Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 50]


baffun

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

Просто телка грача прекрасно знает, что я с ней разговаривать буду только  как с говном, и на очередную ересь её конченого воображения, она отхватит ведро урины

вот она заранее пытается сэкономить на своих стульях 

 

Давай гайд по пунктам.) Тоже хочу.

Не думал что кому-то удастся перепруфить мистера пруфера. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Давай гайд по пунктам.) Тоже хочу.

Не думал что кому-то удастся перепруфить мистера пруфера. ^^

все просто, видишь телку грача, расстегивай ширинку и не стесняйся

все остальное приведет только упоротым бесконечным диалогам,  в которых эта дама с низкой социальной ответственностью будет крутиться так буд-то ей болт в зад засунули. абсолютно бесполезная трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

Просто телка грача прекрасно знает, что я с ней разговаривать буду только  как с говном, и на очередную ересь её конченого воображения, она отхватит ведро урины

вот она заранее пытается сэкономить на своих стульях

выигранный 1 бой из нескольких у такого же нубопака это безусловно аргумент

но речь то собственно не за этим даже

поведай ка нам лучше о  том на сколько это была стабильная фулочка

расскажи нам о победоносном шествии твоей пачечки в составе клана небула

как ты там проводил гвгшечки , фул составом посещал кмы

и желательно с пруфами как ты любишь, фрупсики там, табличечки в экселе

обосанная двуличная телка, со мной не нужно разговаривать, просто объясни форумному комьюнити какого хрена ты открываешь рот в сторону круентуса и предъявляешь ему за пльство, если сам в этом направлении обосрался с ног до головы

твое величие было бы  гораздо больше, если бы ты себя еще и не вел как даун, но тебе же пох, увы

 

 


 

не горит © телка грача

 

😂

Было дело так,пак с пиратов тагнулся в Н,На тот момент  бинГ играл в своём кп,средний пак,активно принимал участие начиная от фортов и до км-в,подменял игроков в Н,в не прайма,а маматреш-круня драйверил у антика,

Круня Гонибил Е,после пошел играть в Е.

Если в каце.

 

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял что это за лоускильное чепушило 1й день на сх тут воняет на топ пала всея астериоса, хиро х100500, нагибатора всех и вся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

я чет не понял что это за лоускильное чепушило 1й день на сх тут воняет на топ пала всея астериоса, хиро х100500, нагибатора всех и вся?

Ты может и сильный пал,как соло,оли а в кп ты кусок бесполезного говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

я чет не понял что это за лоускильное чепушило 1й день на сх тут воняет на топ пала всея астериоса, хиро х100500, нагибатора всех и вся?

 

На Марио?) Да вроде не пишет ниче про него.

 

Скрытый текст

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iHyDra сказал:

Та ты походу не только с инфо поля выпал 😂😂😂

Шо там ? 

Вчера на стриме валидолика смишарики были на стандартном месте.

Так че там ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, TimaTima said:

Шо там ? 

Вчера на стриме валидолика смишарики были на стандартном месте.

Так че там ? 

в городе у гк что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SmackMyPitchUp сказал:

в городе у гк что-ли?

Не вместе с е.

Все как неделю назад, не знаю чего челы в блуд заводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

Не вместе с е.

Все как неделю назад, не знаю чего челы в блуд заводят

это форум, тут создаются и разрушаются новые альянсы, выигрываются великие битвы, становятся хиро ну и т.д. Самое главное, не читать его во время приема пищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ПоРшЕ сказал:

Плюмбум Win
не думал что когда-то такое увижу)

выиграл он в своей тупости и сквернословии , с чем его давно поздравил.

чувачёк был несколько лет уверен что я в ПМ писал гадости его КЛу после ухода из клана Пираты и на этой волне высирался в мою сторону, а когда нашлись  люди которые этим занимались и сама КЛ признала что это был не я , то какова была его реакция? ведь своё отношение ко мне он только на этом и строил, кекс сказал что это ничего не меняет 🤣 потому что у него ко мне сложилось впечатление по действию которого не было. он этакий балабол в кубе с упорством барана , который понимая что он в дерьме , начинает возводить свою позицию в абсолют.

судя по тому что процитировал Трамп , чувак указывает на несколько ГВГ с моим паком , их было всего 3 и они были в 1 день. я вышел и убил их ,разрядил нойзы и саблю, попросили реванш , по неопытности согласился выйти без нойзов и сабли и дропнулся 2 раза.  счёт 2-1 , но чувак то всё ровно будет считать что ГВГ было много и что они были топчики, хотя по силе паки были ИМХО равными в реалиях того времени с непорезанными арбами и стаком икон на лимитчиках , но то такое , ЧСВ перевешивает здравый смысл, как и обвинения про КЛа. а по сему и не о чем с ним разговаривать, когда он не хочет или даже физически не может признать свои ошибки, которые ему размазывают по лицу лопатой , он проиграв победил :rofl:

Изменено пользователем ghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TimaTima сказал:

Шо там ? 

