Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 50]


baffun

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, iNomeZerios сказал:

в Е - все скрыто

в О - все ясно и понятно

в Е - сейчас качели

в О сейчас - тоже качели

Вингу за почти год союза - когда у Е пригорели -выдали Баюма.

в О 2 месяца что мы фармили - делилось все на всех по 10005000 скринам с СС и пати в скайпе.

в Е используют манипуляции для набора мяса - для фанчика

в О берут людей для цели свержения Е и параллельного обогащения - всех кто участвует

Е фрифармило хз скольоко Епики и я всегда был в кланах оппозиции,либо в роли кла,либо в роли пла или в роли рядового мембера, против Е, так как я против болота, в отличии от тех кто прогибается,и за пару часов меняет сторону с Оппозиции на сторону Е.

Е монополисты да - и голодных на покупку Епика и топ пушек на сервере из за этого очень много, и что бы оппозиция урегулировала рынок, нужно явно не 2 месяца.
Когда О фармили  всех драконов - все топ пухи шли на рынок и такие пухи как Архангел на рынке даже за 9 ккк уже не брали, чекни сейчас стоимость этой самой пухи.

Ничего не пропустил?

смотри прикол, за год допустим дали бая и вала. За год как выясняется не вчегда почтоянной помощи. Ну да фиг с ним, с этой помощью. Факты :

Ты сам подтвердил что на х7 играл по той же системе, и как правило не плохо так впитал дроп.

Далее, болото?болото делает не Е, и не О, и не один другой клан, т.к болото это когда никто ничем заниматся не хочет. Чем отличается тогда от сейчас?ничем, точно так же вы могли собратся и что то делать. 

В О прозрачный дроп эпика?да, есть такое, но такая дележка не долговременна, пока платят, люди есть, не платят, их как ветром сдуло. Посмотри что сейчас в О?опустули ряды?да, и это видно даже по цц. 

А в Е?ушел народ?чет нет, не вижу что кто то шлюханул в О когда у Е плохие времена были. И это факт зема, глупо отрицать это. 

А о каких манипуляциях для набора мяса в Е ты говоришь?не понял суть предъявы.

Смотри, ты сейчас кинул предъяву о том что и как делается в Е и как хорошо делается у вас. Есть факт того, что у вас не клан, а ЗЕРГ, зерг из тех кто хейтил и поливал друг друга дерьмицом и теперь дерутся бок обок, из рукастых пацанов и из однокнопочных нубов,из опытных клов и людей что первый раз в роли клп. В Е же клан, и все делается для того что бы их клан рос и процветал, не эту ли цель приследует каждый кл который жмакает строчку у нпц "создать новый клан"?И ты, такой пришел с икс 7, играя вот в точь в точь что и Е сейчас, и врываешься сюда и говоришь о том что родился боротся с болотом.

p.s - болото делают не Е и не О, а лиш лентяи, и люди которые ничерта не могут кроме того, что бы ныть о болоте, каждый, божий, день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как все начиналось....

Скрытый текст

Информация о будущем клане:

1)Название клана - ZAVOD 11 лвл фул клан скилы и сквады.

2)Цель клана, регрупы на все эпики в ночное время -  фул составом,днем по возможности,  с целью их фарма и захвата.

3)Исходя из 2 пункта в клан ведется набор ПЛОВ - которые смогут сами посещать все ночные КМЫ с 100% явкой, дневные по возможности, так же веду набор рядовых мемберов в клановые КП.

У клана будет свой сайт с клановым уставом и **КПД бальной табличкой распределения дропа между пачками и рядовыми мемберами.

За каждый регруп фул пачка будет получать 9 баллов , клановые пачки - каждый из пачки кто придет получит по 1 ному балу в личную копилку.

10тые мемберы так же будут получать свои баллы.

