Перейти к содержанию
Asterios

что сделали ч тиатой?


griboed

Рекомендуемые сообщения

 Столкнулись седня с 1 проблемкой , когда ломали последние кристалы перед тиатой включалась какая то заставка во время которой все стояли и получали дамаг от мобов и при этом ничего не могли делать пока это заставка не закончилась , итог пол КК мертвые за заствку :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, друг мой, красочные задумки NcSoft'а!

Теперь что б небыло таких траблов, нада сначала слить всех мобов(охранников крисстала), а потом уже убивать сам крисстал и наслаждаться мувиком  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помому все выглядит как косяк админов) что самое прикольное во время мувика еще показывает как мобы всех убивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то мувик должен быть 100%

Ток какие мобы....мы вынесли кристалы, открылась дверь к ТИАТ, и когда она открылась показали мувик, лично сегодня фармили ТИАТ, смотрели мувик, но при мувике ни одной жертвы небыло!

У вас наверное есть избранные  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто мы оычно сначала ломаем кристалы а потом добиваем мобов , поломали крстал пошла заставка , а во время заставки мобы перебили половину ЦЦ , при этом заст авка прерывалась раз в 15 сек и показывало что нас бьют мобы но мы не могли ничего не сделать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну тогда делайте как и описал в посте №2

Теперь что б небыло таких траблов, нада сначала слить всех мобов(охранников крисстала), а потом уже убивать сам крисстал и наслаждаться мувиком   ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше походу у кого-то были мувики у кого-то нет и эти кто-то у кого есть нагнали пурги что их де изза них критует и одмины вместо того что б тупо выпилить нафиг мувы чето там еще наворотили и выставили мувы всем. Логика просто ппц. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда любил - когда в игрушку играешь, бац - и какой-нибудь прикольный мувик :blush: Раньше в Л2 ток на тарасе вродь был, теперь и на тиат - нуно посмотреть будет.

P.S. Критовать то больше не стало?? Ато мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда любил - когда в игрушку играешь, бац - и какой-нибудь прикольный мувик :blush: Раньше в Л2 ток на тарасе вродь был, теперь и на тиат - нуно посмотреть будет.

P.S. Критовать то больше не стало?? Ато мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, не из за мувиков криты. А им сам рад, мне нравится когда все в игре с пафосом и красиво))) мона фрапсов наделать. Я правильно понял, мувик идет после слома 2-х последних кристаллов, непосредственно перед входом в зал к тиат?

А такой там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, не из за мувиков криты. А им сам рад, мне нравится когда все в игре с пафосом и красиво))) мона фрапсов наделать. Я правильно понял, мувик идет после слома 2-х последних кристаллов, непосредственно перед входом в зал к тиат?

А такой там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики можно избежать, если выбить себя вторым окном во время ролика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по постам, похоже, что мувики крутят в определенное время, а не в определенном месте:rolleyes:

вообще сделали норм, че. если б еще мобы мувик смотрели, а не били, было бы вообще супер:D И критовать в инстансе стало в разы меньше, вчера ходили, почти не было вылетов, из КК в 36 человек дошло 34 (1 был твинком для входа, и только 1 вылетел), что было во 2-м КК не скажу, ибо не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ просто и за каким чортом впаяли эти мувы - хотите мультиков идите в кинотеатр. Теперь если сначала не выпилить всех мобов у кристалов то при их сломе тупо минуты три смотришь как оставшиеся мобы выпиливают твою пати, и сделать ничего не можешь. Большая просьба уберите нафиг все эти украшательства - времена когда народ бегал по локациям и радовался графике прошли еще в 2006-7 годах. Или как вариант дайте возможность их вырубить.

А в проходах при выходе в центральную как критовало так и продолжает критовать хз че там правили.

И еще минус - при убийстве Тиата тоже идет мув и если кто пошел рандом патями может столкнуться с тем что пока он будет радоваться графике кто-то скрысит его дроп. Так что лидеры КЧ - внимательнее к подбору игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигенно,вчера во время мувика выпилили человек 18 из 34 к тмоу времени оставшихся)чо ж за геодата там блин?2 раза критовало,успевал зайти.но в итоге остался 1 магом в пати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ просто и за каким чортом впаяли эти мувы - хотите мультиков идите в кинотеатр. Теперь если сначала не выпилить всех мобов у кристалов то при их сломе тупо минуты три смотришь как оставшиеся мобы выпиливают твою пати, и сделать ничего не можешь. Большая просьба уберите нафиг все эти украшательства - времена когда народ бегал по локациям и радовался графике прошли еще в 2006-7 годах. Или как вариант дайте возможность их вырубить.

