Перейти к содержанию
Asterios

Учимся играть вместе с АГРЕССОРОМ


Wandy

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Изуна сказал:

У Фарм Мена спроси, я вот ему бишку подарил) Или бишка в 10 сете с фул сабами и ДХ не устраивает?) Так это моя девушка, соклан.
По фану играла всегда).

Твой биш к нам не дошел по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, FarmMan сказал:

Твой биш к нам не дошел по-моему

приняли. Но первые же КМ-ы сфейлила (не посещаемость эпиков. ночью или ранним утром 18-ти летние девушки просыпаются по будильнику плохо)
 и вышла сама (общались, почему я брак подсунул)). Второй раз уже с Е (не ЕФ) на историю нужно детальней проливать свет, а то я уже не помню.

не бери в голову. Тараканы с твоего клана бегают, скалятся и @ через собаку всех дрочат, чтоб не скучно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Изуна сказал:

топится за честность и равноправие

Чел, честность и равноправие это не про эту игру.
Как минимум для честности мне нужен крафтер, с подобным тебе бустом и прочими мелочами.
В остальном честности не будет.
Честность это типа селфы против 1к банок?))

Я тебе уже сказал варианты, честности в них никакой нет.

Есть еще вариант, самый честный. Пишешь мне, когда я онлайн, говоришь такие слова "привет, хочу тебя убить, говори где ты", я тебе пишу спот, приходишь туда - встаешь под пику\трешишь\водишь мою мать в кино, разводишь на флаг, а там видно будет что ты из себя представляешь, а что я хД

Хватит выдумывать условия под своего крафтера, бафнуть тебя, мож ты мне тогда свой МВ сет +8 одолжишь? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 04:20, Паладишка сказал:

Главное не родить тебе подобного

А всё остальное фигня

напомню струйный стих ..... как раз тебе в лицо

 

Скрытый текст

Струя _Паалдишка.jpg

 

 

Главное ты  себе подобных  не роди , животное, сумонь подругу зашкварную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Изуна сказал:

икона-ап. Что сложного то? Вы же там писю мяли, пока это все в откате было.
Не говори ничего за сет и пушки и талики, когда даешь себе эти бафы в пвп.

А что сложного в 1 окно на мдт 3 кнопки жать? Это рас.
Два, я как бы один, а их трое. Сложно наверное все это прожимать одновременно выделяя 2х ТХ под миражом и 1 АВ + это все в ТОИ 11, одна из самых лаговых лок.

Кто бы что не говорил, а я считаю, что играть одному в многооконку - это тоже скилл, при чем не самый легковырабатываемый.

В ГВГ 1/2/3 + мои окна на 5/6/7/8/9 я успеваю помимо основного окна, еще дать по несколько раз ДС, пурик, поставить пару нойзов, перекрутить комбы, дать ковы\повы, кинуть имунку в нужный таргет, набить (а это не просто) и дать пару икон, пати уд, кота, реснуть кого-то, кинуть нобл, затрешить макросом, апп, кикнуть с пати, взять другого, дать нужное, выйти, взять первого. ОДИН, КУ. И теперь посмотри на то, сколько ты жмешь кнопок на своем 1 ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SinChronicle сказал:

Та чего ты? Для опытов в самый раз

тебя уже препарировали? член к щеке пришилы? Что бы так сказать не отходя от кассы заглатывать?


 

1 час назад, Cоnscience сказал:

Наташ, ну вы предохраняйтесь, чтоле )))

 

2 часа назад, PerejilSochi сказал:

  главное не рожайте себе подобных

 

Изменено пользователем PerejilSochi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, J22 сказал:

А что сложного в 1 окно на мдт 3 кнопки жать? Это рас.
Два, я как бы один, а их трое. Сложно наверное все это прожимать одновременно выделяя 2х ТХ под миражом и 1 АВ + это все в ТОИ 11, одна из самых лаговых лок.

