Перейти к содержанию
Asterios

Бан торговли! это вообще законно?!(


paramonenko1

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, paramonenko1 сказал:

ты походу не из России! как у нас говорится.....!?) не на... не проживешь!

Это проблема всего СНГ, когда всякое ссаное быдло только и ищет кого бы и как обмануть, а в итоге только сами оказываются в ещё большем дерьме. Что самое прискорбное, дак эта мразь ещё и гордится тем, что живёт за счёт обмана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, RevolutionNow said:

Это проблема всего СНГ, когда всякое ссаное быдло только и ищет кого бы и как обмануть

Да, да. А за пределами "СНГ" одни только розовые пони бегают и какют радугой, да пукают бабочками.

Если вы дальше своего Зажопинска не выезжали, не судите о мире так громко и категорично.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, GM-Himba сказал:

"абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана."
Читайте тут https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/?do=findComment&comment=8637

кто определяет на сколько абсурдна она !!!! баюм сидят 80ккк магазинная цена 1 730 000 в бан урода! а так же все стволы топовые и тд…. кто и на сколько опледеляет абсурдность цен!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Enni Belly сказал:

Несколько, несколько, несколько раз (3, 5, 2) 

 

Друх, протри глаза, я же написал на лишний НОЛЬ!

 

6 минут назад, Enni Belly сказал:

Окей, а твои?
Окей, дай чёткую грань ценового разброса (не за пределы абсурдности)?
Окей, к чему тогда тут этот неуместный пример?

 

Почему я, который торговлей почти не занимается знаю, что речь идёт про порядки (10-100-100-10000000000 раз), а местные боги парнаса нет? Вот расскажи мне.

Твоя роль в данной темке какая? Научить всех этих клоунов правильно ставить "якорь" или что?

 

4 минуты назад, Smoky сказал:

Бро, я иногда са продаю 12-13лв. Я всегда завышаю на них цену в 2-3 раза. Если у конкурентов они по 20-40кк, я могу поставить 60-160кк, в неделю мамонов выкупаются хорошо. При этом по настроению я могу ещё и выкупить у конкурентов их СА с заниженной ценой, чтобы были только мои у ИБ. 

 

Ну то есть, гений парнаса не в курсе, что между СА, который относительно трудно добыть и Шоколадом/ресми, которые сыпятся как говно, есть принципиальная разница? Сенсация! Только сегодня! И только от Ралка! Цитата несравненного Аббадон! Специально для Богов пранса! Которые от чего то не знаю правила сервера! 

 

Держи, дарагой:

 

Скрытый текст

Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана. (c)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

Почему я, который торговлей почти не занимается знаю, что речь идёт про порядки (10-100-100-10000000000 раз), а местные боги парнаса нет? Вот расскажи мне.

Твоя роль в данной темке какая? Научить всех этих клоунов правильно ставить "якорь" или что?

 

Нет, объясни, по какой цене Мне ставить позиции, что бы не улететь в бан (учитывая как она мне досталась (а тут могут быть разные факторы))?
Как не выйти за грани "абсурдности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ОтдайПеченьки сказал:

Толстый ты что? За угрозы бан на форуме получишь.

кто угрожает?я? да боже упаси... ток не плачь, я извеняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

Друх, протри глаза, я же написал на лишний НОЛЬ!

После  какого из объединений эпик бижа стала стоить из 1ккк-9ккк в десятые и сотые лярдов?

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Паладишка сказал:

Ты глупый чтоли? 

Я тебе об одном, а ты мне про другое. 

Если мне сильно нужно, то я скуплю и по 150к, и по 300к, и по 1кк. И мне будет вообще всё равно по каким соображениям ставились цены. 

Если меня не устраивает цена на какой-то предмет, то я иду и фармлю это сама.  

 

Я выше ЭнниБэлли рассказал, что никому не интересно что думаешь ты, барыга и т.д. Иди почитай кароч.

 

11 минут назад, Паладишка сказал:

До кэпа тебе, видимо, ещё очень далеко. 

Объясняю для тупых: если у меня, допустим, хреналиарды адены, и мне вот прям срочно нужно купить какой-то предмет, то я просто возьму первого в списке у ИБ торгаша и куплю этот предмет по цене, которая указана в лавке, а не буду сидеть неделю на Парнасе в торг чате чтобы купить этот же предмет на n-ное количество адены дешевле. И я даже не подумаю о том, что это можно было найти дешевле. Просто потому что мне не будут важны +/- пару лярдов или лямов. 

