Перейти к содержанию
Asterios

опять про рынок


Zoldberg

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Vitalius сказал:

Это вы тут играете годами. Мне ток не ясно одно... пошел подкачать знакомому перса в гц на гигантов. Обиделся глад что его не взяо  подкачать в пати, релогнулся с угрозой. Слили в пк его. Сбоку стоял качался тир из али небулы. Стоял тихо. Прибежал хозяин гладика хиро из емпаерсов, ну слил нас конечно. Но так тир кинулся ему срочно помогать)) ну шо за хрень?) Варику помогать. Сильные крабы тут)

Ох уж эти ранимые памперсы🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Vitalius said:

Это вы тут играете годами. Мне ток не ясно одно... пошел подкачать знакомому перса в гц на гигантов. Обиделся глад что его не взяо  подкачать в пати, релогнулся с угрозой. Слили в пк его. Сбоку стоял качался тир из али небулы. Стоял тихо. Прибежал хозяин гладика хиро из емпаерсов, ну слил нас конечно. Но так тир кинулся ему срочно помогать)) ну шо за хрень?) Варику помогать. Сильные крабы тут)

Так ты же мобов у тира отжимал вот он тебя и убрал. Ну и в небуле говорят есть засланец шпион из Е. То мог быть он. Вобщем нужен фрапс ситуации, без него не разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trunagibator сказал:

Так ты же мобов у тира отжимал вот он тебя и убрал. Ну и в небуле говорят есть засланец шпион из Е. То мог быть он. Вобщем нужен фрапс ситуации, без него не разобраться. 

Вообще то я в Небулке играю , разумеется мой ник класс\и имя в мамбле я вам не скажу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, XuTpblu сказал:

Вообще то я в Небулке играю , разумеется мой ник класс\и имя в мамбле я вам не скажу ) 

БД, СВС, по большей части ПП, немного Кот, непризнаный ТОШ со скрытым аппетитом, мастер фейла крафта, хулиган отбирающий вещи у монстров и друзей и т.д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, trunagibator сказал:

Так ты же мобов у тира отжимал вот он тебя и убрал. Ну и в небуле говорят есть засланец шпион из Е. То мог быть он. Вобщем нужен фрапс ситуации, без него не разобраться. 

Неа. Мы слили глада в пк. Он обиделся что отказались качать нахаляву. Можно подумать меня бы кто покачал... написал шо ща уйдем полюбасу, перезаход сделал. Слили в пк. Сбоку на кругу тир мобов бил. И бил минуты 3-4)) ток прибежал хиро он с ним напару решил помочь нас добить))) ну вот что это?) Че ж сам не полетел сразу.лан. мне пофиг. Просто варик помогает варику) романтика😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мое субъективное мнение"

Не знаю каким образом,но можно было бы запилить Ранги для игроков и кланов.

К примеру игрок начинает играть с 0 рангом,и по мере его роста лвла в игре,если он уверен что достиг каких то успехов,может купить себе следующий ранг за определенную сумму Адены,и чем выше ранг,тем дороже. Понижение ранга сделать бесплатным.

С кланами так же,повышение ранга клана стоит денег,и наборы в клан персов будут проводиться в соответствии ранга с кланом.

Т.е. клан 3 ранга может принять к себе перса только 3 ранга,и если клан решил повысить свой ранг,то запилить "групповое повышение ранга клана",все игроки клана и сам клан апнется,тоже за определенную сумму.

ТВ,Вары,осады-в соответствии с рангом.

К примеру:

Аден,Гиран и Руна - 4 ранга

Шуттгард и Годард - 3 ранга

Орени и Инадрил - 2 ранга

Глудио и Дион - 1 ранга

Осады замков будут проводиться в соответствии с рангами кланов и замка.

Форты тоже разделить по рангам.

Торговые зоны в каждом городе в соответствии с рангами персов и города,трейт и почта так же,не возможно будет скинуть что либо с хай ранга на лоу.

