Перейти к содержанию
Asterios

Учимся играть вместе с АГРЕССОРОМ


Wandy

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Изуна сказал:

на 1 фпс я на мдт твоего марио чуть не закопал в землю) Если бы ты сел на мою машину, ты бы не понял, что вообще происходит.
Играй на своем топ птс и топ бусте дальше, а мне и так нормально) Хиро убиваю 1vs1 без буста и фпс-а, а ты?))

 

Марио поставил перса на автоатаку и курить ушел. Вернулся , а ты мертвый уже.

На твою машину я не сяду, т.к. могу позволить себе нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 minutes ago, Изуна said:

"братан", у меня вообще не стояло цели собирать свой пак никогда) Или ты как себе представляешь, зашел в игру - и пак собирать?)
Для чего, Карл?)) Что ты имеешь в виду, под словом добиться?) Ну соберу я тебе клан как вон у Винга. Тебе соберу? Себе?

 

Забавно. Пару постов назад ты бил себя пяткой в грудь рассказывая сколько раз ты пл, кл. Если целей не стояло, результатов нет, то зачем ты об этом "опыте" упоминаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да срать всем на тебя, Иузна с завышенным чсв, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хаджит сказал:

Очень странно задавать такой вопрос мне. Если ты думаешь, что я осведомлена в этом вопросе - ты несколько ошибаешься. 

Но, ничего! Я так полагаю, Игореха не скрывается, ник у него все тот же, так что можешь смело написать ему, и справиться о его делах сам! 

Ты какая-то дерзкая стала. Кто тебя испортил?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Забавно. Пару постов назад ты бил себя пяткой в грудь рассказывая сколько раз ты пл, кл. Если целей не стояло, результатов нет, то зачем ты об этом "опыте" упоминаешь?

я задал вопрос. ответь и вернемся к твоему.

7 минут назад, СладкийКуни сказал:

Марио поставил перса на автоатаку и курить ушел. Вернулся , а ты мертвый уже.

На твою машину я не сяду, т.к. могу позволить себе нормальную.

ты прекрасно понял о чем я и сравнил свой скил и мой и сделал выводы.
молодец. это и нужно было. дальше уже офтоп

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

я тебе задал вопрос. ответь и вернемся к твоему.

ты прекрасно понял о чем я и сравнил свой скил и мой и сделал выводы.
молодец. это и нужно было. дальше уже офтоп

Последний раз, когда ты решил проверить мой "скил" - ты отвалился :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Изуна said:

я задал вопрос.

На простой вопрос ты вместо ответа накатал 12 вопросительных предложений. Я хоть и на форум деградировать захожу, но серьезно отвечать на такой понос мысли не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Последний раз, когда ты решил проверить мой "скил" - ты отвалился :facepalm: 

а ты считаешь это удивительным или неправильным?))
вышел паря на ФС против гнома, убил гнома - намекает на свой скил, когда на видео - ты прожимал только 1 кнопку) Ну ладно две)
И убил ты меня 2 раза. Ребята тогда проржали, потому что драка реально была смешная. Гном против хиро ФС. Чо?))
Ты пришел с х7, верно? И о тебе никто не знал на х5. Вообще. И уже потом ты возможно был в ДЗ там и еще где..
вроде я тебя припоминаю. Нормально общались, френды даже кинули, а тут на форуме ты вдруг классным стал)
Я про того ФС пишу или нет? (кстати тогда я протупил и дрался с оли бижей)

го может еще пару раз подеремся?

действительно, как я мог отвалится от фс-а лоб в лоб..аяяя..и не говори..
Знаешь, если бы в тот раз я тебя выиграл - я бы не писал вот такую дичь, которую ты пишешь щяс.
Не уважать своего противника, который вызывает тебя на бой, заведомо зная, что проиграет - нужно быть сукой планетарных масштабов.
Но это проявилось я смотрю, только после Е, а до этого вроде норм все было.



Только что, wmii_v2 сказал:

На простой вопрос ты вместо ответа накатал 12 вопросительных предложений. Я хоть и на форум деградировать захожу, но серьезно отвечать на такой понос мысли не готов.

