Перейти к содержанию
Asterios

Если играть на х5 днём?


neomax

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Хочу узнать за ваш сервер насчёт игры в дневное время суток, ночью работаю всю неделю(6-7ночей в неделю), в воскресенье или субботу вечером можно поиграть, т.к. могу взять выходной.

Если, допустим я могу играть только утром-днем с 8 утра до 8 вечера, какой промежуток в этом диапазоне времени лучше выбрать? И стоит ли вообще играть? Есть ли в это время пати на фарм и фан? 

З.Ы.: играть собираюсь за свс или за ше, может за другой сапорт. Нравится класс поддержки.

З.Ы.: ищу человека, или клан, который поможет разобраться в нюансах этого сервера и возможно поможет вначале с развитием, в долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к вечеру по мск,тем больше онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую глада качнуть, что бы у тебя таких вопросов было меньше )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи кп с праймом и норм будет не важно когда будеш играть хоть вечером хоть ночью онлайн всегда есть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм игра с утра многие играют и инсты закрыть легче под вечер в основном прайм кп клан походы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно днем играю. Вечером проще конечно, но днем тоже можно найти пати куда-нибудь, плюс лабы, камы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, neomax said:

Хочу узнать за ваш сервер насчёт игры в дневное время суток

Какой у тебя часовой пояс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HawkC4 сказал:

Какой у тебя часовой пояс?

Киевское время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем мало народу. Основные локи не так забиты. Движ начинается после 18 00 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок раз днём не играл всегда собирают пати и в инсты и локи  разные , разве что с часов 10 -11 все просыпаются в основном. Фана в поле что вечером что днём не бывает , опять же бывает исключение и 2 аута найдут друг друга и зацепятся. Ну и битвы за эпик происходят только в вечернее время там да происходят баталии курятник на курятник. А так в целом это серв крабов, людям проще выйти из игры если им мешают нежели помахаться на клаве. Все слишком добрые и миролюбивые и при этом зажравшиеся , ну это касается инст , там всем будет насрать играешь ты день или месяц тя тупо запоносят скажут , что ты дцп  лох и бомж ибо для них фарм  на 10 мин дольше это конец всего, но к сапорту относятся более лояльнее , но все равно дерьмом закинут не переживай если накосячишь. Топ посоны с кем моно подрацо тусуются в катах , у них там походу как у детей ещё не выработался инстинкт самосохранения и с ними можно будет пивишится. Так что дерзай играть тут моно в любое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, A1ximik сказал:

Скок раз днём не играл всегда собирают пати и в инсты и локи  разные , разве что с часов 10 -11 все просыпаются в основном. Фана в поле что вечером что днём не бывает , опять же бывает исключение и 2 аута найдут друг друга и зацепятся. Ну и битвы за эпик происходят только в вечернее время там да происходят баталии курятник на курятник. А так в целом это серв крабов, людям проще выйти из игры если им мешают нежели помахаться на клаве. Все слишком добрые и миролюбивые и при этом зажравшиеся , ну это касается инст , там всем будет насрать играешь ты день или месяц тя тупо запоносят скажут , что ты дцп  лох и бомж ибо для них фарм  на 10 мин дольше это конец всего, но к сапорту относятся более лояльнее , но все равно дерьмом закинут не переживай если накосячишь. Топ посоны с кем моно подрацо тусуются в катах , у них там походу как у детей ещё не выработался инстинкт самосохранения и с ними можно будет пивишится. Так что дерзай играть тут моно в любое время. 

Что за слезы?)))) Не слушай  его. Норм серв. Есть чары на х5 и есть чары на х7. Сейчас будет слияние и будет норм фан, инсты, рб,эпиги,, соа ,лоа, форты, замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати может показалось , но днем почему то люди какие то другие играют , более спокойные добрые что ли))) я вечером сижу в основном пару раз днем бегал дак удивило как то ))) 

по вечерам может заходят либо после тяжелых рабочих часов либо по синьке или те кому может баба не дала )) и там даже за какого то одного моба истерика может начатся😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xBlackSwordx сказал:

Что за слезы?)))) Не слушай  его. Норм серв. Есть чары на х5 и есть чары на х7. Сейчас будет слияние и будет норм фан, инсты, рб,эпиги,, соа ,лоа, форты, замки.

