Перейти к содержанию
Asterios

Это типа норма?


Wandy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, en0tpwnz сказал:

и в ассист бить не скил, что это вообще такое вдвоем бить один таргет разве это справедливо

Причем тут асист?

Скрытый текст

200px-Slowpoke_svg.png.4165a2cd676423a6d181fdc6d04debfe.png

 

2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

А кстате)))у вас бижа хоть есть??биши в пати???ну про арбу с праной на минуту против маг пачек ясн дело никто не додумается идти с вашей песочницы:😂😂😂пала тк - в их сторону вы не посмотрите)))

Давай расскажи еше как нагибать ато мы лоускильные рачки, не шарим толи дело скиловые папки с лсом трика:

 

Скрытый текст

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_.thumb.jpeg.7e7ba1da757cef2dbc9449b778a00a0d.jpeg

 

За пала и тк поражал, в отличиие от донедавнего движа Е пал или танк с пати уд у нас в птаи весгда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, en0tpwnz сказал:

и в ассист бить не скил, что это вообще такое вдвоем бить один таргет разве это справедливо

Только про команду "все м из цц бить в ассист" не говори - он сгорит😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SinChronicle сказал:

Ага, у нас ведь живых пп на каждом углу по пучку за рубль. Кек

 

Как то раз попробовал сбить каст спел турнингом. С большим удивлением узнал что рейндж каста 150.)

Это кароч надо на ППшку ФоЕ давать чтоб она добежала и кастанула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

 

ток конкретика от меня исходит))а скуленье как от вас)

 

Извини,-те, а с какого тага Вы будете? раз от вас так и блещет "правильность" и "факторность" вами сказаного как единая и непоколебимая истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Причем тут асист?

  Показать содержимое

200px-Slowpoke_svg.png.4165a2cd676423a6d181fdc6d04debfe.png

 

Давай расскажи еше как нагибать ато мы лоускильные рачки, не шарим толи дело скиловые папки с лсом трика:

 

  Показать содержимое

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_.thumb.jpeg.7e7ba1da757cef2dbc9449b778a00a0d.jpeg

 

За пала и тк поражал, в отличиие от донедавнего движа Е пал или танк с пати уд у нас в птаи весгда.

Ну хоть признался что рак😀уже хорошо!

Надо сказать админу чтоб ф1 убрал - вот у вас запара та будет😂😊😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DesertStrike сказал:

Вот второй раз читаю этот бред и не могу понять. Вот если чел вточил все скилы на +30. Что бы сломать их нужно откатить книжкой на 1 назад и потом обычной книжкой сломать, это верх аутизма или да?))

А по теме магам особо ныть не надо, подрезали копейки от хп  и пдефа. Зато физам крит загнали в опу, а соответсвенно и дпс.

Повторяю для тупых я «ныл» за физов у меня из магов тока биш 80 лвл. По поводу глада не твое дело. И вообще не цитируй меня ноунейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

А кстате)))у вас бижа хоть есть??биши в пати???ну про арбу с праной на минуту против маг пачек ясн дело никто не додумается идти с вашей песочницы:😂😂😂пала тк - в их сторону вы не посмотрите)))

 

Это тип те с парнаса виднее, чем посонам, которые в  поле под купол попадают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Как то раз попробовал сбить каст спел турнингом. С большим удивлением узнал что рейндж каста 150.)

Это кароч надо на ППшку ФоЕ давать чтоб она добежала и кастанула.

А еше окажется что у пачки на которую кастуют кпуол  основная задача не только сбить его, но ленивый анус скажет тчо неправда и все 9 должны ринутся и санигиловать купол который ляжет игнорируя купола другие, даже кастовальшик 9если действие на форте) должен отменить каст и бежат ьс флагом анигилировать!.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif



Только что, Ленивый Пупс сказал:

Ну хоть признался что рак😀уже хорошо!

Надо сказать админу чтоб ф1 убрал - вот у вас запара та будет😂😊😂

Пруф что юзаю онли ф1 или зашкварный балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

ток конкретика от меня исходит))а скуленье как от вас)

От того что ты свой пердеж назвал конкретикой он таковой не стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Причем тут асист?