я не оскорбляю тебя, а ты за 2 предложения уже 2 раза оскорбил. Как можно вести норм спор с собеседником, если он перегибает планку?)
никак.
не готов - гуляй, Вася. Даже на стандартный вопрос по делу не может ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

а ты считаешь это удивительным или неправильным?))
вышел паря на ФС против гнома, убил гнома - намекает на свой скил, когда на видео - ты прожимал только 1 кнопку) Ну ладно две)
И убил ты меня 2 раза. Ребята тогда проржали, потому что драка реально была смешная. Гном против хиро ФС. Чо?))
Ты пришел с х7, верно? И о тебе никто не знал на х5. Вообще. И уже потом ты возможно был в ДЗ там и еще где..
вроде я тебя припоминаю. Нормально общались, френды даже кинули, а тут на форуме ты вдруг классным стал)
Я про того ФС пишу или нет? (кстати тогда я протупил и дрался с оли бижей)

го может еще пару раз подеремся?

действительно, как я мог отвалится от фс-а лоб в лоб..аяяя..и не говори..
Знаешь, если бы в тот раз я тебя выиграл - я бы не писал вот такую дичь, которую ты пишешь щяс.
Не уважать своего противника, который вызывает тебя на бой, заведомо зная, что проиграет - нужно быть сукой планетарных масштабов.
Но это проявилось я смотрю, только после Е, а до этого вроде норм все было.

Идиот, ты сам меня позвал и угрожал еще😂 Я тебе сразу написал, что не вижу смысла драться с тобой, но ты постоянно всем пытаешься доказать , что ты из себя что-то представляешь и с таким же постоянством падаешь лицом в дерьмо.

Ты меня позвал, я молча пришел, молча тебя убил и молча ушел.

А ты продолжаешь бить себя в грудь ,рассказывая о каком то своем мифическом скиле.

Можно было бы с тобой опять подраться, но я не Грач. Ущербам второго шанса не даю 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СладкийКуни сказал:

о ты постоянно всем пытаешься доказать , что ты из себя что-то представляешь

я люблю пвп и люблю свою профу. Исходя из твоей отмазки, после того как тебе перчатку кинули в лицо, ты ее бережно поднял.
Это выглядит именно так. Раньше ты был нормальным - сейчас ты зашкварился по полной программе.

18 минут назад, СладкийКуни сказал:

Ты меня позвал, я молча пришел, молча тебя убил и молча ушел.

видео есть, проверим как ты там молчал и т.д (я же снимал фрапс, или ты думал, что остался незамеченным и теперь можно че угодно рассказывать и поверят?)
особенно когда в теме наяривают все твои сокланы в мою сторону) Мне льстит это внимание) Как и то что на весь ХЧ я тебя вызывал на МДТ и пришло 3 хиро смотреть МОЙ бой (не твой чувак)) мой с тобой)

18 минут назад, СладкийКуни сказал:

о каком то своем мифическом скиле.

убивать как я ФС-ов на крафте?) Периодически получается - в дамаг 1 на 1 (не на оли без цп банок), притом что у них буста в разы больше и скил не хуже
(есть скрины очень старого ФС-а на комплексе. Мы дрались с ним. Ничья в итоге). Для тебя
на моем фпс
на моем бусте
на моей профе
это влажные мечты. Вот и весь скил и популярность) Потому как я делаю и делал то, что у тебя никогда не получится.
Я до сих пор пытаюсь превозмочь потенциал своей профы и выжать из нее максимум (упал-не упал не важно). Ты меня в этом плане не поймешь.

