Перейти к содержанию
Asterios

CLAN RAF - Fan 07.02.19


Simforians

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, XXOC сказал:

Пруф есть ? Никогда не писал , что у меня через 3 дня  будет Руна XD . У тебя после прайма подгорело , успокойся.

Даун ты,я не говорил,что именно ты писал,перечитай мой пост внимательнее,Вон твой нексттаргет кл ответил уже кто писал,и почему у меня должно гореть,утка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хмм. Тупой эмили вылез. Давай расскажем, как все было с самого начала. Начнем.
Осады. Нас 45. Демонсов 40. Вас 60-65. Вы кричите ураган, что вы топ  и дело не в количестве! Демонсы вливаются к нам. Теперь нас становится на 15 тел больше и полетели слюни и нытье со стороны вампиров, что бедненьких на прайме количеством давят и что на прайме их 40, а не 60, как на осаде. А нас должно волновать, что у вас 20 осадных человек? Балабол никчемный и в тот момент, ты с подгоревшей попой пошел в вампиры, которых еще вчера обсыкал. Ой как интересно получилось.
А теперь уточню про слова "через 3 дня Руна будет на нас". Писал это батчат на форуме, но вот в чем дело. Писал он, когда они были еще отдельным кланом Демонсы, когда они только собрались и написал он так "через 3 недели руна будет на нас, скриньте". И тут пробалаболился. Никчемная ты собака. Обтекай.

Наши крысоарбы оказались в спине только потому, что у них 2ой точки не было :D Им надо было подождать пока вы подеретесь со всеми, кто перед вами, а потом начинать стрелять? :D У вас самих на весте 2 точки. У вас у всех фишка такая? Пытаться пристыдить тем, что сами используете? Лол кек. Продолжайте.

https://forum.asterios.tm/topic/493188-vampires-vs-silentium-gvg/ 

Прочитай первый пост от меня и эмили, и будет ясно что ты балаболишь за обсиралово, хз не разу не обсирали друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

 

Что такое тактика слышали? Или манёвры? 

Там кл с голавной болью и подаваны каторым точки ненужны,ага 😀 чесный файт просто рука лицо,как убога они выглядят что немогут принять паражение 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vampirе сказал:

Боже какое же ты дерьмо, не пытайся перевернуть мои слова. Я сказал лично за твою роль в л2 в целом,причем тут твоя игра на бд или барды. :facepalm::facepalm:

Моя роль в л2 точно такая же как у твоих бардов в клане)
И твои слова не надо переворачивать чтобы получилось гавно) ты их изначально такими создаешь.

Моя что ли вина что ты не хозяин своих слов.

Так что я будут заходить и называть твоих бардов никчемными только потому что их кл о них такого мнения.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Моя роль в л2 точно такая же как у твоих бардов в клане)
И твои слова не надо переворачивать чтобы получилось гавно) ты их изначально такими создаешь.

Моя что ли вина что ты не хозяин своих слов.

По себе людей не судят, свободен добби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

По себе людей не судят, свободен добби. 

Кто обзывается тот  -так и называется.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, EmilyRosse сказал:

Даун ты,я не говорил,что именно ты писал,перечитай мой пост внимательнее,Вон твой нексттаргет кл ответил уже кто писал,и почему у меня должно гореть,утка ?

"Писали" . Но тогда зачем ты мне это пишешь ?) XD . Самое прикольное , что твой очаг неслабо так горит и это очень весело . Ты собака анскильная уйди с форума , помойка. Твоего вампира в кино водил . (Против вампира ничего не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апхахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахах скока много букав  ХХОС-БОСС овнит форум 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampirе сказал:

Действительно, не могу управлять кланом и поэтому держу руну больше года, и стабильно кастую флаги. Тело которое бегает на бд и макс юзает 2-3 скила будешь мне за клан говорить? Чел твои попытки задеть меня как Кла такие же никчёмные как и твоя роль в этой л2, не утруждайся.

Я что-то не заметил этого поста.

1.Не ты кастовал руну.

2.Не за счёт тебя собрался клан. 

3.Ты смотрел как дельфин клил и учился у него

На этом я думаю можно остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XXOC сказал:

"Писали" . Но тогда зачем ты мне это пишешь ?) XD . Самое прикольное , что твой очаг неслабо так горит и это очень весело . Ты собака анскильная уйди с форума , помойка. Твоего вампира в кино водил . (Против вампира ничего не имею)

Говорит чел,который в мамбле крякает,ахахаахахах.
Ты так и не понял суть моего поста,юзлес таргет
У тебя самый бесполезный арбопак этого проекта,и это все знают,и ты ещё пишешь про помойку,ахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Я что-то не заметил этого поста.

1.Не ты кастовал руну.

2.Не за счёт тебя собрался клан. 

3.Ты смотрел как дельфин клил и учился у него

На этом я думаю можно остановиться.

