Перейти к содержанию
Asterios

Рак ищет друзей.


Obserio

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я рак, который по происшествии многих лет снова пытается поиграть в Lineage. В каких-то бородатых годах играл на серверах Asterios, возможно даже на самом первом Фениксе. Вчера появилось очень жгучее желание вернуться в прошлое, заностальгировал, не выдержал и таки скачал клиент Астериоса.

 

Почему не GoD?

Скрытый текст

В своё время по работе делал проекты с людьми, которые были когда-то заняты в отечественном геймдеве и локализации (мейл.ру, иннова, дестини геймз). Среди них были и участники иннова групп, которые занимали не последние позиции на уровне биз.дева. Познакомившись с тем, как они ведут дела - больше никогда ни ногой на руоффы ни одной из игр. В свою очередь я уверен, что команда Астериоса делает игру с душой и надеюсь, что этот курс не изменится. 

 

О себе: Я понимаю, что подавляющее большинство игроков в Линейку сегодня - это нагибаторы, считающее всех мусором, бомжами, нищебродами, унтерменшами. Могу оставаться адекватным даже с такой публикой. В свою очередь знаю, что в игре важнее не топовый шмот, а комьюнити, в которое попадаешь. Удовольствие получаешь вместе с людьми, а не от наличия пушки на +16.  Отсюда ищу клан, альянс, сообщество, группу, пачку  здоровых людей с  трёхзначным показателем интеллекта, у которых нет первостепенной задачи нагнуть и обоссать всех и вся, и кто уже поборол пубертат. 

 

Могу играть в любом формате (большой онлайн, релакс, гнаться за игровыми ачивками, фармить всё подряд и т.п.) Подстроюсь под ваш график, если не Дальний Восток. Сам обитаю в Москве, на покупку премиум аккаунта наскребу. Сейчас гоняю мобов под Годдартом за тиранта (мой никнейм в игре "Obserios), но реролльнусь в другой немагический класс без проблем. Алсо, не пропадаю, не исчезаю без предупреждения, в игре стабильно, не выпендриваюсь, не лезу со своим мнением и не считаю себя умнее всех. Конфликтов и трудностей со мной не будет. Из плохого: не играл тыщу лет, так что могу подтупливать на очевидных вещах, элементарно ворпал от веспера не отличу.

 

Если кого-то заинтересовал - пишите в личку в игре. Отвечу всем. 
Спасибо за внимание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kle0 сказал:

 

Благодарствую. Обязательно попрошусь в это сообщество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...