Перейти к содержанию
Asterios

Опытные игроки помогите ответом


Pierre

Рекомендуемые сообщения

А какого  декарда, перед гвг вамповский мусоропровод на арбах который получает бананы в хлеборезку через каждые 15 минут за всякие там плюшечки для дамага не захотели принимать пати для проверки бафа?

Назовите хотя бы одну причину чтобы не думать что с вашими допустим арбами было что то ну немного не так.

 

Вы пришли на колизей прервали гвг где участвуют люди а не вампиры.
За что я вас в принципе не осуждаю, т,к чтобы очернить вампиров я даже ну не знаю, что вам нужно уже сделать(как вариант прилюдный массовый инцест под треки фейса в исполнении сарготаны и то не факт) но точно не какой то там срыв гвг.

Но все таки идем потом с вами и ВНЕЗАПНО ваши честные арбы которые НИКОГДА не давали повода сомневатся в их ЧЕСТНОЙ игре, не хотят показывать баф.
А потом через пол года вампир вкачав 7 арбу и перелившись в 10  по счету вампиры, будет говорить что там все было честно.
Ведь как такой честный человек как вампир может чтото нарушить?
Он же такой душечка.

p.s  вся инфа про то что они не приняли пати известна от людей говорящих на всех каналы в мамбле раф. все права защищены



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно, это я вам так сказал, чтобы с гвг слиться. Инфа 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с фига ли они должны показывать свой бафф??? Если есть сомнения пишите в тех.поддержку, там проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jlitt сказал:

А с фига ли они должны показывать свой бафф??? Если есть сомнения пишите в тех.поддержку, там проверят.

Не смеши народ. Договаривались вроде бы на альте, как минимум это проверить хотели. Наши курицы тоже стояли ждали чела вампиров в пати, чтобы проверили, но они решили отказаться :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jlitt сказал:

А с фига ли они должны показывать свой бафф??? Если есть сомнения пишите в тех.поддержку, там проверят.

Тоесть вампиры - багоюзерные гавноеды, а люди которые встают с ними "раз на раз" и тех поддержка должны потеть?
Другие люди должны потеть чтобы доказать что вампиры вот именно сегодня не поели гавна?
Такая себе  у тебя мотивация.
С такой мотивацией даже в магаз за сижками и дошиком лишний раз не поднимишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не смеши народ. Договаривались вроде бы на альте, как минимум это проверить хотели. Наши курицы тоже стояли ждали чела вампиров в пати, чтобы проверили, но они решили отказаться :( 

Ну тогда понятно))) 

Ответ на вопрос: конечно нарушить мог, нарушил и будет не по правилам играть)



1 минуту назад, Pierre сказал:

Тоесть вампиры - багоюзерные гавноеды, а люди которые встают с ними "раз на раз" и тех поддержка должны потеть?
Другие люди должны потеть чтобы доказать что вампиры вот именно сегодня не поели гавна?
Такая себе  у тебя мотивация.
С такой мотивацией даже в магаз за сижками и дошиком лишний раз не поднимишься.

Как вы вообще могли поверить им))) жулики кругом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jlitt сказал:

Ну тогда понятно))) 

Ответ на вопрос: конечно нарушить мог, нарушил и будет не по правилам играть)


 

Как вы вообще могли поверить им))) жулики кругом)

 

Им ни кто и не поверил
Они во время подготовок и проверок вывели арбопак и предложили 3на3 маг паками.
Их на этом моменте просто и переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pierre сказал:

ВНЕЗАПНО

Страх перед "упасть" гораздо выше перед "адекватной работой мозга". Тут все просто, не тащишь под альт-б-не показывай баф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Pierre сказал:

Им ни кто и не поверил
Они во время подготовок и проверок вывели арбопак и предложили 3на3 маг паками.
Их на этом моменте просто и переехали.

Что-то они плохо даже между собой договорились :( 

[vvv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Pierre said:

Им ни кто и не поверил
Они во время подготовок и проверок вывели арбопак и предложили 3на3 маг паками.
Их на этом моменте просто и переехали.

