Перейти к содержанию
Asterios

Магвен ВВ


NNH

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, BloodyMess сказал:

предл из разряда "этот скил слишком сильный - пофиксите его", оторваный от условий применения.

ты запрещаешь оверам крутить бафы? при после каждого блокавв выходишь из боя чтобы призвать магвена и ребафнуть вв? магвен 10 мембер чтобы его ресали?

так или иначе все будут с обычным вв или без него.

просто относись к магвену как к оп бафу. кто-то бафается черепашкой и котом, кто-то гш и конем, кто-то прайдом и апетитом.

Ты путаешь скилы чаров и оп баф которого не достать от живого чара. При этом сюрприз - не все пвп крутится вокруг виликихвоин 100 на 100 где повсюду баны, блоки и тд летят, но из за того что этот баф есть У ВСЕХ проблему вызывает именно тот факт что кто то упирается в кап, а кто-то просто догоняется по статам минимизируя эту разницу и ломая баланс.

бтв ни 1 профу это напрямую не нерфит по её фактическим скилам\статам, ни в мпвп ни на оли ощущаться не будет.

 

10 минут назад, Ralk сказал:

Ну-ну. Подавляюще большая часть труЪ-пвп шников использует т.н. "кайт" только чтобы отожраться своими тоннами банок.

И то, что предлагает это туловище - не что иное, как буст этих самых "аццов" баночных.))

Ну, то есть весь кайт это бежать как обосрок, жрать банки и ждать пока у противника упадут СД, КоВ, сэлфы и кончатся банки.))

т.е. ты, клоун, хочешь сказать что откайтить условный УД(селф) пользуясь преимуществами класса это плохо? :DDD Я уж молчу про уморительные ситуации когда ты условным ножом хочешь присунуть бишу бэк, а он бежит с +\- твоей скоростью

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

да не должно быть у всех по 250 бега.

биши с пп вообще как черепашки бы передвигались, если бы не магвены. и это было бы правильно.

Пруфы будут что у биша 250 под магвеном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Пруфы будут что у биша 250 под магвеном?

Кто то с Е скидывал робу на 250 вне осадки, поищи )

Про осадку с банками дэша уж промолчу

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Кто то с Е скидывал робу на 250 вне осадки, поищи )

Я помню только скрин Тесея с саба сорка где под тремя берсами и таликами на бег с магвеном 220 с копейками было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SinChronicle сказал:

Я помню только скрин Тесея с саба сорка где под тремя берсами и таликами на бег с магвеном 220 с копейками было

Чет поискал, не нашел) не знаю даже как запрос составить, суть беседы не помню, но допускаю что там был ивент-баф или типо того) Но это не меняет сути что условный биш не должен иметь возможности так быстро от тебя убегать, а условный танк тебя догонять.

 

ИМХО, конечно, на усмотрение администрации, как не крути это всего лишь предл. От пользователей адекватности ждать в большинстве случаев не приходится тк либо за свою жопу пекуться лишний буст потерять, хоть и в ущерб общему балансу, либо из за личной неприязни могут зафлудить тему)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что за идиотские предложения не выдают баны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории биш из пати луков должен иметь кап)) за счет хавка если не ошибаюсь), но чаще конечно там сырка врубают))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

жаль что за идиотские предложения не выдают баны...

нонсенс, сосенди пишет про идиотские предложения)))

тебе шо ни разу не выдали? м, это упущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

Чет поискал, не нашел) не знаю даже как запрос составить, суть беседы не помню, но допускаю что там был ивент-баф или типо того) Но это не меняет сути что условный биш не должен иметь возможности так быстро от тебя убегать, а условный танк тебя догонять.

 

ИМХО, конечно, на усмотрение администрации, как не крути это всего лишь предл. От пользователей адекватности ждать в большинстве случаев не приходится тк либо за свою жопу пекуться лишний буст потерять, хоть и в ущерб общему балансу, либо из за личной неприязни могут зафлудить тему)

Скрин оч давнешний годовалой давности может. Давай считать вместе: вот у меня пп под бафом берса, вв с обычного магвена и тату +5 декс и ворпал робе (+7 бега дает) имеет 182 бега. Элитный магвен это еще +5 бега, то есть 187. Сонг с свса ещё +20, в итоге 207. Берс с бд добавит еще +8 бега, будет 215. Если талик берса дает как и обычный берс, это ещё 8 бега, тобишь 223. Осталось 3 талика на бег вкинуть, сколько они дают я не знаю. Может ещё маски в альт+б есть которые бег добавляют. Короче, разогнать близкое к 250 робовику с берсами вполне реально, но блин, он же развалится с любой шальной тычки.