Сайт клана dinus.kiev.ua

Заинтересованных прошу писать в ЛС или в скайп zaborqiq

Клановых союзов 69 - не будет.
Будет 1 клан основной и второй так называемый второй состав, с 10 тыми мемберами.

 

**КПД пример системы, посещение Любого клан мероприятия фул пачкой 9 из 9 ти.  кп получает 9 баллов.

Если пачка пришла в 8 живых человек - 8 баллов в табличку.

Каждый 10тый мембер или просто мембер клановой кп- получает свои баллы лично себе, если кп без ПЛА.
Баллы подытоживаться 2 раза в месяц после каждой осады.

Баллы начисляются не в зависимости был КМ продуктивен или нет. (Отжали епик или захватили замок или нет)

 

п.с. Мне все равно в каких кланах вы играли и какие у вас с кем отношения, я могу играть в 1 клане и с врагами вместе, при условии соблюдения уважения друг к другу.

ПЛЫ что первые попадут в клан, будут первыми в очереди на епик. Естественно если будут хорошо регрупать пак.

Мой пак будет последний в очереди по Епику, даже если мы будем регрупаться лучше всех, слов на ветер я не бросал Никогда.

Изменено 5 августа 2018 пользователем HDZema

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из любимых занятий на форуме - читать как обсуждают дроп с эпика :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2019 в 13:51, iNomeZerios сказал:

 

Такая себе компания по подрыву.

 

Подмены понятий, откровенная ложь, выдуманные истории.

 

отдыхай

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Вплетать сюда систему дележки - которая была создана фларимоном в клане ZAVOD на сервере х7....

Причем здесь вообще она? 

Инфа высосана из пальца от обиженок что хотели получить гранд епик - ходя на епики только тогда когда могут.


 

Скинь пруф на то что я просил увеличить плату по залету на парнас балабол.

 

Ау аутяга ))

Смотри в заводах была определена система раздела, но в паке ты мог сделать как Артур сделал в дележке. Ты сам писал что забрал себе бабосики и весюлек .

Ты мог спокойно оценивать весюльку в бабло , и записывать их в табличку по посещению .

 И если чел хотел уйти или взять весюльку списывать их баблишко ? 

Но нет ты делил бабло целиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Ау аутяга ))

Смотри в заводах была определена система раздела, но в паке ты мог сделать как Артур сделал в дележке. Ты сам писал что забрал себе бабосики и весюлек .

Ты мог спокойно оценивать весюльку в бабло , и записывать их в табличку по посещению .

 И если чел хотел уйти или взять весюльку списывать их баблишко ? 

Но нет ты делил бабло целиком 

тут тебе не там , ты не путай 😃 Он всего то фул эпик собрал себе за пол года игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XuTpblu сказал:

тут тебе не там , ты не путай 😃 Он всего то фул эпик собрал себе за пол года игры )

Ну чтоб делить эпиг справедливо надо быть не жадной м...., А так можно рассказывать дурачкам за воинов света , а вести себя как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zxcv1 сказал:

тогда какое твоё дело что и с кем я тут обсуждаю и про кого, мы сами и без тебя разберёмся

ты мне тут ещё будешь указывать в разделе политики не обсуждать политику отношений кланов в биг варе?

давай, удачи.

 

Не зря про тебя говорят отбитый🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, XXXTENATION сказал:

А в Е?ушел народ?чет нет, не вижу что кто то шлюханул в О когда у Е плохие времена были. И это факт зема, глупо отрицать это. 

А о каких манипуляциях для набора мяса в Е ты говоришь?не понял суть предъявы.

 

Система дележки эпика в Е способствует тому, что можно "перетерпеть".))

Ведь мемберы Е в очереди, как никак, приоритетный, чем, скажем союзники, а то и некоторые мемберы ЕФ.

Аззация уже много раз собиралась, делала Е тяжелые времена, а потом разбегалась. Так с чего бы людям терять насиженное место?)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Система дележки эпика в Е способствует тому, что можно "перетерпеть".))

