Перейти к содержанию
Asterios

Учимся играть вместе с АГРЕССОРОМ


Wandy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Prizra4naya сказал:

Боже, как прекратить ржать в кабинете, чтобы тебя не спалили, что ты не работаешь, а залипла на видео)))))

Спасибо за отличное настроение)))

у меня наверное не такой крепкий желудок чтобы смотреть как рыгают. Выключила на середине и пофиг на тот сарказм по поводу игры за СХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а че там смешного,что ты ржешь как лошадь и не можешь астанавица, можешь рассказать плз?)

просто рили интересно))

Зачем ты эту хорошую девушку с лошадью сравнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Зачем ты эту хорошую девушку с лошадью сравнил?

это запрещено,что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

это запрещено,что ли?)

Добавь меня в игнор

Просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Prizra4naya сказал:

Боже, как прекратить ржать в кабинете, чтобы тебя не спалили, что ты не работаешь, а залипла на видео)))))

я почему то неудивлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в теме разборок но видос поднял настроение. влепил лукоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За старание лайк конечно, но чет не зашло видео, да и юмор на троечку. 

З.Ы. Кру как живой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perplex сказал:

З.Ы. Кру как живой 

Это который справа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а че там смешного,что ты ржешь как лошадь и не можешь астанавица, можешь рассказать плз?)

просто рили интересно))

 

Это только для интеллектуальной илиты, извини.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а че там смешного,что ты ржешь как лошадь и не можешь астанавица, можешь рассказать плз?)

просто рили интересно))

Как лошадь?) это как ?)

И нет, тебе не интересно почему я ржу, тебе интересно почему мембер твоего клана посмел оставить такой комментарий и о ужас, еще и ржет..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Добавь меня в игнор

Просто.

ахахахаах опять я плохой))

она сама написала,что РЖЕТ -а ржут кони))

в итоге я сравнил ее с лошадью,а не она себя :D

 



Только что, Prizra4naya сказал:

Как лошадь?) это как ?)

И нет, тебе не интересно почему я ржу, тебе интересно почему мембер твоего клана посмел оставить такой комментарий и о ужас, еще и ржет..

 

да мне насрать на мнение игрока уровень которого ниже плинтуса)

если мне сделает замечание даже тот же тесей к примеру я это пойму ибо он имеет право т.к. играл в сильной пачке)которая и гвг турнир в свое время выигрывала) 

а когда фортовые соло дрочеры отваливающиеся в партийной игре без потерь чет пукают в мой адрес или ты которая как игрок ноль-меня это не может задеть никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

это запрещено,что ли?)

И не говори почему нельзя поржать над твоей "божественной игрой" почему бы евочку лошадью не назвать. куда ни глянь визде рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Proossto сказал:

И не говори почему нельзя поржать над твоей "божественной игрой" почему бы евочку лошадью не назвать. куда ни глянь визде рабочая.

дак можешь ржать я же не запрещаю)

не пойму только почему мне нельзя поржать над их игрой?) 

мб хоть ты объяснишь?):D



6 минут назад, Ralk сказал:

 

Это только для интеллектуальной илиты, извини.))

видимо у меня что то с чувством юмора :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ахахахаах опять я плохой))

она сама написала,что РЖЕТ -а ржут кони))

в итоге я сравнил ее с лошадью,а не она себя :D

 


 

да мне насрать на мнение игрока уровень которого ниже плинтуса)

 

если мне сделает замечание даже тот же тесей к примеру я это пойму ибо он имеет право т.к. играл в сильной пачке)которая и гвг турнир в свое время выигрывала) 

а когда фортовые соло дрочеры отваливающиеся в партийной игре без потерь чет пукают в мой адрес или ты которая как игрок ноль-меня это не может задеть никак :)

ну простите за мнение игрока, уровень игры который ниже плинтуса(по твоему личному мнению).

Впредь наверное надо восхищаться, обожествлять и смеяться по разрешению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Proossto сказал:

И не говори почему нельзя поржать над твоей "божественной игрой" почему бы евочку лошадью не назвать. куда ни глянь визде рабочая.

если бы Венди сделал нормальный обзор (ну с лулзами), не на уровне сортирного юмора, я думаю поржал бы весь сервер (ну или все коммьюнити). тут непонятно, с чего ржать. 

 

неслитый СЫХА шпарит кдлом, ну ок...а как то смешно это обыграть? уровень венди в данном случае - найти какой то сомнительный ролик и наложить "шмишную" текстовую набивку)

 

поэтому этот ролик заходит людям...кхм...интеллектуально, кхм, слаборазвитым...ну вот Призрачной, например, зашел))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cоnscience сказал:

 

поэтому этот ролик заходит людям...кхм...интеллектуально, кхм, слаборазвитым...ну вот Призрачной, например, зашел))

 

Неа, не заденешь) забавно-лайки на первом посте Венди говорят что нас таких много) нас зерг,блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками...Так мы идём в 8-ром, нет?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

если бы Венди сделал нормальный обзор (ну с лулзами), не на уровне сортирного юмора, я думаю поржал бы весь сервер (ну или все коммьюнити). тут непонятно, с чего ржать. 