Скрытый текст

Shot00222.thumb.jpg.629d9070fa61e0246ceb8dcde94325fc.jpg

 



Забыл ещё +6 бега с клан вв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все в недоумение если должен развалиться то почему такое не происходит :D Что то пошло не так, сейчас еще в тему  рисованного шмота и дабл пассивок от сабов залезем. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сталкивался с магвенами лишь в мили паках, обычно маг пачки (в которых я играл) бафались точёным ВВ, и был мат, когда овер перебивал лукам  магвена.  Лучше будет  хуже будет щас без примеров не вкуриваю - ну может на мили секунду милики дольше добегать будут до стоящего врага.   Вижу лишь, что админу проще порезать баф, чем париться на грации/не награции - и тут пострадают лишь СОА и СОД крабы (тамошние фармеры далеко не с 250 сокоростью бегают, как здешние обитатели расписывают "изи разгоны бега")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое предложение. Во всех массзамесах магвены отлетают сразу в массухах и т.п. , а баны и дебафы крутятся постоянно. Ни один бафер или хил не будет контролить жизнь  магвена, чтобы ребафать с него ВВ каждые тридцать секунд.  Уже проходили и это нереально. Тот же баф черепашки увеличивает пдэф, его тоже пофиксить?? На олимпе все равно все это не работает, так что можно тему закрыть., а у предлагатора предлагалку отобрать, а то уже второй предл за неделю. В занос пошел.

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Дурацкое предложение. Во всех массзамесах магвены отлетают сразу в массухах и т.п. , а баны и дебафы крутятся постоянно. Ни один бафер или хил не будет контролить жизнь  магвена, чтобы ребафать с него ВВ каждые тридцать секунд.  Уже проходили и это нереально. Тот же баф черепашки увеличивает пдэф, его тоже пофиксить?? На олимпе все равно все это не работает, так что можно тему закрыть., а у предлагатора предлагаторку отобрать, а то уже второй предл за неделю. В занос пошел.

 

1 час назад, NNH сказал:

не все пвп крутится вокруг виликихвоин 100 на 100

Тем более если они так не решают в твоей игре, то к чему брыкаться? Чем же оно дурацкое?) Тем кому решает - будут довольны, тем кому не решает остануться без изменений. В СОА можно было бы и оставить как предлагали выше для крабов и водил, но это уже все на усмотрение )

 

Опять бред и флуд идет в теме про робы и их скорость, про мас замесы и тд, хотя изначально дал понять что проблема даже не в скорости тех, кто должен быть черепахой, а в капе тех, кто должен быть быстрым. Разница теряется.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

 

Тем более если они так не решают в твоей игре, то к чему брыкаться? Чем же оно дурацкое?) 

 Хз, хз...  да, счас опять тронут игру в одном месте, а вылезет где-то боком в другом. Может лучше не трогать?  Я консервативна, меня все устраивает как есть. Да, и по городу хочется побыстрее бегать, чем вот это : тюк-тюк-тюк, как уточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе а от чего отталкивается изначальное значение бега у разных персонажей. И почему мы имеем разное значение у Сетов брони ! или число/или %. Попахивает системой Эпига где есть значение числа и % - но у нас все как по офу. Так для разговора.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Я 2 года его ловила, что потом его приравняли. Да ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

это проблема автобанок, а не бега. с больной на здоровую.

 

Каких таких "авто" банок? Всё изи жрётся руками, если ты не Чихня. Отбежал, отожрался гцп+белыми и обратно нагибать.


 

1 час назад, NNH сказал:

т.е. ты, клоун, хочешь сказать что откайтить условный УД(селф) пользуясь преимуществами класса это плохо? :DDD Я уж молчу про уморительные ситуации когда ты условным ножом хочешь присунуть бишу бэк, а он бежит с +\- твоей скоростью

 

Падажжи! Уд это разве не преимущество класса? Корейцы же задумали, ну? Как то у тебя все в одну сторону, какой-то ты ссаный лицемер. Как обычно.

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

 Хз, хз...  да, счас опять тронут игру в одном месте, а вылезет где-то боком в другом. Может лучше не трогать?  Я консервативна, меня все устраивает как есть. Да, и по городу хочется побыстрее бегать, чем вот это : тюк-тюк-тюк, как уточка...

Ну так в том то и проблема что у нас на сервере игру уже перелопатили вдоль и поперек, так что трясьтись сейчас что бы не поломать как то странно, тут же одно вытекает из другого - где то решала переточка, сделали фикс кого то, из за этого сделали фикс других и т.д., вообще нет смысла во все эти дебри залезать.

А бегать быстро опять же есть маунты и трансформы, из шопа, игровые, осадные и т.д. Игровых способов предусмотренно вагон и маленькая тележка

 

С фиксом мобов так вообще этого мутанта достать не может только очень ленивый человек.


