Перейти к содержанию
Asterios

Учимся играть вместе с АГРЕССОРОМ


Wandy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

28 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

но я как самый честный и справедливый игрок проекта астериос

еще и самый скромный игрок, забыл, наверное, дописать xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2019 в 13:01, Евочка сказал:

:facepalm:

 

Скрытый текст

2019-01-27-10-34-10.jpg

 

 

Откуда тебя там Аггрессор увёл и чем испортил, рассказывай.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Откуда тебя там Аггерссор увёл и чем испортил, рассказывай.))

Как только буду способна оторвать руку от лба - расскажу, обязательно😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евочка сказал:

Как только буду способна оторвать руку от лба - расскажу, обязательно😁

 

Весь жду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ralk сказал:

 

 

Дай Паагрио тебе не попасть на "всплеск активности" модератров. Когда они почему то начинают карать всё и вся. А не просто тереть.))

Ой ладно не ворчи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2019 в 13:01, Евочка сказал:

:facepalm:

 

Скрытый текст

2019-01-27-10-34-10.jpg

 

я жду пруфы от грача, а там гляну какая Аня на самом деле)
как говориться: "слово не воробей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

она не писала что ржет как лошадь, это ты перешел на оскорбления. "не горит"

Она пыталась повлиять на Еву, а та на тебя. Так Ева пыталась но ты устоял? А Ева помогала, просила только потому что ее призрачная просила? И потом, когда ты отказал сказала это все - "она"?
возникает много вопросов, которые чисто сами по себе не логичны. А так давай пруфы в студию, Аня мой друг, а ты ее публично пытаешься выставить на форуме. 

Она написала,что ржет.

Все известно вырожение,ржут только лошади,на месте грача можно было промолчать,он этого  не сделал.

И вобще ржать -издавать ржение(что ж ты ржешь мой конь ретивый)

Издавать звуки как конь.

Ржать-громко смеяться.

Да,грач оскарбил призрачную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос говно, но развальцованое очко грача одобряю

 

кстати шпроты не бинда подогнала?

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

она не писала что ржет как лошадь, это ты перешел на оскорбления. "не горит"

Она пыталась повлиять на Еву, а та на тебя. Так Ева пыталась но ты устоял? А Ева помогала, просила только потому что ее призрачная просила? И потом, когда ты отказал сказала это все - "она"?
возникает много вопросов, которые чисто сами по себе не логичны. А так давай пруфы в студию, Аня мой друг, а ты ее публично пытаешься выставить на форуме. 

 ты упоротый и все равно будешь дефать ее как я уже сказал выше)

спорить с тобой я не вижу смысла и темболее что то доказывать)

я написал что хотел)



52 минуты назад, Cоnscience сказал:

еще и самый скромный игрок, забыл, наверное, дописать xDDD

именно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 ты упоротый и все равно будешь дефать ее как я уже сказал выше)

спорить с тобой я не вижу смысла и темболее что то доказывать)

я написал что хотел)


 

именно :lol:

 

ну я жду пруфоф, если ты как чмо сольешься я начну с пруфами расписывать какой у вас с бородочем был турнир и какие судьи чесные. надо? 
даю тебе время до вечера подтвердить свои слова иначе я тебя, бородоча, еву и всех причастные замажу дерьмом. 
ты поднял тему за нечестный турнир, мне было пофиг, а потом расписал какой там цирк они устроили. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Евочка будет ругаться но я тебе расскажу ,что призрачная хотела повлиять на меня как председателя жюри и Евочку как подругу и предсиавителя жюри что бы мы топили за твою девочку-это норм?)

когда я сказал,что голосовать буду объективно и конкурс не для того организовывали что бы он был не объективным то в итоге я оказался плохой,а Евочка чуть ли не предатель «женского братства»

как так за подругу отказалась топить и меня не стала уговаривать)

тоесть призрачная пыталась через Евочку повлиять на меня и сделать из конкурса цирк. 

ты считаешь это поступок достойного человека?)

после этого они с Евочкой не общаются и я этому даже рад)

далее с горящей попкой они с химбой пытались сделать цирк и объеденились. 

хотя призрачная на самом деле не навидит химбу)

она очень гнилой человек,который может в лицо улыбаться и за спиной делать темные делишки) 

Евочка такой человек, что будет за своих подруг и в этом нет ничего криминального: подружка за подружку горой. Если бы кто-то задался коварной целью на тебя повлиять - то это бы сделал стопроцентов, не такой уж ты принципиальный в таких мало житейских вопросах))))) 

Поэтому я не очень понимаю чего ты это пишешь на девчонку, да и на вообще весь женский род в целом. Да мы такие и что? Да мы друг за друг друга и что? Это у вас там у кого больше, а у нас у кого красивее и что? 