АХахахахаххахаха. зайди в мамбл, настройки скинул в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣 дошло таки дело,а то не дам да не дам,подрасти с начала...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PiarMashine сказал:

щас будет батл 

Процесс пошёл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pierre сказал:

У вас просадка по количеству была чувак там команда на купол и у меня от анимации ваших смертей видеокарта с визгом на центральный процессор натягивалась.
А насчет сосни, так давай разберем кто у вас отвечает за клан маневры? Неужели альянсы независимых кланов  делают из того кто говорит у вас куда идти и что делать импотента стратегии???
Серьезно ты пытаешься оправдать свою немощьность как лидера каким то скрытым альянсом, но вот беда на весте с одной стороны вы с другой алерты, маневр и вы в тисках а у вас что?? а у вас ты кл друг мой.

Поэтому лучше по старинке голова болела и все.

 

#СоколПилиГайд

 

Так там другой тип говорит че куда.

По слухам он нормально так заводил клан меж двух огней, из-за чего они и огребали.



4 часа назад, Vampirе сказал:

Со своими верными подсосами разве что.

Надо бы залететь на прайм, попадать тоже, хоть в телик попаду, на стрим, на мувик. Да хоть куда, симфорианс, снимай меня крупным планом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmilyRosse сказал:

Процесс пошёл )

кто кого заоовнил хоть ? а то я не в курсе 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PiarMashine сказал:

кто кого заоовнил хоть ? а то я не в курсе 🤗

Там уже дельфин подключился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

"Писали" . Но тогда зачем ты мне это пишешь ?) XD . Самое прикольное , что твой очаг неслабо так горит и это очень весело . Ты собака анскильная уйди с форума , помойка. Твоего вампира в кино водил . (Против вампира ничего не имею)

чуть не умерла от смеха)

слушай, ты мне нравишься все больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хмм. Тупой эмили вылез. Давай расскажем, как все было с самого начала. Начнем.
Осады. Нас 45. Демонсов 40. Вас 60-65. Вы кричите ураган, что вы топ  и дело не в количестве! Демонсы вливаются к нам. Теперь нас становится на 15 тел больше и полетели слюни и нытье со стороны вампиров, что бедненьких на прайме количеством давят и что на прайме их 40, а не 60, как на осаде. А нас должно волновать, что у вас 20 осадных человек? Балабол никчемный и в тот момент, ты с подгоревшей попой пошел в вампиры, которых еще вчера обсыкал. Ой как интересно получилось.
А теперь уточню про слова "через 3 дня Руна будет на нас". Писал это батчат на форуме, но вот в чем дело. Писал он, когда они были еще отдельным кланом Демонсы, когда они только собрались и написал он так "через 3 недели руна будет на нас, скриньте". И тут пробалаболился. Никчемная ты собака. Обтекай.

Наши крысоарбы оказались в спине только потому, что у них 2ой точки не было :D Им надо было подождать пока вы подеретесь со всеми, кто перед вами, а потом начинать стрелять? :D У вас самих на весте 2 точки. У вас у всех фишка такая? Пытаться пристыдить тем, что сами используете? Лол кек. Продолжайте.

Пруф будет по точкам на весте? Твои арбы в крысу расстреляли , хотя могли проблинковаться дальше и устроили бы нормальный фан, а не крысиное дерьмо. Кого я престыдила и чего мы использовали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХВХАХВХА Арбы могли проблинкаца дальше в нашых магов и помереть как дерьмо.Зато был бы чесный бой и нармальный фан мы бы выиграли и небыли бы унижены "цытаты тупых баб повторяющих за своими мажорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть дельфин научил даунов играть массухами :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там, кто кого и когда? подлива была? или все на сухую? 

PS ; че вы там от алертов ныкаетесь, уединяетесь где то, кричите что фана мало, а сами в комнату 2х2 и дверь закрываете

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Человичище сказал:

Я ни кого не вижу - где весь клан ©

У многих возникает вопрос - что будет когда скил будет 100%? :D но чисто имхо,скорее всего бсое будет автоматизированным при 10.000хп 

giphy.gif

3 часа назад, KamZIlla сказал:

Надо бы залететь на прайм, попадать тоже, хоть в телик попаду, на стрим, на мувик. Да хоть куда, симфорианс, снимай меня крупным планом.

Лайкосики пофармить? Че там по зависти? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OceanDream сказал:

giphy.gif

Лайкосики пофармить? Че там по зависти? :D

 

не знаю, а что там по зависти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

не знаю, а что там по зависти?))

Графин к тебе уже едет 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, OceanDream said:

Графин к тебе уже едет 😁

яяясно,а я сижу жду весь в надежде(( 



а хотя,мои ж труселя я на кувшин не претендовал)) забыл сорь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

яяясно,а я сижу жду весь в надежде(( 

Ты же отказался, мы сошлись на трусах в сердечко 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OceanDream сказал:

Графин к тебе уже едет 😁

Я же сказал что у меня есть такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайз а по ролику кроме как увеличить радиус обзора + делать скорость видио побыстрей есть еще какие предложения?) а то я ролики не монтировал лет так 6 учусь и все вспоминаю как это делается 😴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Simforians сказал:

гайз а по ролику кроме как увеличить радиус обзора + делать скорость видио побыстрей есть еще какие предложения?)

 

Думаю этого будет достаточно. Ну и еще не надо делать видео такими длинными, 20мин потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...