Перейти к содержанию
Asterios

Go-Getter LF


ONETREMBELS

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Потом узнаешь :)

так не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, СтриптизерВалера сказал:

так не интересно

Это шок контент, сам боюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

он будет месяц мобов бить без вара что бы найти меня и убить и потом с гордо поднятой головой разорвать клавиатуру в форумных баталиях , только он еще не знает что мой пак не стартует

эм, ты будешь КЛом, но не стартуешь? ну не расстраивай же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

эм, ты будешь КЛом, но не стартуешь? ну не расстраивай же.

расстраивает администрация внезапными  обьединения и стартами , а я говорю просто факт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, phobiaa сказал:

слабый клан,слабые паки,не 1 пак не убил в гвг,такое себе 

так ради информации, ты за мение чем месяц со старта сходил со всеми паками гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Это шок контент, сам боюсь. 

го в доту я создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

го в доту я создал

го, 1 победка до медальки

зы только не шахматы плез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

го, 1 победка до медальки

медальки медальки, до топ 10-ки идешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

медальки медальки, до топ 10-ки идешь?

🤣

ползу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

го в доту я создал

Шахматы или не мужик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Шахматы или не мужик? 

я даже и не пробовал в шахматы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

я даже и не пробовал в шахматы 

Сильная игра :) там есть страта Великого Марвела. Убивает все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

Еще одного вербуют

нинадааааа

Нада нала :)

Такта в доту не скоро зайдём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Нада нала :)

Такта в доту не скоро зайдём :)

так в доту это одно

а шашки ваши эт другое

го в  доту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Сильная игра :) там есть страта Великого Марвела. Убивает все :)

спасибо я и без шахмат обойдусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Сильная игра :) там есть страта Великого Марвела. Убивает все :)

 

Так-то ты сейчас тайны Великих разбазариваешь 🙄 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

спасибо я и без шахмат обойдусь)

еееееееееее

💜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OldSchoolBaby сказал:

 

Так-то ты сейчас тайны Великих разбазариваешь 🙄 

 

благо не нуждаюсь 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ONETREMBELS сказал:

он будет месяц мобов бить без вара что бы найти меня и убить и потом с гордо поднятой головой разорвать клавиатуру в форумных баталиях , только он еще не знает что мой пак не стартует

ну да, я бы тоже не стартовал с мусором который кидает клан и баниться как дворовая овчарка... 

стартовать то 10 мембером у рублика профитнее да? бегаешь такой открываешь свой помойный рот на КМах больше ни чего.. ну еще можно типо поолимпить на правах 10го мемберка на КПшных чарах...

хз апнул темку, овчарки фас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

ну да, я бы тоже не стартовал с мусором который кидает клан и баниться как дворовая овчарка... 

стартовать то 10 мембером у рублика профитнее да? бегаешь такой открываешь свой помойный рот на КМах больше ни чего.. ну еще можно типо поолимпить на правах 10го мемберка на КПшных чарах...

хз апнул темку, овчарки фас...

рано ты чет, я думал через 1-2 месяца только вылезешь с берлоги 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

ну да, я бы тоже не стартовал с мусором который кидает клан и баниться как дворовая овчарка... 

стартовать то 10 мембером у рублика профитнее да? бегаешь такой открываешь свой помойный рот на КМах больше ни чего.. ну еще можно типо поолимпить на правах 10го мемберка на КПшных чарах...

хз апнул темку, овчарки фас...

следить за темой читая посты а то вдруг обосрут того кого обосрал не 1 форум эхх , пытаясь задеть мнением дерьма который ищет себе вечно отговорки....как же это важно.... ты в игре никто как и в реале , ну дефолтный мусор который жалуется на все и не ищет проблем в себе....обделенный жизнью клаустрофоб- накройся одеялом и живи дальше в своем маленьком мирке форумный дебошир.... 

 

Даже если ты захочешь и постараешься ты нечего и никогда не сможешь добиться своим кланом ибо кто будет играть с тобой ? лучше регрупнись под столом фларимона поиграй со старту с варом покажи уровень уличный пес  , ну или закрой бездарный рот , засунув в него то что заставляет тебя убрать руки от клавиатуры и не высиратся в чат когда твое пати лежит лицом в пол....и терпи терпи терпи ожидая тот момент когда у тебя что-то выйдет.

