Перейти к содержанию
Asterios

"Немного правды"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, N3XU5 сказал:

За этим

Господи какой абсурд. И это до сих пор не пофиксили? Спустя год

...мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wtfack сказал:

Господи какой абсурд. И это до сих пор не пофиксили? Спустя год

...мда

А зачем? Тут наоборот нерфят :) Сейчас вот до Фсов и магов добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, N3XU5 сказал:

А зачем? Тут наоборот нерфят :) Сейчас вот до Фсов и магов добрались.

Я это к тому, что дагеры, луки созданы как мобильные профы, сами разработчики как бы подталкивают игроков "шевелиться" , а не стоять на месте. А вместо этого получают огромнейший штраф и обязаловку не учить скилы, потому как по башке получать будут. Вон люди даже делают из-за этого делевел. Делевел, карл!Врядли разработчиками изначально задуман такой тупизм.

И как этот баг еще не пофиксили, прошло же больше года...

П.с. ножами не играю, просто бомбанула сама абсурдность ситуации

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wtfack сказал:

Я это к тому, что дагеры, луки созданы как мобильные профы, сами разработчики как бы подталкивают игроков "шевелиться" , а не стоять на месте. А вместо этого получают огромнейший штраф и обязаловку не учить скилы, потому как по башке получать будут. Вон люди даже делают из-за этого делевел. Делевел, карл!Врядли разработчиками изначально задуман такий тупизм.

И как этот баг еще не пофиксили, прошло же больше года...

П.с. ножами не играю, просто бомбанула сама абсурдность ситуации

Первая часть сообщения, это сарказм :)  Этот скрытый фикс ножей еще с C4 если не ошибаюсь, но с тех пор прошло уже много времени и много чего поменялось, он потерял свою актуальность. Появились всякие рывки, раши и подобная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, wtfack said:

Я это к тому, что дагеры, луки созданы как мобильные профы, сами разработчики как бы подталкивают игроков "шевелиться" , а не стоять на месте. А вместо этого получают огромнейший штраф и обязаловку не учить скилы, потому как по башке получать будут. Вон люди даже делают из-за этого делевел. Делевел, карл!Врядли разработчиками изначально задуман такой тупизм. 

И как этот баг еще не пофиксили, прошло же больше года... 

П.с. ножами не играю, просто бомбанула сама абсурдность ситуации

Чел, включи мозг. Это взято из "сворованного" кода официального сервера. Это именно истинные разработчики ла2, а не местные админы астериоса, таким способом "резали" ножей и луков. Это НЕ баг, если судить по офам. Абсурд тут только в твоём полёте фантазии, раз ты не смог прочитать или осилить первое сообщение той темы, а только выдернул заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oro4i сказал:

Чот не помню такого.....

  Скрыть содержимое

13626741797618.jpg.28c13085da8f6b54ed1de0d1eaf12159.jpg

 

Крабит на окнах, как полюбишь его твина, что то пытается сделать. Обычно обитает на махумах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Крабит на окнах, как полюбишь его твина, что то пытается сделать. Обычно обитает на махумах 

Я там бываю только в полнолунию, хожу послушать вой крабоборотней 😃 так что не странно что я его не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wtfack сказал:

Господи какой абсурд. И это до сих пор не пофиксили? Спустя год

...мда

 

А зачем это фиксить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
14.01.2019 в 17:56, NNH сказал:

Что? Кому должен? Ты читал про обновы хоть?) Попробуй хоть раз в жизни заведи нормальный баф или побегать в нормальном паке с бафом, ты в кап под ФД упрешься с КК на ИЗИ, ровно так же как это сделает ТХ с ФП, в итоге твой дамаг с ПВ будет меньше чем у ТХ из за отсутствия пассивки и ВСЬЁ. А дамаг без КК... Ну учитывая его частоту и простоту вылета не выжу смысла даже обсуждать отсутствие.

Тут вообще убил ) Я так и сижу твои фантазии о влиянии СТР на дамаг:rofl: Или я даже не знаю чем объяснить такую странную зависимость в твоей голове = ножи режут СТР => с разницей в 1-2 стр дпса больше 500 не выйдет.... ??? СТР по сути только на скил-мастери работает, который не так уж плохо срабатывает у тех же АВ с тату на СТР, только профит у этого сомнительный в таком камикадзе-билде, на х55 ребята в хэви черепахо-билд делают некоторые через -декс для пвп против всех кроме автоатакеров.

Про какое поле ты говоришь? Если для тебя поле это пвп 1х1 на небольшом расстоянии с сыкливостью 1м флагнуться чтоб не заПКашить то ок, если ты про любые мало-мальски массовые замесы то посмеялся) Тебя утопят в дебафах, аграх, флешках и тд как котенка в тазике, а лук будет критовать на 10к под норм бафов с расстояния за стеной своих оверов и магов. Ножи это чисто по фанчику в песочнице с другими работягами сидеть и дальше фортика свой нос не высовывать.