Наивный албанский мальчик , что если я тебе скажу что на х7 играют посоны с х5 + те кто играет только на х7 и вот такие наивные как ты , которых увы слишком мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, A1ximik сказал:

Наивный албанский мальчик , что если я тебе скажу что на х7 играют посоны с х5 + те кто играет только на х7 и вот такие наивные как ты , которых увы слишком мало(

Ало ку вася, я и есть тот пацан который играет на х5 и ухожу иногда на х7 расфармиться. Открыл Америку. Какие то сопи тут разматываешь демативируя новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, A1ximik сказал:

Наивный албанский мальчик , что если я тебе скажу что на х7 играют посоны с х5 + те кто играет только на х7 и вот такие наивные как ты , которых увы слишком мало(

Ну не скажи. Из 4к человек 200-400 абсолютные ноаички, из которых около 100-150 осядет на х5. Ну и еще человек 300 возвращенцев, которые на х7 пошли чтоб буст к х5 подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xBlackSwordx сказал:

Ало ку вася, я и есть тот пацан который играет на х5 и ухожу иногда на х7 расфармиться. Открыл Америку. Какие то сопи тут разматываешь демативируя новых игроков.

Походу на нормально языке не выйдет. Ало битч , приём , ты походу такой же тюфяк про которого я писал выше , те лижбы с мобцами там покуролесить , больше Фарма о да , на х5 мало пойду подфармить на х7, и таких как ты намного больше , фармить чтобы лучше фармить. Как нафармишься и будешь искать фан ты поймёшь о чем я тебе говорю. 

 

6 часов назад, xLYx сказал:

 

Ну не скажи. Из 4к человек 200-400 абсолютные ноаички, из которых около 100-150 осядет на х5. Ну и еще человек 300 возвращенцев, которые на х7 пошли чтоб буст к х5 подготовить.

💯 новичков из 4к , твою статистику можно ещё дополнить людьми , которое потом рублики с гривнами получают). Сам просто посмотри кто там играет , это сразу видно по тому когда серв собираются открыть и какой там рекрутинг паков происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, A1ximik сказал:

Походу на нормально языке не выйдет. Ало битч , приём , ты походу такой же тюфяк про которого я писал выше , те лижбы с мобцами там покуролесить , больше Фарма о да , на х5 мало пойду подфармить на х7, и таких как ты намного больше , фармить чтобы лучше фармить. Как нафармишься и будешь искать фан ты поймёшь о чем я тебе говорю. 

 

ОМГ у тебя мышление 5 летнего аутиста с дцп. Мне хватает фана т.к. я играю в кп есть Прайм таймы, ГвГ, ТВ, Форты, Замки, Замесы в гц и ДВ. Просто если ты на сервере с онлайном в 5-6к не можешь найти себе фан, это говорит лишь о том что ты никчемный слоупок и ракабан. Который видимо ни клан не может найти ни норм игровых товарищей. Поэтому подбери сопли и дуй в столб нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xBlackSwordx сказал:

ОМГ у тебя мышление 5 летнего аутиста с дцп. Мне хватает фана т.к. я играю в кп есть Прайм таймы, ГвГ, ТВ, Форты, Замки, Замесы в гц и ДВ. Просто если ты на сервере с онлайном в 5-6к не можешь найти себе фан, это говорит лишь о том что ты никчемный слоупок и ракабан. Который видимо ни клан не может найти ни норм игровых товарищей. Поэтому подбери сопли и дуй в столб нытья.

Зайди в статистику игроки дуэлянты и найди там мой ник и эт не на петах набито , я в то время ещё не убивал. И думаю твоё утверждение про 5-6к само отпадёт. Кем играешь ? Маг пак? Какой  клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...