Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

вопрос по скилу Spell Turning


СтриптизерВалера

Вопрос

Хотелось бы задать вопрос про скилл Spell Turning  ПП на Астериосе (другие сервера не беру в счет).

Какова механика скила? Потому что не все касты можно сбить этим скилом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Спелтёрнинг сбивает каст флагов. Уверен на 99%, что он сбивает все касты. Иногда видел на олимпе (1 бой из тысячи), как спелтернинг не сбил каст ЛФа, а так скилл работает, как и должен работать.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Приведи примеры когда он не прерывает каст? Может он физ скилы не сбивает или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, theone5555 сказал:

Приведи примеры когда он не прерывает каст? Может он физ скилы не сбивает или еще что.

Например, нельзя сбить каст Флага(на осаде). Про палатку ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, СтриптизерВалера сказал:

Например, нельзя сбить каст Флага(на осаде). Про палатку ничего не могу сказать.

Сколько помню каст флага сбивали слипом. Хотя ПП на осадах достаточно. Скорее всего это не магический скил и он не должен прерываться спел тернингом. Или были случаи когда спел тернинг прерывал каст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, theone5555 сказал:

Сколько помню каст флага сбивали слипом. Хотя ПП на осадах достаточно. Скорее всего это не магический скил и он не должен прерываться спел тернингом. Или были случаи когда спел тернинг прерывал каст?

Изи каст фортов, за что кое кто по "тук тук" кое кого схлопатал бан аков с ппшками =)))

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, Oro4i сказал:

Изи каст фортов за что кое кто по "тук тук" кое кого схлопатал бан аков с ппшками =)))

ничего не понял, опишешь ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

ничего не понял, опишешь ситуацию?

 

Только что, theone5555 сказал:

Тоже не понял про что это и к чему

Скил спел тюн збивает каст печати; на кастовалке ставится выгружоное пп, когда начинают каст пп заходити даёт спел тюн, и каст сбивается, таких пп может быть много. Поэтому кое кто так делал, и был наказан по доносу кое кого.

Суть темы на самом деле не раскрыта, раньше шс сбивал также касты но его пофиксили и больше касты он не сбивает, также спорный момент когда тиып дефают форт через 100500 фое когда кастануть просто нереально ибо нон тсоп фое, ну остро вопрос не поднимался насчет этого, поиее фое надо уже делать как привелегию атакующих а не дефающихся персонажей, слишком высокие рейты, слишком много недоработок и непоняток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Oro4i сказал:

 

Скил спел тюн збивает каст печати; на кастовалке ставится выгружоное пп, когда начинают каст пп заходити даёт спел тюн, и каст сбивается, таких пп может быть много. Поэтому кое кто так делал, и был наказан по доносу кое кого.

Суть темы на самом деле не раскрыта, раньше шс сбивал также касты но его пофиксили и больше касты он не сбивает, также спорный момент когда тиып дефают форт через 100500 фое когда кастануть просто нереально ибо нон тсоп фое, ну остро вопрос не поднимался насчет этого, поиее фое надо уже делать как привелегию атакующих а не дефающихся персонажей, слишком высокие рейты, слишком много недоработок и непоняток.

ну это ситуация понятна, мне просто интеерсно, почему Spell Turning сбивает все касты, кроме каста Флага(возможно палатки, не доводилось проверять) на осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, DarkSkywalker сказал:

ты посмотри на свою орфографию, она на нуле, и ты мне пишешь, что я тупой, да у тебя неплохое чсв )

 

Скрытый текст

c0ef47087edbb2ff747718af5f34c649.jpg.ce3e105d561bb511dade067c1b2f63c4.jpg

 



3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

ну это ситуация понятна, мне просто интеерсно, почему Spell Turning сбивает все касты, кроме каста Флага(возможно палатки, не доводилось проверять) на осаде.

Надо узнать прерывается ли каст скила если он докастован на 2\3 скилам которые отменяют каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вроде админ менял если память не изменяет шс и спел тюрнинг, там то ли совсем не сбивает, то ли шанс сбить каст флага,замка, форта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, Oro4i сказал:

 

  Показать содержимое

c0ef47087edbb2ff747718af5f34c649.jpg.ce3e105d561bb511dade067c1b2f63c4.jpg

 


 

Надо узнать прерывается ли каст скила если он докастован на 2\3 скилам которые отменяют каст.

 

То, что почти докастовыный спел нельзя отменить, с этим я сталкивался часто. но Каст Флага даже на половине каста не сбиваеться.



2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Спелтёрнинг сбивает каст флагов. Уверен на 99%, что он сбивает все касты. Иногда видел на олимпе (1 бой из тысячи), как спелтернинг не сбил каст ЛФа, а так скилл работает, как и должен работать.

про обычные касты это понятно, почти докастованный спел не отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

 

про обычные касты это понятно, почти докастованный спел не отменить.

 

skill_begin    skill_name = [s_spell_turning1]    /* [스펠 터닝] */    skill_id = 1412    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 79    self_effect = {}    effect = {{i_skill_turning;1;50}} {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
Скорее всего шанс 50% сбить скил, могу ошибатmся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Oro4i сказал:

skill_begin    skill_name = [s_spell_turning1]    /* [스펠 터닝] */    skill_id = 1412    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 79    self_effect = {}    effect = {{i_skill_turning;1;50}} {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
Скорее всего шанс 50% сбить скил, могу ошибатmся

Занятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...