Перейти к содержанию
Asterios

Учимся играть вместе с АГРЕССОРОМ


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Грач не виноват, это всё клятые Е в лице Бороды подстроили! 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, ItsDaev сказал:

Грач не виноват, это всё клятые Е в лице Бороды подстроили! 🤗

План капкан. Е отдали все эпики, флаги, Вунш и Элессар слились грачу в гвг, чтоб у него от чсв крышу снесло, и это сработало.

Во всем опять виноваты Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2019 в 00:39, ChromeTM сказал:

Я про всех кто ноет на форуме за игру и биг спасибо Лордсиону  за " тик мп не по оффу"

го пвп, сопля.
да-нет слился? (видосы-скрины фасую пока, их слишком много, но ты булки не расслабляй, ходи и оглядывайся)
(меня все в 1 голос просят мол, Изуна, да забей ты на него, лол. А я ж это просто так не оставлю,
ты еще не занюхал, как батина ширинка пахнет. Я тебе предоставлю эту возможность)
Скоро все узнают, какой ты балабол и тряпка (особенно последнее)) Лучше уж ты был треплом, чем обоссаным.

 

09.02.2019 в 23:52, iHyDra сказал:

с таким поведением

с самоуважением.
если бы тебя обосрали на весь форум (пусть даже ты жмакаешь кдл на фул хп 😃 ), ты бы держал такого умного у себя в клане
ради Оппозиции? Видать Артуру достоинство свое важнее, чем доминировать на х5)
К слову, представь, что ты представляешь клан ЕФ. У тебя мощный пак допустим (который на эпике из себя мало что представлял, но на ГвГ себя показал. ок)
И ты такой забацал про Анжелу видос, где баба такая обосранная валяется и пьяная мычит (ну к примеру).
Что бы с тобой было? Мне даже объяснять не нужно.
Я думаю если так пойдет и дальше, пусть даже весь О развалиться (кому хуже то будет, пацаны?))
Агрессор и так забущен и весь пак его забущен, для людей же по большей части все делается)

И вот когда ты не в Е, не в О, куда тебе пойти?) А черт его знает.
И все просто потому, что ты решил не просто аккуратно поправить своего союзника в говорилке (как это бы сделал адекватный человек)
а решил обосрать прилюдно, нахапая себе лойсов. Ты своему ПЛ-у тоже на ПЛ-ке говоришь, что он не правильно делает?
В грубой форме, мол Азаза_Паша ты 0 тупо на своей профе. Так? Не думаю..))

Я к тому, что имейте субординацию господа. Пусть Артур слабый БЛ, пусть он слабо играет на своей профе, но он объединил оппозицию наконец-то
и все (топ КЛ-ы как вы выражаетесь, которые останутся после развала, до сих пор под его руководством находятся. Не смущает?)
И винг ушел не в самоволку, а в Небулу и тот его принял) 

Если что-то не нравится, вон дверь, вон выход. Твое право, с твоим статусом (которого ты добился) - предлагать, но не критиковать.
Венди не нравится игра Ары? Научил бы его, показал как нужно делать и все. А там уже, пусть сам человек разбирается дальше.
я лично думаю так. Жду миллиона поправок в мой адрес, базируясь на вашем "предвзятом" отношении. Минуса видим, плюсов не замечаем в упор.

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Изуна сказал:

Видать Артуру достоинство свое важнее, чем доминировать на х5)

 

40 минут назад, Изуна сказал:


И винг ушел не в самоволку, а в Небулу и тот его принял) 

Поржал. Достоинство и Артур? Ты какую-то ахинею несёшь.

Это уже не первый случай, когда завышенное ЧСВ и длинный неконтролируемый язык облизанного тобою лидера О ведёт к горению в самой О. 

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ItsDaev сказал:

ахинею несёшь.

Как по мне, ахинея, это парировать личностными обидками без единого пруфа, на логическую цепочку доводов)

1 час назад, ItsDaev сказал:

Поржал.

съешь сено.

