Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите секрет как с А лука нагибать


Pukalo

Рекомендуемые сообщения

Вчера встретил чела он с А лука под фул бафом выдает криты по 18к по челам в ворпал +10 с 3.5к педефом! Он багоюзер? раскройте секрет нагиба я хочу стать таким же сильным как он чтобы с а лука бить на много сильнее чем с ы84 +16 лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он еще НГ лук не надел там по-любому, по 50к криты вылетают под фул бафом по челикам в эле тяж +16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел походу с ХитрымОбманщиком встретился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LimalKarinness сказал:

чел походу с ХитрымОбманщиком встретился)

да-да именно! Так как он такие криты дает с А лука если челы с топ луками ы84 и половины не выдают его дамага? Я не понимаю

Изменено пользователем Pukalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто по приколу 18к делим на множку крита х20 получается каждая атака должна быть по 900 урона. берем эту формулу найденную в аналах гохи ((P.Atk*70)/Enemy P.def ± 5-20%) уберу на всякий случай прибавку +5-20%.  900 = (Патак*70)/3500.   получается Патак должна быть около 45к. Чет помоему магия получается и похоже на вранье автора?  Хотя я мб не учел что выстрел в спину был, сколько там прибавка 25%? тогда Патак около 33к получается

Изменено пользователем theone5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pukalo сказал:

да-да именно! Так как он такие криты дает с А лука если челы с топ луками ы84 и половины не выдают его дамага? Я не понимаю

ты просто кривой ) у Обманщика фулбаф+икона+апп и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, theone5555 сказал:

ну чисто по приколу 18к делим на множку крита х20 получается каждая атака должна быть по 900 урона. берем эту формулу найденную в аналах гохи ((P.Atk*70)/Enemy P.def ± 5-20%) уберу на всякий случай прибавку +5-20%.  900 = (Патак*70)/3500.   получается Патак должна быть около 45к. Чет помоему магия получается и похоже на вранье автора? 

х20 для ренжа конечно загнул, но еще забыл множитель от расстояния.

ну и где логика? если дает, значит реально

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, theone5555 сказал:

ну чисто по приколу 18к делим на множку крита х20 получается каждая атака должна быть по 900 урона. берем эту формулу найденную в аналах гохи ((P.Atk*70)/Enemy P.def ± 5-20%) уберу на всякий случай прибавку +5-20%.  900 = (Патак*70)/3500.   получается Патак должна быть около 45к. Чет помоему магия получается и похоже на вранье автора? 

а какже бонус дальности х3? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

а какже бонус дальности х3? =)))

ну смотрим в спину +25% тоесть физ атак 33к и бонус от дальности х3 то физ атака 11к. а под ШК и АПП вполне реально тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

ты просто кривой ) у Обманщика фулбаф+икона+апп и тд.

но даже при таком фул бафе с А лука дамаг дикий выходит. Другие луки с ы84 +16 луками даже при таком бафе так не дамажат.... У него что перс забагованный? 😃

Изменено пользователем Pukalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве криты луков с рейнджа перекрывают х20? Мне казалось, что это просто часть множителя крита (т.е. если дефолтный х7 например - с макс рейнджа будет х20 уже),не? Или вы хотите сказать, что у всех миликов кап х20, а у луков х60? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

Разве криты луков с рейнджа перекрывают х20? Мне казалось, что это просто часть множителя крита (т.е. если дефолтный х7 например - с макс рейнджа будет х20 уже),не? Или вы хотите сказать, что у всех миликов кап х20, а у луков х60? оО

это не сила крита увеличивается а простая атака. увеличь простую атаку в три раза и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это наверно хитрый обманщик

у него мв соул бов +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Череп сказал:

да, это наверно хитрый обманщик

у него мв соул бов +15

ну темболее если +15 тогда более чем реальный дамаг под фул бафом. Я думал речь идет о коряге китайской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pukalo сказал:

но даже при таком фул бафе с А лука дамаг дикий выходит. Другие луки с ы84 +16 луками даже при таком бафе так не дамажат.... У него что перс забагованный? 😃

Потому что в л2 все решает баф; извини, если ты ставишь на 1 уровень челика на забафе с бычка даже с +16 пухой и нагибуна со всеми тонкостями ОЕ бафа, то это рука\лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, theone5555 сказал:

 получается Патак должна быть около 45к. Чет помоему магия получается и похоже на вранье автора?  Хотя я мб не учел что выстрел в спину был, сколько там прибавка 25%? тогда Патак около 33к получается

 

Соску забыл х2.)