ну ты сгорел от связки куполов, чем по своей сути связка куполов отличается от ассиста? ну кроме того, что одно это изи таргет+ф1, а второе - ниразу не изи нонтаргет с кучей условий и геморроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iTesey ну чо? Пора спел тюн по офу фиксить - баг же. Или в Е ещё не готовы подрезать физ паки которые только собрались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

А еше окажется что у пачки на которую кастуют кпуол  основная задача не только сбить его, но ленивый анус скажет тчо неправда и все 9 должны ринутся и санигиловать купол который ляжет игнорируя купола другие, даже кастовальшик 9если действие на форте) должен отменить каст и бежат ьс флагом анигилировать!. 

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif

 

Мы аннигилируем купол, который аннигилирует вас, чтоб вы могли аннигилировать пока вас аннигилируют.))



Только что, en0tpwnz сказал:

ну ты сгорел от связки куполов, чем по своей сути связка куполов отличается от ассиста? ну кроме того, что одно это изи таргет+ф1, а второе - ниразу не изи нонтаргет с кучей условий и геморроя

 

Тем что бьёт в большем рейндже со страшной силой. А ассит это только 1 цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, en0tpwnz сказал:

ну ты сгорел от связки куполов, чем по своей сути связка куполов отличается от ассиста? ну кроме того, что одно это изи таргет+ф1, а второе - ниразу не изи нонтаргет с кучей условий и геморроя

Ну наверно тем что в последних событиях разговор идет как бы за ДПС и купола, а не как кто раздаёт асист. =\

За асист иди веди дискуссии в темки гвг и прочих 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Как то раз попробовал сбить каст спел турнингом. С большим удивлением узнал что рейндж каста 150.)

Это кароч надо на ППшку ФоЕ давать чтоб она добежала и кастанула.

да он походу там лишний ноль разглядел, думает шо там ренж сбития как дальность атаки у хавка :DDD

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Пруф что юзаю онли ф1 или зашкварный балабол

Это уже удар ниже пояса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

@iTesey ну чо? Пора спел тюн по офу фиксить - баг же. Или в Е ещё не готовы подрезать физ паки которые только собрались?)

Мне похер. Знаю об этом баге 100500 лет. Но неохото собственноручно ппшек закапывать. Хотите пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Мне похер. Знаю об этом баге 100500 лет. Но неохото собственноручно ппшек закапывать. Хотите пишите.

Примерно вот так была тема с куполами когда некий модер не из Е провел её в помойку с вашими коментами что всё по оффу и пруфов нет, а тут оказывается выгодно чинить когда уже какбы все видно, я особено поржал как быстро вы засумонились и начали админу расказвать что дамаг поле должно ложится в любой купол, и вес действительн оне по оффу =))))

Только что, iTesey сказал:

Мне похер. Знаю об этом баге 100500 лет. Но неохото собственные физ паки закапывать. 

Правда всегда смотрится луче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Как то раз попробовал сбить каст спел турнингом. С большим удивлением узнал что рейндж каста 150.)

Это кароч надо на ППшку ФоЕ давать чтоб она добежала и кастанула.

А прикинь фое кенсалится!опять не получается- да?

Давай найдем отговорку еще вместе?

фул бафа нет - бред,ты же бафер.

бд и свса никто не таскает - бред,без атаки и защиты никто не фанится.

Агра нет чтобы минимум 2 дд сагрит - бред,есть же бд и свс.

Хп не хватит - бред,есть биш и ше в пати.

Физ защиты от физиков  не хватит от 2-1дд - бред,сними берса если физ деф потребуется дополнительный,одень талики на криты и физ деф,дебафни сниже скорости/скорости атаки, блок шилд, рут на худой конец тяж одень.

Маг пачка ну тут роба 30% к мдефу...

И эта работа без учета 4-3 дд у тя в пати и твоего же нойза бд и свса!и т.п.

Так мне тебя называть - мистер "БРЕД"😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

А прикинь фое кенсалится!опять не получается- да?

 

Пока ты выйдешь на рейндж 150 к кастущему купол магу, там все уже кончится. Ваш кеп.

 

Только что, Ленивый Пупс сказал:

Давай найдем отговорку еще вместе?

 

Отговорки тут лепишь ты и непойми зачем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oro4i сказал:

Извини,-те, а с какого тага Вы будете? раз от вас так и блещет "правильность" и "факторность" вами сказаного как единая и непоколебимая истина?