Как мужчина с большим сердцем такие пустяки можно и простить. Зря ты так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ну я жду пруфоф, если ты как чмо сольешься я начну с пруфами расписывать какой у вас с бородочем был турнир и какие судьи чесные. надо? 
даю тебе время до вечера подтвердить свои слова иначе я тебя, бородоча, еву и всех причастные замажу дерьмом. 
ты поднял тему за нечестный турнир, мне было пофиг, а потом расписал какой там цирк они устроили. 

я пошутил,а ты повелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом что-то рассказать своему другу, даже в игре - это не означает, что его бы принудили поступить так как хочется рассказчику. В общей конфе конкурса никто никого не принуждал никак голосовать. Меня лично никто ни о чем не просил. Поэтому говорить о каких-то коварных планах не уместно.

В ходе конкурса дети, животные и чсв некоторых личностей пострадала не существенно, можно данным фактом пренебречь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

я пошутил,а ты повелся)

в след раз думай прежде чем моих друзей обижать и оскорблять. Так и быть не буду поднимать грязь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

даю тебе время до вечера подтвердить свои слова иначе я тебя, бородоча, еву и всех причастные замажу дерьмом. 

это совершенно исключено. конкурс был абсолютно чистый. там, разумеется, были кое-какие технические накладки - но говорить о "замажу дерьмом" - это излишне. не за что, мазать то. если к кому и можно было бы предьявить претеннзии - то это к Химбе, она за малым чуть не заруинила конкурс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

это совершенно исключено. конкурс был абсолютно чистый. там, разумеется, были кое-какие технические накладки - но говорить о "замажу дерьмом" - это излишне. не за что, мазать то. если к кому и можно было бы предьявить претеннзии - то это к Химбе, она за малым чуть не заруинила конкурс. 

продолжай так думать. худший конкурс который был организован. просто если не умеешь не берись как говорят. это на будущее. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

в след раз думай прежде чем моих друзей обижать и оскорблять. Так и быть не буду поднимать грязь. 

не надо мне тут одолжение делать вася)

ты не мне его делаешь ибо я знаю за,что говорю



40 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Евочка такой человек, что будет за своих подруг и в этом нет ничего криминального: подружка за подружку горой. Если бы кто-то задался коварной целью на тебя повлиять - то это бы сделал стопроцентов, не такой уж ты принципиальный в таких мало житейских вопросах))))) 

Поэтому я не очень понимаю чего ты это пишешь на девчонку, да и на вообще весь женский род в целом. Да мы такие и что? Да мы друг за друг друга и что? Это у вас там у кого больше, а у нас у кого красивее и что? 

Как мужчина с большим сердцем такие пустяки можно и простить. Зря ты так. 

плохо меня знаешь)

я не поменяю свое мнение и никто не способен на него повлиять. 

если я решил что конкурс должен быть честным то он будет честным. 

по крайней мере я проголосую так как считаю нужным а не как меня попросили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не надо мне тут одолжение делать вася)

ты не мне его делаешь ибо я знаю за,что говорю

так пошутил или пруфы есть или трепло? ты определись мокать в дерьмо тебя и сопутствующих или нет? разрешения у Евы спроси предварительно, рекомендую. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

продолжай так думать. худший конкурс который был организован. 

а какой был лучше организован?

приведи пример)

 

ты балобол ибо подобного масштаба конкурса никогда не было)

даже близко-ни по количеству участниц,ни по призовому фонду)

обтекай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

продолжай так думать. худший конкурс который был организован. просто если не умеешь не берись как говорят. это на будущее. 

погоди, ты не виляй тут.

 

изначально не было разговора  про оценку качества конкурса (хотя разумеется, я понимаю, почему он худший для тебя - потому что твоей девочке ничего не досталось, это понятно). 

 

разговор изначально был такой - ты обещал в грязи вымазать меня , например.

потому что с твоих слов там что-то было не так. ну так мажь, яви доказательства то. или балабол,

 

я так понимаю.

 

только пожалуйста с пруфами, если можно. домыслов типа "я считаю что так-то и так-то" - будет недостаточно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

так пошутил или пруфы есть или трепло? ты определись мокать в дерьмо тебя и сопутствующих или нет? разрешения у Евы спроси предварительно, рекомендую. 

