Перейти к содержанию
Asterios

Ноут для 2х окон


zloe4ydo

Рекомендуемые сообщения

Нужен бомже-ноут, что бы тянул на минимальных минималках 2 окна (бардов окнами хочу на ноут заводить). Не новый, б/у. 

Интересует скорее не конкретная модель а характеристики комплектующих. 

Какго уровня проц, видео, обьем озу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не найдешь таких ноутов, чтоб 2 окна для бардов не тянул, так что бери любой подешевле. На работе на нетбуке гружу 2 окна - 1.5 Гц проц, 1 Гиг оперативы, 60ГБ жесткий, встроеное видео Интел 3150, WinXP. Рублей 500 в комисионке стоит. Фпс 0-1, но бардов тянет)

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб был ссд, для быстрой прогрузки, остальное как по мне не так значительно.



Хотя могу и ошибаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минка сказал:

Главное чтоб был ссд, для быстрой прогрузки, остальное как по мне не так значительно.


 

Хотя могу и ошибаться))

 

ну если оперативка не оч там даже ссд не поможет,ссд только увеличивает скорость прогрузки ))



на астериосе и с 16 г оперативкой есть лаги так что ты тут не поймешь какой те ноут нужен чтоб не лагал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lBysu4ka сказал:

ну если оперативка не оч там даже ссд не поможет,ссд только увеличивает скорость прогрузки ))


 

на астериосе и с 16 г оперативкой есть лаги так что ты тут не поймешь какой те ноут нужен чтоб не лагал)))

 

Мне не нужен чтоб прям совсем не лагал. Мне на минималках пару окон завести с бардами. Слится с окнами на макросе, в лабе постоять и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zloe4ydo сказал:

Мне не нужен чтоб прям совсем не лагал. Мне на минималках пару окон завести с бардами. Слится с окнами на макросе, в лабе постоять и т.п.

ну не знаю как на х5,но именно на хантере для соло фана и 8 гб хватит за глаза в 2 окна,а для мас замесов 16 не хватает,не думаю что на х5 где точно больше народу на осадах не будет лагать,сколько бы там не было гб айтов) попробуй на других проектах,я запускаю 5 6 окон лагов нет )) кароче лаги полюбому будут)))

Изменено пользователем lBysu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 окна запустит даже на убогом виндовс планшете

жизнь будет в лагах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lBysu4ka сказал:

ну не знаю как на х5,но именно на хантере для соло фана и 8 гб хватит за глаза в 2 окна,а для мас замесов 16 не хватает,не думаю что на х5 где точно больше народу на осадах не будет лагать,сколько бы там не было гб айтов) попробуй на других проектах,я запускаю 5 6 окон лагов нет )) кароче лаги полюбому будут)))

 

18 минут назад, zloe4ydo сказал:

Мне не нужен чтоб прям совсем не лагал. Мне на минималках пару окон завести с бардами. Слится с окнами на макросе, в лабе постоять и т.п.

 

Мне надо что бы в относительно не многолюдной локации мог дать дс, переключившись между окнами и при этом не ждать по 30 сек пока окно раздуплится... как то так... Незнаю как правильно обьяснить насколько должно не лагать у оконных бардов. Надеюсь кто то понимаеть примерно о чем я.



5 часов назад, GOD1999 сказал:

Наверное не найдешь таких ноутов, чтоб 2 окна для бардов не тянул, так что бери любой подешевле. На работе на нетбуке гружу 2 окна - 1.5 Гц проц, 1 Гиг оперативы, 60ГБ жесткий, встроеное видео Интел 3150, WinXP. Рублей 500 в комисионке стоит. Фпс 0-1, но бардов тянет)

Возможно нашел.
 Откопал нетбук на Intel Atom N270 с частотой 1.6 ГГц, 2гб ОЗУ, графика  Intel GMA 950, вин ХП. Место конечно этому на помойке, но зато бесплатный_) Переставляю винду. Буду пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, zloe4ydo сказал:

 

 

Мне надо что бы в относительно не многолюдной локации мог дать дс, переключившись между окнами и при этом не ждать по 30 сек пока окно раздуплится... как то так... Незнаю как правильно обьяснить насколько должно не лагать у оконных бардов. Надеюсь кто то понимаеть примерно о чем я.

 

 

ну чтобы плавно переключатся в окнах давать ДС,тебе хватит даже 4 гб оперативки  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый ноут лет 5 пропашет, а б/у ты через 2 недели в ремонт понесешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...