Перейти к содержанию
Asterios

Экскурсия или проверка выдержку,стресоустойчивось


WaytrelFuture

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер УВ.Игроки и форумчане. Эта идея появилась сравнительно недавно,когда поздней ночью хотелось кач, фарм, но пати нигде не было, а самому собирать взападло было. И тут ко мне пришла мысль, а что если проверить играющих людей на сколько они адекватны, стрессоустойчивые и как с чусвтвом юмора..Итого-собираю я пачку, полноценную пачку для фарма РБ, но...перед РБ обязательна экскурсия....Буду заливать всего 2 скринна, кто начинал и кто остался, когда дошли до конца....Смею заверить, те кто остался, остались довольные, полны положительных эмоций, а главное они поняли, что кач, фарм  не главное в л2))))Кто неверит может спросить игроков , те кто остались, как им моя Экскурсия).Цель у меня одна-довести до конечного места целую фулку.....чтоб никто не ливнул))Сборы будут по настроению глубокой ночью....И))......возможно вы попадете в мою пати))) Будьте внимательны)

Скрытый текст


2q.JPG

1q.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс так лег, что я подумал, что там мид пика 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

без чата не понятно почему свалили

в том и заключаеться интрига)интрига нагнеталася до самого конца путешествия....многие прсто не вывезли)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что наш ше стрессоустойчив, не может не радовать😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуживаешь, чтобы тебя слили в пк.
В игре про фарм объявлять, что фарм не является главным - заслуживаешь звание отбитого плеера.
Если нелегкая занесет - солью. Отмываться не впадлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoyalWhiskey сказал:

То, что наш ше стрессоустойчив, не может не радовать😄

Ше вообще красавчик) держался молодцом)Непомню ток имя-или Алексей или Александр)



1 минуту назад, Корела сказал:

Заслуживаешь, чтобы тебя слили в пк.
В игре про фарм объявлять, что фарм не является главным - заслуживаешь звание отбитого плеера.
Если нелегкая занесет - солью. Отмываться не впадлу.

Бро говорить бы о сливе в пк на класике я мож и побоялся бы)) но х5, Карл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм.Дело хорошее) Но ночью,когда у тебя не так много времени.. даже адекватный может послать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

Норм.Дело хорошее) Но ночью,когда у тебя не так много времени.. даже адекватный может послать))

теперь понимаешь насколько устойчивые люди что остались)кстати,за 10 лет игры в л2,в том месте куда я привел   , я ниразу небыл,как и люди с пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, WaytrelFuture сказал:

полноценную пачку для фарма РБ, но...перед РБ обязательна экскурсия....

 

Чё за РБ?)

 

29 минут назад, Корела сказал:

В игре про фарм объявлять, что фарм не является главным - заслуживаешь звание отбитого плеера.

 

Приколи, не у всех цель игры - фармить, фармить, а потом шлюхануть в Е.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Чё за РБ?)

 

 

Приколи, не у всех цель игры - фармить, фармить, а потом шлюхануть в Е.))

Бро, я не росскрываю своих секретов)интрига набирает оборотов и сохраняется до самого конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

Приколи, не у всех цель игры - фармить, фармить, а потом шлюхануть в Е.))

Заметь, с этим я и не спорю. Не всем же голову на плечах носить 🐱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, WaytrelFuture said:

теперь понимаешь насколько устойчивые люди что остались)кстати,за 10 лет игры в л2,в том месте куда я привел   , я ниразу небыл,как и люди с пати

За 12 лет я не был в 80% местах) и играл не на всех профах. и много много еще чего)) Так что всегда удивляюсь,когда люди кричат,что в этой игре не чего делать.... )) Но кому то нужен просто фан или фарм не более,тогда да. Щас так тем более,под кружечку пива,после работы - лучше сходить в поход вот так собраться потрешить,чем эти все пвп пве. Конкурсов понапридумывать можно кучу - но люди какие то действительно болезненные большинство(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WaytrelFuture сказал:

Бро, я не росскрываю своих секретов)интрига набирает оборотов и сохраняется до самого конца)

 

Фраза про стрессоустойчивсть как бе намекает, что там будут какие-нить близы. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif



12 минут назад, WaytrelFuture сказал:

кстати,за 10 лет игры в л2,в том месте куда я привел   , я ниразу небыл,как и люди с пати

 

Инст на острове фантазий судя по скрину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WaytrelFuture сказал:

в том и заключаеться интрига)интрига нагнеталася до самого конца путешествия....многие прсто не вывезли)

 

В конце путешествия ты вставляешь свою пику им в ....! И остаются только довольные на скринах, а недовольные возвращаются прихрамывая  в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, чет почитал и захотелось сходить, как записаться, сколько стоит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Человичище said:

 адекватный может послать))

только для проверки на стрессоустойчивость :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, trunagibator said:

только для проверки на стрессоустойчивость :)

+ Не исключено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Фраза про стрессоустойчивсть как бе намекает, что там будут какие-нить близы. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif


 

 

 

Инст на острове фантазий судя по скрину?)

Братиш,это не инста))



38 минут назад, J22 сказал:

Мда, чет почитал и захотелось сходить, как записаться, сколько стоит?))

Только рандом набор)и никаких денег,как ни странно это звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WaytrelFuture сказал:

Братиш,это не инста))

 

Ты не поверишь, но в том красивом домике инста для прохождения к байлору. Какие-то зеленые кристаллы дают.)

Потом с ними можно в инст под Парнасом лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, хВовках сказал:

Я бы посоветовал психушку 

Психушка нид тем кто сразу ливнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психушка нужна тебе, ты решил развлечься, а кто-то хотел сделать, то что ему необходимо. а с учетом дефицита времени и имея собственную необходимость в чем-либо - это издевательство над игроком, которому эта психушка никуда не упиралась! ты будешь развлекаться и троллить, а люди будут идти на поводу у тролля и молчать?) стрессоустойчивость здесь не при чем - не всем это нужно и не всем это интересно.

зы ничего не фармлю и в левых пати редко бываю.

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mowgly сказал:

психушка нужна тебе, ты решил развлечься, а кто-то хотел сделать, то что ему необходимо. а с учетом дефицита времени и имея собственную необходимость в чем-либо - это издевательство над игроком, которому эта психушка никуда не упиралась! ты будешь развлекаться и троллить, а люди будут идти на поводу у тролля и молчать?) стрессоустойчивость здесь не при чем - не всем это нужно и не всем это интересно.

зы ничего не фармлю и в левых пати редко бываю.

Я незаставляю никого,я не издеваюся над людьми,я не мошенничаю,не навязывают своего мнения,каждый может ливнуть с пати в любое время...Чем же я тогда обижаю игроков мне интересно?



2 часа назад, LD1 сказал:

В экскурсоводе заиграл внутренний ребёнок.

Внутренний ребёнок сидит в каждом с 6к онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в той пачке, насильно никого не держали, получил много позитива) за 6 лет игры в л2 хоть увидел остров)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...