 

 



1 час назад, Pukalo сказал:

раскройте секрет нагиба я хочу стать таким же сильным как он чтобы с а лука бить на много сильнее чем с ы84 +16 лука 

 

Ищешь лоха без КК, ГШ и щита в лапе. Даешь ФБ и гнешь его.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый шатает шо шуба заварачивается)))

1 час назад, Pukalo сказал:

но даже при таком фул бафе с А лука дамаг дикий выходит. Другие луки с ы84 +16 луками даже при таком бафе так не дамажат.... У него что перс забагованный? 😃

Никакой забагованности. Баф решает, я гномом с +12 эмиком (С лук) под шк+ап+кот фигачил дай боже по 6-8к в робы ы84. Так что ловкость рук и никакого мошенничества.

т.с. скорей всего вражинка решила типо насалить и темку создала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины в студию, а то это гадание на кофейной гуще какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего у чела был мид лук, а тс его спутал с шедис боу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я беру хавка, саб скил на ренж, Сол боу (А гр) мв дает ренж, арчер вилл еще +50 ренжа, баф кузи +100 ренжа, снайп еще ренж. Потом бафаю себе фул баф бд вк кот шк джуд. Ловлю лс пасивный в лук 5% физ урона в пвп, ставлю са это еще 5% в пвп, пояс на обычные атаки  5% пвп, пвп вставку в лук 5% пвп, лс активный во 2 пуху еще 5%. И стреляю по комунить с максимальной дистанции. Такой урон - запросто, но что бы этого достичь нужно очень долго развивать чара. Возможно я еще что то забыл ( а ну и 2 кольца оли+ак )

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тот танк что получал 8к урона от хавка при одинаковом бафе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если ооочень сильно упороться - можно еще чонить таликом подстилить, рагу дестра например, файнал сикрет (вроде стилится, если я не путаю, короткий правда, но суровый баф) или еще чего вкусное)

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallenone сказал:

А еще выбиваешь себе кк петом/окном

=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oro4i сказал:

=))))))))))

м? что не так? х20 без кк же не разгоняется вроде на не-блант пушках, не?)

 

Ойвсе, тяжело никогда не играть на луках, понял в чем фейл, нуп и опозорился, да)

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бэйн сказал:

Автор тот танк что получал 8к урона от хавка при одинаковом бафе ?

Я не танк я сам лукарь нагибатор 

Скрытый текст

dd.thumb.jpg.b2ebf314a412d5fc77765f2c34421a92.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох епта... это ты тот гнум, который ныл в пм когда отваливался с 1 крита от овера 4 или 5 раз подряд и пугал мистическим хавком, который так и не появился... ойвсе х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Pukalo said:

Я не танк я сам лукарь нагибатор 

 

Слил твина моего когда я набивал ему ХС а как увидел мою основу - прыгнул на собаку, когда понял что и на собаке шансов нет - нажал бсое...

А так да... Нагибатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallenone сказал:

Ох епта... это ты тот гнум, который ныл в пм когда отваливался с 1 крита от овера 4 или 5 раз подряд и пугал мистическим хавком, который так и не появился... ойвсе х2.

это я просто поддавался, а так я величайший нагибатор сервера. 



2 минуты назад, SmackMyPitchUp сказал:

Слил твина моего когда я набивал ему ХС а как увидел мою основу - прыгнул на собаку, когда понял что и на собаке шансов нет - нажал бсое...

А так да... Нагибатор...

я больше специалист по не двигающимся целям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...