Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 50]


baffun

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Ты ведешь себя как женщина у который постоянный красный день календаря, найди уже себе парня.

Да лучше уж постоянный красный день календаря, чем такой муж, как ты - нытик и истеричка. 

В чс добавить не забудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ItsDaev сказал:

Без понятия как они там где-то играют. Я играю в паке, и чужие взаимоотношения меня мало волнуют. Зашёл на пт/км, отбегал со своим паком - вышел из игры. И уверен что у 80% мемберов Е происходит также. Исключение наверное олимпийцы. 

Ну вот оказывается что взаимоотношения в клане тебя мало интересуют и ты очень удивляешься тому как люди уживаются с тупым руководством грача. 

Ну так чтоб ты понял большинство О цитирую тебя "Зашёл на пт/км, отбегал со своим паком - вышел из игры."

Поэтому не стоит прибегать к двойным стандартам в суждениях о том где и как приятнее игра, за 300кк или за спасибо, с тупым грачём или лицемерной анжелой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Ты ведешь себя как женщина у который постоянный красный день календаря, найди уже себе парня.

обижать девушку это так по иномизериевски) и ты еще балабол тут про мораль будешь затирать? ) 

собой займись для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zxcv1 сказал:

ноунейм , назовись и назови ник ПЛа

в чём проблема то? 😆


 

а шо такое?  сразу жим жим?

если людям интересно за спасибо приходить на КМы , а плюшки получают ограниченный круг лиц, то флаг им в руки :)

а ты случаем не мент чтоб тут допрашивать?



12 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Так скажи жи нам имя твое, которое настолько известно, что даже и спрашивать не уместно) 

хочешь посмотреть бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, валофар56 сказал:

хочешь посмотреть бой?

от твоего имени? давай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Масло масляное, я пишу о том что вы используете людей как расходный материал для достижения личных целей, ты же сам это и подтверждаешь.

Л -Логика.

нет, тут не такая логика. Есть пруфы того что именно весь дроп идет в Е?Вот без балды и хейта?

Пойми зема, когда ты сидел на х7 и впитывал дроп с ящерок на изи ты не примкнул к оппозиционной стороне а сидел и впитывал. 

Я чисто из этих фактов не могу понять почему ты делаешь такие выбросы на форум. Вот тогда я тебе по фактап раскидаю :

В Е стабильно?да.

В О стабильно?нет

Есть пруфы того что Е набивает карман только себе насрав на союзников?нет.

В О есть такой момент?да, из года в год.

Е использует людей только для своей выгоды?В О тоже самое только платят за мясо за каждое посещение.

Е фрифармило эпик на протяжении 10+ лет?Что тебе мешало собрать людей (оппозицию)и мешать им в то время?

Е монополисты?Так и О монополисты так как факт поднятия эпика на лицо. 

Ничего не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iNomeZerios сказал:

вы

Почему ты меня к ним в клан приписываешь? Я тебе изначально как антаг написал свою позицию на альтернативно-одаренных, вроде тебя, ты меня уже про какие то внутриклановые вопросы уже спрашиваешь, относительно причин твоего пригара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2019 в 13:51, iNomeZerios сказал:

 

расскажу от лица клана дивайн.

на эпики мы ходим за медальками (в большинстве своем) плюс попвпшеиться в дэйли.

сам играю в клане около месяца, и так сошлись звезды, что получил зп за епики в эти выходные.

да она не часто, но основное для меня в данный момент - масс пвп и фэйм.

вывод: думаю не уместно называть кланы рабами эмперс, ведь каждый клан приследует в первую очередь свои цели и интересы

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Залог успеха мб не в 300 кк за плюху ..а в том что в Е не ходят за плюшки?)

 

Типа есть какая-то разница ходить за плюшкой или ходить за ожидание плюшки на пак?))

При том что твой пак могут подвинуть, ежели он плохо ходит эти пол года.^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Зёма это перебор. Во первых это позорит тебя во вторых это позорит всю оппозицию. Кому с кем спать/ жить / дружить - это дело не наше) Считают что им так выгодней / интересней / веселее - да ради бога лишь бы любили друг друга) Думать мы можем что угодно, нафига про это орать на Парнасе не понимаю. 

 

Человек фармит себе подписчиков как может.) Ну чё ты.pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ты ведешь себя как женщина у который постоянный красный день календаря, найди уже себе парня.

