Перейти к содержанию
Asterios

CLAN RAF - Fan 07.02.19


Simforians

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Человичище сказал:

Нет и не Вампы)

Ты блин. Человек загадка))))  нет у меня голдов ну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет , можно попробовать засосаться . Просто интересно посмотреть , что будет с вампами ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Если кто хочет , можно попробовать засосаться . Просто интересно посмотреть , что будет с вампами ) 

У вас уже было время,когда влили клан в себя,и писали через 3 дня Руна будет на вас,скринте слова,но итог ясен,можешь пробовать,юзлес таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, exKARASb said:

В начале прайма бились без алертов, упали вы, хз

Это тогда когда мы убегали вверх а униженный со вторника слива отстрелял один пак наших бардов в спину?? Мм... не тебе и не твоему клану говорить за точки. У меня есть, как все любят этим козырять, уйма пруфов с КАЖДОГО Прайма и файла где долетают ваши мемберы( не один, не пять и не пак). Даже в файте в чт, с перевесом в пак вы продолжали в том же духе. Чеза нытьё по поводу наших точек? Тебя не смущает что наши арбы на Адене убежали за вашими, убили и вернулись со стороны замка? А вот камшот каким-то хером оказался со стороны города? Не странно не? Любители фактов. Сказал бы где ваше место да РО не хочу. В прочем я лучше покажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Это тогда когда мы убегали вверх а униженный со вторника слива отстрелял один пак наших бардов в спину?? Мм... не тебе и не твоему клану говорить за точки. У меня есть, как все любят этим козырять, уйма пруфов с КАЖДОГО Прайма и файла где долетают ваши мемберы( не один, не пять и не пак). Даже в файте в чт, с перевесом в пак вы продолжали в том же духе. Чеза нытьё по поводу наших точек? Тебя не смущает что наши арбы на Адене убежали за вашими, убили и вернулись со стороны замка? А вот камшот каким-то хером оказался со стороны города? Не странно не? Любители фактов. Сказал бы где ваше место да РО не хочу. В прочем я лучше покажу. 

Барды ваши гавно их роль в л2 никчемна. Как это могло на чтото повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

Это тогда когда мы убегали вверх а униженный со вторника слива отстрелял один пак наших бардов в спину?? Мм... не тебе и не твоему клану говорить за точки. У меня есть, как все любят этим козырять, уйма пруфов с КАЖДОГО Прайма и файла где долетают ваши мемберы( не один, не пять и не пак). Даже в файте в чт, с перевесом в пак вы продолжали в том же духе. Чеза нытьё по поводу наших точек? Тебя не смущает что наши арбы на Адене убежали за вашими, убили и вернулись со стороны замка? А вот камшот каким-то хером оказался со стороны города? Не странно не? Любители фактов. Сказал бы где ваше место да РО не хочу. В прочем я лучше покажу. 

Отстреляли и что? Это законом запрещено? То что мемберы клана в котором я нахожусь летят на точку, я не отрицаю и отрицать не мог. А есть ли у тебя факт того что ваш арбо пак ушел за нашими и убил, а далее вернулся со стороны города? 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exKARASb сказал:

Отдыхал, не играя в биг варе. Ты уже излечился от "катранизма"?(Выходить на фан в 2 часа ночи). Арбо пак вампов пришел со стороны адена, в чем проблема? Точка делаться и она не мифическая, так что не включай дурочка, хотя тебе можно, ты таковым и являешься.

Не было ни одной точки у нас на Адене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pierre сказал:

Барды ваши гавно их роль в л2 никчемна. Как это могло на чтото повлиять?

Причем тут барды, или ты думаешь я говорил за роль именно классов? Если так, то я тебя огорчу, я говорил в целом за твою роль, ошибка ты природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Pierre said:

Барды ваши гавно их роль в л2 никчемна. Как это могло на чтото повлиять?

Как и твоё сущевствование. Ты говно. 

 

13 minutes ago, exKARASb said:

Отстреляли и что? Это законом запрещено? То что мемберы клана в котором я нахожусь летят на точку, я не отрицаю и отрицать не мог. А есть ли у тебя факт того что ваш арбо пак ушел за нашими и убил, а далее вернулся со стороны города? 

Отстреляли и что? Смысл тогда твоего текста мол это был честный файт без алертов? Они на половине того боя уже высадились кстати. Любитель фактов.