Ведь мемберы Е в очереди, как никак, приоритетный, чем, скажем союзники, а то и некоторые мемберы ЕФ.

Аззация уже много раз собиралась, делала Е тяжелые времена, а потом разбегалась. Так с чего бы людям терять насиженное место?)

ну получается критиковать политику дележки Е все таки рационально не получается, так?Ведь смотри, в О тоже можно перетерпеть, но вместо этого она рушится и строится заного, рушится и строится снова.

Ведь если бы, по настоящему работала эта система открытой дележки по принципу пришел = получил, азазация не фейлилась из года в год. Я земе привел констатацию и череду фактов, но вразумительных, а то и аргументированых притензий я так и не услышал, ну кроме - мне так не нравится а значит Е все плохие. 

По словам того же земы, он на проекте давно, но по настоящему оделся только тогда, когда по схеме ешек на изи сидел в таге и впитывал брюлики в себя а не делил все и отдавал на кп.

раунд!😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

ну получается критиковать политику дележки Е все таки рационально не получается, так?Ведь смотри, в О тоже можно перетерпеть, но вместо этого она рушится и строится заного, рушится и строится снова.

Ведь если бы, по настоящему работала эта система открытой дележки по принципу пришел = получил, азазация не фейлилась из года в год. Я земе привел констатацию и череду фактов, но вразумительных, а то и аргументированых притензий я так и не услышал, ну кроме - мне так не нравится а значит Е все плохие. 

По словам того же земы, он на проекте давно, но по настоящему оделся только тогда, когда по схеме ешек на изи сидел в таге и впитывал брюлики в себя а не делил все и отдавал на кп.

раунд!😘

Может потому что никто доподлинно не знает как вообще у вас что делиться? Я вот не знаю сколько пачек у вас в очереде на эпик. По какому принципу дают тот или иной эпик на пачку и ведать не ведаю куда уходить остальной дроп с дракона в виде пушек и прочего. 

Хочешь поспорить, тогда расскажи нам как вы делите.  Вдруг все прозрачно, а мы просто не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXXTENATION сказал:

ну получается критиковать политику дележки Е все таки рационально не получается, так?Ведь смотри, в О тоже можно перетерпеть, но вместо этого она рушится и строится заного, рушится и строится снова.

Ведь если бы, по настоящему работала эта система открытой дележки по принципу пришел = получил, азазация не фейлилась из года в год. Я земе привел констатацию и череду фактов, но вразумительных, а то и аргументированых притензий я так и не услышал, ну кроме - мне так не нравится а значит Е все плохие. 

По словам того же земы, он на проекте давно, но по настоящему оделся только тогда, когда по схеме ешек на изи сидел в таге и впитывал брюлики в себя а не делил все и отдавал на кп.

раунд!😘

такая система дележки в О введена впервые и уж точно не в этом была причина развала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

такая система дележки в О введена впервые и уж точно не в этом была причина развала) 

как ты обожаешь прямо двусмысленные фразы) Сейчас зайдут и будут орать что О развалилось. Напиши что это ты имел ввиду прошедшие события до введения пвп зоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMitrandir сказал:

Оскорблять девушку на форуме, так сильно. 

Не могу понять чего тебя жаба душит?

1) Как БЛ слился с Н
2) 50% Плов и простых мемберов замутали в мамбле.
3) На Плке, немного опустили, что бы вел себя более, красивее.
4) Слился в другой клан.

Сидишь в своем клане, квакаеш на своих стримах, квакай.

Чего ты позиционируеш себя как О? Ты КЛ О? Ты БЛ О? или мембер топ пака с О?
Твои два пака в + 3 сетиках, это не О. Пока от твоих 2 пака, КПД 0. 

Успокойся, умерь свое ЧСВ.
 