 

 

и самое забавное что ты ответишь на этот пост и подумаешь что твое мнение важно и с ним кто-то будет солидарен кроме тех отбросов которые из года год играют с тобой... ГЛ бездарь , удачного старта - кстати тема была создана исключительно что бы не слышать вот этого дерьма....аля "ТАК МАЛЬЧИКИ ДЕВОЧКИ"  и заставить такого бездаря как ты залезть под стол фларимона либо быть соло войном без вара до конца сервера , развлекайся клоун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZABORteam сказал:

больше нализывай своему корешку.. мб подкинет до своего бана какую нибудь косточку погрызть...

 

Ты шо братэло, будешь на круг по зеркалам заезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZABORteam сказал:

 

понимаешь клоун , я не такой даун который будет кидать переписки и записывать разговоры но можешь спросить ноубади звал ли я его вообще или он написал сам и т.д. и чья инициатива была общения с тобой

 

ну да да и оправдываться перед тем которого считаю раковой опухолью от которой избавился х55 но она прицепилась к х7 

 

небось думаешь твое мнение повлияет на комьюнити рили  ? или ты меняешь по четвергам того с кем нужно посратся , на этом форуме еще остались те кто не поносил тебя по фактам бездарный нищеброд ? 

 

боже....я деградирую от общения с важатым на Толе которому за 30ть..... бухни чел и поплачь у окна почему жизнь не удалась,а я буду следить с лежака под солнышком как тебя вновь будут ронять лицом в кал и надеюсь к моему приезду ты уже будешь у Фларику полировать туфли ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2019 в 01:59, ONETREMBELS сказал:

 

больше отмазок КЛ без пака... Кстати я могу называть в глобал людей хоть зайчиками  а не мальчиками и девочками, и на мой взгляд это лучше чем обсирать их и визжать как резаная свинья в конвульсиях на КМах в глобале...

вожатый.. ухахаха... спс посмеялся.. ты там в магдаке орешь поди про свободную кассу с петухом на башке в таком случае?

ало малой, твой уровень это получить бан  и распустить клан а затем драйверить 10 собакой у кого в паке и отуда тявкать... 

еще раз задам вопрос, где твой пак на некст сервере? хотя можешь не отвечать... мы и так понимаем что с таким дерьмом ака банюсь на 2 неделю сервака ни кто не желает играть...

 

 

Скрытый текст

main_570529_original.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ONETREMBELS сказал:

понимаешь клоун , я не такой даун который будет кидать переписки и записывать разговоры но можешь спросить ноубади звал ли я его вообще или он написал сам и т.д. и чья инициатива была общения с тобой

 

ну да да и оправдываться перед тем которого считаю раковой опухолью от которой избавился х55 но она прицепилась к х7 

 

небось думаешь твое мнение повлияет на комьюнити рили  ? или ты меняешь по четвергам того с кем нужно посратся , на этом форуме еще остались те кто не поносил тебя по фактам бездарный нищеброд ? 

 

боже....я деградирую от общения с важатым на Толе которому за 30ть..... бухни чел и поплачь у окна почему жизнь не удалась,а я буду следить с лежака под солнышком как тебя вновь будут ронять лицом в кал и надеюсь к моему приезду ты уже будешь у Фларику полировать туфли ... 

Не оправдывайся перед псом, все равно его минимум месяц в поле не увидишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Не оправдывайся перед псом, все равно его минимум месяц в поле не увидишь 

слабо насасываешь.. смотри появиться другой конкурент и будет это лучше делать...

хз в поле бегаю режу вас как свиней с 1го дня о чем ты пишешь тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AstroPilot сказал:

А Мурочки будут?

А то



Только что, ZABORteam сказал:

слабо насасываешь.. смотри появиться другой конкурент и будет это лучше делать...

хз в поле бегаю режу вас как свиней с 1го дня о чем ты пишешь тут?

Я всегда за одного, так что цмокай клитор старой бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...