Перейти к содержанию
Asterios

Торговля на парнасе!


OneKoster

Рекомендуемые сообщения

Сейчас же удали/закрой тему. А то сделают еще больше и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну,меня тоже это бесит.

А ещё бесит-что зайди на этот Парнас-и места не найди-и выкинь псу под хвост 1 500 000,в никуда.Потому что-места не нашёл сесть и продать что.



Только что, yarko сказал:

Сейчас же удали/закрой тему. А то сделают еще больше и дороже.

Ну тогда,если сделают дороже-то кто туда пойдёт? Заплатить деньги-чтоб только попасть на Парнас и не получить прибыли,а только деньги выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыги найдут как получить прибыль. А страдать будут небогатые игроки, которые всегда чем то недовольны. Так что лучше не ной и по тихому ищи лазейки :)

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 40 минут бегаю, не могу лечь спать! Достал весь шмот, на продажу который, прилетел на парнасс, купил сильверы, и бегаю по кругу как конь. УЖе кругов 40 сделал. Время 1:20, надо спать давно, а я бегаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ложись спать, завтра с утра найдеш местечко. В чем проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, yarko сказал:

Барыги найдут как получить прибыль. А страдать будут небогатые игроки, которые всегда чем то недовольны. Так что лучше не ной и по тихому ищи лазейки :)

Я-именно об этом.Я-не богатый игрок.И попасть на Парнас я желаю-чтобы получить прибыль-что-то продать и на вырученные деньги-купить что лучше для своего развития,а не выкинуть впустую 1 500 000.Для меня впустую потратить 1 500 000 плохо.А для богатых-что тот 1 500 000?


 

15 минут назад, yarko сказал:

Ну так ложись спать, завтра с утра найдеш местечко. В чем проблема? :)

А завтра-он на работе,и придёт с работы-поздно-в 22.00. А уйдёт на работу-в 7.00.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк, Одного чара посадил. ушло 45+ минут.. Теперь второго, с перегрузом... Чую лягу спать часов в 5...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, начинающийварк сказал:

Я-именно об этом.Я-не богатый игрок.И попасть на Парнас я желаю-чтобы получить прибыль-что-то продать и на вырученные деньги-купить что лучше для своего развития.Для меня впустую потратить 1 500 000 плохо.А для богатых-что тот 1 500 000?

 

Парнас не резиновый. И чем больше недовольных тем - тем больше он будет сужатся. Торгуй в гх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarko сказал:

Парнас не резиновый. И чем больше недовольных тем - тем больше он будет сужатся. Торгуй в гх. 

Много в гх можно было наторговать до объединения х5 с х7? -Если все прутся и куплять и продавать-на Парнас,а в городах-даже не смотрят ничего? Это сейчас-с объединением рынки в горородах ожили.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно ныть?? не можеш найти места на Парнасе? так вали в Гиран. или ГХ. проблему нашли... Пора делать 5кк вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MOJIOTOK сказал:

сколько можно ныть?? не можеш найти места на Парнасе? так вали в Гиран. или ГХ. проблему нашли... Пора делать 5кк вход

Много в гх можно было наторговать до объединения х5 с х7? -Если все прутся и куплять и продавать-на Парнас,а в городах-даже не смотрят ничего? Это сейчас-с объединением рынки в горородах ожили.

Там-ничего нельзя было продать,так как-никто ничего там не смотрел-а все пёрлись-на Парнас.Зачем мне валить в Гиран или ГХ-если там продать ничего нельзя было-мёртвый город,рынок-все торчат на Парнасе? А за 5 кк-кто туда вообще пойдёт?-Придти,выкинуть 5кк-и места не найти?

 

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, TapakaH4uk said:

Почему я должен по пол часа-45 минут бегать, искать место, когда нужно ложиться спать, чтобы рано встать???

Не ищи. Кому надо, те себе найдут место или сменят рынок.

1 hour ago, начинающийварк said:

...выкинь псу под хвост 1 500 000...
Ну тогда,если сделают дороже-то кто туда пойдёт? Заплатить деньги-чтоб только попасть на Парнас и не получить прибыли,а только деньги выкинуть? 

Он раньше стоил 750к и именно из-за таких овуляшек как ТС и ты, стал стоить 1 500 000.