будь аккуратнее в суждениях, не далек тот день, когда за адекватные и разумные тезисы здесь, тебя назовут подсосом Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Е всьо Вуншу и Медведю . Уже тыщу раз жи обсуждалось . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Может потому что никто доподлинно не знает как вообще у вас что делиться? Я вот не знаю сколько пачек у вас в очереде на эпик. По какому принципу дают тот или иной эпик на пачку и ведать не ведаю куда уходить остальной дроп с дракона в виде пушек и прочего. 

Хочешь поспорить, тогда расскажи нам как вы делите.  Вдруг все прозрачно, а мы просто не в курсе)

А он тоже в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

такая система дележки в О введена впервые и уж точно не в этом была причина развала) 

дружище, я не делал акцент на то что именно из за дележки развал произошел) много всяких аспектов уж. Я просто пытаюсь объяснить земе что принцип такой дележки как в Е многим удобен, и расчитан на долгие союзы, а не просто сегодня с ними, завтра против них. Ведь согласись в вашей системе есть уязвимые места?Люди 4 месяца впитывали адену, а теперь ушли бог знает куда, и может даже стали против вас. В Е же, вероятнось того что какой то другой клан пользуется кланом Е ради просто получения игровых ценностей сводится к 0 практически. 

Я не говорю что ваша нынешняч система уг и не достойна права на использования, просто может я и не получу даже за год и копейки, но зато я уверен что завтра, Е так же собирутся как ни в чем не бывало и пойдут на воивать🙃



7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

как ты обожаешь прямо двусмысленные фразы) Сейчас зайдут и будут орать что О развалилось. Напиши что это ты имел ввиду прошедшие события до введения пвп зоны)

пасеба, но я понял что агрессивный имел введу) я без хейта, просто не приятно видеть как зема говняет все что связано с Е, хотя по факту сам вот точь в точь на икс 7 впитывал эпик с тага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

А он тоже в Е?

а какая разница? Он хочет поспорить про систему дележки. Я ему предлагаю описать систему дележки в Е. А там уж сравнить у кого что прозрачней, понятней и долговечней. Помоему нормальное желание, если ты хочешь спорить о чем-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Может потому что никто доподлинно не знает как вообще у вас что делиться? Я вот не знаю сколько пачек у вас в очереде на эпик. По какому принципу дают тот или иной эпик на пачку и ведать не ведаю куда уходить остальной дроп с дракона в виде пушек и прочего. 

Хочешь поспорить, тогда расскажи нам как вы делите.  Вдруг все прозрачно, а мы просто не в курсе)

я так понял вас именую "бабулей?" я не в Е, если фактически. Я в али в диванами. Зовут Филька (но не Киркоров)Кл soulreaver, пока что лоу клан, имею только 1 физ пак, который учится пвп исскуству. Анжела только не давно узнала что мы вообще существуем. Но я все таки хочу, фанится на стороне Е по ряду причин. Могу озвучить если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LimalKarinness сказал:

Лена , ты пойми - я тут тоже маленько утрирую (надо было видимо выражение про шайку взять в кавычки) - но изза таких блаженных типа Земы и сотоварищи - может сложится мнение, что вы у себя в кланхолле сидите с калькуляторами и считаете - сколько там заработали Ешки)) и сколько они недодали бедным союзникам.

 

понятно, что так нельзя делать - по ущербам составлять мнение о клане в целом, но все же...:)

 

 

что то я не видел от тебя гневных постов, когда ваша команда сидела с калькуляторами и высчитывала сколько кк выйдет на одного мембера О с того или иного эпика.

или есть какая то разница?

1 час назад, DeadlySins сказал:

Не зря про тебя говорят отбитый🤭

ты мне написал что - какое моё дело кто как делит между кланами.

я тебе ответил зеркально - какое твоё дело что и с кем я обсуждаю.

нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. ☝️😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, XXXTENATION сказал:

ну получается критиковать политику дележки Е все таки рационально не получается, так?Ведь смотри, в О тоже можно перетерпеть, но вместо этого она рушится и строится заного, рушится и строится снова. 