1 час назад, ItsDaev сказал:

облизанного тобою лидера О

если для тебя это выглядит так, пусть будет так. Правда пару сообщений назад, я писал о том, что Венди ровный пацык который четкий как БЛ и как игрок.
(ты конечно же не читал это). Мне тупо фиолетово, парень) Реально) 
я обычный развивающийся ПЛ в О. До этого ПЛ в ДЗ. До этого ПЛ в Диванах. До этого в Югах (союзником), до этого зам. КЛ за30.
А новые кланы и ПЛ-ы паков в том же ЕФ, Е и остальных - мои сокланы малыши, которых я с академки кашей манной кормил.
И на протяжении всего этого, КЛ и АЛ своего/их лоу старых кланов. Я воевал на всех фронтах и почти со всеми кланами, что ты мне тут за политику хочь втереть?)
Выгонят из О, меня в Е примут, дальше что? Правда я в отличие от тебя не отношусь предвзято к тем, кто изначально топит за равноправие и тем,
кто общается адекватно и не испачкан в говне по самые яйца, как твой Няшка венди.

Еще до того, как ты вылупился на х5, я играл у него в клане PAIN. 
Мои люди играют в Е, ЕФ, Лилишках, Небуле, ГФ, Роксах, АнрилИнферно, ДЗ, за30,
Диванах, Тимоф, Югах, заборах, Ультиматах, Корсарах, Ярах, Смешариках, Кидрок, Химерах...
клан 31-ого и энеми клан (скайп Сатаны дать?)) (это тупо по памяти) и т.д и т.п
(я список уже тут на форуме оставлял)
Неужели ты реально думаешь, что мне тяжело найти компромат на кого нибудь и узнать инфу?)) забавный

я играю 3 года 365 х 3 и за это время, пропустил без игры 24 ДНЯ. Я конечно понимаю, что я чумачечий в этом плане и зашкварный,
но и ты понимай, с кем общаешься.

я могу тагнуться в любой клан, на свое усмотрение, когда мне заблагорассудиться, на любой профе.
но я так же понимаю, что там где ты сейчас находишься - не факт, что будешь находиться завтра и
что твой пак будет вечный или кто-то не сменит таг и твой друг, с которым ты играл пару лет, будет твоим варом.
Это нужно понимать, прежде чем плевать в колодец, из которого ты пить будешь, когда жарко станет.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Выгонят из О, меня в Е примут, дальше что? 

Сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийКуни сказал:

Сильно сомневаюсь.

Как и тебя в модераторы обратно, после того как ты чужих жен оскорблял, пользуясь своими полномочиями.
Наведу на тебя справки, у твоих бывших КЛ-ов (ты не поверишь, мои друзья лучшие 😃 ).
Мож еще какая грязь всплывет на поверхность, будет что под семки обсудить со своими в говорилке)
Надеюсь ты там отметился, а то будет обидно, если они тебя вообще не вспомнят даже..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Изуна сказал:

Как и тебя в модераторы обратно, после того как ты чужих жен оскорблял, пользуясь своими полномочиями.
Наведу на тебя справки, у твоих бывших КЛ-ов (ты не поверишь, мои друзья лучшие 😃 ).
Мож еще какая грязь всплывет на поверхность, будет что под семки обсудить со своими в говорилке)
Надеюсь ты там отметился, а то будет обидно, если они тебя вообще не вспомнят даже..

Идиот, я и сейчас модератор 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

Как по мне, ахинея, это парировать личностными обидками без единого пруфа, на логическую цепочку доводов)

съешь сено.

если для тебя это выглядит так, пусть будет так. Правда пару сообщений назад, я писал о том, что Венди ровный пацык который четкий как БЛ и как игрок.
(ты конечно же не читал это). Мне тупо фиолетово, парень) Реально) 
я обычный развивающийся ПЛ в О. До этого ПЛ в ДЗ. До этого ПЛ в Диванах. До этого в Югах (союзником), до этого зам. КЛ за30.
А новые кланы и ПЛ-ы паков в том же ЕФ, Е и остальных - мои сокланы малыши, которых я с академки кашей манной кормил.
И на протяжении всего этого, КЛ и АЛ своего/их лоу старых кланов. Я воевал на всех фронтах и почти со всеми кланами, что ты мне тут за политику хочь втереть?)
Выгонят из О, меня в Е примут, дальше что? Правда я в отличие от тебя не отношусь предвзято к тем, кто изначально топит за равноправие и тем,
кто общается адекватно и не испачкан в говне по самые яйца, как твой Няшка венди.

Еще до того, как ты вылупился на х5, я играл у него в клане PAIN. 
Мои люди играют в Е, ЕФ, Лилишках, Небуле, ГФ, Роксах, АнрилИнферно, ДЗ, за30,
Диванах, Тимоф, Югах, заборах, Ультиматах, Корсарах, Ярах, Смешариках, Кидрок, Химерах...

