Перейти к содержанию
Asterios

Perfection


Kooll

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:D :D :D

Другого ответа от вас и не ожидалось)) Вечно отмазы :D Постоянно рассчитываете нас снести 1 пачкой... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка выдай мне значение слова отмаза?)

Просто шугарт больше нам дорог как символ.

ЗЫ Ну перфекшны сами по себе упали легко)

Постоянно находите предлоги и оправдания своим проигрышам, то минуты не хватило, то нас было больше чем вас, в общем бессмысленно говорить на эту тему, ибо каждый на 100% уверен в своей правоте ::)

А насчет того кто когда упал - вообще не поняла к чему было сказано  ??? Слишком много стало от вас понтов, будьте проще, плз ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,хотел вступить в ваш клан и обнаружил несоответствия в Уставе и в заявке.Уставом запрещено мультоводство,а в заявке пункт:сколько у вас чаров,их профы,принадлежность к клану.Это как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up соалли

Это я думаю шпионский ход, если человек не читал устава то он напишет какие у него твинки  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,хотел вступить в ваш клан и обнаружил несоответствия в Уставе и в заявке.Уставом запрещено мультоводство,а в заявке пункт:сколько у вас чаров,их профы,принадлежность к клану.Это как понять?

Это для того, что бы знать, что ты уже вкачал. Ты же до вступления в клан не огрнаичен никаким уставом? Ну вот, поэтому ты мог спокойно вкачать себе твинков. Так что ничего не противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном союзе с Сакурой...

ага в союзе... жаль незаскринил вчера САКУРОВСКОГО мертвого гнома в кетре после нашего ганг-похода  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном союзе с Сакурой...

Эм, с Сакурой воевали и воюем. А то что пришлось их временно не трогать-это уже другая история, и я думаю всё это в скором времени разрешится. Поверь, весь клан против союза с сакурой и ни за какие каврижки вар снят не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу! вар с перфекшенов никогда снят не будет ;)! шёл разговор о снятия вара с маджестиков но из за того что в 1 алли с перфекшенами вар так и не был снят! а не трогаем друг друга только на осадах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...