Перейти к содержанию
Asterios

Лучший сет для хавка А гр.


Череп

Сет хавку (А грейд)  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собстно вопрос в названии темы
Я так понимаю можно выбирать из 3 сетов - это пл Ц сет, таллум тяж, мж лайт

в принципе они все норм но кому больше какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖ мв лайт. Если не МВ то лучше ПЛ

Изменено пользователем theone5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить мобов тмх как это не прискорбно, бить людей мжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТМХ и обязательно ОЕ дули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мж лайт как универсал, вопрос раскрыт не полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, извини, что отвечаю конкретно тебе, но просто накипело.

Ты сам не в состоянии заглянуть в базу знаний, сравнить статы, которые дает тот или иной сет, и выбрать наиболее подходящий тебе по стилю игры?

Для этого надо плодить очередную идиотскую тему с идиотским вопросом, ответ на который легко ищется в гугле или узнается у сокланов?

Даже если тебе тут что-то скажут, ты возьмешь это за аксиому и будешь всегда использовать в игре?

Почему бы тогда не использовать дк робу, как было написано кем-то выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кайгал сказал:

Чувак, извини, что отвечаю конкретно тебе, но просто накипело.

Ты сам не в состоянии заглянуть в базу знаний, сравнить статы, которые дает тот или иной сет, и выбрать наиболее подходящий тебе по стилю игры?

Для этого надо плодить очередную идиотскую тему с идиотским вопросом, ответ на который легко ищется в гугле или узнается у сокланов?

Даже если тебе тут что-то скажут, ты возьмешь это за аксиому и будешь всегда использовать в игре?

Почему бы тогда не использовать дк робу, как было написано кем-то выше?

а что ты бомбиш как дурачок по ту сторону монитора?)

я знаю статы всех сетов, что мне смотреть? они все крутые. но это наверно ты не в состоянии понять что в статьях/в теории/ на бумаге всё всегда красиво выглядит, а на деле может быть по другому

я не в клане спрашивать у меня там неукого и возможности по рассуждать в игре нет как на форуме

к тому же создавать тему не запрещено и я могу создать их еще хоть миллион

бесит - не читай иди лечись нубяра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кайгал сказал:

Чувак, извини, что отвечаю конкретно тебе, но просто накипело.

Ты сам не в состоянии заглянуть в базу знаний, сравнить статы, которые дает тот или иной сет, и выбрать наиболее подходящий тебе по стилю игры?

Для этого надо плодить очередную идиотскую тему с идиотским вопросом, ответ на который легко ищется в гугле или узнается у сокланов?

Даже если тебе тут что-то скажут, ты возьмешь это за аксиому и будешь всегда использовать в игре?

Почему бы тогда не использовать дк робу, как было написано кем-то выше?

Не хватает только в твоих словах отменного мата) а так согласен достали эти одноклеточные_)

https://hf5.l2central.info/Комплекты_брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Череп сказал:

а что ты бомбиш как дурачок по ту сторону монитора?)

я знаю статы всех сетов, что мне смотреть? они все крутые. но это наверно ты не в состоянии понять что в статьях/в теории/ на бумаге всё всегда красиво выглядит, а на деле может быть по другому

я не в клане спрашивать у меня там неукого и возможности по рассуждать в игре нет как на форуме

к тому же создавать тему не запрещено и я могу создать их еще хоть миллион

бесит - не читай иди лечись нубяра

есть правила за которые тебе дадут ПО дабы не мусорил, и вопросик, тема про А сеты, что ПЛ забыл в голосовалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, theone5555 сказал:

есть правила за которые тебе дадут ПО дабы не мусорил, и вопросик, тема про А сеты, что ПЛ забыл в голосовалке?

да знаю я твои правила - это либо чтото нравится модеру и не нравится чтото модеру форума, вот и всё

а тема не про А сеты, а про А грейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирост в П атаке от ПЛа не стоит того, чтобы жертвовать п дефом А грейд сетов, имхо после 61 он ненужен нафиг
МЖ хорший сет, не топ по ДПСу, но лучший П деф из лайтов, хорошая п атака, резист к стану безценен
ТМ Хеви лучший ДПС сет, но жертвуешь пассивкой на лайт армор
ДК лайт даёт на 4% меньше скорости атаки и на 1 СТР меньше чем ТМ Хеви, но этот 1СТР компенсируется 4% п атаки. Зато не теряешь пассивку на лайт армор.