Кто бы что не говорил, а я считаю, что играть одному в многооконку - это тоже скилл, при чем не самый легковырабатываемый.

В ГВГ 1/2/3 + мои окна на 5/6/7/8/9 я успеваю помимо основного окна, еще дать по несколько раз ДС, пурик, поставить пару нойзов, перекрутить комбы, дать ковы\повы, кинуть имунку в нужный таргет, набить (а это не просто) и дать пару икон, пати уд, кота, реснуть кого-то, кинуть нобл, затрешить макросом, апп, кикнуть с пати, взять другого, дать нужное, выйти, взять первого. ОДИН, КУ. И теперь посмотри на то, сколько ты жмешь кнопок на своем 1 ФПС.

я убивал 161, еще до того, как это стало мейнстримом. Я не окно дрочер, примерно догадываюсь что тебе предстоит делать,
когда с тобой никто не хочет вместе пвп-шится, но я от этого не завишу) У меня есть 1 перс, то что нужно делать на этом персе я делаю и успешно и качественно,
не смотря на фпс, фризы, баф, буст и остальное (у меня есть еще 1 комп, на котором 40++ ровных фпс и там я успеваю сделать в х3 раза больше, чем успеваю на своем ноуте в пвп, чтоб ты понимал. Я не просто так об этом пишу).
Ну а тебе нужно гранатомёт притарабанить и вертолёт вызывать в 36 окон,
лишь бы почувствовать себя кем-то более менее значимым, чем пронуб в 1 окно и 2 напарника с не полным окно бафом.

34 минуты назад, J22 сказал:

кикнуть с пати, взять другого, дать нужное, выйти, взять первого.

через команды надеюсь, а не 1 кнопкой? и /changepartyleader perejeilsochi прописать, переключив трижды раскладку,
 во время того, как даешь аппетит окном, попутно на 2 окне давая масс уд))
так?) если не настолько сложно, то ты выполняешь стандартные действия, присущие каждому игроку, который фармит форты. У них то же самое и ниче страшного.

53 минуты назад, J22 сказал:

Честность это типа селфы против 1к банок?))

честность - это банальное желание сделать бой честным. Все.

53 минуты назад, J22 сказал:

мож ты мне тогда свой МВ сет +8 одолжишь? хД

сам одалживать буду, потому как я не ты. я не фармер и не играю в 100500 окон. Я соло игрок в 2 (очень редко 3) окна. Чаще в 1.
А у тебя при всем этом сборище еще нет +10 сетов всех видов? На твоем месте я бы сутки напролет фармил СОА в 1 харю. А ты?
Это реально зашкварно, чувак) Если у тебя есть столько твинов, а они у тебя есть и я угадал -
фул +10 эпик и хиро у тебя уже давным давно должно быть. А ты плачешься, за 8 ссаный мв сет..вон у паладишки попроси.
Может девушка тебе поможет, а то походу даже играя в 2 окна, не играя собственно совершенно, она тебя через плечо с бустом перекинула.

и фул баф у меня есть. я написал мол, бафнешь ты, потому как за баф начал писать именно ты.
и ты мне даже баф зажидил..я то себя бафну сам, чо. Просто была интересна твоя реакция и твоя жадность
и твое желание справедливости и нормы. Но походу с такими выражениями..

 

53 минуты назад, J22 сказал:

Чел, честность и равноправие это не про эту игру.

жаль, что ты девушкой не родился. Ты бы мог неплохо подняться с такими выводами)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

это желание сделать бой честным. 

Ну так что, идешь на Оли\ФБ?)
А то слов много, зовешь, зовешь, а все никак....
Одевать крафтера ради тебя не намерен (особенно учитывая твою репутацию).