 

12 минут назад, Ralk сказал:

Падажжи! Уд это разве не преимущество класса? Корейцы же задумали, ну? Как то у тебя все в одну сторону, какой-то ты ссаный лицемер. Как обычно.

Чет мне кажется ты про себя) Или ты видишь где то противоречие? Ты юзаешь УД => получаешь намного меньше дамага => тебя не бьют или бьют намного меньше, в этой схеме ничего не меняется(сюрприз) 🤷‍♂️ Или может скилы других классов не кайтятся? М? А?

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SinChronicle сказал:

Если талик берса дает как и обычный берс, это ещё 8 бега, тобишь 223.

шойта за талик такой берса?

знаю только 2 талика спид и 1 алакрити, которые дадут +3+3+4

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UndeadQueen сказал:

шойта за талик такой берса?

знаю только 2 талика спид и 1 алакрити, которые дадут +3+3+4

сининький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prekrasnaya сказал:

сининький

ага, век живи век учись, нашел Blue Talisman of Defense

но он дает +3 бега всеголишь



ну, в общем 250 никак не получается, откуда эту цифру родили хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NNH сказал:

Чет мне кажется ты про себя) Или ты видишь где то противоречие? Ты юзаешь УД => получаешь намного меньше дамага => тебя не бьют или бьют намного меньше, в этой схеме ничего не меняется(сюрприз) 🤷‍♂️ Или может скилы других классов не кайтятся? М? А? 

 

УД юзается чтоб контрить дамаг. Чтоб контрить УД юзается скилла типа даш, уе кур, варп и прочее.

А не не нытье на форуми о каких то там мифических преимуществах класса.

 

14 минут назад, UndeadQueen сказал:

ну, в общем 250 никак не получается, откуда эту цифру родили хз

 

Дык читай внимательней. 250 у него у хавка под дашем. Поэтому он кастует магвена и плачет горькими слезами, что сгорело больше, чем могло бы.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

УД юзается чтоб контрить дамаг. Чтоб контрить УД юзается скилла типа даш, уе кур, варп и прочее.

А не не нытье на форуми о каких то там мифических преимуществах класса.

т.е. ты подтверждаешь что контрить УД надо условным дэшем, который с магвеном становится юзлесс т.к. он просто упирает в кап? :DDD Просто сам себя овнит ребятенок ) УД это тоже "мифическое преимущество класса", как и дэш, уе, варп и все остальное(прикинь?)

Если уж говорить про это твое уд, то по аналогии если бы стоял кап на пдеф, а в поле ты имел бы близкие к капу значения => юзая свою УД ты не получал бы ни че го.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял, это хавки в снайпе с 250 против магвенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тогда уравнять всё, чтобы нечего больше было уравнивать, станет самая сбалансированная игра в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BloodyMess сказал:

что-то я не понял, это хавки в снайпе с 250 против магвенов?

 

07.08.2018 в 00:44, Wandy сказал:

у хавка на иконе и 2х дашах под снайпом 250 бега если че.

Держу в курсе.

А вообще почему именно хавк? Ну пусть будет ТХ. Пусть будет Тир. Пусть Будет Берс. Пусть Будет ПВ. Или СР. Пример берите какой хотите) это просто примеры и подводить профу к конкретному человеку смысла нет

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг тогда нужен тот магвен,если все сравняют ? Для тп в соа?

Чего за хрень предлагаете. Лойс и по жопе с ладошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то как я и говорил - вся "дискуссия"  от обратной стороны сводится к тому что "предл говно потому что магвен не решает" или "предл говно потому что у меня этот магвен есть"

Все написанное в 1м посте остаётся актуальным несмотря на анальную боль некоторых людей в теме. Отвечать далее на флуд ради дефа своей жопы и однотипные высеры желания не имею, просто оставляю тему на рассмотрение администрации. Все же подобные недочеты ими фиксились в гораздо более радикальных местах типо скилов классов, уж такое простое решение для такой общей проблемы думаю им по плечу. 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, NNH сказал:

т.е. ты подтверждаешь что контрить УД надо условным дэшем, который с магвеном становится юзлесс т.к. он просто упирает в кап? :DDD Просто сам себя овнит ребятенок ) УД это тоже "мифическое преимущество класса", как и дэш, уе, варп и все остальное(прикинь?)

 

Что значит юзлесс? У тебя на "полевом" забафе в районе 245 бега без даша?  Скрин давай уже.

 

40 минут назад, NNH сказал:

Если уж говорить про это твое уд, то по аналогии если бы стоял кап на пдеф, а в поле ты имел бы близкие к капу значения => юзая свою УД ты не получал бы ни че го.

 

А он стоит. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

А еще стоит кап на разгон крит множителя. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

В итоге мало того, что часть селфов реально "юзлесс", так ещё и кайтят всякие виляя жопкой. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...