 

21 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Что-то они плохо даже между собой договорились :( 

[vvv.png

пм про локу вы скинули , збс. Где кто обсуждал про баф? Кто договаривался за баф?
Пмы были у меня с 5ptsmm и ExclusiveFlame про то , что мол го гвг. Потом мы долго собирались и в пме было только уточнение время ожидания. Вообще без понятия о чем вы. Были плохие соствы, у меня мой мембер вышел с клана чтобы зайти твином для другой пати. Хотели подраться , но по итогу вконце тк долго собирались начали уходить люди и решили полностью отменить. Хз кого вы там переехали...разве что меня одного, у меня не было слов от ситуации. Это наш косяк и ошибка пл-ов. Если сочли повод поднять чсв - рад за вас. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

 

пм про локу вы скинули , збс. Где кто обсуждал про баф? Кто договаривался за баф?
Пмы были у меня с 5ptsmm и ExclusiveFlame про то , что мол го гвг. Потом мы долго собирались и в пме было только уточнение время ожидания. Вообще без понятия о чем вы. Были прохие соствы, у меня мой мембер вышел с клана чтобы зайти твином для другой пати. Хотели подраться , но по итогу вконце тк долго собирались начали уходить люди и решили полностью отменить. Хз кого вы там переехали...разве что меня одного, у меня не было слов от ситуации. Это наш косяк и ошибка пл-ов. Если сочли повод поднять чсв - рад за вас. 

Друг, вспомни себя, что писал ты, твои сокланы, если я отказывался и писал, что нет возможности, вам было все равно, что я написал, но при этом, я не приходил и не мешал вам на гвг. Короче вот теперь ты в похожей ситуации, как был раньше я, но ты думаешь вас это волновало? Так почему это должно волновать нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iP0vvERsL1De said:

Друг, вспомни себя, что писал ты, твои сокланы, если я отказывался и писал, что нет возможности, вам было все равно, что я написал, но при этом, я не приходил и не мешал вам на гвг. Короче вот теперь ты в похожей ситуации, как был раньше я, но ты думаешь вас это волновало? Так почему это должно волновать нас?

не должно. Но и писать о выигрыше тоже нет смысла. 
Вмешательство в гвг получилось вообще странным образом, я просил всех не трогать и не мешать. Но получился небольшой замес из зрителей и всетаки не понял как но всетаки видать ударили мембера гвг и понеслось. Вопросов и сомнений нет, поступок не уважительный. Получилось сумбуром. 
Насколько я помню, у тебя не было пробелов в нужных бардах практически никогда чтобы пойти гвг. Ты сам знаешь, по какой причине ты не шел. Такчто нет, ситуации разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

не должно. Но и писать о выигрыше тоже нет смысла. 
Вмешательство в гвг получилось вообще странным образом, я просил всех не трогать и не мешать. Но получился небольшой замес из зрителей и всетаки не понял как но всетаки видать ударили мембера гвг и понеслось. Вопросов и сомнений нет, поступок не уважительный. Получилось сумбуром. 
Насколько я помню, у тебя не было пробелов в нужных бардах практически никогда чтобы пойти гвг. Ты сам знаешь, по какой причине ты не шел. Такчто нет, ситуации разные. 

Нет. Часто, когда вы звали 3х3 у нас на клан была 1 бд или 1-2 свса, как ты предлагаешь выходить в таких условиях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха лол ору, вампы и рафы поменялись местами, теперь не вампы окунают в говно рафов а рафы оконают говно, картина говна😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс играете.Это как я понял - вампиры пришли,1-2 раз упали - позвали на равных,и этого не получилось?оф фан на серве.Вместо того,что бы как то использовать алертов и норм пофанится...Чего вы ждете? пока с рафов Спуди уйдет и плюнет на такой фан?или пройдет месяц-второй и половина просто забьет? или чего вы ждете.Просто тупо слабые.Я не ожидал такого.

А может просто не знают люди,как использовать другой клан в свою пользу?нет,наверное просто религия не позволяет по точкам летать,эх....

их было 50 человек Карл 50.Давно у меня так не бомбило.#Вампир вернись или клан распусти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Человичище сказал:

найс играете.Это как я понял - вампиры пришли,1-2 раз упали - позвали на равных,и этого не получилось?оф фан на серве.Вместо того,что бы как то использовать алертов и норм пофанится...Чего вы ждете? пока с рафов Спуди уйдет и плюнет на такой фан?или пройдет месяц-второй и половина просто забьет? или чего вы ждете.Просто тупо слабые.Я не ожидал такого.

А может просто не знают люди,как использовать другой клан в свою пользу?нет,наверное просто религия не позволяет по точкам летать,эх....

их было 50 человек Карл 50.Давно у меня так не бомбило.#Вампир вернись или клан распусти

 

Мы подогреваем интерес спуди паком кинка :D Только вот еще ни разу не получилось дольше 15-20 минут подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Человичище said:

найс играете.Это как я понял - вампиры пришли,1-2 раз упали - позвали на равных,и этого не получилось?оф фан на серве.Вместо того,что бы как то использовать алертов и норм пофанится...Чего вы ждете? пока с рафов Спуди уйдет и плюнет на такой фан?или пройдет месяц-второй и половина просто забьет? или чего вы ждете.Просто тупо слабые.Я не ожидал такого.

А может просто не знают люди,как использовать другой клан в свою пользу?нет,наверное просто религия не позволяет по точкам летать,эх....