Я считаю что в результате мы бы получили хороший фан,и лучшую экономику сервера,сервер бы был очень живой,и любые игроки комфортно себя чувствовали в своей нише. Можно было бы не открывать новый Феникс,так как на одном серваке будет удобно всем.

Ещё много чего мог бы дописать,но если кому зашла такая идея,то прошу комментарии) спасибо)

Изменено пользователем IStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все так усложнять? Сидеть писать критерии для всех этих рангов это же сколько времени нужно на кодинг и тестирования... Ограничения варов/торговли только приведут к нытью и уменшению интереса к проекту.

Кстати ти забыл предложить и эпиков разделить на ранги :)

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IStorm сказал:

"Мое субъективное мнение"

Не знаю каким образом,но можно было бы запилить Ранги для игроков и кланов.

К примеру игрок начинает играть с 0 рангом,и по мере его роста лвла в игре,если он уверен что достиг каких то успехов,может купить себе следующий ранг за определенную сумму Адены,и чем выше ранг,тем дороже. Понижение ранга сделать бесплатным.

С кланами так же,повышение ранга клана стоит денег,и наборы в клан персов будут проводиться в соответствии ранга с кланом.

Т.е. клан 3 ранга может принять к себе перса только 3 ранга,и если клан решил повысить свой ранг,то запилить "групповое повышение ранга клана",все игроки клана и сам клан апнется,тоже за определенную сумму.

ТВ,Вары,осады-в соответствии с рангом.

К примеру:

Аден,Гиран и Руна - 4 ранга

Шуттгард и Годард - 3 ранга

Орени и Инадрил - 2 ранга

Глудио и Дион - 1 ранга

Осады замков будут проводиться в соответствии с рангами кланов и замка.

Форты тоже разделить по рангам.

Торговые зоны в каждом городе в соответствии с рангами персов и города,трейт и почта так же,не возможно будет скинуть что либо с хай ранга на лоу.

Я считаю что в результате мы бы получили хороший фан,и лучшую экономику сервера,сервер бы был очень живой,и любые игроки комфортно себя чувствовали в своей нише. Можно было бы не открывать новый Феникс,так как на одном серваке будет удобно всем.

Ещё много чего мог бы дописать,но если кому зашла такая идея,то прошу комментарии) спасибо)

а ты подумал сколько времени уйдет на письменное  описание  всех условий , кодинг этих условий . А если не взлетит (а оно не взлетит),то что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в конце и написал,что ещё много чего мог бы дописать,но это просто мои размышления,по моему мнению это было бы грандиозно) а на счёт нытиков,так они всегда ноют,они такие,любители халявы)



2 минуты назад, wizard сказал:

а ты подумал сколько времени уйдет на письменное  описание  всех условий , кодинг этих условий . А если не взлетит (а оно не взлетит),то что.

Я понимаю что нужно много времени и сил,но, повторюсь что я так думаю, что это был бы успех,и фана было бы море,ведь только пришедшему сюда игроку очень сложно противостоять переточеным персам,которые играют тут давно,а вот такому же как он,сможет дать жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слышал что нибудь о бэтл фор глори ? Нет , тогда твоя грандиозная идея в заднице .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wizard сказал:

а ты подумал сколько времени уйдет на письменное  описание  всех условий , кодинг этих условий . А если не взлетит (а оно не взлетит),то что.

Плюс не всем бы хотелось делать 100500 твинов,а нацелиться на основу,и не заводить множество окон



Только что, wizard сказал:

ты слышал что нибудь о бэтл фор глори ? Нет , тогда твоя грандиозная идея в заднице .

Ну ок,не агрись,это всего лишь мои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IStorm сказал:

Я понимаю что нужно много времени и сил,но, повторюсь что я так думаю, что это был бы успех,и фана было бы море,ведь только пришедшему сюда игроку очень сложно противостоять переточеным персам,которые играют тут давно,а вот такому же как он,сможет дать жару.