не вмешивай сюда ее)

про какие пруфы речь идет поясни?)

я тебе какие то пруфы обещал или че?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не вмешивай сюда ее)

про какие пруфы речь идет поясни?)

я тебе какие то пруфы обещал или че?)

память отшибло? Увы пруфы заденут всех, кто участвовал в этом балагане. 

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а то,что ты впринципе незнаешь всей ситуации и делаешь ошибочные выводы отменяет их?)

ты незнаешь вообще ситуацию на мисс астериос и призрачную вообще незнаешь)

Евочка будет ругаться но я тебе расскажу ,что призрачная хотела повлиять на меня как председателя жюри и Евочку как подругу и предсиавителя жюри что бы мы топили за твою девочку-это норм?)

когда я сказал,что голосовать буду объективно и конкурс не для того организовывали что бы он был не объективным то в итоге я оказался плохой,а Евочка чуть ли не предатель «женского братства»

как так за подругу отказалась топить и меня не стала уговаривать)

тоесть призрачная пыталась через Евочку повлиять на меня и сделать из конкурса цирк. 

ты считаешь это поступок достойного человека?)

после этого они с Евочкой не общаются и я этому даже рад)

далее с горящей попкой они с химбой пытались сделать цирк и объеденились. 

хотя призрачная на самом деле не навидит химбу)

она очень гнилой человек,который может в лицо улыбаться и за спиной делать темные делишки) 

 

для тебя выделил. мне плевать обещал ты или нет. сольешься как чмо, со словами предоставлять пруфы не буду, пруфы начну кидать заденет всех.
 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко скольки пруфы подъедут? Хочется увидеть до того как потрут все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га гага, агрызор так и не научился играть в эту простую игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Cоnscience сказал:

погоди, ты не виляй тут.

 

изначально не было разговора  про оценку качества конкурса (хотя разумеется, я понимаю, почему он худший для тебя - потому что твоей девочке ничего не досталось, это понятно). 

 

разговор изначально был такой - ты обещал в грязи вымазать меня , например.

потому что с твоих слов там что-то было не так. ну так мажь, яви доказательства то. или балабол,

 

я так понимаю.

 

только пожалуйста с пруфами, если можно. домыслов типа "я считаю что так-то и так-то" - будет недостаточно.

 

 

мне срать как ты меня называешь. пруфы я буду предоставлять при условии что грач сольеться т.к. не хочу чтобы из-за грача, люди которые мне ничего не сделали по факту оказались в дерьме. А то, что конкурс был дерьмо - можно и без пруфоф расписать. Верни ка к примеру таблицу кто как голосовал, если не зассышь. могу научить тебя правоведению конкурсов и турниров, если захочешь,  как закинешь денюжку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

мне срать как ты меня называешь. пруфы я буду предоставлять при условии что грач сольеться т.к. не хочу чтобы из-за грача, люди которые мне ничего не сделали по факту оказались в дерьме. А то, что конкурс был дерьмо - можно и без пруфоф расписать. Верни ка к примеру таблицу кто как голосовал, если не зассышь. могу научить тебя правоведению конкурсов и турниров, если захочешь,  как закинешь денюжку. 

типичное балобольство, короче 🙂 

 

 

p.s. про денюжку поржал) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

типичное балобольство, короче 🙂 

 

 

таблицу вернешь, не балабол мастер правоведения конкурсов? 
хотя ты и пруфы увидешь, если грач даст свой ответ. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

память отшибло? Увы пруфы заденут всех, кто участвовал в этом балагане. 

для тебя выделил. мне плевать обещал ты или нет. сольешься как чмо, со словами предоставлять пруфы не буду, пруфы начну кидать заденет всех.
 

у тебя есть пруфы?)

ну так давай че ты)

грозишься тут ахахахха

давай пили или ты тряпка))

я же пруфы не обещал и не говорил что они есть-я сказал,что надеюсь обойдемся без пруфов ибо ты любитель требовать пруфы) 

а вот ты сказал что есть пруфы и грозишся их выложить-так что давай валяй клоун :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

таблицу вернешь, не балабол мастер правоведения конкурсов? 
хотя ты и пруфы увидешь, если грач даст свой ответ. 

все же в открытом доступе до сих пор 

https://yadi.sk/i/98MH2J023aUcdE

https://yadi.sk/i/Etn1_OVu3aZAy4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...