их было 50 человек Карл 50.Давно у меня так не бомбило.#Вампир вернись или клан распусти

 

если есть мамбла - не значит, что нас столько и есть. в цц было около 40 человек. "Олимперы" жи
Покажи мне как в 3 маг пака по 7-9 чел, 1 арбо пак и пол пака сбшек выстоять против 75 рыл? Нужен гайд в срочном порядке
Другой клан в свою пользу...мде. 4-5 оверов + 4-5 бдшек против 3 маг пака и ты говоришь о том, чтобы мансить и использовать вас...Повторюсь, нужен гайд умник.

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то да, на глазок вампов на прайме было вполовину от рокси - чисто визуальная оценка.

Полноценного замеса не получилось, к сожалению.

4х4 или 3х3 тоже не срослось, увы. То ждали чего-то, то бусичек отгоняли тупорылых и прочей херней занимались - до дела так и не дошло, короче.

Переезда не было никакого, конечно. Пьер явно приукрасил тусу с чатиком на мосту Руны.

В конце прибежало 3 бусички, слили несколько афкашащих рафов (тоже явно переехали), и на этом все закончилось.

Несерьезно, в общем. Разучилсь люди такие дела организовывать. Или просто похер уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Deckard сказал:

если есть мамбла - не значит, что нас столько и есть. в цц было около 40 человек. "Олимперы" жи
Покажи мне как в 3 маг пака по 7-9 чел, 1 арбо пак и пол пака сбшек выстоять против 75 рыл? Нужен гайд в срочном порядке
Другой клан в свою пользу...мде. 4-5 оверов + 4-5 бдшек против 3 маг пака и ты говоришь о том, чтобы мансить и использовать вас...Повторюсь, нужен гайд умник.

Друг а почему у вас осадный онлайн это фулл клан

А праймовый от 0 человек до 40 человек.

 

Я лично верю в вампиров и то что у них получится скастовать  руну.

Но вампир там говорил про то что потеря руны это стимул.

 

Стимул дождатся лета, осени когда на серве снова будет играть "немного меньше" людей и под шумок скастовать руну.

 

А потом в феврале 2020 года сидеть на форуме и говорить что год руну дефает?

 

И да алерты щас явно на вашей стороне

Подозрительно

А вы там

Не сосетесь случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Pierre said:

Друг а почему у вас осадный онлайн это фулл клан

А праймовый от 0 человек до 40 человек.

Я сам без понятия почему так.  будем пытаться исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Человичище сказал:

найс играете.Это как я понял - вампиры пришли,1-2 раз упали - позвали на равных,и этого не получилось?оф фан на серве.Вместо того,что бы как то использовать алертов и норм пофанится...Чего вы ждете? пока с рафов Спуди уйдет и плюнет на такой фан?или пройдет месяц-второй и половина просто забьет? или чего вы ждете.Просто тупо слабые.Я не ожидал такого.

А может просто не знают люди,как использовать другой клан в свою пользу?нет,наверное просто религия не позволяет по точкам летать,эх....

их было 50 человек Карл 50.Давно у меня так не бомбило.#Вампир вернись или клан распусти

 

А когда-то, со времён Архитекторов, когда у них онлайн на праймах был в 2 раза больше, чем у других, ты сидел в канале пака вампиров и ныл, что нет фана, скучно, что они убивают весь фан таким зергом. Подстрекал, что б они уходили в свой клан и собирали оппозицию. Потому что не с кем было выходить фаниться. Тех же рафов, тогда на прайме собиралось 3-4 пака, но на осадах их было на много больше. Они не выходили против Архитекторов фаниться. По очевидным соображениям. 2-е стандарты? Сейчас ты совсем другого мнения. Я уже понял, что твоя жопа там, где ей хорошо. А может ты просто много на себя берёшь в очередной раз, выписывая такие фразы про религию и  роспуск клана? 

Просто интересно, как только серафимка в очередной раз забьёт, побежишь обратно вампирам задницу лизать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших интересах чтобы на сервере был фан.Вампиры не выходят,с нами вам не интересно.Что же будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

И да алерты щас явно на вашей стороне

Подозрительно

А вы там

Не сосетесь случайно

Понимаешь, чисто случайно подслушал в мамбе астериоса один разговор, одного представителя клана Алертов и понял всю ситуацию. Серафимку ни кто в серьёз там не воспринимает, и вот тем 2м Арбо пакам, которые там, совершенно плевать на команды ихнего КЛа. И то что эти 2 пака своевольно тусили большую часть времени осады на Руне, подсирая, именно вампирам, пока ихний Кл с остальными воевал в другом месте. Хочешь ещё поговорить о сосеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Motorcycle сказал:

Понимаешь, чисто случайно подслушал в мамбе астериоса один разговор, одного представителя клана Алертов и понял всю ситуацию. Серафимку ни кто в серьёз там не воспринимает, и вот тем 2м Арбо пакам, которые там, совершенно плевать на команды ихнего КЛа. И то что эти 2 пака своевольно тусили большую часть времени осады на Руне, подсирая, именно вампирам, пока ихний Кл с остальными воевал в другом месте. Хочешь ещё поговорить о сосеве?

