Перейти к содержанию
Asterios

R-шмот


OverTouch

Рекомендуемые сообщения

Тема создана исключительно ради флэйма!Вопрос такой,все ли игроки понимают что введение шмота R грейда "невозможно" без перезапуска проекта?

Кто как к этому относится?И есть ли хоть малая доля избежать"обнуления"??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эксперт но мне кажется на изи введут без вайпов мам пап и кредитов.
Хотя я за вайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые хроники, как продолжение, без перезапуска, с плавным переходом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть, как этот шмот повлияет на баланс, но вообще у меня только плохие мысли к этой обнове. Главное, чтобы хантер после такой обновы не уехал в отпуск к старому хантеру.



18 часов назад, Минка сказал:

Новые хроники, как продолжение, без перезапуска, с плавным переходом.

 

Новые хроники подразумевали новые локи, мб новые расы, новые скиллы, другая механика, мб еще что-то, но не только шмот. Мне лично не хочется развивать персонажа, я на х55 не за этим пришел + к этому если это еще хуже сделает баланс в поле и на олимпе, то нафиг вообще этот р грейд, ради доната? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Интересно будет посмотреть, как этот шмот повлияет на баланс, но вообще у меня только плохие мысли к этой обнове. Главное, чтобы хантер после такой обновы не уехал в отпуск к старому хантеру.


 

Новые хроники подразумевали новые локи, мб новые расы, новые скиллы, другая механика, мб еще что-то, но не только шмот. Мне лично не хочется развивать персонажа, я на х55 не за этим пришел + к этому если это еще хуже сделает баланс в поле и на олимпе, то нафиг вообще этот р грейд, ради доната? 

Я думаю им виднее будет, что лучше сделать с х55, хуже уж точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Минка сказал:

Я думаю им виднее будет, что лучше сделать с х55, хуже уж точно не будет

Не согласен. Админы не играют, да они лучше знают по открытию, по технической составляющей, может еще по некоторым моментам шарят лучше, но настроения на серве и то о чем говорят люди они не знаю, да на форуме есть общение, но это не то :)

Мое мнение. Хуже будет. Ввод новых сетов, поднятие максимальной заточки, все это делает сервер хуже. Это утоляет жажду фармящих даунов(уж извините), которые ноют, что нечем заняться, которые не умеют фаниться и скорее всего не представляют из себя ценных игроков по скиллу. Это усугубит ситуацию с новичками, все станет только хуже, но зато несколько соло фармпацанов будут довольны, что можно фармить не в вх, а чтобы вточить/купить шмот, достигнув это, они опять будут ныть и им все равно, что заточка убивает баланс, что все это влияет на игру в целом. 

Если хотите сделать сервер с долгим развитием. Вайпаешь хантер. Убиваешь безопасную заточки. Понимаешь шанс заточки. И делаешь для шмота +6, для пух 8 или 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не согласен. Админы не играют, да они лучше знают по открытию, по технической составляющей, может еще по некоторым моментам шарят лучше, но настроения на серве и то о чем говорят люди они не знаю, да на форуме есть общение, но это не то :)

Мое мнение. Хуже будет. Ввод новых сетов, поднятие максимальной заточки, все это делает сервер хуже. Это утоляет жажду фармящих даунов(уж извините), которые ноют, что нечем заняться, которые не умеют фаниться и скорее всего не представляют из себя ценных игроков по скиллу. Это усугубит ситуацию с новичками, все станет только хуже, но зато несколько соло фармпацанов будут довольны, что можно фармить не в вх, а чтобы вточить/купить шмот, достигнув это, они опять будут ныть и им все равно, что заточка убивает баланс, что все это влияет на игру в целом. 

Если хотите сделать сервер с долгим развитием. Вайпаешь хантер. Убиваешь безопасную заточки. Понимаешь шанс заточки. И делаешь для шмота +6, для пух 8 или 10. 

это всего лишь твоё мнение, и оно у каждого своё...

я думаю они не будут упираться на то, чего мы хотим, они сделаю то, что им надо и как им выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Minka сказал:

это всего лишь твоё мнение, и оно у каждого своё...

я думаю они не будут упираться на то, чего мы хотим, они сделаю то, что им надо и как им выгодно.

Выгодно, когда сервер долго живет и на него донатят иначе не открывался бы х7. Из ч55 можно тоже сделать крафт пвп сервер, а не релакс пвп. Сделать его с упором на долгое развитие, но при этом и не забыть про донат. Понятное дело, что они сделают так, как считают нужным, но это не значит, что они лучше знают, что хотят игроки. У каждого мнение то свое, но не каждый может понять или даже представить примерную картину после обновы.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Интересно будет посмотреть, как этот шмот повлияет на баланс, но вообще у меня только плохие мысли к этой обнове. Главное, чтобы хантер после такой обновы не уехал в отпуск к старому хантеру.