 

Это чучело НЕ первое в списке у ИБ. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

И никогда им не станет. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Потому что цены на ровном месте не прыгают в 7,5 раз. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

P.s. Тебя Ешки в политике искусали? Пойду магнум поточу кароч. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Я выше ЭнниБэлли рассказал, что никому не интересно что думаешь ты, барыга и т.д. Иди почитай кароч.

 

 

Это чучело НЕ первое в списке у ИБ. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

И никогда им не станет. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Потому что цены на ровном месте не прыгают в 7,5 раз. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

P.s. Тебя Ешки в политике искусали? Пойду магнум поточу кароч. ><

Ясно. читать не хотим, делать вид, что поняли написаное не хотим, хотим тыкать 100500 панд и быть дурачком. 

Продолжай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RevolutionNow сказал:

дак эта мразь ещё и гордится тем, что живёт за счёт обмана.

очередной клавиатурный Геракл! ?эх собрать бы вас всех вместе у кого печатный язык длинный да обнять по дружески сильно сильно) что бы у вас дыхание от радости сперло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Enni Belly сказал:

Окей, с какого из объединений эпик бижа стала стоит с тысячных в десятые и сотые лярдов?

 

Эпик бижа никогда не стоила суммы измерявшийся ниже ккк. И выросла за несколько объединений, а не за одно.)

 

8 минут назад, Enni Belly сказал:

Нет, объясни, по какой цене Мне ставить позиции, что бы не улететь в бан (учитывая как она мне досталась (а тут могут быть разные факторы))?
Как не выйти за грани "абсурдности"?

 

Побегай по рынку, спроси на форуме, можно у Химбы в ПМ,)


 

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Ясно. читать не хотим, делать вид, что поняли написаное не хотим, хотим тыкать 100500 панд и быть дурачком. 

Продолжай 

 

Раднуль! Это ты читать не хочешь. И косишь под дурочку, выдумывая ситуации, коренным образом отличающиеся от произошедшей. ^_______^

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

Эпик бижа никогда не стоила суммы измерявшийся в ккк. И выросла за несколько объединений, а не за одно.)

Нет, ну тебе же надо было разницу в один "0" показать?
Ты уверен?

Только что, Ralk сказал:

Побегай по рынку, спроси на форуме, можно у Химбы в ПМ,)

И? Рынок, форум и Химба скажут мне три разных порога абсурдности, потому что это будет их субъективное мнение
Ты не понимаешь этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, paramonenko1 сказал:

очередной клавиатурный Геракл! ?эх собрать бы вас всех вместе у кого печатный язык длинный да обнять по дружески сильно сильно) что бы у вас дыхание от радости сперло....

Хрю хрю Хрю говорит свинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Smoky сказал:

Бро, я иногда са продаю 12-13лв. Я всегда завышаю на них цену в 2-3 раза. Если у конкурентов они по 20-40кк, я могу поставить 60-160кк, в неделю мамонов выкупаются хорошо. При этом по настроению я могу ещё и выкупить у конкурентов их СА с заниженной ценой, чтобы были только мои у ИБ.

я тож об этом выше писал что когда манор продаю... или точусь,,, скупаешь все и по своей цене! просто сидят обиженые раки и плачутся админам....что у нас пипирка больше, а половина админов такие же игроки ….смотрят а у нас и правдо больше, и в бан ! что бы свою отрастить пока мы страдаем! но факт один если нечего растить то оно и не вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, paramonenko1 сказал:

как БДО фикс цены! ник "WLTeJlo4Ku

там другая механика и игра так не упирается в шмот и баф как тут

 

отсюда фантазии на цены

 

и запрет на перепродажу магазинных шмоток по завышенным ценам

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RevolutionNow сказал:

Хрю хрю Хрю говорит свинка.

это все чему ты за свои 7 лет жизни научился? сочувствую твоим родителям



Только что, ChaosHEAD сказал:

там другая механика и игра так не упирается в шмот и баф как тут

 

отсюда фантазии на цены

 

и запрет на перепродажу магазинных шмоток по завышенным ценам

про перепродажу магазинных согласен! но видишь админ отписался там кому то абсурдно завышена цена.... тоесть это он так считает и не ипет! а кто определил стоимость бая 80ккк когда магаз цена 1,7кк в и тд в бан всех кто завышает.... или по магазу или в бан



да стоимость любой аухи получается абсурдно завышена если не точная, пусть продают по той которая пишется когда жмакаешь на шмотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, paramonenko1 сказал:

это все чему ты за свои 7 лет жизни научился? сочувствую твоим родителям


 

про перепродажу магазинных согласен! но видишь админ отписался там кому то абсурдно завышена цена.... тоесть это он так считает и не ипет! а кто определил стоимость бая 80ккк когда магаз цена 1,7кк в и тд в бан всех кто завышает.... или по магазу или в бан

 


 

да стоимость любой аухи получается абсурдно завышена если не точная, пусть продают по той которая пишется когда жмакаешь на шмотку

 

ты совсем тугой походу. бай в магазине продается? ты много его пойти и нафармить сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deth сказал:

ты совсем тугой походу. бай в магазине продается? ты много его пойти и нафармить сможешь?

