Перейти к содержанию
Asterios

Квест Престиж клана


lambre2

Рекомендуемые сообщения

У нпц Grand Magister Valdis тот что в руне нету в списке РБ  Queen Shyeed 80 ур. Сам РБ находиться в парадоксе (зазеркалье) в стакато нест. И у него( у РБ) в кладке квест, есть квест престиж клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю, квест хфовский, а рб с более старых хроник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с грации плюс стокато переделано.

Цитата

Престиж Клана - Королева Стакато Шиид больше не подходит для прохождения квеста.

Весьма сомнительна работоспособность квеста реалий ХФ с босом из парадокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ALPK сказал:

Правильно я понимаю, квест хфовский, а рб с более старых хроник?

 

16 часов назад, ALPK сказал:

квест

Посмотрел в интернете Рб этот был на грации финал. На хф хрониках он в парадоксе..  Я не знаю как оно должно правильно быть. Просто есть этот РБ и вкладке у него в квест. Есть квест Престиж клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно должно быть так, что квесты, которые берутся на локациях хф, не должны распространяться на мобов (рб), которые находятся в тайм парадокс-локациях (к слову, их ввели на Астериосе в качестве дополнения и разнообразия). Если какие-то квесты можно выполнять в двойных локациях, считайте это приятным бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Ну правильно должно быть так, что квесты, которые берутся на локациях хф, не должны распространяться на мобов (рб), которые находятся в тайм парадокс-локациях (к слову, их ввели на Астериосе в качестве дополнения и разнообразия). Если какие-то квесты можно выполнять в двойных локациях, считайте это приятным бонусом.

Все понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...