Как бы изначально нормально к тебе относился, даже дефал перед знакомыми, но по ситуации в игре\на форуме, недавно осознал что ты есть.
Балабол + искатель отмаз)

PS: у каждого в этой игре свои приколы, цели, фан. Если я не оделся в то, что ты мне уже по умолчанию приписываешь с самого начала, значит так надо, тебя это не касается. Как видишь, я могу один убивать лоу-мид маг паки, при должном везении, в +6 сете, без эпика. 
А что можешь сделать ты как игрок в поле? Нажать кнопку ЦП\КХП и потом ныть, что ты крафт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, J22 сказал:

Ну так что, идешь на Оли\ФБ?)
А то слов много, зовешь, зовешь, а все никак....
Одевать крафтера ради тебя не намерен (особенно учитывая твою репутацию).

Как бы изначально нормально к тебе относился, даже дефал перед знакомыми, но по ситуации в игре\на форуме, недавно осознал что ты есть.
Балабол + искатель отмаз)

PS: у каждого в этой игре свои приколы, цели, фан. Если я не оделся в то, что ты мне уже по умолчанию приписываешь с самого начала, значит так надо, тебя это не касается. Как видишь, я могу один убивать лоу-мид маг паки, при должном везении, в +6 сете, без эпика. 
А что можешь сделать ты как игрок в поле? Нажать кнопку ЦП\КХП и потом ныть, что ты крафт?)

Не обижай лИЗУНА, а то придет и все конфеты отберет,  отдаст своей царевне Паладишке , чтобы у нее жопа  на бразильский манер отросла коль с сиськами неповезло. Такой шлепаешь , а рябь на жопе неделю  держится....

Изменено пользователем PerejilSochi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, J22 сказал:

Как бы изначально нормально к тебе относился, даже дефал перед знакомыми, но по ситуации в игре\на форуме, недавно осознал что ты есть.
Балабол + искатель отмаз)

 

23 минуты назад, J22 сказал:

А что можешь сделать ты как игрок в поле? Нажать кнопку ЦП\КХП и потом ныть, что ты крафт?)

меня не нужно дефать ни перед кем нигде. Я сам справляюсь как видишь. 10-ки хейтеров навалилось за сегодня. Отвечал им пока не вырубился.
Я просто со вчерашнего утра не спал, считай только проснулся и уже спать пора, типо) хы
Твое ко мне отношение меня не беспокоит. Если твои знакомые, предвзято ко мне относятся - у тебя явно нехорошие знакомые, которые даже со мной в говорилке не общались ни разу и играли со мной 1 раз, пол года назад и то убивали на олимпе за ФС, когда я за оли бижей летал. Чет типо того.
Нажать кнопку?)) Парень, мои проблемы разумеется, но у меня не х7 мышка и я клацаю по клаве (каждое нажатие кнопки - + цп). 
Где я ною, что я крафт? Крафт сильная профа и это я доказал очень многим уже. В поле 28к хп, на осадах очень редко падаю, считай и не падаю,
когда меня 2 пака варов с луками фокусит. Неплохо, мне нравится. Настолько нравится, что я играю только на этой профе, хоть и падаю и гайд написал)
У меня есть своя профа - а у тебя? Окна да..Меня Яры уважают очень за то, что я полевой крафт. И твой пронуб тоже - потому что я пвп игрок.
Я буду драться до тех пор, пока у тебя кровь из глаз не польется и кто-то из нас не станет 1 уровнем.
Я так копию пронуба в СоДе когда его крышевал, слил 1 лвл. ахаха в пк ахаха А потом когда он меня вспомнил такой, спонтом ну его...ахаха
бешеная гнома ненормальная. Которая тебя уничтожит, если ей захочется просто и все о тебе узнает если нужно.

И которая тебя даже на оли бафе выиграет, даже если ты забущен в хламину и разница в фпс 60 vs 4. 

короче..щяс я пожру хотя бы 1 раз за 2 суток, и напишу тебе. пойдем драться. там и решим на месте.
ник напиши куда чиркануть.


