Перейти к содержанию
Asterios

опять про рынок


Zoldberg

Рекомендуемые сообщения

вопрос чисто для интереса и обсуждения, для размышления,

автор не стремится к терроризму и провокациям, просто вопрос из ряда-А ЧТО ЕСЛИ БЫ!

 

представте,такую ситуацию что весь рынок скуплен!

вот пришел человек с миллиадами ресурсов и в раз скупил все что продается (например в Гиране)

что тогда, какова будет ситуация)?

в гиране нету трейдеров, а у людей много адены,

какова будет цель играющих!?

 

думаем обсуждаем)

Изменено пользователем Himba
некорректное название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут обсуждать? через день-два рынок будет таким же, каким и до этого "события" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 и так ничего нет,

Его этого либо нет, либо цена в 2-3 раза выше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fallenone сказал:

Что тут обсуждать? через день-два рынок будет таким же, каким и до этого "события" :)

Да не,в этот же день все расчехлят свои вх,цены умножат на 2 и сядут😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей много адены, а на рынке нет ничего.

Очевидно же буду продавать соски задорого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ctranno сказал:

У людей много адены, а на рынке нет ничего.

Очевидно же буду продавать соски задорого.

 

 

ну по приколу зашел на х5. купить пустой морай проблема. МВ+6 море валяется а шлем и боты 3 дня искал. Админ бы придумать как разбавиться зашлакованность. я все понимаю но годы дают о себе знать и надо какой-то рывок в контенте для оживления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не случится, просто выростут цены. закон економики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OutofLove сказал:

на х5 и так ничего нет,

Его этого либо нет, либо цена в 2-3 раза выше. 

 

я думал на х5 старее рынок а значит более барахла в продахе чем на х7 . или е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zoldberg сказал:

я думал на х5 старее рынок а значит более барахла в продахе чем на х7 . или е?

что такое барахло?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zoldberg сказал:

миллиадами ресурсов

капля в море.

для понимания - на х5 последний раз админом озвучивалась цифра на примере адены в 22 или 23 триллиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1150048368_5.JPG.731b9da6681678aa9a41d5f4b9ed2d9d.JPG

 

грядёт апокалипсис! 

уверуйте в слова пророка!

тот кто закупится заранее будет спасён!

🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, theone5555 сказал:

ну по приколу зашел на х5. купить пустой морай проблема. МВ+6 море валяется а шлем и боты 3 дня искал. Админ бы придумать как разбавиться зашлакованность. я все понимаю но годы дают о себе знать и надо какой-то рывок в контенте для оживления

 

Админ уже разбавил.) Уменьшил количество мест на парнасе, удвоил плату за оффтрейд, поднял цену за тп до 1,5кк.

Так что сидеть и продавать морай и А-хлам смысла нет и с рук не купишь, люди держат либо себе на твинов либо пытаются вогнать на 6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Админ уже разбавил.) Уменьшил количество мест на парнасе, удвоил плату за оффтрейд, поднял цену за тп до 1,5кк.

Так что сидеть и продавать морай и А-хлам смысла нет и с рук не купишь, люди держат либо себе на твинов либо пытаются вогнать на 6-8.

я не про то. ресурсов на сервере добыто слишком много. 70% серва без лака бегают ибо не фармят уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, trunagibator сказал:

:rofl:

чё ты ржошь? скоро без голды останетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, theone5555 сказал:

я не про то. ресурсов на сервере добыто слишком много. 70% серва без лака бегают ибо не фармят уже

 

70% серва бегает без лака, потому что не знате где фармить или фармят квесты.))

Тем не менее ходовые ресурсы на крафт скупаются и продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув., люди ! 

 

Подскажите, почему в последнее время начали продавать топ пухи 16, эпик 10 как то массово относительно таких вещей ? 

 

Может грядут какие то перемены? 

 

Или мне это все только кажется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ГлаваКФК сказал:

Ув., люди ! 

 

Подскажите, почему в последнее время начали продавать топ пухи 16, эпик 10 как то массово относительно таких вещей ? 

 

Может грядут какие то перемены? 

