Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 23.02 - 24.02


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Хз, к нам приходили что вы, что рафы алерты и ещё какие то бомжы, т.е. у нас не было возможности с полным кланом уходить на другие замки что бы как рафы сегодня кастовать флаги. 

За то завтра алерты как штык всем кланом будут на руне под название у нас "фан".

 

Скока вас было, Али? Такое ощущение, что Саргоша вам треть клана заменяет: нет ее - и не дерзкие какие-то)

Или еще Руна по почкам отзывается? Пора и зубки показывать🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vampirе сказал:

 

За то завтра алерты как штык всем кланом будут на руне под название у нас "фан".

 

 

Или на ГДД

 

У нас макросы гладов на фане грамотно работают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

 

Или на ГДД

 

У нас макросы гладов на фане грамотно работают :D

куда флаг профукали, баклажаны феолетовые?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cмешной сказал:

куда флаг профукали, баклажаны феолетовые?😁

 

Алертсы совместно с ликвидосами растреливали нас)

 

Так и потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXOC сказал:

Тв больное , ничего не понятно , спс за фан.


 

Го ко мне в пак :D

 

Го в клан) тогда я и в пак пойду)😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cмешной сказал:

Скока вас было, Али? Такое ощущение, что Саргоша вам треть клана заменяет: нет ее - и не дерзкие какие-то)

Или еще Руна по почкам отзывается? Пора и зубки показывать🤗

60+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех все вдруг начали сидеть на своих замках :D ну что ждем осад покажите как вы дефаете свои замки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или вампиры не довольны,что остались с Рафами на едине как и хотели,но и это не нравится!? :D правда не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Мне кажется или вампиры не довольны,что остались с Рафами на едине как и хотели,но и это не нравится!? :D правда не пойму...

Тебе кажется, мы хорошо по фанились, не буду писать за баджи и крп, суть не в этом.

Я помню вас на прошлых тв, когда вы постоянно зависали на руне, и остальными кланами. А щас все друг с другом начали прям воевать. Хотя рафов было 85 рыл, у них то была возможность 2 пака куда то отправлять постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Мне кажется или вампиры не довольны,что остались с Рафами на едине как и хотели,но и это не нравится!? :D правда не пойму...

это да 

https://www.youtube.com/watch?v=oYxupTBpmuI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, llDarknessl сказал:

Го в клан) тогда я и в пак пойду)😁

Ты где играешь ?



19 минут назад, Человичище сказал:

Летали первый час(а то и больше) на Руну.Аден дефали бедные пьянчужки без биша даже) Рафы делали нон стоп высадки то в пак,то в 2 то 3.. Комели,еще кто то.Естественно не разгуляешься.На Гдд были 15 минут,потом деф на Адене. Все на стримах.

Братик скинь стрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Фан был отличным. Рафики наши топовые. 85 рыл. Итить жи сколько надо ума чтобы все сделать гладко. А х там плавал)

Шельдон, Абидна знаешь ли. Я то думал вы на фан пойдете а не хиросов убивать. Не хватает на вас сокола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vampirе said:

Тебе кажется, мы хорошо по фанились, не буду писать за баджи и крп, суть не в этом.

Я помню вас на прошлых тв, когда вы постоянно зависали на руне, и остальными кланами. А щас все друг с другом начали прям воевать. Хотя рафов было 85 рыл, у них то была возможность 2 пака куда то отправлять постоянно.

Так я за то и говорю.Если норм пофанились,то это главное.Я же понятия не имею,как чего - ибо 1 раз только вас видел.

Как то сегодня,вот так вот все прошло.Я вообще сначала подумал вас и не будет)) Ибо,первый час делали залеты на Руну - но так и не встретил я вас.

И мне почему то кажется,что и завтра сможем себе позволить только какие то мини залеты на Руну.Но посмотрим.



7 minutes ago, TheKilly said:

👯‍♀️



Just now, karapyzik said:

Не хватает на вас сокола!

ахахх то чувство,когда он был с нами :D



8 minutes ago, XXOC said:

Братик скинь стрим

 

скинул в группе вк (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

ахахх то чувство,когда он был с нами :D

 

 

Даже бусички взади бегали а не алерты. Обижаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Так я за то и говорю.Если норм пофанились,то это главное.Я же понятия не имею,как чего - ибо 1 раз только вас видел.

Как то сегодня,вот так вот все прошло.Я вообще сначала подумал вас и не будет)) Ибо,первый час делали залеты на Руну - но так и не встретил я вас.

И мне почему то кажется,что и завтра сможем себе позволить только какие то мини залеты на Руну.Но посмотрим.


 

👯‍♀️

 


 

ахахх то чувство,когда он был с нами :D

 


 

скинул в группе вк (вроде)

 

Как вступил в алерты, часто казаться начало, спился что-ле?))

Я один раз увидел ваш пак на руне, все остальное время мы с рафами были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Как вступил в алерты, часто казаться начало, спился что-ле?))

Я один раз увидел ваш пак на руне, все остальное время мы с рафами были.

Вампир4ик , мы сегодня почти всю осаду на адене были . Ты туда хоть раз залетал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Вампир4ик , мы сегодня почти всю осаду на адене были . Ты туда хоть раз залетал ?

Залетел, увидел пак рафов убил улетел, что там делать, когда флаги кастуются на другом замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Vampirе said:

Как вступил в алерты, часто казаться начало, спился что-ле?))