Совмещая две твоих темы, я бы советовал так:
Бить мобов и плевать на пвп - ТМ Хеви + Шаид лук на фокус или МВ соул боу на Квик Рековери
Бить мобов и расчитывать на то что периодически будешь драться - Маджестик Лайт сет/ТМхеви+6 + Каряга на Мана Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у луков с некоторых пор не очень важно как сильно ты бьешь. условно ты убиваешь цель либо с 1 крита, либо с 2, не важно сколько уходит в оверкил. важно как быстро ты сможешь перейти в следущей цели. поэтому тмх.

в пвп еще проще. если ты стоишь в стане, ты вообще не наносишь урона, поэтому мжл.

всякие пл сеты для лучников мне не нравятся, поэтому что это не милишники "аля все равно отвампирюсь", каждый удар чувствительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Череп сказал:

+1 даун в теме, изи


 

как вы уже знаете, я качаю саб хавка, выбрал себе Шиид бов с фокусом

 

бахаю в пл лайте, мобы ложаться с ван шота

бегаю качаюсь просто рассуждаю о классе, мне это интересно и охото побеседовать с игроками

Только если ты не одноклеточное, ты бы в тебе уточнял бы для каких целей ПВЕ или ПВП тебе нужен сет. Для начала научись формулировать внятный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeathEternal сказал:

Прирост в П атаке от ПЛа не стоит того, чтобы жертвовать п дефом А грейд сетов, имхо после 61 он ненужен нафиг
МЖ хорший сет, не топ по ДПСу, но лучший П деф из лайтов, хорошая п атака, резист к стану безценен
ТМ Хеви лучший ДПС сет, но жертвуешь пассивкой на лайт армор
ДК лайт даёт на 4% меньше скорости атаки и на 1 СТР меньше чем ТМ Хеви, но этот 1СТР компенсируется 4% п атаки. Зато не теряешь пассивку на лайт армор.

Совмещая две твоих темы, я бы советовал так:
Бить мобов и плевать на пвп - ТМ Хеви + Шаид лук на фокус или МВ соул боу на Квик Рековери
Бить мобов и расчитывать на то что периодически будешь драться - Маджестик Лайт сет/ТМхеви+6 + Каряга на Мана Ап

Мж как бы для лука дает +8% атаки и резист стан что важно для НАГЕБУТОРОВ. Это я про "не топ по ДПСу"

Изменено пользователем theone5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, theone5555 said:

Мж как бы для лука дает +8% атаки и резист стан что важно для НАГЕБУТОРОВ. Это я про "не топ по ДПСу"

Условно: если стят два лука один в МЖл, а другой - в ТМх, и стреляют в течении минуты по цели, то +2STR и 8% скорости атаки от ТМхеви перебьют ДПС МЖл. Это я про чистый ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeathEternal сказал:

Условно: если стят два лука один в МЖл, а другой - в ТМх, и стреляют в течении минуты по цели, то +2STR и 8% скорости атаки от ТМхеви перебьют ДПС МЖл. Это я про чистый ДПС.

ну  в чистом ДПСе да (это в вакууме, если ты не стоишь в стане xD ). Вопрсок такой сколько % атаки дает 1 STR и сколько скорости атаки дает 1 DEX  может то на то и выйдет? по сетам я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wangok2009 сказал:

зачем так упарываться в А грейд?

ну хз, я упарывался в Б грейд делал его ОЕ и играл на 54 лвл слитом с тремя сабами по приколу. Своя игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wangok2009 сказал:

зачем так упарываться в А грейд?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, InitialD сказал:

Тупо МЖ потому что он красивый

 +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучнику главное скорость атаки, тмх, а так можно и пл до 76.

И вообще в теме написано лучший А грейд сет, что тут делает ПЛ?

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг хавк, как-то попросил мой сет х-тм  и долго не хотел отдавать.. говорил он лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...