клан 31-ого и энеми клан (скайп Сатаны дать?)) (это тупо по памяти) и т.д и т.п
(я список уже тут на форуме оставлял)
Неужели ты реально думаешь, что мне тяжело найти компромат на кого нибудь и узнать инфу?)) забавный

я играю 3 года 365 х 3 и за это время, пропустил без игры 24 ДНЯ. Я конечно понимаю, что я чумачечий в этом плане и зашкварный,
но и ты понимай, с кем общаешься.

я могу тагнуться в любой клан, на свое усмотрение, когда мне заблагорассудиться, на любой профе.
но я так же понимаю, что там где ты сейчас находишься - не факт, что будешь находиться завтра и
что твой пак будет вечный или кто-то не сменит таг и твой друг, с которым ты играл пару лет, будет твоим варом.
Это нужно понимать, прежде чем плевать в колодец, из которого ты пить будешь, когда жарко станет.

ого тебя помотало, за 3 года такой скачок в развитии, такой прогресс, как тебя ещё не удостоили звания "мамка проекта"...

ты забавный, я в Е уже 5й год, на сервере - с открытия Хардина х5, 
ты думаешь кому-то реально интересно вот то что ты расписал, или это тебе прибавляет плюсов или авторитета в глазах собеседника? отнюдь, если ты down то неважен твой послужной список, в Е ты попадёшь только при протекции кого-то из ПЛов, и то хз кто наберётся на это смелости.
ну скорее факт чем нет. из Е только в реал. что и повторялось уже 3 раза.

1 час назад, СладкийКуни сказал:

Идиот, я и сейчас модератор 🤣

отэтаповорот...

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и конченые конечно, пасаны и дамы pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаджит сказал:

Ну вы и конченые конечно, пасаны и дамы pandaredlol.gif

зато ты, Дашенька, лучше всех ^)^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хаджит сказал:

Ну вы и конченые конечно, пасаны и дамы pandaredlol.gif

Перебирайся к нам, у нас весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cоnscience сказал:

зато ты, Дашенька, лучше всех ^)^

Руки прочь от советской власти, уважаемый 😺



Только что, СладкийКуни сказал:

Перебирайся к нам, у нас весело)

Не,  спс pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ItsDaev сказал:

такой скачок в развитии, такой прогресс,

это просто голая инфа. факты. где ты тут мое чсв увидел или скачок в развитии я хз. Играю как играю, лол.

 

1 час назад, ItsDaev сказал:

ты думаешь кому-то реально интересно вот то что ты расписал, или это тебе прибавляет плюсов или авторитета в глазах собеседника?

нет, это указывает на мое влияние на всем проекте, а не только у себя в ВТ на канальчике, в роли рядового мембера,
который получил фул эпичек и вылез на форум, чот рассказывать пацанам, которые добиваются всего сами и расчитывают на самих себя.
но конечно ты не такой и все Е, добились всего сами. Ага. Буш это рассказывать кому-то другому.
Притом твоя игра с хардина = я тебя не знаю и первый раз вижу вообще, при моем то онлайне.
Это означает только 1. Ты не ноулайфер и игрок на ПТ сугубо. Цели в игре нет, просто играешь хз чего ради.

 

1 час назад, ItsDaev сказал:

в Е ты попадёшь только при протекции кого-то из ПЛов

)) считай как считаешь, если ты это видишь так. Если я захочу вступить в Е - я ни в коем случае! Не буду писать ПЛ-ам, потому как именно они - будут всеми руками и ногами против меня, просто потому что я - Изуна (это глупо). Когда меня будут тагать - у тебя никто спрашивать разрешения не будет.
Да и будь моя воля, я зайду в ВТ ваше когда захочу) Есть возможности) Об этом я и писал много много буков, но походу ты так ничего и не понял.
Здесь понимаешь, все просто. Весь сервер знает меня, а ты меня - нет. Во всяком случае тебя не знаю - я. Поэтому ты просто пешка. Не так?
Если это не так, тебя бы задело, но не думаю что тебя это заденет и ты просто промолчишь и..не будешь оспаривать ничего.
Будет 1 глупая ирония спонтом (от какого-то штриха левого) и все. Удивил) Прям 1 из тысячи)) Скучно. О чем вообще с тобой можно поспорить, если ты не вывозишь.

