Перейти к содержанию
Asterios

Какой ы84 лайт сет выбрать


h2n2

Рекомендуемые сообщения

Всем добра. Интересует ы84 сет сумонеру. Бюджет маленький, выбираю между элей +3, веспер нубл +6. Что посоветуйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую венеру рар +3, по идее не особо дороже элегии должна быть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J22 сказал:

Советую венеру рар +3, по идее не особо дороже элегии должна быть.
 

И хрен где найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, есть тема для вопросов и ответов, не нужно с таким вопросом создавать отдельную тему.

По сабжу выбирая между элей и веспером - я бы взял элю - ее всегда можно перекинуть на дестра, когда кот надоест..

Но подумай, оно тебе надо - кот будет норм и в морае дамажить с правильным бафом и сабами, мот лучше пождать и поискить рар веспер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер не МВ - деньги на ветер

 

( для тех, кто не умеет в поиск по форуму  https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-статы-в-разном-эквипе/?page=1  -парень в цифирях наглядно показывает). Осенний "нерф магов" общей картины не изменил, лишь чуть подправил забаньте меня потолок крита самона.

По своему опыту котоводов и фса МВ веспер лучше эли по дамагу как под онли дс+баф, так и под фулл апп+икона. Ещё сильнее разница ощущается если у самонера в руках сильная валына (точёная пушка с фокусом или мв кутер) тогда сам самонер на так сильно упирается в потолок крита.

 

Дёшево и сердито - дино 2 плечо: дамаг не сильно страдает, из минусов больнее получаешь по лицу набивая лоялку. Морай, ворпал, обычный веспер - дают не больше дамага чем дино.

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер нобл рар лайт и весп рар кутер топ дпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал от стана бери, остальное туфта

Изменено пользователем ОмгВтфМдаЛоЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для саба кота,купил себе веспер лайт+8 и горя не знаю.

Обошелся в 3.8ккк.

Когда был ворпал +3 так как ДД даже на фринту брать не хотели.

Теперь,шрифт дагер/сет/кодьцо. И я в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Traktor сказал:

Я для саба кота,купил себе веспер лайт+8 и горя не знаю.

Обошелся в 3.8ккк.

Когда был ворпал +3 так как ДД даже на фринту брать не хотели.

Теперь,шрифт дагер/сет/кодьцо. И я в пати.

а так по теме - я кота в веспере вожу на фрею и слвы-заливы онли, но с таким бустом (дагер МВ 300) получится олимп пофармить (чисто для колечка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dronbaron сказал:

а так по теме - я кота в веспере вожу на фрею и слвы-заливы онли, но с таким бустом (дагер МВ 300) получится олимп пофармить (чисто для колечка)?

На колечко можно афк стоять 15 боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dronbaron сказал:

а так по теме - я кота в веспере вожу на фрею и слвы-заливы онли, но с таким бустом (дагер МВ 300) получится олимп пофармить (чисто для колечка)?

Я олимп полуголым свс фармлю и получаю сундуки (с которых выпадает хер,а не кольца:rofl:)

Котом будет еще проше. Учитывая сколько туда ходит твинков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы меня не поняли - сдачи дать получится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dronbaron сказал:

Не, ну вы меня не поняли - сдачи дать получится?)

Получится.

Но не всем и не всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Traktor сказал:

Получится.

Но не всем и не всегда)

Ну уже что-то)
Хотел кота мэйном делать, в итоге только блох на Фрее гоняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Коневод.

Веспер, если есть возможность мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле 5ккк не видел +3 рар веспер лайт.Хз нужно ли сток тратить на сет твинкофармеру инстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dronbaron сказал:

а так по теме - я кота в веспере вожу на фрею и слвы-заливы онли, но с таким бустом (дагер МВ 300) получится олимп пофармить (чисто для колечка)?

 

15 боёв+1 победка в любом шмоте можно, чтобы закрывать ежедневный на 2/5 побед подряд лучше иметь робу макс заточки (любую), в лайте тяжело выигрывать.



23 часа назад, ОмгВтфМдаЛоЛ сказал:

ворпал от стана бери, остальное туфта

 

19 часов назад, Traktor сказал:

Я для саба кота,купил себе веспер лайт+8 и горя не знаю.