Оскорблять девушку на форуме, так сильно. 

Не могу понять чего тебя жаба душит?

1) Как БЛ слился с Н
2) 50% Плов и простых мемберов замутали в мамбле.
3) На Плке, немного опустили, что бы вел себя более, красивее.
4) Слился в другой клан.

Сидишь в своем клане, квакаеш на своих стримах, квакай.

Чего ты позиционируеш себя как О? Ты КЛ О? Ты БЛ О? или мембер топ пака с О?
Твои два пака в + 3 сетиках, это не О. Пока от твоих 2 пака, КПД 0. 

Успокойся, умерь свое ЧСВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXXTENATION сказал:

нет, тут не такая логика. Есть пруфы того что именно весь дроп идет в Е?Вот без балды и хейта?

Пойми зема, когда ты сидел на х7 и впитывал дроп с ящерок на изи ты не примкнул к оппозиционной стороне а сидел и впитывал. 

Я чисто из этих фактов не могу понять почему ты делаешь такие выбросы на форум. Вот тогда я тебе по фактап раскидаю :

В Е стабильно?да.

В О стабильно?нет

Есть пруфы того что Е набивает карман только себе насрав на союзников?нет.

В О есть такой момент?да, из года в год.

Е использует людей только для своей выгоды?В О тоже самое только платят за мясо за каждое посещение.

Е фрифармило эпик на протяжении 10+ лет?Что тебе мешало собрать людей (оппозицию)и мешать им в то время?

Е монополисты?Так и О монополисты так как факт поднятия эпика на лицо. 

Ничего не упустил?

в Е - все скрыто

в О - все ясно и понятно

в Е - сейчас качели

в О сейчас - тоже качели

Вингу за почти год союза - когда у Е пригорели -выдали Баюма.

в О 2 месяца что мы фармили - делилось все на всех по 10005000 скринам с СС и пати в скайпе.

в Е используют манипуляции для набора мяса - для фанчика

в О берут людей для цели свержения Е и параллельного обогащения - всех кто участвует

Е фрифармило хз скольоко Епики и я всегда был в кланах оппозиции,либо в роли кла,либо в роли пла или в роли рядового мембера, против Е, так как я против болота, в отличии от тех кто прогибается,и за пару часов меняет сторону с Оппозиции на сторону Е.

Е монополисты да - и голодных на покупку Епика и топ пушек на сервере из за этого очень много, и что бы оппозиция урегулировала рынок, нужно явно не 2 месяца.
Когда О фармили  всех драконов - все топ пухи шли на рынок и такие пухи как Архангел на рынке даже за 9 ккк уже не брали, чекни сейчас стоимость этой самой пухи.

Ничего не пропустил?

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 вещи можно смотреть бесконечно:

на огонь

на воду

на то как весь сервер заправляет зему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iMitrandir сказал:

Оскорблять девушку на форуме, так сильно. 

Не могу понять чего тебя жаба душит?

1) Как БЛ слился с Н
2) 50% Плов и простых мемберов замутали в мамбле.
3) На Плке, немного опустили, что бы вел себя более, красивее.
4) Слился в другой клан.

Сидишь в своем клане, квакаеш на своих стримах, квакай.

Чего ты позиционируеш себя как О? Ты КЛ О? Ты БЛ О? или мембер топ пака с О?
Твои два пака в + 3 сетиках, это не О. Пока от твоих 2 пака, КПД 0. 

Успокойся, умерь свое ЧСВ.
 

Оскорбление девушки? Да ладно? Где и в чем я ее оскорбил?
1.) Я не сливался

2.)Пусть мутают - их право

3.)Кто меня опустил? Когда? Чем? Пустослов

4.)Я всегда в оппозции и не важно в каком клане.

И о каком ЧСВ ты вообще пишешь? В чем оно выражается? Что за тонна бесполезных слов с твоей стороны?Ты их вообще понимаешь?
Я не считаю себя овер важным человеком в оппозици - я просто не равнодушный и всё.
Я никогда не писал и не утверждал что я ТОП или что у меня Супер пак, так что утри сопли

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

Типа есть какая-то разница ходить за плюшкой или ходить за ожидание плюшки на пак?))