 

1 час назад, СладкийКуни сказал:

Идиот, я и сейчас модератор

заметь, остальное ты не стал оспаривать. к сожалению. Лучше бы я ошибался в другом.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, а можно для меня выделить жирным главные тезисы из твоего трактата? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Хаджит сказал:

Не,  спс pandaredlol.gif

 

Как там Гарик?)



4 минуты назад, Изуна сказал:

заметь, остальное ты не стал оспаривать. к сожалению. Лучше бы я ошибался в другом.

У меня было всего 2 Кла. Кидман и Лиля. Я упростил тебе задачу.

Регой в вт занимается Марио. После твоих высеров он станет регать тебя? Сомневаюсь. 

Остается Анжела. Но после 

6 часов назад, Изуна сказал:

забацал про Анжелу видос, где баба такая обосранная валяется и пьяная мычит 

Последняя дверь для тебя закрылась.

Неужели ты думаешь, что тебя хоть кто-то тут в серьез воспринимает?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, СладкийКуни сказал:

Неужели ты думаешь, что тебя хоть кто-то тут в серьез воспринимает?

продолжай жить в иллюзиях дальше) А то я уже начал писать, то что тебе знать не нужно.

 



21 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Изуна, а можно для меня выделить жирным главные тезисы из твоего трактата? 

они считают, что когда Анжела сказала, что примет мой пак в Е, она пошутила.
Ребята не верят до последнего и доказывают мне, что их КЛ ошибается, воспринимая меня серьезно.
Их бомбит и они в непонятках. Все.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Изуна сказал:

продолжай жить в иллюзиях дальше) А то я уже начал писать, то что тебе знать не нужно.

 

Пытаюсь придумать, какая от тебя может быть польза и ничего на ум не приходит 😔

Что-то ты долго пытаешься накопать грязь про меня. Для такого знаменитого и важного человека как ты, это должно занимать несколько минут.

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Изуна сказал:

Это означает только 1. Ты не ноулайфер и игрок на ПТ сугубо. Цели в игре нет, просто играешь хз чего ради

я стал слишком стар для всего этого дерьма, поэтому ПТ и КМы моё всё.
а ты дальше тешь себя амбициями центра сервера Астериос, которого все везде ждут и кому всегда открыты двери, down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Изуна said:

я обычный развивающийся ПЛ в О. До этого ПЛ в ДЗ. До этого ПЛ в Диванах. До этого в Югах (союзником), до этого зам. КЛ за30.

 

3 года игры в ноу-лайф режиме (24 дня не в игре за 1095 дней), все это время клом, плом... Но при этом сильный пак так и не собрал. Братан, тебя самого не посещают мысли что стоило бы попробовать себя в чем-то другом, а не убивать время там, где не можешь ничего добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

3 года игры в ноу-лайф режиме (24 дня не в игре за 1095 дней), все это время клом, плом... Но при этом сильный пак так и не собрал. Братан, тебя самого не посещают мысли что стоило бы попробовать себя в чем-то другом, а не убивать время там, где не можешь ничего добиться?

 

Чел просто ГЦП банки всё это время варил.))) И АА фармил на мелкие ЦП, ну чтоб ни дай божечки кто-то нагнул из-за того что они кончились. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wmii_v2 сказал:

 не можешь ничего добиться?

Ну все. Сейчас будет простыня на 5 страниц о его достижениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СладкийКуни сказал:

Пытаюсь придумать, какая от тебя может быть польза и ничего на ум не приходит 

мальчик на побегушках же - соски, кубки, яйца и прочие расходники носит пусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wmii_v2 сказал:

 

3 года игры в ноу-лайф режиме (24 дня не в игре за 1095 дней), все это время клом, плом... Но при этом сильный пак так и не собрал. Братан, тебя самого не посещают мысли что стоило бы попробовать себя в чем-то другом, а не убивать время там, где не можешь ничего добиться?

"братан", у меня вообще не стояло цели собирать свой пак никогда) Или ты как себе представляешь, зашел в игру - и пак собирать?)
Для чего, Карл?)) Что ты имеешь в виду, под словом добиться?) Ну соберу я тебе клан как вон у Винга. Тебе соберу? Себе?
Меня интересует игра на раслабоне, дальше чо) И играя на раслабоне, глянь в статистику х5 - в топе Альянсов сервера) - Ассамблея.
Завтра скажу регруп на такое такое время, будет пак-два живых ребят. Ну..и чо мы будем делать?
Лучше они зайдут когда им захочется и будут фармить учиться самостоятельно.
Я себе даже живой крафто пак собрал - по фану, чтоб ДС и ПОФ во время каста не ронялся, а вы бд обоссаную в 6 сете ищете уже пару месяцев.