 

на самом деле разница дамага в крополях и самон в любом лайт сете хозяина будет дамажить - ибо бонус сета на него не распространяется, бонусы лишь засчёт пересчёта статов хозяина за счёт сервитора. И основная задача самого самонёра максимально его бустить набивая лоялку и прок на хаст, крит. По этому можно встретить даже в МВ хеви морае самонеров. Почему же веспер МВ? благодаря МВ бонусам, сам же веспер бесполезен. Почему эля? благодаря +1стр,+2декс (остальные сеты дают лишь 2стата в сумме) и более высокой прибавке в П атаке (6.59% против 5.57%, по этому то и дино хорош он даёт +6.6%).

 

надеюсь я исчерпывающе пояснил, и ТС не будет слушать приведёные выше советы. изи 3.8 ккк в унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mr_ifrit сказал:

 

надеюсь я исчерпывающе пояснил, и ТС не будет слушать приведёные выше советы. изи 3.8 ккк в унитаз

Не согласен.

Лучше потратить 3.8ккк и ходить по инстам в веспере +8.

Чем потратить 5.5-7ккк на ворпал/эля +6 и иметь тот же эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Traktor сказал:

Не согласен.

Лучше потратить 3.8ккк и ходить по инстам в веспере +8.

Чем потратить 5.5-7ккк на ворпал/эля +6 и иметь тот же эффект.

 

т.е. читать мы не умеем? "Лучше потратить 2-3ккк и ходить по инстам в МВ веспере +3" и быть максимально забущеным по урону, чем потратить любую другую сумму зато точёную.  Если что прохождение аое на фринте только транса зайкена переживает на изи, в других трансах что с тату что без ваншот, у кота не так хорошо как у физов стакается П деф.

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr_ifrit сказал:

 

т.е. читать мы не умеем? "Лучше потратить 2-3ккк и ходить по инстам в МВ веспере +3" и быть максимально забущеным по урону, чем потратить любую другую сумму зато точёную.  Если что прохождение аое на фринте только транса зайкена переживает на изи, в других трансах что с тату что без ваншот, у кота не так хорошо как у физов стакается П деф.

Может мв веспер +3 и хорош.

Но ты ведь не будешь объяснять плу,который собирает пати на фринту,что веспер мв хорош,даже если он +3.

А он смотрит,что точка +3 и выбрасывает из пати или не хочет брать.....

У меня не было веспера мв, у меня была эля и ворпал+3. 

И для сравнения,в пати охотнее берут веспер+8 нежели ворпал/эля+3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Traktor сказал:

Может мв веспер +3 и хорош.

Но ты ведь не будешь объяснять плу,который собирает пати на фринту,что веспер мв хорош,даже если он +3.

А он смотрит,что точка +3 и выбрасывает из пати или не хочет брать.....

У меня не было веспера мв, у меня была эля и ворпал+3. 

И для сравнения,в пати охотнее берут веспер+8 нежели ворпал/эля+3.

 

не буду, лечить дураков - не благодарное занятие, если едиот с вагоном окон или на очень сложном классе типо бард или баф, загибает требования до абсурда я просто сам соберу пати (проходку делать 4 зато раз и на всегда). Больше шансов быть кикнутым за то что кот саб а не мейн. Да саб не плохо дамажит с 2кольцами на ровне с лимитами, но мейн самонер - это мейн самонер 

 

10.01.2019 в 06:21, Traktor сказал:

Я для саба кота



Если ты фармил фринту ты должён был заметить что если аоешка попадает - котовод шотается - просто не хватает буста хп чтобы переживать. Смысл от точки и прибавки +8 сета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей,столько и мнений.

После того,как меня пару раз кикали с пати из за сетов+3,я купил не дорогой и не "топовый" веспер+8. Кидать из пати перестали.....

И как то находясь в пати,наблюдал кортину,когда выкинули самонерв в МВ марай хеви сете+3 со словами "что ты за самонер если бегаешь в хеви..'"

И им было плевать,что этот самонер в хеви МВ,спокойно может передамажить меня. Он же в хеви......

Проще одеть то,чего они хотят:rofl:

 

 

Представь.

На фринте я больше трансформ (да,да я такой,юзаю трансформы) потратил для вызова кота бафера для ДД.....

Чем на вызов  кота ДД после его гибели. Как раз таки я переживал оае от фринты и котом и котоводам. В отличии от ДД.

А в сете +3 ворпала (когда ходил) падал и летел на шарик.

 

Но это мое пернональное мнение. 

Для не мейн класса,окна/саба для фарма фринты/фреи,вполне сойдет веспер лайт сет+6-8.

Если кот основа,то лучше стремится к весперу мв +6+++ или от безденедья купить ворпал/эля+6+8 и про робу не забыть))

 

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...