 

Тоесть ты предлагаеш еще и пвп разделить на ранги? %)

Тогда уже лучше покупай железо и открывай свою игру. Потому что это будет уже не линейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, yarko сказал:

Тоесть ты предлагаеш еще и пвп разделить на ранги? %)

Тогда уже лучше покупай железо и открывай свою игру. Потому что это будет уже не линейка.

Нет,пвп,пк, лвла,все по прежнему,только рынок и осады разделить,что бы кланы и игроки дрались за замки своего ранга, больше будет фана для только пришедших,и уже существующих.

На счёт эпиков,то все оставить как есть. К примеру АК фармят лоу лвлом,а я писал про ранговый  трейд, но если сделать трейд такой,что бы можно было с малых лвлов кидать почту на хай лвл,но не в обратном направлении,то было бы все норм.


 

В теме же хотят рентабельность)рынок и всё прочее,серверу уже много лет,и если я сейчас начну играть,то мне потребуется очень много времени на фарм,твинов и всё прочее,что бы хоть немного стоять в пвп против "старичков",и то секудны две,и тогда возникает вопрос,зачем мне тратить время? Если все так сложно,ведь от фарма не получаешь удовольствие, эта игра настроена на фан! В принципе я дело говорю) и эта идея имеет право на жизнь)

 

Изменено пользователем IStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2019 в 21:50, IStorm сказал:

Нет,пвп,пк, лвла,все по прежнему,только рынок и осады разделить,что бы кланы и игроки дрались за замки своего ранга, больше будет фана для только пришедших,и уже существующих.

На счёт эпиков,то все оставить как есть. К примеру АК фармят лоу лвлом,а я писал про ранговый  трейд, но если сделать трейд такой,что бы можно было с малых лвлов кидать почту на хай лвл,но не в обратном направлении,то было бы все норм.


 

В теме же хотят рентабельность)рынок и всё прочее,серверу уже много лет,и если я сейчас начну играть,то мне потребуется очень много времени на фарм,твинов и всё прочее,что бы хоть немного стоять в пвп против "старичков",и то секудны две,и тогда возникает вопрос,зачем мне тратить время? Если все так сложно,ведь от фарма не получаешь удовольствие, эта игра настроена на фан! В принципе я дело говорю) и эта идея имеет право на жизнь)

 

Какой свой ранг замка?-Это уже-дисбаланс.Такие "старички"-про которых ты пишешь,что они  в пвп нагибают тебя-будут иметь замок лучшего ранга.А замок лучшего ранга-даёт и лучшие статы,бонусы-это уже дисбаланс.Как ранг пухи,перса,шмота.Ранг А перса,пухи,шмота-лучше ранга Б перса,шмота,пухи-точно так и замки.Что за бред ты несёшь?

Лучше пусть уберут в эпик зонах пвп зоны и вернут пк-чтобы эти самые старички-теряли свой шмот и эпик,когда в пк кого завалят.Вот как не сильным кланам убить то рб-если там пвп зона,без пк? Вар же-можно и не принимать от другого клана,пусть убивают в пк,становятся красными,получают карму и теряют что-нибудь-когда их пкашнутых будут сливать в эпик зонах другие игроки-вот вам и потеря шмотья.А убирание пк зоны-делает то-что сильный клан-всех просто убивает.Вот объясните мне-как слабому клану-придти и убить то РБ (чтобы топом обзавестись-пухи,шмот,бижа)-если их всех валит один сильный клан??? А насобирать за такие деньги-как продают-как насобирать,где столько взять????-Ведь зона пвп в зоне РБ и то,что не приняли вар от сильного клана-теперь не спасает.Или быть может я чего просто не понимаю? Вот пусть и было бы ПК,чтоб хоть что-то теряли.А то тупо пришли-всех постелили,пофанились-получили пвп,убили РБ и всё.