 

Или мне это все только кажется) 

Кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, theone5555 сказал:

ну по приколу зашел на х5. купить пустой морай проблема. МВ+6 море валяется а шлем и боты 3 дня искал. Админ бы придумать как разбавиться зашлакованность. я все понимаю но годы дают о себе знать и надо какой-то рывок в контенте для оживления

Вайп ( на любых других серверах). Тут астериос славится тем, что не делает вайпов. Но в конце концов придется что то делать с кучей шмотья на х5.  По мне так лучший компромиссный выход это сделать эти вещи неактуальными введя какие то новые обновы и вещи. Как в свое время на руофе перестали быть крутыми старый епик и вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, InitialD сказал:

Вайп ( на любых других серверах). Тут астериос славится тем, что не делает вайпов. Но в конце концов придется что то делать с кучей шмотья на х5.  По мне так лучший компромиссный выход это сделать эти вещи неактуальными введя какие то новые обновы и вещи. Как в свое время на руофе перестали быть крутыми старый епик и вещи

я тоже не про вайп а про дальнейщий контент. раньше хроники апались и был рост прогресса. а сейчас все уперлось в обновы по срезанию капа крита и прочее. про контент уже никто не думает) Клиент то от ГОД а используется только интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zxcv1 сказал:

1150048368_5.JPG.731b9da6681678aa9a41d5f4b9ed2d9d.JPG

 

грядёт апокалипсис! 

уверуйте в слова пророка!

тот кто закупится заранее будет спасён!

🤗

Это когда и где такой скрин сделан? На х5 голд не стоит 68,59 кк🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, theone5555 сказал:

я тоже не про вайп а про дальнейщий контент. раньше хроники апались и был рост прогресса. а сейчас все уперлось в обновы по срезанию капа крита и прочее. про контент уже никто не думает) Клиент то от ГОД а используется только интерфейс.

 

Зачем вам этот "дальнейший контент"? ) У всех "кап"? ну то есть несколько одетых чаров, вагон саппорт, сетики 10, эпик и т.д.? Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, theone5555 сказал:

Клиент то от ГОД а используется только интерфейс

И это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ralk сказал:

 

Зачем вам этот "дальнейший контент"? ) У всех "кап"? ну то есть несколько одетых чаров, вагон саппорт, сетики 10, эпик и т.д.? Увы.

тем не менее поиск группы только 2-3 комнаты в 83 пару на зака фрею 1-2 на слив и все. остальные просто Мы ищем членов группы. Никто ничего не фармит и никуда не ходят. х7 жив пока есть что фармить. на х5 бы давно уже что-то новое ввести. Не надо 4 проф и прочего. но КАП лвла и шмот новы для новых ЛВЛ было бы не плохо. Пояса браслеты квестовые какие на 6 таликов. Нижнее белье какое (рубашки ольфа или еще что). Много чего можно добавить в игру не нарушая баланс и добавив КАП для разития перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубашки ольфа>не нарушая баланса....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

Вайп ( на любых других серверах). Тут астериос славится тем, что не делает вайпов. Но в конце концов придется что то делать с кучей шмотья на х5.  По мне так лучший компромиссный выход это сделать эти вещи неактуальными введя какие то новые обновы и вещи. Как в свое время на руофе перестали быть крутыми старый епик и вещи

 

1 час назад, theone5555 сказал:

я тоже не про вайп а про дальнейщий контент. раньше хроники апались и был рост прогресса. а сейчас все уперлось в обновы по срезанию капа крита и прочее. про контент уже никто не думает) Клиент то от ГОД а используется только интерфейс.

вы понимаете что за это слово можете улететь в бан?

54 минуты назад, Knoposhka сказал:

Это когда и где такой скрин сделан? На х5 голд не стоит 68,59 кк🤔

на х5

продал по братски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zxcv1 сказал:

 

вы понимаете что за это слово можете улететь в бан?

на х5

продал по братски 

а ты понимаешь что его даже никто и не предлагает? Или ты тригеришься на само слово без чтения контекста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, zxcv1 сказал:

вы понимаете что за это слово можете улететь в бан?

Только за вырезанный из контекста, глупости не пиши, а читай пост целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...