Кстати вот нашарился убивать кузей - Овера в дамаг не отбегивая (хорошая мысля, приходит опосля) Все овера кроме Зёмы сказали,
что это интересный метод, который реально работает) Я же уже перебил всех Оверов в Оппозиции 1 на 1)
Они побеждали, но счет был почти на ничью. 2 1. 3 2 такое. Кто еще кроме меня на такое способен?
Марио? Так он на олимпе умеет только в сете на бег с 3 таликами, жопу рвать вокруг колон (и все)
Даже как мужик слить бой не может. Нет колон - упал? Вот как на школе было - нет будки, олимпер получил от лука пару плюх и склеился. фсе
Ну а ты 31-ом на пару бэканов. Вот и весь твой олимп. Светиться на заливе и в макрос объявы писать.
Помимо этого на эпике там чот популять иии...и все. Как игрок ты в других планах - дно. Я прав?)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изуна сказал:

видео есть, проверим как ты там молчал и т.д (я же снимал фрапс, или ты думал, что остался незамеченным и теперь можно че угодно рассказывать и поверят?)
особенно когда в теме наяривают все твои сокланы в мою сторону) Мне льстит это внимание) Как и то что на весь ХЧ я тебя вызывал на МДТ и пришло 3 хиро смотреть МОЙ бой (не твой чувак)) мой с тобой)

Не было не одного высера в твой адрес. Выкладывай видео , нассы себе сам на лицо 😄

Какие мои сокланы наяривают в твою сторону?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СладкийКуни сказал:

Не было не одного высера в твой адрес.

 

32 минуты назад, СладкийКуни сказал:

ты меня позвал, я молча пришел, молча тебя убил и молча ушел.

я не за оскорбления, а за то, что ты побеждаешь всех как терминатор. Глянешь на видос, сделаешь для себя выводы, при чем тут моча и лицо вообще?
Ребята же задаются вопросом, мол Изуна, а чо на видео ты только побеждаешь? Ну вот, скину очередной раз, как я падаю)

Но понимаешь..падаю достойно)) В этом то и прикол) Представь что тебя - БД ушатает на Оли, твоего ФС. Представил?
Ну а ты потом БД обосрал на оли, что она те проиграла.
Тут то же самое. Ты шкваришься, я тащусь с твоего ЧСВ. Ну ты щяс в Е же играешь? Потому что если ты не в Е, я ж тебя найду из под земли)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
11.02.2019 в 19:02, Изуна сказал:

я люблю пвп и люблю свою профу. Исходя из твоей отмазки, после того как тебе перчатку кинули в лицо, ты ее бережно поднял.
Это выглядит именно так. Раньше ты был нормальным - сейчас ты зашкварился по полной программе.

видео есть, проверим как ты там молчал и т.д (я же снимал фрапс, или ты думал, что остался незамеченным и теперь можно че угодно рассказывать и поверят?)
особенно когда в теме наяривают все твои сокланы в мою сторону) Мне льстит это внимание) Как и то что на весь ХЧ я тебя вызывал на МДТ и пришло 3 хиро смотреть МОЙ бой (не твой чувак)) мой с тобой)

убивать как я ФС-ов на крафте?) Периодически получается - в дамаг 1 на 1 (не на оли без цп банок), притом что у них буста в разы больше и скил не хуже
(есть скрины очень старого ФС-а на комплексе. Мы дрались с ним. Ничья в итоге). Для тебя
на моем фпс
на моем бусте
на моей профе
это влажные мечты. Вот и весь скил и популярность) Потому как я делаю и делал то, что у тебя никогда не получится.
Я до сих пор пытаюсь превозмочь потенциал своей профы и выжать из нее максимум (упал-не упал не важно). Ты меня в этом плане не поймешь.

Кстати вот нашарился убивать кузей - Овера в дамаг не отбегивая (хорошая мысля, приходит опосля) Все овера кроме Зёмы сказали,
что это интересный метод, который реально работает) Я же уже перебил всех Оверов в Оппозиции 1 на 1)
Они побеждали, но счет был почти на ничью. 2 1. 3 2 такое. Кто еще кроме меня на такое способен?
Марио? Так он на олимпе умеет только в сете на бег с 3 таликами, жопу рвать вокруг колон (и все)
Даже как мужик слить бой не может. Нет колон - упал? Вот как на школе было - нет будки, олимпер получил от лука пару плюх и склеился. фсе
Ну а ты 31-ом на пару бэканов. Вот и весь твой олимп. Светиться на заливе и в макрос объявы писать.
Помимо этого на эпике там чот популять иии...и все. Как игрок ты в других планах - дно. Я прав?)