По поводу арб перечитай выше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Причем тут барды, или ты думаешь я говорил за роль именно классов? Если так, то я тебя огорчу, я говорил в целом за твою роль, ошибка ты природы.

Тоесть ты считаешь что я отыгрываю за барда принципиально хуже чем твои сокланы?

А ничего вобще что я в перерывах между игрой на бардах только начиная бегать на мме вот этого чухана выше ммом 1на1 аркой чистой убил а он при это  был с сакром?
И он сейчас твой центральный магист магии клана и по совместительству зам.

А я почему то получается никчемный и ошибка природы?;D

 Ты точно ничего не путаешь?
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта срачик))) вот это не зря зашла вчера))) 

 

Кстати Шелдон признавайся твоя была идея в замке спрятаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Тоесть ты считаешь что я отыгрываю за барда принципиально хуже чем твои сокланы?

Я считаю тебе нужно сходить в больницу и обследоваться и сделай мрт головного мозга. Ну и ещё поучи русский язык и значения слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, exKARASb сказал:

Отстреляли и что? Это законом запрещено? То что мемберы клана в котором я нахожусь летят на точку, я не отрицаю и отрицать не мог. А есть ли у тебя факт того что ваш арбо пак ушел за нашими и убил, а далее вернулся со стороны города? 

Лёша , не пиши про честную игру, пожалуйста, ничего. Эта история не про тебя. У вас там точки , нам они нафиг не нужны. Когда мы кланом регруппались - ваши арбы нас в спину расстреливали. Подгоревшие куриные попки. Хотели бы честного файта - было бы по-другому. Но крысоарбы ваши думают ,видимо, иначе. 

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то нуб за ДА там бегает.

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не предвещало беды... но спор за точки,у кого их больше и в каком месте :D Хантер не перестает удивлять

 

Just now, AngelSkY said:

Вот эта срачик))) вот это не зря зашла вчера))) 

 

Кстати Шелдон признавайся твоя была идея в замке спрятаться?)))

нет) Игоря или кто то из Плов не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Я считаю тебе нужно сходить в больницу и обследоваться и сделай мрт головного мозга. Ну и ещё поучи русский язык и значения слов.

Тебе про мрт кто рассказал вобще? То чисто "пес" "дворняга" а то "мрт" "мрт".
Побывал в больничке и с новым словом сразу тролить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, exKARASb said:

Отстреляли и что? Это законом запрещено? То что мемберы клана в котором я нахожусь летят на точку, я не отрицаю и отрицать не мог. А есть ли у тебя факт того что ваш арбо пак ушел за нашими и убил, а далее вернулся со стороны города? 

Нет, быть педиками, которые боятся честного боя,  законом не запрещено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Тебе про мрт кто рассказал вобще? То чисто "пес" "дворняга" а то "мрт" "мрт".
Побывал в больничке и с новым словом сразу тролить ?

Где пруфы того что ты убивал? Почему бы тебе не ответить за свои слова по поводу пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Ни чего не предвещало беды... но спор за точки,у кого их больше и в каком месте :D Хантер не перестает удивлять

 

нет) Игоря или кто то из Плов не помню

Значит гаджета))))) не ну я долго угарала над этим))) зачёт))))

 

 

 

 

У нас есть мм с ником водичка. Позвать его? А то чет полыхает прям

Изменено пользователем AngelSkY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pierre Не,ты не бард,вот бард
https://www.youtube.com/watch?v=EN6HN8TuFRw&t=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:
‎19‎.‎01‎.‎2019 в 21:38, Deckard сказал:

уау классно убить при: флагах, фул епике, с канцелом,банках на мышке  другого мма при: эпике 10-15, без флагов, банки на пробеле и не помню какой был сакр.
Забавный заголовок: заставил педика с роев с флагами потеть и юзать канцел против не бущенного мма, и теперь ссыться выйти на равных тк однажды он уже победил, кул стори. 
Да ссори, я не был подстилкой спуди и не оббивал ему пороги ради подсказок по бусту и место в пати. Я учился сам, проигрывал пвп и гвг. Хотя че я рассказываю какому-то подсосу, что надо иметь яйца. Захочешь чето показать - одевай мма и поехали. Покачто ты высер. Разновидность - обыкновенный выхлоп общества. 
ах да, надо тоже очень много яиц говорить про внешность, когда сам являешься заэкранным типа "войном". 

 

‎19‎.‎01‎.‎2019 в 18:23, Pierre сказал:

1.)