Я один раз увидел ваш пак на руне, все остальное время мы с рафами были.

Наоборот бросил :DD раньше хоть,чето брал себе на осады.

хз гружу видео щас,может потом полистаешь,как да чего было примерно(что щас тут писать).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Летали первый час(а то и больше) на Руну.Аден дефали бедные пьянчужки без биша даже) Рафы делали нон стоп высадки то в пак,то в 2 то 3.. Комели,еще кто то.Естественно не разгуляешься.На Гдд были 15 минут,потом деф на Адене. Все на стримах.

О у нас тоже комели и Валькирия была, страх потеряли :D

1 час назад, Vampirе сказал:

Тебе кажется, мы хорошо по фанились, не буду писать за баджи и крп, суть не в этом.

Я помню вас на прошлых тв, когда вы постоянно зависали на руне, и остальными кланами. А щас все друг с другом начали прям воевать. Хотя рафов было 85 рыл, у них то была возможность 2 пака куда то отправлять постоянно.

В цц было 79-80. Не стоит определять кол-во по мамбле, т.к. есть афк люди :) Иначе получается, что балаболишь.
Пока вы бсое нажимали они стояли и ломали нам внутри замка ворота и дефали вашего гнома, вот незадача :D Спроси челика на сменитьник5458, как он големом ломал вход в тронку, а снаружи стояли 2 пака алертов и ломали ее с руки, легче рассказать, что кто-то кого-то не бьет или что-то не так, как обычно. Их не было столько на руне, как обычно это было с вами, т.к. мы сразу разломали им аден и оставляли на нем же пару пачек.

1 час назад, karapyzik сказал:

Ха. Фан был отличным. Рафики наши топовые. 85 рыл. Итить жи сколько надо ума чтобы все сделать гладко. А х там плавал)

Шельдон, Абидна знаешь ли. Я то думал вы на фан пойдете а не хиросов убивать. Не хватает на вас сокола!

Про количество сказал. Вы почти ни разу не дрались с нами в фул составе, всегда отсутствовало 2-3 пака. О чем речь идет? 80-18=62. Могу провести вам уроки математики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Ты где играешь ?

 

Алерты) Кря Кря!

Изменено пользователем llDarknessl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные тв,хорошо пофанилась!! 

Спасибо админам шо починили таргет на арбе и теперь не берётся предыдущий асист 👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то олдфагов х55 много было замечено седня.. это че, все с х7 сюда приперлись до открытия нового?

я уж думал они повымирли все, ан нет - телипаюца ище🤒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sargotana сказал:

Чавооооо я обещала 

Ну эти, титьки



2 часа назад, Человичище сказал:

Летали первый час(а то и больше) на Руну.Аден дефали бедные пьянчужки без биша даже) Рафы делали нон стоп высадки то в пак,то в 2 то 3.. Комели,еще кто то.Естественно не разгуляешься.На Гдд были 15 минут,потом деф на Адене. Все на стримах.

15 мин на гдд??? Че ты заливаешь, эмблема алертов второй час с гдд не сходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Jlitt said:

Ну эти, титьки


 

15 мин на гдд??? Че ты заливаешь, эмблема алертов второй час с гдд не сходила)

 

то чувство,когда есть стрим.. И пришли мы в 21,30 а в 21,45 уже дефали флаги на Адене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

Хз, к нам приходили что вы, что рафы алерты и ещё какие то бомжы, т.е. у нас не было возможности с полным кланом уходить на другие замки что бы как рафы сегодня кастовать флаги. 

За то завтра алерты как штык всем кланом будут на руне под название у нас "фан".

 

Как писали выше у нас гости были на поломанном адене нас всего то 4 пака а по поводу почему мы сделали так а не по другому это лучше спросить сирафимуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чуство когда прочитал высеры от вампира и понял шо он тупей чем кажеться и его перемозговал "малолетка" и смог так сделать в 2 пака или 3 хз,, чтоб к нему на замок не приходили никто (отправив на Аден и другие замки) кроме горящих вампов, хз даже как так вышло 😂

Изменено пользователем ПомойкаВампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Там Симфорианс не давал нам зайти. "РЕМбо человек графин"

  Скрыть содержимое

1876181122_.jpg.248a213f3f1d59115af531ce5039ed18.jpg

 

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ПомойкаВампир сказал:

То чуство когда прочитал высеры от вампира и понял шо он тупей чем кажеться и его перемозговал "малолетка" и смог так сделать 2 пака и или 3 хз,, чтоб к нему на замок не приходили никьо кроме горящих вампов, хз даже как так вышло 😂

Ты пьян, иди спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вы почти ни разу не дрались с нами в фул составе, всегда отсутствовало 2-3 пака. О чем речь идет? 80-18=62. Могу провести вам уроки математики.

62 vs 60+ на равных? Многое сделал? 

За полтора часа не 1 раза не упал.

 

P.S. хочу агра а то скучно хз

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, karapyzik сказал:

62 vs 60+ на равных? Многое сделал? 

За полтора часа не 1 раза не упал.

 

P.S. хочу агра а то скучно хз

Это я минусанул 2 пака, а если минусануть 3? К тому же у вас 60+, это значит больше 60, а ну да, мы дрались в меньшенстве. Хех мда. 



Я чет не понял ты ноешь, что 62 и 60+ большое отличие? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...