Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, 66666 сказал:

это не война, а избиение младенца
по крайней мере с такими тарасами дальше я перестану на них ходить
0 интереса когда фул цп хп мп весь бой и 0 дебафов :D 

бывают разные ситуации 1н эпик не показатель тем более на тарасе лаги были такие  что персонажи и двигаться не могли посмотри фрапс валидолика + был плохой сбор в общем этот эпик не показатель тем более год назад мы падали без шансов почти на каждом кме но не кто не перестал туда ходить из Е=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

Расскажи мне плыз какой профит имеет Анжела от фарма эпика?

Анжела себе вообще эпики не берет если че)

лол, брался 1 эпик с круга после слияния с х7 для покупки кх в руне, вот это Анжела оббирает я хз

Тебе просто анжела не рассказывает про это)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

Расскажи мне плыз какой профит имеет Анжела от фарма эпика?

Анжела себе вообще эпики не берет если че)

лол, брался 1 эпик с круга после слияния с х7 для покупки кх в руне, вот это Анжела оббирает я хз

Всяким рандомным псам виднее как в Е эпик делится, четы как маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spacemarine сказал:

а ты точно толстяк ?🤔

жирный шлюх лучше тощих двух 🤔

2 минуты назад, FarmMan сказал:

Расскажи мне плыз какой профит имеет Анжела от фарма эпика?

Анжела себе вообще эпики не берет если че)

лол, брался 1 эпик с круга после слияния с х7 для покупки кх в руне, вот это Анжела оббирает я хз

каждая копеечка, заработанная Е - потенциально упущенная выгода для азазишен ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

1н эпик не показатель тем более на тарасе лаги были

Плюсую. Хотелось бы глянуть на подобную картину без задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я так написал потому,что ВСЕ (как Е так и О) считают что мне больше всех надо и я все ради себя делал)

когда все начинал ни от кого особой помощи не было,а стоит оступиться раз так с говном сожрут свои же) 

те же ДЗ думают что подсосав Е и развалив О они мне хуже делают-на что я дал понять,что они всей О делают хуже,а не мне)

игра в О это не такой торт как кажется и организовать О не так просто как игру в Е где один КЛ  и несколько приближеных плов с кем Анжела советуется и кто ей помогает. 

мне же надо обговорить 100500 клами и прочими. 

тупо только на это уходят часы. 

дележка эпика только занимает час времени. 

потом еще и в течении недели тебя дергают с нескольких кланов плы за аденой. 

зайти спокойно в мамбл посидеть час спокойно не реально. 

куча мемберов О заходят с вопросами,просьбами. 

кому манор сдать кому че еще. 

никому не отказал в помощи. 

пожтому обчзаностей больше чем чего либо.  

кому оно надо??

не думаю что кто то возьмет этот гемор на себя. 

был бы норм лидер который хочет заниматься этим дерьмом я бы с большим удовольствием играл и занимался больше паком. 

очередная простыня соплей в которой грач белый и пушистый ангел, и во всем виноваты все вокруг, но только не он

годы идут ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, _AGRRESSSORR_ said:

я так написал потому,что ВСЕ (как Е так и О) считают что мне больше всех надо и я все ради себя делал)

 

Для большей части оппозиции ты по прежнему икона и флагман, глядя на который они должны вдохновляться на свершения, а не дизморалиться. Понимаешь? И каждый раз когда ты показал слабину это минус онлайн на сборах. Ни кто не говорит, что быть лидером легко.

 

PS: Аж всплакнул, когда читал про "сраться с венди и играть дальше".

PPS: По сути ты сам создал ситуацию, которая позволила кру раскрыться с не самой его приятной стороны. Но и втягивают женщин в личные срачи только мудаки. Надеюсь это когда-то дойдет и до кру, и до бинда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SinChronicle сказал:

Этот стрим остался на канале?

 

Он убрал что ли?) Эх жалко Бинда не в ту строну воюет. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

Плюсую. Хотелось бы глянуть на подобную картину без задержек.

ролик от бороды был бы в два раза короче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я так написал потому,что ВСЕ (как Е так и О) считают что мне больше всех надо и я все ради себя делал)

 

Сейчас бы играть в ла2 и не понимать, что та игра в которую хочешь играть сугубо в твоих руках.

В противном случае будешь играть в чьито странные хотелки, да ещё и криво реализованные.

Жизненное пространство в которых (чужих хотелках) с каждым месяцем становится всё меньше.

И вот уже гордый игрок ла2 по свистку становится в любую позу, ну потому что тупо развернутся негдеи надо как-то уживаться.

Так что да, для себя.

 

Ну или сидел бы в Е , да теребонькал на стабильность. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FarmMan сказал:

Расскажи мне плыз какой профит имеет Анжела от фарма эпика?

Анжела себе вообще эпики не берет если че)

лол, брался 1 эпик с круга после слияния с х7 для покупки кх в руне, вот это Анжела оббирает я хз

Это из той же серии, что и покупка квартиры 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я так написал потому,что ВСЕ (как Е так и О) считают что мне больше всех надо и я все ради себя делал)

когда все начинал ни от кого особой помощи не было,а стоит оступиться раз так с говном сожрут свои же) 

те же ДЗ думают что подсосав Е и развалив О они мне хуже делают-на что я дал понять,что они всей О делают хуже,а не мне)

игра в О это не такой торт как кажется и организовать О не так просто как игру в Е где один КЛ  и несколько приближеных плов с кем Анжела советуется и кто ей помогает. 

мне же надо обговорить 100500 клами и прочими. 

тупо только на это уходят часы. 

дележка эпика только занимает час времени. 

потом еще и в течении недели тебя дергают с нескольких кланов плы за аденой. 