 

А вот об этом мы и толкуем, когда говорим, что Е за эпиком, а О за фаном.

Фигурально выражасясь, Е может перетерпеть и ходит фейлится, чтобы не всирать очередь, а у О подобного стимула нету.

И другого нету. Ну кроме, например, додавить Е или напрячь Е.)

 

41 минуту назад, XXXTENATION сказал:

Ведь если бы, по настоящему работала эта система открытой дележки по принципу пришел = получил, азазация не фейлилась из года в год. Я земе привел констатацию и череду фактов, но вразумительных, а то и аргументированых притензий я так и не услышал, ну кроме - мне так не нравится а значит Е все плохие. 

 

Да причем тут делёжка?) Сейчас бы апрувить нам тут фейлы эпиков/осад (как сейчас и ранее), как причину развала О, когда оные фейлы произошли в результате тех процессов, после которые и стали  причиной развала.) Ну с форума же видно даже.

Вполне возможно, что этот вот срач с шариками, Дз, ещё кем то - следствие каких-то более ранних действий. А не азазаза, Грача бомбануло, он все сломал.

Но пожалуй воздержусь от того, чтобы называть вещи своими именами.

 

23 минуты назад, XXXTENATION сказал:

Могу озвучить если интересно.

 

Давай расскажи нам чем Анжелла заманивает лоу-кланы.

Кстати, она не рассказала, что зафейлившись с Е, О обычно переключается на их союзников и тут уж мало кто выживает. Ну из этих союзников.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

как ты обожаешь прямо двусмысленные фразы) Сейчас зайдут и будут орать что О развалилось. Напиши что это ты имел ввиду прошедшие события до введения пвп зоны)

ну я думаю у кого есть мозги и так поймут))



36 минут назад, XXXTENATION сказал:

дружище, я не делал акцент на то что именно из за дележки развал произошел) много всяких аспектов уж. Я просто пытаюсь объяснить земе что принцип такой дележки как в Е многим удобен, и расчитан на долгие союзы, а не просто сегодня с ними, завтра против них. Ведь согласись в вашей системе есть уязвимые места?Люди 4 месяца впитывали адену, а теперь ушли бог знает куда, и может даже стали против вас. В Е же, вероятнось того что какой то другой клан пользуется кланом Е ради просто получения игровых ценностей сводится к 0 практически. 

Я не говорю что ваша нынешняч система уг и не достойна права на использования, просто может я и не получу даже за год и копейки, но зато я уверен что завтра, Е так же собирутся как ни в чем не бывало и пойдут на воивать🙃


 

пасеба, но я понял что агрессивный имел введу) я без хейта, просто не приятно видеть как зема говняет все что связано с Е, хотя по факту сам вот точь в точь на икс 7 впитывал эпик с тага. 

 

минусы есть не спорю)

просто пока это единственная система которая подходит нам) 

ранее фейл был из за того,что эпики переносились кланом Е на ночь и не все могли и хотели по ночам воевать за эпик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zxcv1 сказал:

что то я не видел от тебя гневных постов, когда ваша команда сидела с калькуляторами и высчитывала сколько кк выйдет на одного мембера О с того или иного эпика.

или есть какая то разница?

Сережа, может я что-то пропустил...но вроде бы мы никогда не считали чужие деньги. да, были, локальные мемчики типа "поход на эпик за 300кк", но именно что на уровне шуток и смехуечков, а не надрыв со слезой как у Земы. по-моему ты подгоняешь решение под ответ, как мы школе на уроках математики делали)

 

 

 



12 минут назад, zxcv1 сказал:

ты мне написал что - какое моё дело кто как делит между кланами.