1 hour ago, начинающийварк said:

Я-именно об этом.Я-не богатый игрок.И попасть на Парнас я желаю-чтобы получить прибыль-что-то продать и на вырученные деньги-купить что лучше для своего развития,а не выкинуть впустую 1 500 000.Для меня впустую потратить 1 500 000 плохо.А для богатых-что тот 1 500 000?

1. Если ты "не богатый", то вали в гиран или гх, а не в место задуманное как площадка для продажи "редких" и "дорогих вещей.

2. Повторюсь, создание подобных тем про парнас привело к УЖЕСТОЧЕНИЮ парнаса, а не послаблениям. Вы ныли и ныли, а админ делал вам на зло. Сделал раз, вы продолжили ныть. Сделал два, вы продолжили ныть, сделал три, вы продолжили ныть. Тогда смогли заткнуться на 2 сильверах за сутки и 1,5кк. Что нас ждёт сейчас, одному Ктулху известно.

54 minutes ago, начинающийварк said:

Много в гх можно было наторговать до объединения х5 с х7? -Если все прутся и куплять и продавать-на Парнас,а в городах-даже не смотрят ничего? Это сейчас-с объединением рынки в горородах ожили.

Они и раньше там живые были.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Не ищи. Кому надо, те себе найдут себе место или сменят рынок.

Он раньше стоил 750к и именно из-за таких овуляшек как ТС и ты, стал стоить 1 500 000.

1. Если ты "не богатый", то вали в гиран или гх, а не в место задуманное как площадка для продажи "редких" и "дорогих вещей.

2. Повторюсь, создание подобных тем про парнас привело к УЖЕСТОЧЕНИЮ парнаса, а не послаблениям. Вы ныли и ныли, а админ делал вам на зло. Сделал раз, вы продолжили ныть. Сделал два, вы продолжили ныть, сделал три, вы продолжили ныть. Тогда смогли заткнуться на 2 сильверах за сутки и 1,5кк. Что нас ждёт сейчас, одному Ктулху известно.

Они и раньше там живые были.

Они-НЕ БЫЛИ ТАМ ЖИВЫЕ.От силы-торчало челов 20-30.Никто не смотрел и не покупал ничего на тех рынках.Пусть-до 100кк подымут тада.Чтоб все торговали в городах тогда.Когда выбросишь 100кк просто за то-что пришёл на Парнас-глупости перестанешь писать тогда.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наноете, что админ вообще Парнас прикроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, начинающийварк said:

Они-НЕ БЫЛИ ТАМ ЖИВЫЕ.От силы-торчало челов 10.Никто не смотрел и не покупал ничего на тех рынках.

У тебя в голове сквозняк гуляет? Я часто делал покупки в Гиране, некоторые вещи было легче найти именно в геране или городах, а не на парансе.

6 minutes ago, начинающийварк said:

Пусть-до 100кк подымут тада.Чтоб все торговали в городах тогда.Когда выбросишь 100кк просто за то-что пришёл на Парнас-глупости перестанешь писать тогда.

"Дядя Петя, ты дурак?"

Когда я тут стартанул пару лет назад и парнас стоил 750к, мне хватило ума почти сразу же завести мелкого твинка, который постоянно жил на парнасе. Это чтобы не летать каждый раз и не тратить адену.

Твоё утверждение за 100кк, выглядит как детское "на зло бабушке, отморожу уши". Если у тебя истерика, не надо её на всех распространять. Пойми чудик, админ не стремится упрощать игру, он наоборот за усложнение по многим вопросам. А ваше бабское нытьё, его только веселит и он в отместку делает ещё хуже, чем вы бабы, пытаетесь нареветь.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

У тебя в голове сквозняк гуляет? Я часто делал покупки в Гиране, некоторые вещи было легче найти именно в геране или городах, а не на парансе.

"Дядя Петя, ты дурак?"

Когда я тут стартанул пару лет назад и парнас стоил 750к, мне хватило умы почти сразу же завести мелкого твинка, который постоянно жил на парнасе. Это чтобы не летать каждый роз и не тратить адену.

Твоё утверждение за 100кк, выглядит как бабской "на зло бабушке, отморожу уши", если у тебя истерика, не надо её на всех распространять. Пойми чудик, админ не стремится упрощать игру, он наоборот за усложнение по многим вопросам. А ваше бабское нытьё, его только веселит и он в отмеску делает ещё хуже, чем вы бабы, пытаетесь нареветь.