Тебе БД-шками поделиться основами? У меня их около 10 штук, с фул сабами в 6+ сетах. Даже с эпиком есть в 10 сетах. Надо? Биши?
У Фарм Мена спроси, я вот ему бишку подарил) Или бишка в 10 сете с фул сабами и ДХ не устраивает?) Так это моя девушка, соклан.
По фану играла всегда).


а чего ты добился?)) А то мы все обо мне да обо мне, не заметил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

 

3 года игры в ноу-лайф режиме (24 дня не в игре за 1095 дней), все это время клом, плом... Но при этом сильный пак так и не собрал. Братан, тебя самого не посещают мысли что стоило бы попробовать себя в чем-то другом, а не убивать время там, где не можешь ничего добиться?

Он для души играет



59 минут назад, Изуна сказал:

"братан", у меня вообще не стояло цели собирать свой пак никогда) Или ты как себе представляешь, зашел в игру - и пак собирать?)
Для чего, Карл?)) Что ты имеешь в виду, под словом добиться?) Ну соберу я тебе клан как вон у Винга. Тебе соберу? Себе?
Меня интересует игра на раслабоне, дальше чо) И играя на раслабоне, глянь в статистику х5 - в топе Альянсов сервера) - Ассамблея.
Завтра скажу регруп на такое такое время, будет пак-два живых ребят. Ну..и чо мы будем делать?
Лучше они зайдут когда им захочется и будут фармить учиться самостоятельно.
Я себе даже живой крафто пак собрал - по фану, чтоб ДС и ПОФ во время каста не ронялся, а вы бд обоссаную в 6 сете ищете уже пару месяцев.

Тебе БД-шками поделиться основами? У меня их около 10 штук, с фул сабами в 6+ сетах. Даже с эпиком есть в 10 сетах. Надо? Биши?
У Фарм Мена спроси, я вот ему бишку подарил) Или бишка в 10 сете с фул сабами и ДХ не устраивает?) Так это моя девушка, соклан.
По фану играла всегда).


а чего ты добился?)) А то мы все обо мне да обо мне, не заметил?)

А есть что мне подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

 

Чел просто ГЦП банки всё это время варил.))) И АА фармил на мелкие ЦП, ну чтоб ни дай божечки кто-то нагнул из-за того что они кончились. xDD

я пвпшусь с таки же количеством цп банок, как и ты, чтоб ты понимал) А то и вовсе без цп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

мальчик на побегушках же - соски, кубки, яйца и прочие расходники носит пусть

Боюсь с его 1 фпс, сосок мы будем долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Он для души играет


 

А есть что мне подарить?

 

канеш, темка новая, посмотри в разделе х5)) Тебе понравится))


 

Тесейка ворвался, походу на ПЛ-ке написал кто-то, го все в темку Изуна трешит, давайте вместе посмеемся.
Кто это был, признавайтесь?) Кто крыса трепло?)
А то какое-то феноменальное сборище Ешек за пару минут в 1 теме. Но это и к лучшему) Зовите еще)

 



4 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Боюсь с его 1 фпс, сосок мы будем долго ждать.

на 1 фпс я на мдт твоего марио чуть не закопал в землю) Если бы ты сел на мою машину, ты бы не понял, что вообще происходит.
Играй на своем топ птс и топ бусте дальше, а мне и так нормально) Хиро убиваю 1vs1 без буста и фпс-а, а ты?))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, СладкийКуни сказал:

Как там Гарик?)

Очень странно задавать такой вопрос мне. Если ты думаешь, что я осведомлена в этом вопросе - ты несколько ошибаешься. 

Но, ничего! Я так полагаю, Игореха не скрывается, ник у него все тот же, так что можешь смело написать ему, и справиться о его делах сам! 

Изменено пользователем Хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пацаны. Пишите чего добились вы, а то какой-то гном, который ничо не добился, получается добился большего чем вы.
Знаете есть поговорка. Добивайся - и о тебе заговорят. Но о вас не говорят. Совсем. И никто не в курсе кто вы и что вы.
Так что можно вообще хотя бы парочку своих достижений, чтоб я понимал, что общаюсь не с обверткой, а с подобием конфеты,
которая заслуживает хотя бы того, чтоб самый популярный гном сервера с вами общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...