Перейти к содержанию
Asterios

кп


Nochnic

Рекомендуемые сообщения

Ребята плы,бывшие плы,дайте пожалуйста информацию кто чем занимал своих людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи им "работать негры, солнце ещё высоко!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармом. или вы ГвГ-шится и на Осаду голыми по кд будете ходить?
ПвП-шится и так все умеют)) Спроси у любого в кп, кто не умеет пвп))

можешь им сказку на ночь рассказать, веселую)) Да и вообще, зачем тебе оно нужно?
Если ты ПЛ, то твоя задача это придумать самому, исходя из твоего кп, его буста, онлайна, направленности. Если не пл, то это не твое дело вообще.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от целей.

для начала подумай, что ты хочешь от пвчки.

потом подумай, что тебе не хватает.

следом придумай пути решения.

в конечном итоге отсекай слабых и не верных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RiseOfNaja сказал:

все зависит от целей.

для начала подумай, что ты хочешь от пвчки.

потом подумай, что тебе не хватает.

следом придумай пути решения.

в конечном итоге отсекай слабых и не верных.

да да отсекай слабых и не верных и останешся один в кп и с вечными криками набираю того то того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cordinat сказал:

да да отсекай слабых и не верных и останешся один в кп и с вечными криками набираю того то того)))

а смысл сидеть с криворукими в пачке или постоянным составом 3 из 9, потомучто у ребят дела постоянно в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RiseOfNaja сказал:

а смысл сидеть с криворукими в пачке

Помочь, объяснить, научить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JudDay сказал:

Помочь, объяснить, научить, не?

обьяснить вариант, я за постоянные тупняки говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RiseOfNaja сказал:

обьяснить вариант, я за постоянные тупняки говорю

ну так зачем вы сами набираете ради буста всяких криворуких в кп возьмите и сами растите одевайте своих пряморуких людей их не мало просто вы создали препятствие для них набор в кп с 16 бустом и фул эпиком)))



сами создаете болото задираете цены на любой хлам в итоге ноете что так мало пвп на сервере почему мы не можем найти на эпики на осады народ! раньше было так если ты одет и у тебя есть хлам шмот пухи ниже твоего буста его выкидывали на рынок по дешевке а щас наоборот все есть мне не надо а тем кому надо пусть купят у меня по цене в 10 раз дороже, сидите дальше с вечными криками (в кп надо) с мас замесами с одними и теми-же емперсы и небула и с народом 500 рыл это ваше болото сами так захотели хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, cordinat сказал:

ну так зачем вы сами набираете ради буста всяких криворуких в кп возьмите и сами растите одевайте своих пряморуких людей их не мало просто вы создали препятствие для них набор в кп с 16 бустом и фул эпиком)))


 

сами создаете болото задираете цены на любой хлам в итоге ноете что так мало пвп на сервере почему мы не можем найти на эпики на осады народ! раньше было так если ты одет и у тебя есть хлам шмот пухи ниже твоего буста его выкидывали на рынок по дешевке а щас наоборот все есть мне не надо а тем кому надо пусть купят у меня по цене в 10 раз дороже, сидите дальше с вечными криками (в кп надо) с мас замесами с одними и теми-же емперсы и небула и с народом 500 рыл это ваше болото сами так захотели хахаха

 

ты к чему это написал мне, пост набить? я говорю за форумных рекрутов, которые в большинстве случаев лоускильные ребята (вот такие часто тупят, сопли жуют что у них буста нету) с такими и надо прощаться.

болото это когда нет пвп на сервере, исходя из твоей речи, могу предположить что ты соло игрок который не фанится на епиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 09:53, Nochnic сказал:

Ребята плы,бывшие плы,дайте пожалуйста информацию кто чем занимал своих людей?

Все не имеет смысла если идеей кп игры горишь только ты 1 из 9.

Заняться есть всегда чем, а сейчас так еше проще ибо мобов облегчили что открывает доступ фармить тем кто раньше этого не мог, а фарм вкусных спотов это не только дроп, а также фан (ибо там вы не 1 такие) +сигрываемость пака, люди привыкают кто на ком что делает, получают общую волну, но если 8 мемберов без идеи  то все шляпа.

Еше как вариант кп без обязанностей аля пвп по звонку. Но это такое. Для любителей органайзеров и тайм менеджмента. таких занимать ненадо ибо есть расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да займи чем угодно. Интсты, крабинг, пвп. Вообще какие задачи ставяться у КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...