 

это так то тетенька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LimalKarinness сказал:

Сережа, может я что-то пропустил...но вроде бы мы никогда не считали чужие деньги. да, были, локальные мемчики типа "поход на эпик за 300кк", но именно что на уровне шуток и смехуечков, а не надрыв со слезой как у Земы. по-моему ты подгоняешь решение под ответ, как мы школе на уроках математики делали)

 

 

 


 

это так то тетенька)

 

тесей считал)

да и не только он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LimalKarinness сказал:

Сережа, может я что-то пропустил...но вроде бы мы никогда не считали чужие деньги. да, были, локальные мемчики типа "поход на эпик за 300кк", но именно что на уровне шуток и смехуечков, а не надрыв со слезой как у Земы. по-моему ты подгоняешь решение под ответ, как мы школе на уроках математики делали)

 

 

 


 

это так то тетенька)

 

ну так и у нас такие же локальные мемчики и разницы нет, а тему эту будут обсуждать всегда. так как она и есть политика сервера в финансовом виде.

 

 

Изменено пользователем zxcv1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, XXXTENATION сказал:

я так понял вас именую "бабулей?" я не в Е, если фактически. Я в али в диванами. Зовут Филька (но не Киркоров)Кл soulreaver, пока что лоу клан, имею только 1 физ пак, который учится пвп исскуству. Анжела только не давно узнала что мы вообще существуем. Но я все таки хочу, фанится на стороне Е по ряду причин. Могу озвучить если интересно.

Вижу что на мой очень прямой вопрос о системе раздела эпиков в Е ты нашел только одни контрагрумент - это бабуля) Ну так что там по факту с разделом эпиков в Е. Я же тебя не тянула спорить, а тебе хотелось что-то нам доказать или рассказать. Из твоего ответа не поняла ничего кроме того что тебе нравится в Диванах и на стороне Е. Но спор был о другом, верно? 

Не знаешь что отвечать - лучше промолчи)



46 минут назад, zxcv1 сказал:

ты мне написал что - какое моё дело кто как делит между кланами.

я тебе ответил зеркально - какое твоё дело что и с кем я обсуждаю.

нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. ☝️😮

Это девушка, а ты ей про кривую рожу... Ох уж этот Бинд вот так и наровит девушек обидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколькно земку рвануло на 4 страници хыхыхы проорал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Вижу что на мой очень прямой вопрос о системе раздела эпиков в Е ты нашел только одни контрагрумент - это бабуля) Ну так что там по факту с разделом эпиков в Е. Я же тебя не тянула спорить, а тебе хотелось что-то нам доказать или рассказать. Из твоего ответа не поняла ничего кроме того что тебе нравится в Диванах и на стороне Е. Но спор был о другом, верно? 

Не знаешь что отвечать - лучше промолчи)


 

Это девушка, а ты ей про кривую рожу... Ох уж этот Бинд вот так и наровит девушек обидеть. 

 

ну так и что, теперь нельзя ей давать убиться об отражение в зеркале и порофлить с того , как она ругается на отражение?

нет уж позвольте!

Изменено пользователем zxcv1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skraid сказал:

В линейке всегда интересно было драться ради чего то, не обязательно даже для себя конкретно, но что бы была цель - спот\бейджи тв\рб и т.д.

так и хочется добавить сюда

что не просто не ради себя а чтобы другой не получил) но пвп от причины не уходит ведь чем больше причин для драки тем большед драк

добавить бы цели еще белефа ак не в шесть утра и не а рандомное время дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все любят совать свой нос в чужой карман яхз. Уже страниц 10 исписали. Больше обсудить нечего? Зема к примеру на х7 вообще почти все себе загребал, а тут резко переобулся в воина света и защитника слабых. Но об этом уже говорилось.

Лучше бы за собой следили и свои расходы считали.

Я, к примеру, играю там где нравится и никакие плюшки не получаю. Буду - ок, не будут ну и ладно. 

З.ы с Земой лично не знакома, но по его стримам и постам могу сказать что он конченый. Или реально болен или у него такое ущербное чувство юмора.

Всем добра, встретимся на Баюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...