1.jpg.bac5c23d1fd6b9fd8a24c5aee315dd72.jpg

2.jpg.37dbd9c484297a0aba96448482bf04a7.jpg

3.jpg.0fc1db7dd9465b17e647cc59e90d5ebf.jpg

 

 

P.S Всем было интересно твое мнение можешь идти дальше.

 

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Где пруфы того что ты убивал? Почему бы тебе не ответить за свои слова по поводу пвп?

Где пруфы того что ты убивал? Почему бы тебе не ответить за свои слова по поводу пвп?


Отмазок твоего децла достаточно? 
У меня просто кроме этого больше ничего не сохранилось и к счастью он не стал этого отрицать а только отмазываться типо как ты только на свой лад.
И так я предоставил тебе снова пруфы.
Так че там по бардам в твоем клане? когда будешь перед ними извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:


Отмазок твоего децла достаточно? 
У меня просто кроме этого больше ничего не сохранилось и к счастью он не стал этого отрицать а только отмазываться типо как ты только на свой лад.
И так я предоставил тебе снова пруфы.
Так че там по бардам в твоем клане? когда будешь перед ними извиняться.

Тебе сказали ответить за свои слова, ты начал фигню нести как обычно.

А за что извиняться? То что я за твою роль сказал? Так причем тут барды я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmilyRosse сказал:

У вас уже было время,когда влили клан в себя,и писали через 3 дня Руна будет на вас,скринте слова,но итог ясен,можешь пробовать,юзлес таргет

Пруф есть ? Никогда не писал , что у меня через 3 дня  будет Руна XD . У тебя после прайма подгорело , успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Тебе сказали ответить за свои слова, ты начал фигню нести как обычно.

А за что извиняться? То что я за твою роль сказал? Так причем тут барды я не пойму.

Потому что я и есть бард))00 как и твои сокланы.
Ты попытался принизить меня только лишь акцентом на моей профе и количестве скиллов на ней;D
А соответсвенно и своих пацанов сокланов которые твоим пакам рдс крутят а тут оказывается их предел 2-3 кнопки жать и их роль ничтожна в линейке ;D

И об этом говорит их кл на форуме ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exKARASb сказал:

Отдыхал, не играя в биг варе. Ты уже излечился от "катранизма"?(Выходить на фан в 2 часа ночи). Арбо пак вампов пришел со стороны адена, в чем проблема? Точка делаться и она не мифическая, так что не включай дурочка, хотя тебе можно, ты таковым и являешься.

Читая ересь которую ты пишешь, сразу понимаешь что моё замечание вполне реально. Ты бы сходил на улицу подышал, может кружок по стадиону сделал, а то по твоём дыхании в твои 21-22 стает ясно, что нагрузки у тебя бывают только на паладине.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmilyRosse сказал:

У вас уже было время,когда влили клан в себя,и писали через 3 дня Руна будет на вас,скринте слова,но итог ясен,можешь пробовать,юзлес таргет

Хмм. Тупой эмили вылез. Давай расскажем, как все было с самого начала. Начнем.
Осады. Нас 45. Демонсов 40. Вас 60-65. Вы кричите ураган, что вы топ  и дело не в количестве! Демонсы вливаются к нам. Теперь нас становится на 15 тел больше и полетели слюни и нытье со стороны вампиров, что бедненьких на прайме количеством давят и что на прайме их 40, а не 60, как на осаде. А нас должно волновать, что у вас 20 осадных человек? Балабол никчемный и в тот момент, ты с подгоревшей попой пошел в вампиры, которых еще вчера обсыкал. Ой как интересно получилось.
А теперь уточню про слова "через 3 дня Руна будет на нас". Писал это батчат на форуме, но вот в чем дело. Писал он, когда они были еще отдельным кланом Демонсы, когда они только собрались и написал он так "через 3 недели руна будет на нас, скриньте". И тут пробалаболился. Никчемная ты собака. Обтекай.

38 минут назад, Sargotana сказал:

Лёша , не пиши про честную игру, пожалуйста, ничего. Эта история не про тебя. У вас там точки , нам они нафиг не нужны. Когда мы кланом регруппались - ваши арбы нас в спину расстреливали. Подгоревшие куриные попки. Хотели бы честного файта - было бы по-другому. Но крысоарбы ваши думают ,видимо, иначе. 