Вчера на стриме валидолика смишарики были на стандартном месте.

Так че там ? 

Тимка все на своих местах не парься, и не слушай не кого) верь тому что видишь, а не тому что слышишь или усердно в уши льют) 😉

 

Ну это так совет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oro4i сказал:

и тут наркаманы

там круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iHyDra сказал:

Тимка все на своих местах не парься, и не слушай не кого) верь тому что видишь, а не тому что слышишь или усердно в уши льют) 😉

 

Ну это так совет) 

Комрад ты опять на спицах ? 

Я поток твоей мысли не улавливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ghj сказал:

выиграл он в своей тупости и сквернословии , с чем его давно поздравил.

чувачёк был несколько лет уверен что я в ПМ писал гадости его КЛу после ухода из клана Пираты и на этой волне высирался в мою сторону, а когда нашлись  люди которые этим занимались и сама КЛ признала что это был не я , то какова была его реакция? ведь своё отношение ко мне он только на этом и строил, кекс сказал что это ничего не меняет 🤣 потому что у него ко мне сложилось впечатление по действию которого не было. он этакий балабол в кубе с упорством барана , который понимая что он в дерьме , начинает возводить свою позицию в абсолют.

судя по тому что процитировал Трамп , чувак указывает на несколько ГВГ с моим паком , их было всего 3 и они были в 1 день. я вышел и убил их ,разрядил нойзы и саблю, попросили реванш , по неопытности согласился выйти без нойзов и сабли и дропнулся 2 раза.  счёт 2-1 , но чувак то всё ровно будет считать что ГВГ было много и что они были топчики, хотя по силе паки были ИМХО равными в реалиях того времени с непорезанными арбами и стаком икон на лимитчиках , но то такое , ЧСВ перевешивает здравый смысл, как и обвинения про КЛа. а по сему и не о чем с ним разговаривать, когда он не хочет или даже физически не может признать свои ошибки, которые ему размазывают по лицу лопатой , он проиграв победил :rofl:

линкани плз, где плюмбум кичится победками на твоим паком чтоли, или ты как обычно сам с собой беседу ведешь? насколько я понял разговор о другом, а именно о том, что ты осуждаешь ссанину кру, как ПЛа, при том, что сам будучи ПЛом не смог ничего вообще. Поправь, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Perplex said:

линкани плз, где плюмбум кичится победками на твоим паком чтоли, или ты как обычно сам с собой беседу ведешь? насколько я понял разговор о другом, а именно о том, что ты осуждаешь ссанину кру, как ПЛа, при том, что сам будучи ПЛом не смог ничего вообще. Поправь, если я ошибаюсь.

Ты уже очнулся после сегодняшнего многочасового изнасилования тебя в гц? Сходи к врачу лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmackMyPitchUp сказал:

Ты уже очнулся после сегодняшнего многочасового изнасилования тебя в гц? Сходи к врачу лучше

К врачу нужно тебе, псина, ибо меня в гц не было уже месяца 3😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Perplex said:

К врачу нужно тебе, псина, ибо меня в гц не было уже месяца 3😂

Ну дружки твои заглатывали аж причмакивали и видать им нравилось потому что приходили снова и снова. Приходи и ты. Тебе тоже должно понравится. Для такого жиробаса как ты это единственный шанс на хоть какой-то интим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

там круче

вивер это наше секретное оружие 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmackMyPitchUp сказал:

Ну дружки твои заглатывали аж причмакивали и видать им нравилось потому что приходили снова и снова. Приходи и ты. Тебе тоже должно понравится. Для такого жиробаса как ты это единственный шанс на хоть какой-то интим

Крч сфейлился балабол, чего ещё ждать от нонейм псины, кроме лая) отправляйся в чс, крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Perplex сказал:

линкани плз, где плюмбум кичится победками на твоим паком чтоли, или ты как обычно сам с собой беседу ведешь? насколько я понял разговор о другом, а именно о том, что ты осуждаешь ссанину кру, как ПЛа, при том, что сам будучи ПЛом не смог ничего вообще. Поправь, если я ошибаюсь.

мне надо линкать факт того что он по поводу и без рассказывал на протяжении 5+ лет как убивал мой пак? 😁 ты и сам про это можешь спросить у него.