 

неслитый СЫХА шпарит кдлом, ну ок...а как то смешно это обыграть? уровень венди в данном случае - найти какой то сомнительный ролик и наложить "шмишную" текстовую набивку)

 

поэтому этот ролик заходит людям...кхм...интеллектуально, кхм, слаборазвитым...ну вот Призрачной, например, зашел))

согласна на все сто! Венди мог бы и расстараться и с юмором у него слава богу все в порядке)

А на счет игры Артура за СХ - думаю он и сам знает, что там все не так уж и "божественно", просто рофлит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни скиловики и интеллектуалы, ужс😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

видимо у меня что то с чувством юмора :lol:

 

Если быть не в курсе вашего срача с Ванди, то будет смешнее.

Правда где-то до середины. А финал Автор вообще провалил, к сожалению.(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prizra4naya сказал:

Неа, не заденешь) забавно-лайки на первом посте Венди говорят что нас таких много) нас зерг,блин))

лайки говрят о том, что все кто против грача зашли и по асисту налайкали. А больше ни о чем лайки на этом форуме никогда и не говорят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prizra4naya сказал:

ну простите за мнение игрока, уровень игры который ниже плинтуса(по твоему личному мнению).

Впредь наверное надо восхищаться, обожествлять и смеяться по разрешению)

Логика у грача как у горного барана.

Не слушай его,проще с кирпичом общий язык найти чем с ним.

Все для него лоу скилы нулевые.

А как кдл на фул хп жмякать это его отвлекли 🤣🤣🤣

Ты не заметила у него топ скилового поцика сонги покрашены,баф цветной это для того что бы поц топ скиловой не парился,а элексиры на баф?что бы его топ кп не дропнцлась ибо его если разескилят он не встанет,он живет пока банки есть.

 

Ты релакс игрок играешь в удовольствие а грачу надо обозвать нодь дно когда он сам таким являеться.

 

П.с ты ни когда его не увидишь на бише потому что руки иж жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prizra4naya сказал:

Неа, не заденешь)

разумеется. потому что быдло вообще не склонно к рефлексии. оно тем, собственно, и отличается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евочка сказал:

Шутки шутками...Так мы идём в 8-ром, нет?🤔

нет не идете, без БД будет тяжко же 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Cоnscience сказал:

неслитый СЫХА шпарит кдлом, ну ок...а как то смешно это обыграть? уровень венди в данном случае - найти какой то сомнительный ролик и наложить "шмишную" текстовую набивку)

 

Это разновидность троллинга называется Эльфинг.  Ну то есть на словах человек активно соглашается и восхищается своей жертвой, а на деле или явно видно всё наоборот с помощью какого то абсурда. Данная парадоксальность смешна сама по себе. Ведь по началу не понятно, а потом каа-а-а-ак,стало понятно.

Но это надо обладать кое каким интеллектом, чтобы распознать и более "высоким" чувством юмора что ли. 

Ну то есть если человеку будет смешно видео, где Ванди будет вместо рыгающих чуваков делать смищные вставки с буквальными выкриками, де "да что ж ты делаешь", "кто так играет" или ещё какими воплями, ну как сейчас любят на ютубике, пережевать и срыгнуть: чтоб ТОЧНО было понятно. То такое видео ему не зайдет да.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

нет не идете, без БД будет тяжко же 🤣

Без комбощита же, я хоть отдохну от него, фуф😣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евочка сказал:

Без комбощита же, я хоть отдохну от него, фуф😣

комбощит не ржал, а ты была замечена в мелком подржании, поэтому твое исключение из кп смотрится очевидней, прости 🤣

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

Это разновидность троллинга называется Эльфинг.  Ну то есть на словах человек активно соглашается и восхищается своей жертвой, а на деле или явно видно всё наоборот с помощью какого то абсурда. Данная парадоксальность смешна сама по себе. Ведь по началу не понятно, а потом каа-а-а-ак,стало понятно.

Но это надо обладать кое каким интеллектом, чтобы распознать и более "высоким" чувством юмора что ли. 

Ну то есть если человеку будет смешно видео, где Ванди будет вместо рыгающих чуваков делать смищные вставки с буквальными выкриками, де "да что ж ты делаешь", "кто так играет" или ещё какими воплями, ну как сейчас любят на ютубике, пережевать и срыгнуть: чтоб ТОЧНО было понятно. То такое видео ему не зайдет да.

ты сейчас или троллишь, или просто невнимательно прочел, что я пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

лайки говрят о том, что все кто против грача зашли и по асисту налайкали. А больше ни о чем лайки на этом форуме никогда и не говорят))))

В точку) по себе сужу, видео говно, но про грача - ставлю лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cоnscience сказал:

ты сейчас или троллишь, или просто невнимательно прочел, что я пишу. 

Юмор с перчиком дольше сохраняется, а с душком уже протух (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...