      Как твинами ты вообще хочешь ушатать старичков? Для этого нужны-не твины-а живые люди на основах:дд,танки,маги,баферы,хилы,барды (кого я там ещё не назвал?) в пати,клане,а не твины на окнах.Ну каааак,кааак ты твинами на окнах хочешь ушатать хорошо организованных,дисциплинированных,живых,не на твинах и окнах-а живых людей за своими персами в пати,клане????? Это-социальная игра,то есть игра-в которой ты один-никто.Один-ты не положишь пати врагов,тем более клан.Будь у тебя-хоть триста твинков и окон.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2019 в 11:24, InitialD сказал:

Вайп ( на любых других серверах). Тут астериос славится тем, что не делает вайпов. Но в конце концов придется что то делать с кучей шмотья на х5.  По мне так лучший компромиссный выход это сделать эти вещи неактуальными введя какие то новые обновы и вещи.

Вот за это я,мы-просто и обожаем астериос-что астериос-не делает вайпов.Иначе смысл? Вбить в некуда время,силы и нервы? Я например и ушёл оттуда,где был вайп.Докачаешься только до 76,третью профу-и вайп-так и "старичкам"-не влепишь,за то,что они слабого тебя шатали,когда ты начинал играть-а они уже были 85 лвл и со всем оружием и шмотом и прочими ништяками.А тут-пожалуйста-стань таким же старичком-равным им по пухе,шмоту,биже,им под стать-и припомни-покажи им,что у тебя руки из правильного места растут и голова-не только шапку носить.Онлайн у всех разный,кто работает,кто рожает,времени-не у всех много.Астериос-лучше всех!

Эти вещи-и так становятся не актуальными,когда ты вырастаешь и обзаводишься ими.-Попробуй что продать на Парнасе-не топ-никому не нужно-хоть в магазин сдавай.Ведь ты же не будешь бегать в А шмоте и с С76 или С80 оружием против шмота С84 и оружия С84,правильно? Когда обзаводишься этим всем-решает в итоге-заточка,руки и голова и живые люди,сидящие за своими персами у тебя в пати,клане ( а не твины на окнах).При равных условиях-руки и голова,живые люди на персах (не твины на окнах),что с тобой.

Ты пишешь-сделать эти вещи-неактуальными.Подумай-эти вещи станут неактуальными-лишь тогда-когда будут вещи лучше:лучше оружие,лучше шмот,защита,атака-тогда и только тогда эти вещи-будут неактуальными.Но вот смотри-тебе опять будет сложно.Почему?-Да просто потому-потому что тобою называемые старички-будут иметь эти вещи уже,пока ты будешь иметь эти вещи-теперешние.Это будет как ты ранг 80 например сейчас-а они ранг 84. Ну так ты будешь 84,пока ты возьмёшь ранг 84 и современные вещи-старички будут-в новом,возьмут новое.Усекаешь?

     Ребята-хватит твиноводить-идите в те кланы,(если сами не можете сделать,создать)-где требуются живые люди на персах-пилоты.И дайте старичкам-по щам!

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вам еще дальнейший контент? Тут писали про рубашки ольфа, а 4 разные не хотите под физов, магов и еще хз что. У меня был средний по бусту нож, ну, выше среднего, но до блес тараса так и не дошел, и прочих линдвиоров,  и то у меня было штук 5 разных селест и 4 мгновенных рестора хп мп. Вы хотите 3 са в пухи и статы удачи и харизмы?) А камни лавианроз?)) Это такие камушки за большие деньги, +20% в пвп, + 100 атт, 1000 деф, + 20% урона с сосками, и это еще 5 ур. камней, недавно вроде 6 ввели... у меня были 4 ур. тоже, правда, хиро тащил какоето время. Это навскидку, что вспомнилось, 3 года уж там не был, сейчас мысль там шагнула намного дальше ) радуйтесь, что тут нет всей этой лабуды. Ну и она достается из магаза шансово, если что.