Сейчас на Парнас-нельзя перекинуть почту. Толку от твинка на Парнасе-посмотреть что и по чём продают,а прибыль?

Ты-делал покупки.В 2012 году-я тоже делал там покупки и продавал.Сейчас-другая картина,была другая,до объединения х5 с х7. С объединением-теперь можно и продать и купить в городах.А до объединения-нет.Даже тот ДФ-на Парнас пёрлись все покупать.

Ну так-ты ж ревёшь на предложение 100.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, начинающийварк said:

Сейчас на Парнас-нельзя перекинуть почту. Толку от твинка? 

Ты-делал покупки.В 2012 году-я тоже делал там покупки и продавал.сейчас-другая картина.Была другая.до объединения х5 с х7. С объединением-теперь можно продать в городах.А до объединения-нет.Даже тот ДФ-на Парнас пёрлись все покупать. 


Мне даже нечего тебе ответить, умываю руки.
 

Spoiler

f4d13474fea84df67bbf209d7accbb3d.jpg

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Мне даже нечего тебе ответить, умываю руки.

Потому-что тебе действительно нечего ответить.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TapakaH4uk сказал:

Почему я должен по пол часа-45 минут бегать, искать место, когда нужно ложиться спать, чтобы рано встать???

Где указано что ты должен играть в л2, а именно на астериосе?

Ответь на вопрос, ты должен играть в л2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего против не имею телепорта за 1.5кк (пусть хоть 5кк будет). ТАкже ничего не имею против 2 сильверов.. Это все поддается логическому объяснению: чтобы выводились деньги, и чтобы всяким хламом не торговали.. НО в чем смысл такого огромного расстояния между трейдерами.. Чтобы красиво было? 

Предложения по поводу ГХ - сразу лесом. там в жизни ничего не продашь.



Только что, NoName2058 сказал:

Где указано что ты должен играть в л2, а именно на астериосе?

Ответь на вопрос, ты должен играть в л2?

Именно благодаря мне существует сервер. Я каждую неделю доначу, себе на лак, чтобы админам копеечка падала. Если бы не мы, сервера давно уже не было. Так, что не неси чушь.
А так как ИСКЛЮЧИтельно благодаря донаторам сервер существует, то может стоит прислушаться к мнению кормильцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TapakaH4uk сказал:

Я уже 40 минут бегаю, не могу лечь спать! Достал весь шмот, на продажу который, прилетел на парнасс, купил сильверы, и бегаю по кругу как конь. УЖе кругов 40 сделал. Время 1:20, надо спать давно, а я бегаю..

Не ну вы афигели, парнас особая зона с безналоговой торговлей, с какой стати там должно хватать всем места. Кто тебя заставляет бегать? играть в л2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NoName2058 сказал:

Не ну вы афигели, парнас особая зона с безналоговой торговлей, с какой стати там должно хватать всем места. Кто тебя заставляет бегать? играть в л2?

Как это-с безналоговой? А повышенная цена телепорта на Парнас-не тот же самый налог,названный-телепортом? Челу-надо деньги,купить чё получше,для этого надо что-то продать.В городах-не продашь,раньше.Телепортируешся на Парнас-места нет,за телепорт-заплатил,прибыли-нет,ты ещё-в убыток ушёл.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TapakaH4uk сказал:

Если бы не мы, сервера давно уже не было.

 

2 минуты назад, TapakaH4uk сказал:

то может стоит прислушаться к мнению кормильцев?

Значит пиши в личку админу, я заплачу тебе сотню баксов, а ты выкинь какого то торгаша из парнаса и посади, вуаля, дело в шляпе.

А в принципе, кто заставляет тебя донатить?

Вообще перевод слова donate читал? Что означает пожертвовать, тобишь ты добровольно жертвуешь что либо, в данном случае деньги, ты их жертвуешь, ни чего не покупаешь, а жертвуешь ни чего не получая взамен, админ лишь выдаёт голд в качестве поощрения, следовательно, исходя из того, что ты ни чего не купил, а на добровольной основе пожертвовал ты не не имеешь ни какого права что либо требовать и т.п. Это понятно?



Только что, начинающийварк сказал:

Как это-с безналоговой? А повышенная цена телепорта на Парнас-не то же самый налог,названный-телепортом?