зайти спокойно в мамбл посидеть час спокойно не реально. 

куча мемберов О заходят с вопросами,просьбами. 

кому манор сдать кому че еще. 

никому не отказал в помощи. 

пожтому обчзаностей больше чем чего либо.  

кому оно надо??

не думаю что кто то возьмет этот гемор на себя. 

был бы норм лидер который хочет заниматься этим дерьмом я бы с большим удовольствием играл и занимался больше паком. 

Артур, как бы я не писал на форуме и не говорил, что ты "говно", "телка" и т.д., тебя есть за что уважать. Ты как и херовые вещи писал, говорил и делал, так и хорошие. Мы все делаем ошибки, вопрос только в том как мы их исправляем. Занимайся кланом и оппозицией. Это игра. И фан она приносит только когда есть челенж.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ralk сказал:

 

Он убрал что ли?) Эх жалко Бинда не в ту строну воюет. хD

Ютуб убрал за АП

 

15 минут назад, PlyumBoom сказал:

ролик от бороды был бы в два раза короче?

Кто знает... чекни стрим Валидолика - там бред какой-то с персом. Хз было ли у кого-то также.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FarmMan сказал:

Расскажи мне плыз какой профит имеет Анжела от фарма эпика?

Анжела себе вообще эпики не берет если че)

лол, брался 1 эпик с круга после слияния с х7 для покупки кх в руне, вот это Анжела оббирает я хз

ну иногда брался с круга для ввжачи адены на те или иные клановые нужны, в частности олимп. Люди, которые считаю, что она на клане наваривается - дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Сейчас бы играть в ла2 и не понимать, что та игра в которую хочешь играть сугубо в твоих руках.

В противном случае будешь играть в чьито странные хотелки, да ещё и криво реализованные.

Жизненное пространство в которых (чужих хотелках) с каждым месяцем становится всё меньше.

И вот уже гордый игрок ла2 по свистку становится в любую позу, ну потому что тупо развернутся негдеи надо как-то уживаться.

Так что да, для себя.

 

Ну или сидел бы в Е , да теребонькал на стабильность. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ты случаем не с кп круни???

Просто хочу ссать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

ну иногда брался с круга для ввжачи адены на те или иные клановые нужны, в частности олимп. Люди, которые считаю, что она на клане наваривается - дебилы.

ты шоооо, в О ходили слухи, что Анжи за эпик себе и детям квартиры в мск купила🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 66666 сказал:

это не война, а избиение младенца
по крайней мере с такими тарасами дальше я перестану на них ходить
0 интереса когда фул цп хп мп весь бой и 0 дебафов 

Ну на этом тарасе нужно признать, что со стороны Е было больше людей) даже не знаю что лучше было, стоять в толпе Е или отбежать немного, но там встречают луки которые стоят как в тире, заряжавши по кд икону и даже не сходя с места били Н))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FarmMan сказал:

ты шоооо, в О ходили слухи, что Анжи за эпик себе и детям квартиры в мск купила🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

палатки в парке разве что😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты случаем не с кп круни???

Просто хочу ссать.

 

Неть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PlayForW1n сказал:

Ну на этом тарасе нужно признать, что со стороны Е было больше людей) даже не знаю что лучше было, стоять в толпе Е или отбежать немного, но там встречают луки которые стоят как в тире, заряжавши по кд икону и даже не сходя с места били Н))

а никто и не говорит о количестве, я просто констатировал факт, что не было никакого сопротивления от небулы, когда она оказалась на месте Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 66666 сказал:

а никто и не говорит о количестве, я просто констатировал факт, что не было никакого сопротивления от небулы, когда она оказалась на месте Е

Были высеры в чатик там, на счет количества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, E1e сказал:

Артур, как бы я не писал на форуме и не говорил, что ты "говно", "телка" и т.д., тебя есть за что уважать. Ты как и херовые вещи писал, говорил и делал, так и хорошие. Мы все делаем ошибки, вопрос только в том как мы их исправляем. Занимайся кланом и оппозицией. Это игра. И фан она приносит только когда есть челенж.

а ты Венди попроси собрать оппозицию. Должна быть последовательная логика ради чего жгли сарай и хату :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, E1e сказал:

Артур, как бы я не писал на форуме и не говорил, что ты "говно", "телка" и т.д., тебя есть за что уважать. Ты как и херовые вещи писал, говорил и делал, так и хорошие. Мы все делаем ошибки, вопрос только в том как мы их исправляем. Занимайся кланом и оппозицией. Это игра. И фан она приносит только когда есть челенж.

щас слезу пущу 
а нет
хртьфу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а ты Венди попроси собрать оппозицию. Должна быть последовательная логика ради чего жгли сарай и хату :D

а при чем тут я и венди? мне насрать на их конфликт. Но факт того, что грач включать эмо начинает касается и напрямую меня в виде фана на сервере.



6 минут назад, 66666 сказал:

щас слезу пущу 
а нет
хртьфу :D 

баребулечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

а при чем тут я и венди? мне насрать на их конфликт. Но факт того, что грач включать эмо начинает касается и напрямую меня в виде фана на сервере.


 

баребулечки

 

они с венди пащютили, а ти паволса :D 

бабулечки-баребулечки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ralk сказал:

 

Он убрал что ли?) Эх жалко Бинда не в ту строну воюет. хD

Не знаю, вот и спрашиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше переберёмся в тему гвг турнир и там пообсуждаем тему,а не то кто будет фармить моба?  или не осталось на этом сервере паков пвп направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните для тупого в чем виноват был клан ДЗ и за что его кикнули, если пачка кру из него вышла спецом что бы остальным не досталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

Не знаю, вот и спрашиваю))

Ну Сходи на твич к нему, ссылка в подписи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...