Перейти к содержанию
Asterios

Зачем ФИКС ФСа ???


Niotto

Рекомендуемые сообщения

Только что, BloodyMess сказал:

 

по доказанным чмошникам у вас пока счет 1:1

и тут не угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niotto сказал:

..эмммм ты тупой походу, у ФСа это ЕДИНСТВЕННЫЙ боевой скилл и тот порезанный до 40%,

фсы топ олимп фармеры выносящие большинство классов в мусор, это небольшой нерф не более. Открой олимп и посмотри как ногибают фсы с порезаной костью. 

А у кота и конян ет боевых сиклво, и пет у них хилить не умеет, и каже они такие убивают ? М? Ну расскажи. Может дело в тебе, обиженом фсе, с нюком в 40% дпса. 😃



9 минут назад, BloodyMess сказал:

экспертов по перекраске тоже хватает с обеих сторон

Тут главное вовремя угадать со стороной, ты либо с добрыми, либо со злыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

экспертов - да. а вот чмошников плюющих на феирплей в одном из тагов явно больше.

..Венди отдельная благодарность тебе за дисбаланс этого класса !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что тёмный сум фармил мобов, 7 рб всяких, инсты, пвпшился в поле и на оли ТОЛЬКО в трансформе. И что теперь ничего из этого нельзя делать с той же эффективностью. Что за бред. Это тоже самое, что сказать "шк теперь не играбелен, потому что ему отняли молнию"



7 minutes ago, JoeLo1us said:

с хрена светловухий бард сонгает с любой пухой, даже без пухи ,а бд ток с дуалами де справедливость?

вот этот вопрос, пожалуй, главнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

фсы топ олимп фармеры выносящие большинство классов в мусор, это небольшой нерф не более. Открой олимп и посмотри как ногибают фсы с порезаной костью. 

А у кота и конян ет боевых сиклво, и пет у них хилить не умеет, и каже они такие убивают ? М? Ну расскажи. Может дело в тебе, обиженом фсе, с нюком в 40% дпса. 😃


 

Тут главное вовремя угадать со стороной, ты либо с добрыми, либо со злыми.

 

..ты точно с голой не дружешь, т.к. я не про олимп говорю, а если и про оли, то у коня есть не слабый удар водой и СТАН который ты сам выбираешь когда подконтролить, у кота криты и скорость атаки куда выше и да паралич, ФС имба против саппортов типа БД и СВС ну и ВЛа, а хилиться могут многие классы и не хуже, сам ФС антикласс только магам, с остальными буст, руки и удача, и на оли рехает мобильность, которую режут конь и кот, а не фс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно что она у тебя самая любимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько известно Варлорд для массового фарма мобов - ну так его сделали разрабы. Так Фса (темного сумонера) придумали для соло кача (для людей которым и так нормально, а еще для бота на офф сервере что очень выгодно) вот и разница ! Или куча людей в пати с Влом или соло фарм без поедания мозга. 

Чем эти 2-ва персонажа должны отличатся в масс ПвП ? А вы в какую игру Играете. :D

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, weeverex сказал:

Насколько известно Варлорд для массового фарма мобов - ну так его сделали разрабы.

Часто ты мобов станишь варлордом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Niotto сказал:

..в пвп дамаг с руки типа да, в то время как остальные бьют скилами, а если их бить то целесты. уд вылетают. ты сам за него побегай в поле, я посмотрю как ты суммоном с руки будешь бить... если успеешь


 

..да на оли при норм бусте, он один из сильных, т.к. там не фулл бафф, и он даже до оконного ПП не дотягивает, в поле совсем по другому, ты либо под дурака косишь чисто олимпера, то ли в поле ни разу не бился

 

проорал с этого заявления Шворцу.

прям ссаной тряпкой по лицу заехал наглецу Житомерскому

так его, нубаса ничего не знающего в механике игры!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

Часто ты мобов станишь варлордом?)

есть способ заставить ВЛа только и делать что станить... в составе магопачки... но при этом вымрут как классы все мили фармеры (я ничго не говорил про вампирик, и админ ничего не читал про вампирик)

71d7955aa04b5ca2dd2c36214cd8fd5f.jpg

 

 

хотя кого я обманываю, магам стан ВЛа на фарме нафиг не нужен в нынешних реалиях

Изменено пользователем EKCnoHeHTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EKCnoHeHTa сказал:

есть способ заставить ВЛа только и делать что станить... в составе магопачки... но при этом вымрут как классы все мили фармеры (я ничго не говорил про вампирик, и админ ничего не читал про вампирик)

71d7955aa04b5ca2dd2c36214cd8fd5f.jpg

 

 

хотя кого я обманываю, магам стан ВЛа на фарме нафиг не нужен в нынешних реалиях

мд\мм, дааа а рефлект ты в пвп куда денешь?) и какой смыл в игре от клссов с пикой если их биш физически не сможет отхиливать, ох уж эти теоретики в области вампирика....



48 минут назад, Niotto сказал:

..ты точно с голой не дружешь, т.к. я не про олимп говорю, а если и про оли, то у коня есть не слабый удар водой и СТАН который ты сам выбираешь когда подконтролить, у кота криты и скорость атаки куда выше и да паралич, ФС имба против саппортов типа БД и СВС ну и ВЛа, а хилиться могут многие классы и не хуже, сам ФС антикласс только магам, с остальными буст, руки и удача, и на оли рехает мобильность, которую режут конь и кот, а не фс...