 

Новые хроники подразумевали новые локи, мб новые расы, новые скиллы, другая механика, мб еще что-то, но не только шмот. Мне лично не хочется развивать персонажа, я на х55 не за этим пришел + к этому если это еще хуже сделает баланс в поле и на олимпе, то нафиг вообще этот р грейд, ради доната? 

 

ты как-то далеко шагнула милочка, ты для начала себя развивай а потом уже персонажа, и киску покорми а то как в тамогочи живёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протев нового шмота, а вот локи новые - да. Но фишка в том, что новые локи - это новые мобы и другой дроп. Перелопачивать готовые сборки, ломая головы с настройкой дропа - это нечто дикое. Поэтому они могут идти только в связке. То есть практически невозможно угодить всем хотелкам, и моим в том числе. И хочется и колется, как говорится. Как сделают, так и сделают - спрашивать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Cмешной сказал:

протев нового шмота, а вот локи новые - да. Но фишка в том, что новые локи - это новые мобы и другой дроп. Перелопачивать готовые сборки, ломая головы с настройкой дропа - это нечто дикое. Поэтому они могут идти только в связке. То есть практически невозможно угодить всем хотелкам, и моим в том числе. И хочется и колется, как говорится. Как сделают, так и сделают - спрашивать не будут.

Так ты думаешь, шмотки по оф скриптам будут? Сказали же, что их будут лопатить, что бы не было дисбаланса. И ты говоришь что лопатить мобов запара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Cмешной сказал:

протев нового шмота, а вот локи новые - да. Но фишка в том, что новые локи - это новые мобы и другой дроп. Перелопачивать готовые сборки, ломая головы с настройкой дропа - это нечто дикое. Поэтому они могут идти только в связке. То есть практически невозможно угодить всем хотелкам, и моим в том числе. И хочется и колется, как говорится. Как сделают, так и сделают - спрашивать не будут.

Лока с мобами из которых р шмот дропается существует уже на х55 держу в курсе, Мобов нету просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2019 в 01:31, Anаlkа сказал:

Когда уже хайпанут этот вантер х55

Бро я еду;) 6 в отпуск, 9 буду в Красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2019 в 14:37, iP0vvERsL1De сказал:

Интересно будет посмотреть, как этот шмот повлияет на баланс, но вообще у меня только плохие мысли к этой обнове. Главное, чтобы хантер после такой обновы не уехал к старому хантер у. 

 

Уедет. . Причём с ускорением будет ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там что то кроме СБ еще шевелится? Или на какой баланс там влиять новый грейд будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, meeeh сказал:

У вас там что то кроме СБ еще шевелится? Или на какой баланс там влиять новый грейд будет?

Да не будет этого внедрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Минка сказал:

Да не будет этого внедрения.

А ты все чтото утверждаешь]]]))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

А ты все чтото утверждаешь]]]))0

Я тебя вчера о чем просила? Избавь меня от своего назойливого внимания!!! Твой несущий бред мне не интересен.



Иди лучше с Лаурой пообщайся, вы на одном интеллектуальном уровне с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано было админом что R сеты будут немножко лучше чем ворпал сеты (без статов что на GOD )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wmd сказал:

написано было админом что R сеты будут немножко лучше чем ворпал сеты (без статов что на GOD )

Потом на форуме появится кучу нытья, что кто-то стал имбой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Потом на форуме появится кучу нытья, что кто-то стал имбой.

 

а без R сетов тем с нытьём стало меньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmd сказал:

а без R сетов тем с нытьём стало меньше ?

Будкет ещё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wmd сказал:

а без R сетов тем с нытьём стало меньше ?

Их столько сколько есть. Введут R сеты, опять ждать пока пофиксят или сет или профу. Ммм кайф, а еще и фармить идти по новой. Всегда мечтал об R сетах, нет. Уж лучше тогда сыграть на ностальгии и открыть хантер на хрониках гф и через год-два апнуть до хф. 


 

Что за собой несет R грейд? Удовлетворение тех, кто фармит и кому некуда адену девать? Ну так эти люди не фанятся, они себе играют в свою игру и играют, они были бы рады, есди бы серв пве был. Просто не вижу смысла его вводить.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что в эР сэтах шанс крита будет выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, wmd сказал:

а без R сетов тем с нытьём стало меньше ?

И где он такое писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

Я тебя вчера о чем просила? Избавь меня от своего назойливого внимания!!! Твой несущий бред мне не интересен.


 

Иди лучше с Лаурой пообщайся, вы на одном интеллектуальном уровне с ней.

 

Твой кл тоже любит с ней пообщаться "на одном уровне".
Давай ка выясним за уровни))000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минка девочка минутка, какова хрена ты по меня тут пишешь шлендра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минька... иди под шконку к вампиру😂

а забыл это он у тебя под шконкой😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хоть вы накинулись на девушку ? Как шакалье , отвратительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...