так там тож не про магазовские вещи шла тема! у бая же есть цена ! нажми на него там написано за скок ты можешь продать его в магаз, как и у любой пухи или шмотки!



6 минут назад, Rhk сказал:

ну, чему ты научен, тут понятно многим.

ну повествуй нам пожалуйста что же тебе понятно? мне кажется вы вообще мало понимаете своей струной в голове когда пытаетесь оскорбить другого человека,не зная его ,его возможностей и не видя его! был случай в жизни раз: приехал я как то к знакомым в др город, в др конце страны и что-то как то мы где то затусили… ну и как то зашел разговор о ла2 а там за соседним столом тож парни сидели помоложе! и как раз один из них оказался тем кто как то в игре меня пытался оскорбить и моих детей и родителей.... вот это был подарок мне на др! думаю он бросил играть....



К-карма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, paramonenko1 сказал:

так там тож не про магазовские вещи шла тема! у бая же есть цена ! нажми на него там написано за скок ты можешь продать его в магаз, как и у любой пухи или шмотки!


 

ну повествуй нам пожалуйста что же тебе понятно? мне кажется вы вообще мало понимаете своей струной в голове когда пытаетесь оскорбить другого человека,не зная его ,его возможностей и не видя его! был случай в жизни раз: приехал я как то к знакомым в др город, в др конце страны и что-то как то мы где то затусили… ну и как то зашел разговор о ла2 а там за соседним столом тож парни сидели помоложе! и как раз один из них оказался тем кто как то в игре меня пытался оскорбить и моих детей и родителей.... вот это был подарок мне на др! думаю он бросил играть....

 


 

К-карма

 

Ахахахха проорал в голосину)))) Чувак такой диванный мамкин фантазер, что просто жесть. Бан трейда обоснованный. ТСу еще РО на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Enni Belly сказал:

Нет, ну тебе же надо было разницу в один "0" показать?

 

За пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

За пол года?

Да, в какой-то полугодовой отрезок это произошло - это логично) Ты понял свой вопрос?)
Не срезайся с основной темы.

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Enni Belly сказал:

И? Рынок, форум и Химба скажут мне три разных порога абсурдности, потому что это будет их субъективное мнение
Ты не понимаешь этого? 

 

Субъективно - это то, что ты пишешь тут сейчас. Даже не донеся своё лицо до ИБ.

 

31 минуту назад, paramonenko1 сказал:

так там тож не про магазовские вещи шла тема! у бая же есть цена ! нажми на него там написано за скок ты можешь продать его в магаз, как и у любой пухи или шмотки!

 

Скупать нельзя дешевле магаза. Ну читай уже что пишут.


 

Только что, Enni Belly сказал:

Да, в какой-то полугодовой отрезок это произошло.
Не срезайся с основной темы.

 

За полугодвой отрезок цены не выросла на следующий ноль, и даже не в 3 раза. Что ты несешь?!

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

Субъективно - это то, что ты пишешь тут сейчас. Даже не донеся своё лицо до ИД.

А ты объективно?))
Не срезайся с основной темы



1 минуту назад, Ralk сказал:

 

За полугодвой отрезок цены не выросла на следующий ноль, и даже не в 3 раза. Что ты несешь?!

Тот же вопрос. Вчера она стоила 8.7 ккк (к примеру) а завтра будет стоить 10.3ккк (к примеру)

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Но до этого ты и Химба успели заявить, что банить можно за не соответствие товара и описание торговли:

Да. Можно.

 

1 час назад, paramonenko1 сказал:

кто определяет на сколько абсурдна она !!!!

ГМы. На то нам и выданы права администрацией.

 

1 час назад, Enni Belly сказал:

Как не выйти за грани "абсурдности"?

Самый безопасный вариант - ставить среднерыночные цены. Тогда к вам претензий однозначно не будет. Иначе в следующий раз может опять случиться так, что после криков на форуме а-ля "админ, сделай что-то с парнасом", торговые места снова будут почищены в соответствии с буквой закона. И это вам опять не понравится.

 

На этом закрываю.
В дальнейшем по вопросам банов пишите в саппорт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...