я не осуждаю кривентуса как ПЛа , я констатирую факт что у него во время его ПЛства перманентный недобор в паке и когда про это говорят ГОДАМИ , это вызывает перманентную ухмылку. на счёт моего ПЛства, я сам пак не собирал, в клане самоорганизавались люди по профам в пак и для себя назначили меня ПЛом на фоне общих интересов крабства. с учётом того что пак крабов потом дрался постоянно на фортах , потом перешёл в мид клан и смог убивать другие паки уже внутри мид клана, то считаю это хорошим достижением  людей перешедших из разряда крабов в боевой пак. для кого то это - "не смог ничего вообще".

а для кого то это  восхождение с самых азов с такими же нубиками , до последующих  for fun

пак распустил по причине реала у игроков, драйверил немного у Танатоса и он звал в пак , потом после роспуска своего пака играл у Чертопаха, Грача и Фишера.

в ГВГешках пересекались , фрапсики выкладывались.
https://www.youtube.com/watch?v=0aXggpprXIY
кек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Oro4i сказал:

вивер это наше секретное оружие 😃

Если бы к нему ещё инструкция прилагалась :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, The End сказал:

Если бы к нему ещё инструкция прилагалась :DDD

Плиз, не надо, чтобы он снова что-то тестил, а потом задавал вопрос, займите его чем-нибудь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2019 в 13:34, _AGRRESSSORR_ сказал:

великого кла великого клана Небула?)

Да, Ваня (KarvaKARA) был великим КЛом некогда великого клана Небулы, а с чего это ты вдруг про него вспомнил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

debind mode ON;

apply to yourself;

 

down №1

12 часов назад, ghj сказал:

чувачёк был несколько лет уверен что я в ПМ писал гадости его КЛу после ухода из клана Пираты и на этой волне высирался в мою сторону, а когда нашлись  люди которые этим занимались и сама КЛ признала что это был не я , то какова была его реакция? ведь своё отношение ко мне он только на этом и строил, кекс сказал что это ничего не меняет 🤣 потому что у него ко мне сложилось впечатление по действию которого не было. он этакий балабол в кубе с упорством барана , который понимая что он в дерьме , начинает возводить свою позицию в абсолют.

за нескольо лет так и не понял, за что его с говном мешают 😂 и в качестве отмазки который год рассказывает только лишь один из моментов конфликта :facepalm:

 

down №2

12 часов назад, ghj сказал:

судя по тому что процитировал Трамп , чувак указывает на несколько ГВГ с моим паком , их было всего 3 и они были в 1 день. я вышел и убил их ,разрядил нойзы и саблю, попросили реванш , по неопытности согласился выйти без нойзов и сабли и дропнулся 2 раза.  счёт 2-1 , но чувак то всё ровно будет считать что ГВГ было много и что они были топчики, хотя по силе паки были ИМХО равными в реалиях того времени с непорезанными арбами и стаком икон на лимитчиках , но то такое , ЧСВ перевешивает здравый смысл, как и обвинения про КЛа. а по сему и не о чем с ним разговаривать, когда он не хочет или даже физически не может признать свои ошибки, которые ему размазывают по лицу лопатой , он проиграв победил :rofl:

назвал свой пак  такими же нубами, но у меня ЧВС:facepalm:

хотя чего бы и нет 2-1 жи 🤣. остальное даже комментировать лень

 

down №3

7 часов назад, ghj сказал:

мне надо линкать факт того что он по поводу и без рассказывал на протяжении 5+ лет как убивал мой пак? 😁 ты и сам про это можешь спросить у него.

да надо, или прогуляйся к комунить в очко

 

down №4

7 часов назад, ghj сказал:

 с учётом того что пак крабов потом дрался постоянно на фортах

откровенный балабол, потому что пак практически не когда не был с сборе, а было с перманентным успехом 3-5 живых тел. о каком паке речь, простите? я уж молчу про то что ты не в состоянии был промониторить шанти в вечернее время, который был твоей зоной ответственности.

и в тот один из не многих чудесных дней когда пак собрался и были проведены бои .

2-1 азазааз. ЧСВ

:facepalm:

 

down №5

7 часов назад, ghj сказал:

я не осуждаю кривентуса как ПЛа , я констатирую факт что у него во время его ПЛства перманентный недобор в паке и когда про это говорят ГОДАМИ , это вызывает

а я всего лишь констатировал факт того что ты как ПЛ ничем себя не показал

так к чему ты тут свои прохладные истории рассказываешь:facepalm:

 

21 час назад, PlyumBoom сказал:

не горит © телка грача

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OutofLove сказал:

че вы тут устроили?

Бинд и Плюша старые мазали натерают друг другу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...