При том что твой пак могут подвинуть, ежели он плохо ходит эти пол года.^^

для руководителя такой инструмент даже выгоднее, это знают те кто играл в Е, угроза снять с очереди бодрила многих, и читая делика я просто улыбаюсь)

так что анжела и наказывает паки отодвигая в очереди и распоряжается в целом дропом на своё усмотрение, ибо имеет на это право хД

это вам не грачина самодур с 2 извилинами, которая не могла 4 месяца добиться от паков нормальных коммуникаций о явке на км от пл-ов и подготовки мест под игроков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Оскорбление девушки? Да ладно? Где и в чем я ее оскорбил?
1.) Я не сливался

2.)Пусть мутают - их право

3.)Кто меня опустил? Когда? Чем? Пустослов

4.)Я всегда в оппозции и не важно в каком клане.

зема как же горит твой пукан когда тебе правду говорят,сходу вызови пожарных чтоб потушили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, валофар56 сказал:

зема как же горит твой пукан когда тебе правду говорят,сходу вызови пожарных чтоб потушили

Правда  - это информация закрепленная фактами.

здесь фактов О , один бред хз кого.

Хз от чего у меня должно гореть

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все в О так хорошо.. ждем на эпиках осадах.. без слез и убегания на х7 за плюшками..Или все-таки Зема Обманывает всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iNomeZerios сказал:


1.) Я не сливался

 

https://youtu.be/jIgqfAOwBf4?t=27

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, FarmMan сказал:

image.png.175170d32f5be39ec4a4d7ce451a5004.png

и вы еще говорите что он адекватный?😂

Видимо его "адекватность" настолько инфекционна, что после  поражения вирусом защитников  Е,  уже  в течение нескольких часов были слышны  иные вопли- о списке рабов агрессора - Евочке, Земе, жены земы и прочая ерунда. Вечером скрин могу закинуть, с другого компа.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Правда  - это информация закрепленная фактами.

здесь фактов О , один бред хз кого.

Хз от чего у меня должно гореть

значит твои слова тоже бред,да горит у тебя че гонишь тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iMitrandir сказал:

Мне писало много людей что хотели играть со мной, я имею право играть в клане в котором хочу, на стороне Оппозици.


 

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

Видимо его "адекватность" настолько инфекционна, что после  поражения вирусом защитников  Е,  уже  в течение нескольких часов были слышны  иные вопли- о списке рабов агрессора - Евочке, Земе, жены земы и прочая ерунда. Вечером скрин могу закинуть, с другого компа.:wacko:

🤣😂

Пишут что я оскорбляю паладишку,  хоть я ей и слова плохого не ответил, а сами мою Жену приплетают, которая играет лишь потому что я ее об этом прошу.


 

Лан можете меня тут дальше поливать грязью, а я лучше пойду видео сделаю

 

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы до земки докопались, а, твари?

 

го меняем тему?!

 

я начну. грач лох!

 

14801471181057055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iMitrandir сказал:

1) Как БЛ слился с О

 

 

20 минут назад, iNomeZerios сказал:

1.) Я не сливался

 

7 минут назад, iMitrandir сказал:

 

5 минут назад, iNomeZerios сказал:

Мне писало много людей что хотели играть со мной, я имею право играть в клане в котором хочу, на стороне Оппозици.

 

 


Слился)
Играй в своем клане, и не говори от имени О

Изменено пользователем iMitrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMitrandir сказал:

 

 

 


Слился)
Играй в своем клане, и не говори от имени О

Ей, умалишенный, я всегда говорю от СВОЕГО имени, кусок бесполезного био мусора пойми ты уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iNomeZerios сказал:

Мне писало много людей что хотели играть со мной, я имею право играть в клане в котором хочу, на стороне Оппозици.


 

🤣😂

Пишут что я оскорбляю паладишку,  хоть я ей и слова плохого не ответил, а сами мою Жену приплетают, которая играет лишь потому что я ее об этом прошу.


 

Лан можете меня тут дальше поливать грязью, а я лучше пойду видео сделаю

 

Я ни в коим случае не хотела поливать кого-то грязью, просто ответила Фармену чисто констатацией факта. Весь вечер чар  макросом  орал про рабов Агрессора. Скрин к сожалению только вечером скину. Кто находился на парнасе, могут подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Ей, умалишенный, я всегда говорю от СВОЕГО имени, кусок бесполезного био мусора пойми ты уже.

 

Снимок экрана 2019-02-25 в 10.36.11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы смеетесь над Земой? 
Нельзя же над больными людьми смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно долго он терпит на х5.

на фениксе 8ом не играл уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...