Единственное что толковое - это система способностей. Вот бы ее в каком-то виде. Интересно и неожиданно бывает, и варианты есть. Ну и сп кудато девать.

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное забыл - максимальный лвл. Там его давно отменили : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3 са на хф не нужно, а вот Р грейд урезанный, Новые инсты аля истхина октавис и червяк зашли бы думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RiseOfNaja сказал:

ну 3 са на хф не нужно, а вот Р грейд урезанный, Новые инсты аля истхина октавис и червяк зашли бы думаю

Тогда и лвлы, и мобов в поле надо соответствующих, иначе как-то дисбаланс. Не знаю, лучше не начинать, имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мое субъективное мнение))) если не ввод гемов шмота фармилось бы гораздо больше.... Мне лично очень лень сливать мои 20 чаров для фарма инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2019 в 14:21, IElholmez сказал:

Чисто мое субъективное мнение))) если не ввод гемов шмота фармилось бы гораздо больше.... Мне лично очень лень сливать мои 20 чаров для фарма инст.

Гемы ввели изначально, что бы замедлить наводнение рынка ОЕ шмотом. Но сейчас виталка в соа,к примеру, 9 окон сливается ВЛ ом за 15 минут. 20 чаров ну час максимум. И погнал по инстам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
16.01.2019 в 03:08, Ralk сказал:

 

Чтобы не драть каты а пухой по 40кк в час.) закинул 1к на пуху 300 и 1к на шмотки и зака и норм. 

Более того можно и 5-10 закинуть. 

Чтоб голова не болела за 10 пуху и 6 сетик. Дальше хватит. 

Кроме того 1к это кач сабов или докач твинов.

10голды - плата за разбан 1 чара.)

 

Впринципе, если сервер нравится не вижу причин не закидывать по 1к в месяц и покупать что нибудь что не мог купить из-за более насущных расходов или лени.

Не все ж по 1ккк в день фармят.)

Прям такая зверская сумма, меньше одного рабочего дня. Ахаха. 

нормальные фармеры 1ккк в час фармят, и это не предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2019 в 01:53, theone5555 сказал:

ну по приколу зашел на х5. купить пустой морай проблема. МВ+6 море валяется а шлем и боты 3 дня искал. Админ бы придумать как разбавиться зашлакованность. я все понимаю но годы дают о себе знать и надо какой-то рывок в контенте для оживления

много игроков с х7 продают чистые сеты мр, тем более кто играет только на х7, он им просто на х5 незачем и продаётся дёшево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие моменты когда пытаешься все скупить дабы хоть немного поднять цену на ту или иную вещь, в итоге ты поднимаешь, через 90 мин садится какой нибудь отморозок с занижение цены еще в 20 раз дешевле прежней цены по которым скупал, и это происходило очень даже часто, что с вами не так хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2019 в 00:40, wizard сказал:

ты не прав , одел и проточил некра в +10 мвВесп сет +14палка +10 рубахи пояса +10 тарас +10 бзак 14-я бфрея 16-е и 14-е Весп кольца  где-то за 4 месяца 

Так что вопрос в желании правильной организации своего времени.

расскажи подробней про чудо фарм некром миллиардов в секунду, или балабол(донатер), явно фулл пачка физов на окнах и фарм работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Eryska сказал:

расскажи подробней про чудо фарм некром миллиардов в секунду, или балабол(донатер), явно фулл пачка физов на окнах и фарм работа

форты по расписанию каждые 4 часа или даже 2 , скупка +10-х вещей  и голды , рифт (с тогда еще не порезанным дропом точек) , лаба по 6ть заходов в день , фарм вызывного рб в ГЦ . Хочешь бабла - работай. 

мой дестр за 1-ну икону успевал убить 3-4 вызывных рб (морай не мв + динокрашер )

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...