Перейти к содержанию
Asterios

ГМ выкинул вас из игры


ВолодяОвер

Рекомендуемые сообщения

1) GM-Kseniya

2) ник Лунный

3) 

играю месяц. раньше то и дело на х7 было достаточно места, всегда было где сесть на парнасе. после слияния на парнасе присесть негде, пол часа искал место, нашел, приткнулся не я один конечно, я на скорую руку сел сделав трейд на покупку голды по 5кк. Что бы после переделать цену и сесть на продажу голда. Сел и жду когда другие игроки отойдут подальше чуточку, читаю чат, прошло минут 5 наверное, выкинуло из игры. Сообщение "ГМ выкинул вас из игры"

 

согласно общих правил для всех игроков в частности дополнения:

"Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios/phoenix Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден)." 

я считаю что правил не каких не нарушил.

 

далее в поддержке GM-Kseniya мне разъяснила что правила есть новые, я не нашел таковых. И в нарушение этих новых правил, я нарушил следующее "не ориентировался на среднюю рыночную цену".

за что в следствии получил бан аккаунта. навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ВолодяОвер сказал:

далее в поддержке GM-Kseniya мне разъяснила что правила есть новые,

WBcwWHme.jpg

Пора нанимать переводчика с русского на русский.


 

Данным сообщением я имела ввиду, что никаких новых и старых правил у нас нет. Правила у нас одни и те же всегда.

 

Я имела ввиду, что информация по поводу 1кк там устаревшая. Я написала, что нужно ориентироваться на рыночную цену.

Вы скупали голды по 5 миллионов - получили бан как за торговое мошенничество.

Отказались признавать его таковым и написали, что всё делаете правильно - получили отказ в разбане.

Темы тут создавать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...