Наши крысоарбы оказались в спине только потому, что у них 2ой точки не было :D Им надо было подождать пока вы подеретесь со всеми, кто перед вами, а потом начинать стрелять? :D У вас самих на весте 2 точки. У вас у всех фишка такая? Пытаться пристыдить тем, что сами используете? Лол кек. Продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pierre сказал:

Потому что я и есть бард))00 как и твои сокланы.
Ты попытался принизить меня только лишь акцентом на моей профе и количестве скиллов на ней;D
А соответсвенно и своих пацанов сокланов которые твоим пакам рдс крутят а тут оказывается их предел 2-3 кнопки жать и их роль ничтожна в линейке ;D

И об этом говорит их кл на форуме ;D

Боже какое же ты дерьмо, не пытайся перевернуть мои слова. Я сказал лично за твою роль в л2 в целом,причем тут твоя игра на бд или барды. :facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хмм. Тупой эмили вылез. Давай расскажем, как все было с самого начала. Начнем.
Осады. Нас 45. Демонсов 40. Вас 60-65. Вы кричите ураган, что вы топ  и дело не в количестве! Демонсы вливаются к нам. Теперь нас становится на 15 тел больше и полетели слюни и нытье со стороны вампиров, что бедненьких на прайме количеством давят и что на прайме их 40, а не 60, как на осаде. А нас должно волновать, что у вас 20 осадных человек? Балабол никчемный и в тот момент, ты с подгоревшей попой пошел в вампиры, которых еще вчера обсыкал. Ой как интересно получилось.
А теперь уточню про слова "через 3 дня Руна будет на нас". Писал это батчат на форуме, но вот в чем дело. Писал он, когда они были еще отдельным кланом Демонсы, когда они только собрались и написал он так "через 3 недели руна будет на нас, скриньте". И тут пробалаболился. Никчемная ты собака. Обтекай.

Не горишь совсем 

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Наши крысоарбы оказались в спине только потому, что у них 2ой точки не было :D Им надо было подождать пока вы подеретесь со всеми, кто перед вами, а потом начинать стрелять? :D У вас самих на весте 2 точки. У вас у всех фишка такая? Пытаться пристыдить тем, что сами используете? Лол кек. Продолжайте.

Ты даже не понял о чём было написано. Какой вест? Речь о адене!  Вам предложили повторить ваш успех (вторник) с количеством на пак больше.  Вы согласились! Но наверное не все... то ли было сцыкотно, то ли ещё что.  

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хмм. Тупой эмили вылез. Давай расскажем, как все было с самого начала. Начнем.
Осады. Нас 45. Демонсов 40. Вас 60-65. Вы кричите ураган, что вы топ  и дело не в количестве! Демонсы вливаются к нам. Теперь нас становится на 15 тел больше и полетели слюни и нытье со стороны вампиров, что бедненьких на прайме количеством давят и что на прайме их 40, а не 60, как на осаде. А нас должно волновать, что у вас 20 осадных человек? Балабол никчемный и в тот момент, ты с подгоревшей попой пошел в вампиры, которых еще вчера обсыкал. Ой как интересно получилось.
А теперь уточню про слова "через 3 дня Руна будет на нас". Писал это батчат на форуме, но вот в чем дело. Писал он, когда они были еще отдельным кланом Демонсы, когда они только собрались и написал он так "через 3 недели руна будет на нас, скриньте". И тут пробалаболился. Никчемная ты собака. Обтекай.

аххахахаххаха
Сколько боли в этом посте,может тебе хотелось просто,что бы я к тебе пошёл в клан ?
Вот это ты с агрился на изи,худший КЛ истории Хантера,каблучёк.Интерессно от чего я с подгоревшей жопой пошёл в вампы балабол ?
И где пруфы у тебя,что я их обсыкал ?Жду...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Лёша , не пиши про честную игру, пожалуйста, ничего. Эта история не про тебя. У вас там точки , нам они нафиг не нужны. Когда мы кланом регруппались - ваши арбы нас в спину расстреливали. Подгоревшие куриные попки. Хотели бы честного файта - было бы по-другому. Но крысоарбы ваши думают ,видимо, иначе. 

 

1 час назад, Deckard сказал:

Нет, быть педиками, которые боятся честного боя,  законом не запрещено. 

Что такое тактика слышали? Или манёвры?  Кстати на счёт честной игры, напомнить грехи твоего кла, Насть? Или клана вампиров в целом? Или не стоит? Вы там корону с головы снимите.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...