А вы за истину считаете мемберов с определенного тага?😂😂😂

Ору в голосиииину😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Ну наверно тем что в последних событиях разговор идет как бы за ДПС и купола, а не как кто раздаёт асист. =\

За асист иди веди дискуссии в темки гвг и прочих 😃

связка куполов - это тоже самое что ДПС в ассист только в масштабах масс-пвп, так понятнее? я не знаю как еще доступнее разжевать. одиноко стоящий магический купол на десятом году жизни сервера не решает абсолютно ничего, не знаю за что ты топишь на самом деле, но это полный зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врача, врача срочно!! Пупсу плохо. Дайте ему водички хотя бы попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

А вы за истину считаете мемберов с определенного тага?😂😂😂

Ору в голосиииину😂😂😂

 

 

Раз ты ноунейм то с тобой на этом диалог закончим.



Только что, en0tpwnz сказал:

связка куполов - это тоже самое что ДПС в ассист только в масштабах масс-пвп, так понятнее? я не знаю как еще доступнее разжевать. одиноко стоящий магический купол на десятом году жизни сервера не решает абсолютно ничего, не знаю за что ты топишь на самом деле, но это полный зашквар

Кажется зашкварился тут какой то енот, присыпьте его приправами и подовайте к столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

 

Раз ты ноунейм то с тобой на этом диалог закончим.

а ты не ноунейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ralk сказал:

 

Это тип те с парнаса виднее, чем посонам, которые в  поле под купол попадают?)

А если забегаешь на парнас дабы от скуки ожидая тои бамбануть пару лярдов аденки, тупо на продаже мест знач в поле не участвуешь вообще?😂

А кто в поле - на парнас не заходит😂😂во логика,во жесть😂



21 минуту назад, Oro4i сказал:

А еше окажется что у пачки на которую кастуют кпуол  основная задача не только сбить его, но ленивый анус скажет тчо неправда и все 9 должны ринутся и санигиловать купол который ляжет игнорируя купола другие, даже кастовальшик 9если действие на форте) должен отменить каст и бежат ьс флагом анигилировать!.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif


 

Пруф что юзаю онли ф1 или зашкварный балабол?

 

На кой тебе твой жи пруф скрин.и откуда знаю?ты же сам гоаоришь как ты играешь.

Хорошему танцору всегда яйца мешают)

Нет!когда ставится купол надо всей талпой зайти под него и не чего не жмякать,чтоб вме уместились.а кастующему после смерти по куражом сразу опять брать флаг и кастовать пока пати фанится чтоб опять сбили каст.

Какой вы там форт кастуете???приду хоть угарну над вами😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oro4i сказал:

Примерно вот так была тема с куполами когда некий модер не из Е провел её в помойку с вашими коментами что всё по оффу и пруфов нет, а тут оказывается выгодно чинить когда уже какбы все видно, я особено поржал как быстро вы засумонились и начали админу расказвать что дамаг поле должно ложится в любой купол, и вес действительн оне по оффу =))))

 

Одмин ответил, что нельзя рядом ставить купола только с ограничениями.

Например нельзя поставить нойз или Дод на купол тира/дестра/танка/ножа/лука

По скриптам, на дамджащие это вообще не распространяется. Нас обманули, расходимся.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Одмин ответил, что нельзя рядом ставить купола только с ограничениями.

Например нельзя поставить нойз или Дод на купол тира/дестра/танка/ножа/лука

По скриптам, на дамджащие это вообще не распространяется. Нас обманули, расходимся.

Ну так этож было очевидно сразу, я даже ничуть небыл удивлён. 

также как и то что тема про купола рано или позно всплывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ralk сказал:

 

Мы аннигилируем купол, который аннигилирует вас, чтоб вы могли аннигилировать пока вас аннигилируют.))


 

 

 

Тем что бьёт в большем рейндже со страшной силой. А ассит это только 1 цель.

Ахаха большой рендж ахаха😂😂😂под праной,10 бижей и белефом и живыми бардами страшная сила ахаха😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Ну так этож было очевидно сразу, я даже ничуть небыл удивлён. 

также как и то что тема про купола рано или позно всплывёт.

Ну так комбо-вомбо нойз+дод+купол мага все равно подрезано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Ну так этож было очевидно сразу, я даже ничуть небыл удивлён. 

также как и то что тема про купола рано или позно всплывёт.

 

Танки должны быть танками, но защитить свою пати от куполов магов - не, не здесь вы танками будете. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Ну так комбо-вомбо нойз+дод+купол мага все равно подрезано.

А точно ли?)

Если в дефенс куполе или других физ кпуолах аля арчер\рогуе\вариор нет резиста от дода и ддкупола, и в доде резиста от дд купола то:

 

Скрытый текст

895215276_maxresdefault(2).jpg.01ecd28bf52c78d406ed6a8d3d06c7ca.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...