Перейти к содержанию
Asterios

8 ТОИ


Tsukiyomi

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста дорогие друзья, почему я сижу круглые сутки выжидаю когда же проснется рб, сижу и просто ничего не делаю, а когда он просыпается меня просто дисконектит и пока я зайду обратно ничего нет, просто сутки убиваю на просто так, это нормально? с инетом никаких проблем нет, с компьютером тоже все хорошо, именно по респу рб дисконект, уже не первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж донылись что закрепили респ Эпиков то и ТОИ  согли бы сделать. В будни днем школоло в школе остальные на работе тяжко ловить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, COBA сказал:

ТОИ  согли бы сделать

А потом будет - "сделайте мирную зону, т.к. меня злые пк валят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ТерВер сказал:

А потом будет - "сделайте мирную зону, т.к. меня злые пк валят"

Если бы не бущеные  приходили это другой вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, ТерВер said:

А потом будет - "сделайте мирную зону, т.к. меня злые пк валят"

Нет, потом попросят покупку нобла/саба у кота в ГХ, как аналог альт+б на х55. Ведь люди сюда фанится пришли, развлекаться после работы, а не бегать по этажам, да каких-то "дурацких" рб ловить. Раздел предложений по большей части таким и забит, нытьём об облегчении игры и выпиливания конкурентов.

 

1 hour ago, Tsukiyomi said:

Объясните мне пожалуйста дорогие друзья, почему я сижу круглые сутки выжидаю когда же проснется рб, сижу и просто ничего не делаю, а когда он просыпается меня просто дисконектит и пока я зайду обратно ничего нет, просто сутки убиваю на просто так, это нормально? с инетом никаких проблем нет, с компьютером тоже все хорошо, именно по респу рб дисконект, уже не первый раз

1. Прям вот появился РБ и сразу же выкидывает? А что пишет, какая ошибка, что-то же должно быть. Когда РБ появляется, к тебе от сервера приходит пакет данных, которые грузят в твоём клиенте модельку РБ и миньёнов. Скорее всего проблема с ними. Может диск битый на том месте где они прописаны, может сам ты что патчами кривыми наставил. Но без логов - сложна понять. Попробуй обновить клиент через полное удаление - дефрагментацию диска с предварительным сканом и фиксом ошибок.

2. Что-то ты долго заходишь. У меня что на ноуте медленном, что на стационарке быстрой, всё успевает загрузится за меньше чем 2 минуты, с учётом перезапуска клиента. У тебя же получается 10+ минут на запуск клиента после крита. Ибо быстрее чем за 10 минут с момента респа, очень редко убивают РБ, обычно те самые 10+ минут идёт на раскачку.

Если же тебя постоянно критует при попытке повторного входа, во время живого РБ. То так и пиши. Тут скорее всего так же как и в п.1, проблемы с модельками или данными что у тебя обрабатываются. Можешь попробовать рефрешить RSS сайта и ждать как появится строка об смерти РБ и тут же входить, 3-5 минут сундука как раз хватит.

3. Проблемы в твоём железе. А раз проблема, то проверяй/чекай и запасайся скринами/текстом ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТерВер сказал:

А потом будет - "сделайте мирную зону, т.к. меня злые пк валят"

Игра для получения удовольствия кого беспокоят ПК тот давно играет в ВОВ. Геймплей захватывающий сдеть тупо ожидать не  пойми чего.  Я как многие не студент что сутками может не спать и прогуливать занятия. На работу надо выспаться и не прогуляеш. Вариантов много, как закрытие КВ за голду так и Фиксированый респ или мировое оповещение хотя бы как при появления зарича чтобы проснуться не когда сундук пропадает.  Можнолобы как раньше нублес бос нужно нанего было  быть в добивающей пати и респ короткий пару часов или час.
Вон люди эротические послания сосьтавляют и начинают практиковать окультные практики, чтобы хакнуть серв и вызвать боса.

Shot00226.jpg

Shot00864.jpg

Shot00297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот лет 7-8 назад играл на фришках и ждал этих рб по 20ч за компом,а когда я выходил они на 21 ч ресались - было пииичально.

так вот если тебя так напрягает их ждать садишься на офф трейд у рб этого и в окошке пишешь свой номер телефона и кол-во адены,которую заплатишь при дозвоне + желательно найти 100% звонящих,но,как правило,они берут в 2-3 раза выше средних цен.. я так 5-6 фениксов ловил всех рб и не напрягался....



вон на скрине выше есть пример покупки дозвона +++ в чате по спрашивай про задров,которые будут 100% ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, COBA said:

Я как многие не студент что сутками может не спать и прогуливать занятия. На работу надо выспаться и не прогуляеш. Вариантов много, как закрытие КВ за голду так и Фиксированый респ или мировое оповещение хотя бы как при появления зарича чтобы проснуться не когда сундук пропадает.  Можнолобы как раньше нублес бос нужно нанего было  быть в добивающей пати и респ короткий пару часов или час.
Вон люди эротические послания сосьтавляют и начинают практиковать окультные практики, чтобы хакнуть серв и вызвать боса. 

Не хочешь ждать? Есть четыре варианта:

1. Не ждать, забить на сабы вообще.

2. Не ждать, как случайно при твоём онлайне в хиро крикнуть, тогда идти, а так не ждать и не ловить.

3. Сделать за ТВ, всего 100 баджей надо, от 2(если покупать) до 3(если самому соло) ТВ по сути.

4. Пойти на х55 сервер, там все эти "глупости", на вроде квестов по профами, сабы и ноблы. Всё это в магазине продаётся у НПЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели непонятно что.Такой квест давно уже есть. Бей на ТВ 100 баджей и бери сразу нублес в чем твоя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, COBA сказал:

Игра для получения удовольствия кого беспокоят ПК тот давно играет в ВОВ. Геймплей захватывающий сдеть тупо ожидать не  пойми чего.  Я как многие не студент что сутками может не спать и прогуливать занятия. На работу надо выспаться и не прогуляеш. Вариантов много, как закрытие КВ за голду так и Фиксированый респ или мировое оповещение хотя бы как при появления зарича чтобы проснуться не когда сундук пропадает.  Можнолобы как раньше нублес бос нужно нанего было  быть в добивающей пати и респ короткий пару часов или час.
Вон люди эротические послания сосьтавляют и начинают практиковать окультные практики, чтобы хакнуть серв и вызвать боса.

Shot00226.jpg

Shot00864.jpg

Shot00297.jpg

Прям сплошная провокация рб) а так оч круто + ребятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...