Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, zxcv1 сказал:

только вот ему в итоге скажут что у него отбитая логика и причислят к лику святых  отбитых.

 каждый отбитый из Е это святой оппозиционер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

@Vunshuk

@iTesey

 

го Е разваливать. Когда на фортик?

выехал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, spacemarine сказал:

пм Амбрелка, катастрофически не хватает толстяков

 

А меня?

8 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

нет, ты слишком слабый и бесполезный!

Лабу уже победил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

 каждый отбитый из Е это святой оппозиционер

прям вот уже воображаю как за спиной ванды и кривентуса расрпавляютчя чёрные крылья и перекрашиваются в белый цвет, отпадают рога и появившийся  нимб сдавливает череп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди и Тесей лучшие друзьяшки. Возвращение в Е. Скоро на всех экранах.😸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

А вот не был бы так уверен. У Анжи достаточно яиц ходить и драться, не сливаясь при возникающих трудностях. И других мотивировать это делать.

 

Открываешь же стрим валидолика, первый луз и шилка уже воет что на эпики можно не ходить. Открываешь форум и читаешь, что головорезу тоже важнее личные обидки и вообще он бы посмотрел что будет когда оппозиция сфейлится.

Ты думаешь в О мало людей у которых достаточно яиц? Или думаешь что агрессор слился?) Не забывай что агрессор в отличии от Анжелики не имеет никакого профита от руководства зергом в плане эпика или адены, на нем висит только куча лишних дел, которые из фанчика превращают его личную игру в извращение, при этом он себе берет не больше, чем любой простой мембер О, который в свою очередь ни о чем не парится практически. В то же время жаль что многие из О не ценят труд их руководителя в этой ссаной игре. А как мне говорили некоторые ребята из Е, Анжелика имеет (ну или во всяком случае имела раньше, когда у Е не было конкуренции) часть дропа лично в свой карман, и это помимо основной дележки, в которой она так же задействована.

P.s. Я не думаю что О может развалиться из-за этого срача)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, E1e сказал:

@Vunshuk

@iTesey

 

го Е разваливать. Когда на фортик?

Ну выиграем сегодня в гвг вас без потерь, я залью фрапс, ты скажешь что игра на овере говно, и пошло поехало, гайд по развалу выше на 50 страницах хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sila сказал:

А меня?

Лабу уже победил?)

не ссы толстый, пацаны сказали место для шлюх всегда найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

не ссы толстый, пацаны сказали место для шлюх всегда найдется

Насосешь мне валика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sila сказал:

А меня?

 

а ты точно толстяк ?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, spacemarine сказал:

а ты точно толстяк ?🤔

А то! Жиробас! За тараса закатываю варов жопой в асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sila сказал:

Насосешь мне валика?)

изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Laser said:

Или думаешь что агрессор слился?

 

Дай бог чтоб не слился. Вот забыли про контекст и причины произошедшего с диаблозами, оставим только факты:

 

Лидер оппозиции после потери части союзников и полного слива тв, осад + 2 эпиков (на одном из которых Е до этого даже призрачных шансов не имели) врывается на форум и пишет что он бы посмотрел что будет, когда оппозиция зафейлится.

 

Это он так мораль своим людям поднимал? Или все же до сих пор не понял, что лидер обязан думать чаще, чем открывать рот?

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

Ну выиграем сегодня в гвг вас без потерь, я залью фрапс, ты скажешь что игра на овере говно, и пошло поехало, гайд по развалу выше на 50 страницах хD

а мне нравится твой план😂и обвиним во всем О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Villym сказал:

Венди не кто не вышвыривал с форта и некто не запрещал ему его фармить, просто форт должен был висеть на другом человеке, а Венди чего-то обиделся начил всяческий мешать заборам на фортиках  во и результат)

но в итоге его вышвырнули с форта-о чем я и написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

изи

Ты же моя старая прелесть! Не то, что Джаред бесплатный шлюхан!🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лысый сказал:

Низкий тебе поклон тебя просто использовали как презик, с гандонами всегда так поступают)

Через сколько времени будешь писать что ты поднял клан ДЗ?)))))))

Комрад напиши в ПМ ник под кем ты играешь у вадика или ник в мамбл.

Такие вбросы имеет право делать из злошников по мне только 2 человека - Вадим и Саня , остальные не так давно и не столько боёв прошли чтоб высераться тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

давайте называть все своими именами) маг пак в лучшем составе и под 9 флагами, против пака с 2 соляньщиками)

вот тут прям в ноль ага.

https://www.youtube.com/watch?v=Yx6WY2KlTyU&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=PcCdvJQJRv8&feature=youtu.be

я предложил подраться в 8 без танка когда эта сучка начала скулить мне в скайп,что мы затащили потому что у нас танк)

в итоге он зассал как и всегда)

с Е так же он гвг не ходит с паками с которыми холивар или есть шанс отвалиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

Комрад напиши в ПМ ник под кем ты играешь у вадика или ник в мамбл.

Такие вбросы имеет право делать из злошников по мне только 2 человека - Вадим и Саня , остальные не так давно и не столько боёв прошли чтоб высераться тут.

 

это кастрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига у вас там позывные 😁
Ше ищется в пак! 😡

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pashka911 сказал:

Агрессор и Венди,помиритесь уже не приятно смотреть как Е пользуются этим!

у меня к венди нет претензий. 

он обосрал меня и мою игру я обосрал его и игру пака где играет гуру игры на сх) 

претензии к круентусу за высеры в адрес Евочки и за угрозы меня сливать и настраивать дз против меня. 

с венди могу дальше сраться и играть. 

с круентусом нет. 