 

Скинь ссылку на свой канал пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого гнома всегда априори противники с фул эпиками, он же всегда без. Всегда когда выиграл - это скилл с 1 фпс, проиграл - ну я же гном, ну я же без буста ...

 

Еще и любитель пожрать квики в договорном пвп, где это обговаривали заранее. 

 

Хоть его 10 раз обоссы он все равно будет думать, что самый сильный.

 

Это как "яжемать", только "яжекрафт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Stroikina сказал:

Скинь ссылку на свой канал пж

Не порти психику и глаза.

 

14 минут назад, Изуна сказал:

 

я не за оскорбления, а за то, что ты побеждаешь всех как терминатор. Глянешь на видос, сделаешь для себя выводы, при чем тут моча и лицо вообще?
Ребята же задаются вопросом, мол Изуна, а чо на видео ты только побеждаешь? Ну вот, скину очередной раз, как я падаю)

Но понимаешь..падаю достойно)) В этом то и прикол) Представь что тебя - БД ушатает на Оли, твоего ФС. Представил?
Ну а ты потом БД обосрал на оли, что она те проиграла.
Тут то же самое. Ты шкваришься, я тащусь с твоего ЧСВ. Ну ты щяс в Е же играешь? Потому что если ты не в Е, я ж тебя найду из под земли)

Мое чсв?)) Это не я бегаю по всем темам и кричу какой я сильный и важный. Ты решил "накопать грязь" на меня и тявкнул за мой скил что-то. Словил струю в лоб.

Теперь остынь, успокойся , вытри личико и иди убивай оверов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, J22 сказал:

У этого гнома всегда априори противники с фул эпиками, он же всегда без. Всегда когда выиграл - это скилл с 1 фпс, проиграл - ну я же гном, ну я же без буста ...

 

Еще и любитель пожрать квики в договорном пвп, где это обговаривали заранее. 

 

Хоть его 10 раз обоссы он все равно будет думать, что самый сильный.

 

Это как "яжемать", только "яжекрафт".

сказал чем с эпиком) 
Я обожаю драться с теми, кого если не выиграю вообще, то будет сложно или фаново. С ребятами которые слабее меня не интересно драться, да и предложений почти нет.
Они есть только у тех, кому пофиг, что я говорю мол, я одет лу чше тебя в раз 5, а он пишет мне пофигу и в итоге побеждает, когда я там туплю или он выдумывает каку-то новую прикольную ересь) Когда человек с горящими глазами добивается, не сдается, пытается свою планку превозмочь. Я таких людей уважаю.
А ребят которые нажали в меня 5 раз кнопку одну..ну такое, это как мне с 76 уровнем выйти. И тут либо перебуст, либо разница в бафе (вот как вчера я без бафа против коня под бафом + позавчера я без бафа против ДА под бафом) ДА выиграл, а у Коняки буст был не хуже моего (на твине)
Там с квиками все неоднозначно. Это мусолилось на страниц 20.

10 раз обоссы - джей, на ком ты меня обоссышь? м? Мы тогда так и не забились на пвп. Дава, как раз случай удачный. Я даже погонять МВ сетик 6-8 возьму на время пвп.

Все знают, что я без эпика, а мои противники в основном забущенные до невменяемости.


 

7 минут назад, СладкийКуни сказал:

тявкнул за мой скил что-то

я даже не узнавал, уже скинули пруф, что ты анскильное дерьмо планетарных масштабов)

тому кто скинул - пасиба. было смешно) Но все еще впереди. Меня ждут 4 говорилки, но это уже после того как я освобожусь

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

"братан", у меня вообще не стояло цели собирать свой пак никогда) Или ты как себе представляешь, зашел в игру - и пак собирать?)
Для чего, Карл?)) Что ты имеешь в виду, под словом добиться?) Ну соберу я тебе клан как вон у Винга. Тебе соберу? Себе?
Меня интересует игра на раслабоне, дальше чо) И играя на раслабоне, глянь в статистику х5 - в топе Альянсов сервера) - Ассамблея.
Завтра скажу регруп на такое такое время, будет пак-два живых ребят. Ну..и чо мы будем делать?
Лучше они зайдут когда им захочется и будут фармить учиться самостоятельно.
Я себе даже живой крафто пак собрал - по фану, чтоб ДС и ПОФ во время каста не ронялся, а вы бд обоссаную в 6 сете ищете уже пару месяцев.