😀кул стори)Каждый пост вампиров пропитан слезами и нытьем их.Жаль очень жаль,что все ищете себе оправдания.

Изменено пользователем KykyRyZzZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Motorcycle сказал:

А когда-то, со времён Архитекторов, когда у них онлайн на праймах был в 2 раза больше, чем у других, ты сидел в канале пака вампиров и ныл, что нет фана, скучно, что они убивают весь фан таким зергом. Подстрекал, что б они уходили в свой клан и собирали оппозицию. Потому что не с кем было выходить фаниться. Тех же рафов, тогда на прайме собиралось 3-4 пака, но на осадах их было на много больше. Они не выходили против Архитекторов фаниться. По очевидным соображениям. 2-е стандарты? Сейчас ты совсем другого мнения. Я уже понял, что твоя жопа там, где ей хорошо. А может ты просто много на себя берёшь в очередной раз, выписывая такие фразы про религию и  роспуск клана? 

Просто интересно, как только серафимка в очередной раз забьёт, побежишь обратно вампирам задницу лизать?

 

Скрытый текст

 

Кек. Прочитал в клане вампира

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KykyRyZzZo сказал:

В ваших интересах чтобы на сервере был фан

вот именно, а они все про сосалово трындят.

тут я с тобой соглашусь🤙😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, karapyzik сказал:

Ох эт когда было архов больше вампов? После ухода вампира и некоторых паков. В архах осталось 3 пака. И то мы выходили в 3 пака против всего серва. 

  Показать содержимое

Один из праймов тогда (тогда было и вампов 3+ пака и райзы были зергом и рафов было 4+ пака вилок было х тучу тонн) а мы кем убивали? 1 арбо пак, берсо пак, маг пак.OVCjTcUc3Bg.jpg.f89d4ec56a686400365a31339230eaf8.jpghHcn250mzCY.jpg.77da2cd278a0bed9cbe5d1a1f64d44ed.jpgyxxfqzi-BRs.jpg.76f1dc84e8fb65823115d47a60b36af1.jpg

А сейчас ситуация в вампах не очень. С такими сборами далеко не уйдем.

Это было ещё тогда, когда все вампы сидели в архах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Motorcycle сказал:

Понимаешь, чисто случайно подслушал в мамбе астериоса один разговор, одного представителя клана Алертов и понял всю ситуацию. Серафимку ни кто в серьёз там не воспринимает, и вот тем 2м Арбо пакам, которые там, совершенно плевать на команды ихнего КЛа. И то что эти 2 пака своевольно тусили большую часть времени осады на Руне, подсирая, именно вампирам, пока ихний Кл с остальными воевал в другом месте. Хочешь ещё поговорить о сосеве?

А я видел как у алертов в приоритете рафы.

Не беря в расчет слова представителей алертов.

Давай поговорим о сосеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motorcycle сказал:

А когда-то, со времён Архитекторов, когда у них онлайн на праймах был в 2 раза больше, чем у других, ты сидел в канале пака вампиров и ныл, что нет фана, скучно, что они убивают весь фан таким зергом. Подстрекал, что б они уходили в свой клан и собирали оппозицию. Потому что не с кем было выходить фаниться. Тех же рафов, тогда на прайме собиралось 3-4 пака, но на осадах их было на много больше. Они не выходили против Архитекторов фаниться. По очевидным соображениям. 2-е стандарты? Сейчас ты совсем другого мнения. Я уже понял, что твоя жопа там, где ей хорошо. А может ты просто много на себя берёшь в очередной раз, выписывая такие фразы про религию и  роспуск клана? 

Просто интересно, как только серафимка в очередной раз забьёт, побежишь обратно вампирам задницу лизать?

В рафах на праймах было 40, а на осаде намного больше? Наш осадный онлайн никогда не поднимался больше чем на 1, в некоторые времена 2, фулки. Откуда ты такой балабол взялся я хз. 


 

И это я по максимуму взял. Даже сейчас в клане осадных людей штуки 5-8, т.е. меньше фулки.

В те времена рафов на осаде было 45-50 где-то в этом районе. Ещё помнится, что там вилок было под 80-90 тел, а архов было поменьше, человек 60 вроде бы, а если речь идет еще о более раннем существовании рафов и архов, то нас тогда было еще меньше, чем я написал и мы были стабильным мид кланом, на кой нам тогда было воевать с архами?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...