 

15 минут назад, PerejilSochi сказал:

Не обижай лИЗУНА, а то придет и все конфеты отберет,  отдаст своей царевне Паладишке , чтобы у нее жопа  на бразильский манер отросла коль с сиськами неповезло. Такой шлепаешь , а рябь на жопе неделю  держится....

сопля, придешь тоже? Хотя бы раз решишься выйти со мной после 3 неудачных дублей, с зассаными штанами от страха.


 

https://www.youtube.com/watch?v=ipF44qhha-w (ты последний из белых в видео)

 

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Изуна сказал:

сопля, придешь тоже? Хотя бы раз решишься выйти со мной после 3 неудачных дублей, с зассаными штанами от страха.


Неее ты МОЩНЫЙ я ссу!

https://www.youtube.com/watch?v=6a7CDt6ZqwI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Изуна сказал:

ник напиши куда чиркануть.

J32, пиши, я даж заведу ради тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому интересно. Подрались с @J22 я проиграл..4 0 кажется или 5 0.
Дрался с его сабом дестра, примерно на равном бусте (по стоимости) и на равном бафе.
Выводы - у меня неподходящий сет (каждый стан - мой. каждый), абилкой пробиваю дестра по 200. Сумонами по 800-1.5
ХП у дестра - больше чем у меня на гноме. Он бьет - по 3-5к, без фринзы (абилкой). Под иконой я на пару плюх)

дрались без использования банок. абсолютно никаких банок.
расстроился. Фармену на оли оставляю около 10% хп, сабовому дестру (без эпика), оставляю на ФБ около 30%.

кто еще подраться хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Изуна сказал:

Тем кому интересно. Подрались с @J22 я проиграл..4 0 кажется или 5 0.
Дрался с его сабом дестра, примерно на равном бусте (по стоимости) и на равном бафе.
Выводы - у меня неподходящий сет (каждый стан - мой. каждый), абилкой пробиваю дестра по 200. Сумонами по 800-1.5
ХП у дестра - больше чем у меня на гноме. Он бьет - по 3-5к, без фринзы (абилкой). Под иконой я на пару плюх)

дрались без использования банок. абсолютно никаких банок.
расстроился. Фармену на оли оставляю около 10% хп, сабовому дестру (без эпика), оставляю на ФБ около 30%.

кто еще подраться хочет?

Че-то ты не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

Че-то ты не очень 

Сейчас вывалится простыня, что рефлекта нет в пухе:rofl:



5 часов назад, PerejilSochi сказал:

тебя уже препарировали? член к щеке пришилы? Что бы так сказать не отходя от кассы заглатывать?

Чет жиденький вброс. Садись, два

Скрытый текст

1078389900_w640_h640_ch15.thumb.jpg.2b84614897a5665533ab14b4205f48b1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SinChronicle сказал:

Сейчас вывалится простыня, что рефлекта нет в пухе

специально не писал простыню, потому что надеялся, что люди понимают каким образом я проиграл с таким счетом и без объяснений)
был кап рефлекта (свс (20%)+шкура +30ая (30-35%)+актив (20%)+варка баф (20%)+тогл (35%) =
95-100 дет с фринтой (5%), при капе 100, исключая тогл, без эффектов вампа от бижи оппонента №1 и бафа на вамп от пп).
Смысла в этом нет, потому что меня убили спамом абилок и только ими. саб был фул точен.
Хамер краш как и у меня был 30) По веспер сету) Когда дал мне рш30, стало гораздо легче в разы, но все равно..

3 часа назад, Stroikina сказал:

Че-то ты не очень 

представим есть 2 гнома:
на деле (крафт без рш и сета на стан VS. дестр слитый под гатс с сетом на стан, бьющий только абилками. теми же, как и у гнома)
каждый фул точен.
во время боя, что 1 что 2, бьют одними и теми же абилками во время пвп. фатал страйк-хамер краш-армор краш. баф одинаковый с упором на крит
(это дает значительное, дополнительное преимущество гному №1 и никакого преимущества совершенно гному №2)
№1 одет в морай хеви сет (+50% резист стан) STR +2; CON -2 сет
1-ому мы даем 200% п.деф и увеличиваем его физ. атаку в эдак 5 раз + добавляем максимальный крит рейт и даем..абилку,
увеличивающую резист от стана на 80% на минуту.