Тебе БД-шками поделиться основами? У меня их около 10 штук, с фул сабами в 6+ сетах. Даже с эпиком есть в 10 сетах. Надо? Биши?
У Фарм Мена спроси, я вот ему бишку подарил) Или бишка в 10 сете с фул сабами и ДХ не устраивает?) Так это моя девушка, соклан.
По фану играла всегда).


а чего ты добился?)) А то мы все обо мне да обо мне, не заметил?)

@FarmMan Жека, о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

я даже не узнавал, уже скинули пруф, что ты анскильное дерьмо планетарных масштабов)

тому кто скинул - пасиба. было смешно) Но все еще впереди. Меня ждут 4 говорилки, но это уже после того как я освобожусь

Хоспади, какое же ты трепло :facepalm:



Только что, baffun сказал:

@FarmMan Жека, о как

Не зови Женю, он меня кикнет с пака. Изуна сказал я анскильное дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Изуна сказал:

сказал чем с эпиком) 

Я же говорил, что и требовалось доказать. Ты меня даже знать не знаешь, но откуда то у меня появился эпик. Так же происходит с твоими соперниками на тои 11?)) 

Хз, хош драца говори условия сначала. А то потом начнется, квики, баф не тот итд)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J22 сказал:

Хз, хош драца говори условия сначала. А то потом начнется, квики, баф не тот итд)

Какими бы условия не были, ты все равно окажешься анскильным дерьмом, который убил крафтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, J22 сказал:

Я же говорил, что и требовалось доказать. Ты меня даже знать не знаешь, но откуда то у меня появился эпик. Так же происходит с твоими соперниками на тои 11?)) 

Хз, хош драца говори условия сначала. А то потом начнется, квики, баф не тот итд)

 

это все на месте обсуждается. Можешь скринить, мне фиолетово)
Ты был не так давно..на тои? против..161? в общем кто-то там треш бафал рб. и ты..играл на...дестре, так?)
И в результате вы сочно подрались с..ну скажем ничейным результатом. И вы падали и вы вроде как панторезку врубали..

если я захочу, я узнаю в чем ты одет, обут, какой у тебя баф и во сколько ты спать ложишься. Это будет не очень сложно)
но в этом будет смысла мало, потому как ты такое себе..несущественное) на тои 11 под ухо жужжащее.

кстати, гномы в дурацких шапках не твои раньше стояли? Если твои, у тебя эпик есть 100%.. То у тебя и борзометр зашкаливает.


 

11 минут назад, СладкийКуни сказал:

Какими бы условия не были, ты все равно окажешься анскильным дерьмом, который убил крафтера.

не, инфа только за тебя. Утопай сам, другого на дно не тяни) Как он играет я еще не в курсе (подробно, мож и дрался когда не помню).
Я могу даже не пвпшится, узнать это точно, но это уже другая история

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, СладкийКуни сказал:

Хоспади, какое же ты трепло :facepalm:


 

Не зови Женю, он меня кикнет с пака. Изуна сказал я анскильное дерьмо.

 

ФУ 

анскил =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Изуна сказал:

давно..на тои? против..161? в общем кто-то там треш бафал рб. и ты..играл на...дестре, так?)

Пришел покрасить тряпки на 8 окон, на баюма. Твинко дестром. Увидел бичей в лице 3х ножей, которые любят посливать нубиков там)) ну между респом ангелов, их тыкал по лицу.

 

31 минуту назад, Изуна сказал:

дурацких шапках не твои раньше стояли? Если твои, у тебя эпик

У меня все чары в шапках гейткипера.