Это чисто символическая плата дабы сыр не был абсолютно бесплатным, что не понятно? Иди продай любую дрянь за 50кк в любом городе и за продажу такой дряни уже снимут 6кк, дурагоны вы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NoName2058 сказал:

 

Значит пиши в личку админу, я заплачу тебе сотню баксов, а ты выкинь какого то торгаша из парнаса и посади, вуаля, дело в шляпе.

А в принципе, кто заставляет тебя донатить?

Вообще перевод слова donate читал? Что означает пожертвовать, тобишь ты добровольно жертвуешь что либо, в данном случае деньги, ты их жертвуешь, ни чего не покупаешь, а жертвуешь ни чего не получая взамен, админ лишь выдаёт голд в качестве поощрения, следовательно, исходя из того, что ты ни чего не купил, а на добровольной основе пожертвовал ты не не имеешь ни какого права что либо требовать и т.п. Это понятно?

Барыга.Что тебе 1 500 000 потерять-да ничто.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NoName2058 сказал:

Не ну вы афигели, парнас особая зона с безналоговой торговлей, с какой стати там должно хватать всем места. Кто тебя заставляет бегать? играть в л2?

У тебя явно нарушена причинно-следственная связь, братик. Раскладываю тебе по полочкам, пережевываю и кладу в ротик:

Lineage 2 - это игра. Главная задача которой - приносить удовольствие, отвлечь от повседневных проблем, забыться. Поэтому игровой процесс должен быть "не выносящий" работягам нервы.. Особенно, когда это касается продажи вещей, где настроить сервер займет минуту, поменять одну опцию, а люди при этом не будут по часу бегать искать место! это же бред нереальный. Это не фарм мобов, не осады, а просто торговля! 

2 минуты назад, NoName2058 сказал:

 

Значит пиши в личку админу, я заплачу тебе сотню баксов, а ты выкинь какого то торгаша из парнаса и посади, вуаля, дело в шляпе.

А в принципе, кто заставляет тебя донатить?

Вообще перевод слова donate читал? Что означает пожертвовать, тобишь ты добровольно жертвуешь что либо, в данном случае деньги, ты их жертвуешь, ни чего не покупаешь, а жертвуешь ни чего не получая взамен, админ лишь выдаёт голд в качестве поощрения, следовательно, исходя из того, что ты ни чего не купил, а на добровольной основе пожертвовал ты не не имеешь ни какого права что либо требовать и т.п. Это понятно?

Второй момент разъясняю по поводу донатов. Ты можешь сколько угодно расписывать, объяснять, что такое "донат". Петь эту изъезженную мантру что "донатить никто не запрещает, это дело каждого" и т.д. Только это никак не отменит тот факт, что без людей донатеров серверу не жить! никак. никак - от слова "совсем"!. И прислушиваться к мнению людей, которые дают возможность существовать серверу, админы обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NoName2058 сказал:

 

Значит пиши в личку админу, я заплачу тебе сотню баксов, а ты выкинь какого то торгаша из парнаса и посади, вуаля, дело в шляпе.

А в принципе, кто заставляет тебя донатить?

Вообще перевод слова donate читал? Что означает пожертвовать, тобишь ты добровольно жертвуешь что либо, в данном случае деньги, ты их жертвуешь, ни чего не покупаешь, а жертвуешь ни чего не получая взамен, админ лишь выдаёт голд в качестве поощрения, следовательно, исходя из того, что ты ни чего не купил, а на добровольной основе пожертвовал ты не не имеешь ни какого права что либо требовать и т.п. Это понятно?


 

Это чисто символическая плата дабы сыр не был абсолютно бесплатным, что не понятно? Иди продай любую дрянь за 50кк в любом городе и за продажу такой дряни уже снимут 6кк, дурагоны вы все.

 

Удаляюсь.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней такой же темы, цена на тп поднялась с 750к до 1.5кк. Вы издеваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

После последней такой же темы, цена на тп поднялась с 750к до 1.5кк. Вы издеваетесь?

Та проста-подскажите челу как побыстрее ускорить развитие. И тема-рассосётся.Ведь бабло,аденка ему нужна-чтобы быстрее развился:купить получше пуху,шмотик там,нагнуть обидчиков,а не всё время мордой в поле лежать.А для этого-нужна аденка.А чел-не знает как её достать,кроме-набей с мобов чё и -продай.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, начинающийварк сказал:

развился он.

если он не может найти место на парнасе целый час - то дальнейшее его развитие error 404.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...