На этом закончим, как фс антиклас онли магам.

Скрытый текст

2d700a49d2277d60bd90450dcd71965b.jpg.08852175c52525d82976336c0d36fc80.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oro4i сказал:

мд\мм, дааа а рефлект ты в пвп куда денешь?) и какой смыл в игре от клссов с пикой если их биш физически не сможет отхиливать, ох уж эти теоретики в области вампирика...

ну когдато уже резали вампирик для пики... да и я совершенно против таких мер, ибо действительно ни один биш не выхилит столько, сколько с вампирика отжирает типичный ВЛ/дестр. Реалии уже не те, маги не зависят от физиков, а физики от магов. Две независимые фракции с совершенно разными целями и средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играюс с 2012 на астериосе... забанили 3 учетки на форуме ))) пишу всегда что думаю... не с твинок,а с той которая активна

а ты зарегал твинкоучетку чтобы не бояться?)))

а типа у фса мало дпс? у фса базовый стр выше чем у других...

а трансы ток вам надо, Атцам нагиба... пивипи там... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у магов заберут купола, у бардов нойзы, посмотрим как вы запоете)))правильно драться надо только флешкой и то ее тоже порезать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что так сильно фиксанули конечно... Мне кажется, что фишка с 3-4 таргетами была бы лучше, а так олимп задело(хоть фс и так там карает многих) и в принципе профа станет не актуальной в пвп на х5/7, можно было оставить хоть какую-нибудь актуальность, просто убрать имбовость... 
Предлагаю по такой же системе фиксануть дизарм, если поджигать, то всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JoeLo1us сказал:

с хрена светловухий бард сонгает с любой пухой, даже без пухи ,а бд ток с дуалами де справедливость?

Гори в аду, 4х денсовый медуза бот:angry:

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

просто убрать имбовость

Сделали бы 3-4 их бы не качали по 20 штук))
Над было таргетный делать, тогда олимп бы не тронуло.

Изменено пользователем J22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J22 сказал:

Сделали бы 3-4 их бы не качали по 20 штук))
Над было таргетный делать, тогда олимп бы не тронуло.

Да ладно, думаю 3-4 таргета не так много бы отстанивали, даже если бы их было штук 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Паладинов тоже была своя уникальность в виде 2 икон и сакры, добро пожаловать в мир непонятно чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Аска сказал:

Гори в аду, 4х денсовый медуза бот:angry:

 

 

 

 

 

 

 

ага бот без дуалом кусок дерьма:)) хочу с ножиком денсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoeLo1us сказал:

ага бот без дуалом кусок дерьма:)) хочу с ножиком денсить

А чего не с дуал дагерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

А чего не с дуал дагерами?

нет с дагером веспер мв:))



2 минуты назад, SinChronicle сказал:

А чего не с дуал дагерами?

дагер и 10 шит + хп:))) прибавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gladius1 сказал:

У Паладинов тоже была своя уникальность в виде 2 икон и сакры, добро пожаловать в мир непонятно чего)

Сейчас они тоже по своему уникальны и актуальны в пати, а фс был актуален в пвп только из-за этого. Печально, ВЛы пропали, тиры/дестры тоже почти не актуальны в пвп(я про х55, хотя думаю у вас тоже самое). ФСов вырезали. Как бы не нытье, но к чему в итоге придем интересно? У меня ФСов не было, но не понимаю зачем так сильно фиксанули, что смысла даже юзать эту трансу нет. Там 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Niotto сказал:

..в пвп дамаг с руки типа да, в то время как остальные бьют скилами, а если их бить то целесты. уд вылетают. ты сам за него побегай в поле, я посмотрю как ты суммоном с руки будешь бить... если успеешь

пвп дамаг саммона

я про конкретный буст говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором. надо порезать все что он перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нытье понятно

раньше ФС зажимал кость, а у пала под иконами хп улетало как при смыве в унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BloodyMess сказал:

фсы такие были 13 лет и никому не мешали. с одной стороны их не использовали массово, с другой стороны не было и 300 спартанцев каждое рб.

7 января появляется тема https://forum.asterios.tm/topic/503326-админ-обрати-наконец-внимание-на-проблему/

8 января уже нету скила https://forum.asterios.tm/topic/503546-это-типа-норма/?page=18&tab=comments#comment-8020021

 

прошу заметить. фсов использовали обе стороны, а раз не получилось превзойти в игре. есть проторенная дорожка на форуме

Помнится здесь на форуме появлялся человек, который играет подбородком. Ничего плохого о нем говорить не хочу, даже наоборот- всех благ ему, но если О возьмут его к себе в зерг, то появится возможность для новых оправданий и призывов к уравниванию шансов для всех, уже под конкретную планку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Niotto сказал:

 

 


 

..я хз почему так получилось

 

Ты б молчал,  ато ище урежут всех самонов в плане кубика,  так как клинс кубик не должен клинсить пета!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до конца пофиксили - кубики фса могут атаковать / дебафать флагнутую цель, при этом не флагать хозяина. Да дамаг по персам небольшой, только петов убивать, но дебафы ложатся на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...