не поделаешь.

Де-факто вор нарушил только этические правила.

Де-юре он не нарушил ничего. Мошенничества не было, обмана тоже, дроп он собрал после честно выполненной работы по дамагу-хилу-саппорту в инстансе.

Лично я рад, что иногда всплывают такие персонажи. Это заставляет вспоминать о том, что клан существует не только ради того, чтоб туда впихивать своих твинов ради пассивок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кайгал сказал:

Топикстартера жаль, но ничего не поделаешь.

Де-факто вор нарушил только этические правила.

Де-юре он не нарушил ничего. Мошенничества не было, обмана тоже, дроп он собрал после честно выполненной работы по дамагу-хилу-саппорту в инстансе.

Лично я рад, что иногда всплывают такие персонажи. Это заставляет вспоминать о том, что клан существует не только ради того, чтоб туда впихивать своих твинов ради пассивок.

 

чему радоваться?деградации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность того, что этот деятель с х7, близка к 100%) Сразу после слияния подобные случаи участились в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Hellraiser сказал:

чему радоваться?деградации?

Я бы сказал, что, наоборот, количество адекватных людей на сервере по сравнению с годом так 2010-м выросло в разы.

Кидалы были, есть и будут: это игра, и паспорт у каждого спрашивать не будешь.

Да, обидно, да, неприятно, но, повторюсь, установленные на данный момент правила он не нарушал.

Все вопросы по его наказанию - к админам. Такие вещи, как в Англии, надо решать в формате прецедентного права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Кайгал сказал:

Я бы сказал, что, наоборот, количество адекватных людей на сервере по сравнению с годом так 2010-м выросло в разы.

Кидалы были, есть и будут: это игра, и паспорт у каждого спрашивать не будешь.

Да, обидно, да, неприятно, но, повторюсь, установленные на данный момент правила он не нарушал.

Все вопросы по его наказанию - к админам. Такие вещи, как в Англии, надо решать в формате прецедентного права)

адекватов не стало больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...