№2 одет в веспер (+70% резист рут-слип) сет STR +2, DEX -2
2-ому мы ничего не даем. ну кроме того, что 1 раз в 3-5! секунд он может ударить на 1.5к (3-4!к критом 1 удар из 5-ти таких) гнома под номером 1.
насильно заставив его жечь себе ману резистом от стана, п.дефом и рефлектом тоглами
и саб пасивки хаст-УД-целест (которые на практике все равно выдали 4-0, как будто этого бонуса и не было)
(не учитывая юза абилок, или же 200/2.000 мп за 1 вот такой удар, если. его не сбивают)

P.S к слову 1 моя абилка наносит 200 урона, самая мощная (1 раз в 3 секунды тупняка на месте) - 1.5к
Меня бьют по 1.5-3-5к каждую секунду, при этом станя на секунд 5, за бой около 3-4 раз.
Общее количество хп гнома №1 = 27к? гнома №2 23-24к

Бой проходит без цп банок и других каких банок и таликов. Отбегивать некуда, колон нет. Зеленка, если выражаться оли сленгом.
У гнома №1 на 3-4к хп больше, чем у гнома 2. По биже все одинаково (правда у №1 6+, у №2 +3)
 Действительно, че-то 2 гном не очень..
бой был обучающий, как пища для размышлений. Я не ною, проиграл как проиграл. Главное что достойно, при таких раскладах.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 13:15, Изуна сказал:

 

Да ладно ты я без претензий 

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stroikina сказал:

Да ладно ты я без претензий 

да уже привычно просто, все мне тычут в скил, хотя я каждый бой анализирую вдоль и в поперек
есть вещи, которые..ну сам Джей сказал, что у меня есть шансы только под френзи, без его гатса, посмеялся, сжалился и дал мне уже рш30,
потому как это больше на избиение выглядело, чем на норм бой, без сета на мне, на резист стан.
любой другой бы на его месте, поливал бы меня говном и не согласился бы драться, будь на моем месте, при том, что тут любой другой,
одет лучше чем он (сеты 8мв, а не обычные 10, эпик(хотя бы АК) и пушка, не как у меня +3, а там +10 минимум топ/мид или лоу 16)
проехали)
нада фармить мне, а я лентяйка 😃 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/504679-asterios-вы-боритесь-с-игроками-asterios/?do=findComment&comment=8051874 
Читая Изуну ничего другого на ум не приходит...

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

Фармену на оли оставляю около 10% хп

Мне кажется он выходит против тебя с 20% хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СладкийКуни сказал:

Мне кажется он выходит против тебя с 20% хп.

Слитый....  Ппц ты меня опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2019 в 22:01, _AGRRESSSORR_ сказал:

лучше б свою игру разобрал)

вчера отвалились за полтора ДС два раза))

Давай разберем нашу игру)

Пак DZ  пошел на гвг для трени внутри союза:  БД замена(наша БД отсутствует), Арба(взяли из клана, буст непонятен, игра тоже, взяли на прайм так как не хотели терять вечер), Биш и Ше играют в паке недавно. Для этого на гвг и ходим, чтоб люди понимали что и как. Подвоха никто не ждал. Похоже плохо тебя узнал, пока играли в одном союзе с тобой)

 

Твой пак: 9 флагов, хороший сыграный пак, без замен. Баф я хз(надо было наверное глянуть, но для трени пофиг, никто не знал что ты на форум пойдешь что-то доказывать) 

Внутри союзные гвг должны оставаться в союзе. Мы побеждая тебя ранее в гвг, на форум не бежали и не кричали что ты ДСный(отлично понимали что у тебя есть новые люди, что ты ищешь состав ), сколько было таких гвг? 5-7? Тебе кто-то сказал что ты слабый?) 