пиши корейцам, мб сжалятся над тобой и твоей пати, уберут нах, че

И еще минус - при убийстве Тиата тоже идет мув и если кто пошел рандом патями может столкнуться с тем что пока он будет радоваться графике кто-то скрысит его дроп. Так что лидеры КЧ - внимательнее к подбору игроков.

я как-то даже не задумываюсь, что в моем КК есть человек, который может закрысить дроп... аааа, стоп, забыл, что в ГФ сборище крыс щяс, извините... тогда да, надо убрать мувик, а то жалко будет, если пасаны без дропа останутся (кстати, крисы не будут мувик смотреть, они по дефалту его пропускают, ибо пора браться за работу?):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши корейцам, мб сжалятся над тобой и твоей пати, уберут нах, че

У кучи народа до "обновлений" никаких мувов не было и причем тут корейцы? Опять же проблему тех кого критовало при мувах никак это не решило.

я как-то даже не задумываюсь, что в моем КК есть человек, который может закрысить дроп... аааа, стоп, забыл, что в ГФ сборище крыс щяс, извините... тогда да, надо убрать мувик, а то жалко будет, если пасаны без дропа останутся (кстати, крисы не будут мувик смотреть, они по дефалту его пропускают, ибо пора браться за работу?):D

Я про нас написал? Или про вас? Че те неймется то все, у тя чето скрысили ушедшие от тя паки и отдельные люди? Замечу никто про МЛ из ушедших ничего не писал, ты же при любом удобном случае пишешь что ушедшие хзкто и ваще как будто последнее добро с КВХ сперли. Если б не эти паки ты б и не знал что там внутре, тока камушки нокланами бегали б собирали. ГЦ тя что ты еще можешь собирать 35+ рыл чтоб зайти внутрь. А писалась фраза, если не заметил, для тех кто : пошел рандом патями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кучи народа до "обновлений" никаких мувов не было и причем тут корейцы?

до обновлений ролика "как по офу" не было. сделали. к успеху идем. радуйся

Замечу никто про МЛ из ушедших ничего не писал, ты же при любом удобном случае пишешь что ушедшие хзкто и ваще как будто последнее добро с КВХ сперли.

ээээээ, а что я пишу про ушедшие паки? линк или квот, где пишу конкретно о твоем паке или чьем там еще, или балабол?оО

Если б не эти паки ты б и не знал что там внутре, тока камушки нокланами бегали б собирали. ГЦ тя что ты еще можешь собирать 35+ рыл чтоб зайти внутрь.

ахаха, формулировка в корне неправильная. если б не я, эти паки щяс дальше бомжевали бы в унылом МорталМэджик и фармили Гринку, а не плакали бы что их Тиат на заставке нагнул, а так то они топ пати:D

А писалась фраза, если не заметил, для тех кто : пошел рандом патями.

с каких пор тебя волнует судьба рандомных бомжей?оО ну ты напиши письмецо с беспокойством о их судьбах в НЦСофт, напиши:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ээээээ, а что я пишу про ушедшие паки? линк или квот, где пишу конкретно о твоем паке или чьем там еще, или балабол?оО

А и ненадо про конкретные - потому как про существу те сказать то нечего, а в общем пожалуйста:
аааа, стоп, забыл, что в ГФ сборище крыс щяс
Т.е. те паки которые пришли сборище крыс - вот и вопрос, че они у тя скрысили, что ты так разоряесся (на других стрелы ненадо переводить - у них есть повод пусть онии пишут от себя)?

ахаха, формулировка в корне неправильная. если б не я, эти паки щяс дальше бомжевали бы в унылом МорталМэджик и фармили Гринку, а не плакали бы что их Тиат на заставке нагнул, а так то они топ пати:D

Нуну блаженны верующие... Эти унылые вас и до катали и после катают при паритете сил. Вы сами то тока по тагу МЛы, а по сути толпа Ашаманов и т.п. И счас даже гринку не фармите. Чтож на бая то так и не собрались? Мы вот хотели его фармить мы его и фармим тока уже не у вас. А про заставку внимательнее посты читай если не хочешь быть чукчеписателем.

с каких пор тебя волнует судьба рандомных бомжей?оО ну ты напиши письмецо с беспокойством о их судьбах в НЦСофт, напиши:blush:

Вот такой я альтруист, прикинь, потому что понимаю, что оттого как фармится шмот на серве зависит его появление на рынке, экономика она даже на пикселях сложная наука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...