Перейти к содержанию
Asterios

ТК или ДА


Sirlexa

Рекомендуемые сообщения

Подскажите знатоки пж у кого из этих танков больше пдефа и хп при равном бусте естественно, ТК или ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХП точно больше у ДА, а вот пдефа, даже не знаю, ну за тк чтоб был пдеф надо постоянно держать включеной зажимку, у ДА же есть маджести, по идее пдеф тоже у ДА больше, маджести +30 вроде дает 30% пдеф. Ну и ТК это чисто олимп чар, а ДА кроме олимпа еще куда-то нужен и за него реально найти пвп кп, ну и на фортах в соло он может себя показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ДА - больше 



28.01.2019 в 11:00, Shredinger сказал:

У ДА,  Тк больше по живучести из за отхилов 

Что такое живучесть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Что такое живучесть? 

 

Думаю это можно интерпретировать таким образом: при затяжном бою что бы убить ТК зачастую нужно больше дамага чем для ДА потому что ТК может бесплатно хилиться на 50% хп и за +-200 мп на 3,5к хп, в то время как ДА хилится только по 500 за 80 маны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xXxGoldGladxXx сказал:

у ДА - больше 


 

Что такое живучесть? 

 

2 тола подряд, хороший хил, меньше расход мп за счет отсутствия боевых скилов, пати тол, аналог семечки авенжера, кубик, пасивная круговая защита щитом ( не знаю есть ли она у других). Ну в общем  ТК убить гораздо сложнее чем остальных танков.  Хотя тут зависит от ситуаций, например паладинам нужен не всегда хил, они просто ломают лицо оппонету и уже о хиле думает он))) Лучшая защита - нападение. Или клинч Кличко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...