 

По условиям либо фул фри, т.е. любой баф, талики итд, либо олимп вариант. "J32 бываю чаще всего. 



39 минут назад, Изуна сказал:

И вы падали и вы вроде как панторезку врубали..

Рофл ради рофла, 161 это понимает, я понимаю, а ты мне кажется приболел свч гриппом хд



И кстати, если ты был тогда в тои, чтож ты не убивал тех ножей? Ножки затряслись гномьи? Я пришел, без эпика, в 6 сете, 6 пухой, без таликов и ЛСов и как то их троих убивал, а где была в это время легенда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Изуна сказал:

го пвп, сопля.
да-нет слился? (видосы-скрины фасую пока, их слишком много, но ты булки не расслабляй, ходи и оглядывайся)
(меня все в 1 голос просят мол, Изуна, да забей ты на него, лол. А я ж это просто так не оставлю,
ты еще не занюхал, как батина ширинка пахнет. Я тебе предоставлю эту возможность)
Скоро все узнают, какой ты балабол и тряпка (особенно последнее)) Лучше уж ты был треплом, чем обоссаным.

Ооооо Великай иУжастный  лИЗУНА, не бей меня пожалуйста ,я сдаюсь!!!!!!!!! У меня нет столько ГЦП  в КВх  сколько ты носишь  с собой! По этому

признаю свое поражение  и отдаю тебе в жОны ПАДЛАДИШКу .  Будет тебе  помогать выдавливать подростковые  прыщи на жопе .своей  мужской мохнаткой Возможно наконец таки  лишишься девственной  плевы  в заднем проходе  ... Так как паладишка скрытый  мужик(хорошо что не имел с ней дело)Я думаю ты не заметишь раздницу и  думаю тебе понравится. Паладишка  может  тебя научить  скилу Teabagging (безоткатный) .Так же паладишка по кд сумонит  сапорта кАкАинку . У нее есть полезные скилы , анальный захват  (кд  10 минут),и глазастый чебурашка ( кд 15 минут)

Совет да ЛЮБОВ дети мои....  главное не рожайте себе подобных

Изменено пользователем PerejilSochi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не родить тебе подобного

А всё остальное фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Главное не родить тебе подобного

А всё остальное фигня

Та чего ты? Для опытов в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Паладишка сказал:

Главное не родить тебе подобного

 

Наташ, ну вы предохраняйтесь, чтоле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cоnscience сказал:

Наташ, ну вы предохраняйтесь, чтоле )))

 

А вдруг он спорам размножается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, J22 сказал:

а где была в это время легенда?)))

я вообще тогда не играл

8 часов назад, J22 сказал:

либо олимп вариант

чем тогда это будет отличаться от оли? ничем тупо кроме КС. лол

го 2 боя селфы, 2 боя под ФБ. 
не подстраивай никогда пвп под себя и свою выгоду. пвп должно быть равным, хотя бы примерно,
а не так, что гном дерется без цп банок в поле с ше (тот же олимп, только мдт) - и противника все устраивает, потому как у его противника нет шансов.
или же гном дерется на мдт с цп банками, которых невменяемое количество, а у противника только соточка-вторая и гному все нравится.

если ты пишешь за фул баф - бафаешь ты меня им тоже. Не должно быть так, что на тебе варк+пп+ше+овер+конь+тол+ДС+икона+аура+шкура+запрятанный где нибудь в углу аппетит. А гнома оставить под бафом - пп и все. (ты действительно считаешь, что это правильный бой? каждый 2 из 3 боев у меня происходит по такому сценарию, конечно же потом топится за честность и равноправие, а гном просто на бафе 1 пп не тащит и лоускил) Вас крыс мы знаем, все ваши манеры боя знаем.

 

8 часов назад, J22 сказал:

Я пришел, без эпика, в 6 сете, 6 пухой, без таликов и ЛСов и как то их троих убивал

икона-ап. Что сложного то? Вы же там писю мяли, пока это все в откате было.
Не говори ничего за сет и пушки и талики, когда даешь себе эти бафы в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...