Даже тот же Круентус после твоих проиграных гвг не бежал размазывать тебя по форуму: "Азаза слабый пак азаза"

 

Изменено пользователем SevenDeadlyS1ns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Давай разберем нашу игру)

Пак DZ  пошел на гвг для трени внутри союза:  БД замена(наша БД отсутствует), Арба(взяли из клана, буст непонятен, игра тоже, взяли на прайм так как не хотели терять вечер), Биш и Ше играют в паке недавно. Для этого на гвг и ходим, чтоб люди понимали что и как. Подвоха никто не ждал. Похоже плохо тебя узнал, пока играли в одном союзе с тобой)

 

Твой пак: 9 флагов, хороший сыграный пак, без замен. Баф я хз(надо было наверное глянуть, но для трени пофиг, никто не знал что ты на форум пойдешь что-то доказывать) 

Внутри союзные гвг должны оставаться в союзе. Мы побеждая тебя ранее в гвг, на форум не бежали и не кричали что ты ДСный(отлично понимали что у тебя есть новые люди, что ты ищешь состав ), сколько было таких гвг? 5-7? Тебе кто-то сказал что ты слабый?) 

Даже тот же Круентус после твоих проиграных гвг не бежал размазывать тебя по форума: "Азаза слабый пак азаза"

 

Вот, нормальный,объективный человек)) А сейчас у вас добор?) Можем исправить данную несправедливость🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евочка сказал:

Вот, нормальный,объективный человек)) А сейчас у вас добор?) Можем исправить данную несправедливость🤗

Арба в отпуске, БД на сессии, хилы новенькие, никакой несправедливости 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Арба в отпуске, БД на сессии, хилы новенькие, никакой несправедливости 👌

К турниру-то соберетесь?😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Давай разберем нашу игру)

 

мой дорогой, татарско-пацанский друг, это уже не смешно. ну сколько можно то?

 

 вы лучше не мусольте эту тему, в духе - "нет он виноват, нет он виноват..."...

не докажете в любом случае ничего. дело то уже сделано.

 

лучше подумайте как из этой (сложившейся уже) ситуации выйти. максимально удобно для вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Евочка сказал:

Вот, нормальный,объективный человек)) А сейчас у вас добор?) Можем исправить данную несправедливость🤗

В чем конкретно несправедливость? В 9 флагах или в реализации ДА? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

В чем конкретна несправедливость? В 9 флагах или в реализации ДА? 

В их заменах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Давай разберем нашу игру)

Пак DZ  пошел на гвг для трени внутри союза:  БД замена(наша БД отсутствует), Арба(взяли из клана, буст непонятен, игра тоже, взяли на прайм так как не хотели терять вечер), Биш и Ше играют в паке недавно. Для этого на гвг и ходим, чтоб люди понимали что и как. Подвоха никто не ждал. Похоже плохо тебя узнал, пока играли в одном союзе с тобой)

 

Твой пак: 9 флагов, хороший сыграный пак, без замен. Баф я хз(надо было наверное глянуть, но для трени пофиг, никто не знал что ты на форум пойдешь что-то доказывать) 

Внутри союзные гвг должны оставаться в союзе. Мы побеждая тебя ранее в гвг, на форум не бежали и не кричали что ты ДСный(отлично понимали что у тебя есть новые люди, что ты ищешь состав ), сколько было таких гвг? 5-7? Тебе кто-то сказал что ты слабый?) 

Даже тот же Круентус после твоих проиграных гвг не бежал размазывать тебя по форуму: "Азаза слабый пак азаза"

 

почему венди может прокоментировать мою игру,а я не могу прокомментить игру пака?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

почему венди может прокоментировать мою игру,а я не могу прокомментить игру пака?)

 

потому что ты не коментировал игру пака, а просто сбалаболил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...