2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Как по мне Агрессор прав . Как буд-то он для себя этот движ собирал и как буд-то ему все делают одолжение . Руководить О всегда было не благодарное дело . Сегодня одному жопу подотри , завтра другому . Он же прямо пишет , хотите играйте сами .  После высказываний Венди "приползи на коленях извиняться " я хз каким надо быть конченным , что бы идти на диалог из за этой игры .  Хотя этот сервер чего только не видел .

хоть кто то меня понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

 

Ой да что там медвед, там уже Анжелка в глобале переживает за судьбу вашего кодла.

Дэк ты ей предложи к О присоединиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Дай бог чтоб не слился. Вот забыли про контекст и причины произошедшего с диаблозами, оставим только факты:

 

Лидер оппозиции после потери части союзников и полного слива тв, осад + 2 эпиков (на одном из которых Е до этого даже призрачных шансов не имели) врывается на форум и пишет что он бы посмотрел что будет, когда оппозиция зафейлится.

 

Это он так мораль своим людям поднимал? Или все же до сих пор не понял, что лидер обязан думать чаще, чем открывать рот?

я так написал потому,что ВСЕ (как Е так и О) считают что мне больше всех надо и я все ради себя делал)

когда все начинал ни от кого особой помощи не было,а стоит оступиться раз так с говном сожрут свои же) 

те же ДЗ думают что подсосав Е и развалив О они мне хуже делают-на что я дал понять,что они всей О делают хуже,а не мне)

игра в О это не такой торт как кажется и организовать О не так просто как игру в Е где один КЛ  и несколько приближеных плов с кем Анжела советуется и кто ей помогает. 

мне же надо обговорить 100500 клами и прочими. 

тупо только на это уходят часы. 

дележка эпика только занимает час времени. 

потом еще и в течении недели тебя дергают с нескольких кланов плы за аденой. 

зайти спокойно в мамбл посидеть час спокойно не реально. 

куча мемберов О заходят с вопросами,просьбами. 

кому манор сдать кому че еще. 

никому не отказал в помощи. 

пожтому обчзаностей больше чем чего либо.  

кому оно надо??

не думаю что кто то возьмет этот гемор на себя. 

был бы норм лидер который хочет заниматься этим дерьмом я бы с большим удовольствием играл и занимался больше паком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

а мне нравится твой план😂и обвиним во всем О!

а мне нравится что ты плаваешь на дне унитаза.

Изменено пользователем ScreamFear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у меня к венди нет претензий. 

он обосрал меня и мою игру я обосрал его и игру пака где играет гуру игры на сх) 

претензии к круентусу за высеры в адрес Евочки и за угрозы меня сливать и настраивать дз против меня. 

с венди могу дальше сраться и играть. 

с круентусом нет. 


 

хоть кто то меня понял

 

Этот стрим остался на канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

я так написал потому,что ВСЕ (как Е так и О) считают что мне больше всех надо и я все ради себя делал)

когда все начинал ни от кого особой помощи не было,а стоит оступиться раз так с говном сожрут свои же) 

те же ДЗ думают что подсосав Е и развалив О они мне хуже делают-на что я дал понять,что они всей О делают хуже,а не мне)

игра в О это не такой торт как кажется и организовать О не так просто как игру в Е где один КЛ  и несколько приближеных плов с кем Анжела советуется и кто ей помогает. 

мне же надо обговорить 100500 клами и прочими. 

тупо только на это уходят часы. 

дележка эпика только занимает час времени. 

потом еще и в течении недели тебя дергают с нескольких кланов плы за аденой. 

зайти спокойно в мамбл посидеть час спокойно не реально. 

куча мемберов О заходят с вопросами,просьбами. 

кому манор сдать кому че еще. 

никому не отказал в помощи. 

пожтому обчзаностей больше чем чего либо.  

кому оно надо??

не думаю что кто то возьмет этот гемор на себя. 

был бы норм лидер который хочет заниматься этим дерьмом я бы с большим удовольствием играл и занимался больше паком. 

Фиг там взял ношу тащи её мы за год многова добились и бросать на пол пути нечего не надо ДЗ могут и дальше играть как хотят на позопрошлой осаде Анжелу помоями поливали в жолтый чат а сегодня она разрешила из за спин Е пострелять небулу КЛ должен иметь к себе уважение хоть какое то, то что вы разосрались плохо но идти на попятную уже не стоит то что сделано то сделано воюем дальше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

воюем дальше=)

это не война, а избиение младенца
по крайней мере с такими тарасами дальше я перестану на них ходить
0 интереса когда фул цп хп мп весь бой и 0 дебафов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Ты думаешь в О мало людей у которых достаточно яиц? Или думаешь что агрессор слился?) Не забывай что агрессор в отличии от Анжелики не имеет никакого профита от руководства зергом в плане эпика или адены, на нем висит только куча лишних дел, которые из фанчика превращают его личную игру в извращение, при этом он себе берет не больше, чем любой простой мембер О, который в свою очередь ни о чем не парится практически. В то же время жаль что многие из О не ценят труд их руководителя в этой ссаной игре. А как мне говорили некоторые ребята из Е, Анжелика имеет (ну или во всяком случае имела раньше, когда у Е не было конкуренции) часть дропа лично в свой карман, и это помимо основной дележки, в которой она так же задействована.

P.s. Я не думаю что О может развалиться из-за этого срача)

Расскажи мне плыз какой профит имеет Анжела от фарма эпика?

Анжела себе вообще эпики не берет если че)

лол, брался 1 эпик с круга после слияния с х7 для покупки кх в руне, вот это Анжела оббирает я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...