Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Баф


Гневион

Вопрос

Здравствуйте. Который раз вижу как однин чар за 10 секунд даёт баф, переключатеся на другие сабы и раздаёт ещё с них.

 

Скажите, с помощью каких макросов это делается? AHK? Если да, то дайте пожалуйста хотя бы подобие скрипта ибо у меня ничего не работает))

Изменено пользователем Алиос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

))) С макроса баф только дольше будет. Скорее всего процесс ты не разглядел полностью. Слушай сюда. Выставляешь на бафере все необходимые тебе бафы на панель скилов, открываешь окошко статуса, где меняется саб, а дальше все дело техники -  на ПП прожимаешь просвет и жамкаешь по клафишам с бафами по порядку, затем жмешь кнопку смены саба, там тоже жамкаешь необходимые кнопки и вуаля - ты разбафан секунд за 15-ть. И никаких макросов. Плюсомто, что просвет экономит мп. Так что иди, приспосабливай ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

либо он это делает руками, либо макросом с мыши, они ведь не запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Запредельная магия, не иначе читеры.

Что вообще автора удивило ? Баф за 10 сек руками ? Баф за 10 сек макросом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это был явно макрос, по этому и интересуюсь дабы облегчить себе игру)



2 минуты назад, RambTramp сказал:

Запредельная магия, не иначе читеры.

Что вообще автора удивило ? Баф за 10 сек руками ? Баф за 10 сек макросом ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почему явно с макросом? Я гораздо быстрее под просветом могу баф дать просто руками без всяких макросов. У кого то возникают сложности в последовательном тыканьи мышкой под просветом?)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
53 минуты назад, NNH сказал:

Почему явно с макросом? Я гораздо быстрее под просветом могу баф дать просто руками без всяких макросов. У кого то возникают сложности в последовательном тыканьи мышкой под просветом?)

 

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

))) С макроса баф только дольше будет. Скорее всего процесс ты не разглядел полностью. Слушай сюда. Выставляешь на бафере все необходимые тебе бафы на панель скилов, открываешь окошко статуса, где меняется саб, а дальше все дело техники -  на ПП прожимаешь просвет и жамкаешь по клафишам с бафами по порядку, затем жмешь кнопку смены саба, там тоже жамкаешь необходимые кнопки и вуаля - ты разбафан секунд за 15-ть. И никаких макросов. Плюсомто, что просвет экономит мп. Так что иди, приспосабливай ручки.

Спасибо, Тема для меня закрыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...