Только на олимпе* Как ты стрейфиться в поле будешь, если скорость каста в поле под потолком? Этож тебе не руоф пацанов под одним бафом бычка\пп гонять. Ты хоть понимаешь что вся суть этого "скила" завязана на анимации каста у противника? Т.е. пока он кастует условный вортекс\тсс\крашер ты оббегаешь его и хоть анимация его разворота происходит, но по факту движок модели не поворачивает и спина\бока остаются на месте и пожалуйте нормальный бэк со стрейфа. Как я уже сказал - в поле из за каста\хаста такое провернуть гораздо сложнее и ты тупо теряешь время при этом подставляя спину сам.

 

Смешнее всего тут про ущербность луков чувак горел ) из физов только луки и глады сейчас в мпвп активно фраги могут набивать(контроль\баф физов не беру в расчет), а вы их с ножами сравниваете из песочниц которые с другими нубасами дальше фортиков, ганга гц\школы и прочей чепухи в жизни не велезут :rofl: Ну ок, лоу-мид вар мб светит с нубасами подраться в таком же лоу-клане и то до прихода дефающих замок топов)


 

Отдам тебе должное ракл - даже ты, на фоне форумных ножей с х5 смотришься умнее :DDD Про орочи уж говорить не буду, то тело на ТХ в элегии вообще не нож (по крайней мере около года+\- назад, когда его встречал так было, за сейчас не скажу), надеюсь он и дальше на варке играет, синхроника тоже уморительный чел который за 100птс не выходит на ноже🤷‍♂️


 

Вливайся, еще 1-2 рукожопых ТХ с полными штанами СР банок на кликере и от тепла разогретых раков можно будет ванговать фикс "имбы"👌 Хотя может наоборот - попадаешь под пп+бд и все скажут - фе, ножи то не торт )

 

 

какой тх упрется в кап?) ты о чем?ну есть у тх пасивка, ну будет у тх на 1% крита сильнее, чем у пв но т.к ВСЕ ножи режут декс это раз, два это то что стр влияет на силу критов с абилы (гугле а помощь), по твоим словам пв тогда тоже упрется в кап под фд не?стрейфы это оли тема, я написал о них т.к знаю что большая часть ножей тут не в курсе за это.

Норм баф с норм кп?лул, баф ножу может быть минимальным что б выдать норм дпс, мне то уж можешь не говорить за ножей. Еше раз, по дпс ведет ав исключительно из за точенной пасивки и.большего стр, потом пв, хоть и нет пасивки но есть тот же фд которого у тх нет, а тх этл исключительно полевой чар, из за даша и высокой мобильности и реагировании. 

пысы оли не показатель игры за ножа. Любое дно выйдет за 100 птс даже не фармя лимиты и не эвойдя антипрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXXTENATION сказал:

какой тх упрется в кап?) ты о чем?ну есть у тх пасивка, ну будет у тх на 1% крита сильнее, чем у пв но т.к ВСЕ ножи режут декс это раз, два это то что стр влияет на силу критов с абилы (гугле а помощь), по твоим словам пв тогда тоже упрется в кап под фд не?стрейфы это оли тема, я написал о них т.к знаю что большая часть ножей тут не в курсе за это.

Норм баф с норм кп?лул, баф ножу может быть минимальным что б выдать норм дпс, мне то уж можешь не говорить за ножей. Еше раз, по дпс ведет ав исключительно из за точенной пасивки и.большего стр, потом пв, хоть и нет пасивки но есть тот же фд которого у тх нет, а тх этл исключительно полевой чар, из за даша и высокой мобильности и реагировании. 

пысы оли не показатель игры за ножа. Любое дно выйдет за 100 птс даже не фармя лимиты и не эвойдя антипрофы.

Ножи норм на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
14.01.2019 в 17:56, NNH сказал:

Что? Кому должен? Ты читал про обновы хоть?) Попробуй хоть раз в жизни заведи нормальный баф или побегать в нормальном паке с бафом, ты в кап под ФД упрешься с КК на ИЗИ, ровно так же как это сделает ТХ с ФП, в итоге твой дамаг с ПВ будет меньше чем у ТХ из за отсутствия пассивки и ВСЬЁ. А дамаг без КК... Ну учитывая его частоту и простоту вылета не выжу смысла даже обсуждать отсутствие.

Тут вообще убил ) Я так и сижу твои фантазии о влиянии СТР на дамаг:rofl: Или я даже не знаю чем объяснить такую странную зависимость в твоей голове = ножи режут СТР => с разницей в 1-2 стр дпса больше 500 не выйдет.... ??? СТР по сути только на скил-мастери работает, который не так уж плохо срабатывает у тех же АВ с тату на СТР, только профит у этого сомнительный в таком камикадзе-билде, на х55 ребята в хэви черепахо-билд делают некоторые через -декс для пвп против всех кроме автоатакеров.

Про какое поле ты говоришь? Если для тебя поле это пвп 1х1 на небольшом расстоянии с сыкливостью 1м флагнуться чтоб не заПКашить то ок, если ты про любые мало-мальски массовые замесы то посмеялся) Тебя утопят в дебафах, аграх, флешках и тд как котенка в тазике, а лук будет критовать на 10к под норм бафов с расстояния за стеной своих оверов и магов. Ножи это чисто по фанчику в песочнице с другими работягами сидеть и дальше фортика свой нос не высовывать.

Только на олимпе* Как ты стрейфиться в поле будешь, если скорость каста в поле под потолком? Этож тебе не руоф пацанов под одним бафом бычка\пп гонять. Ты хоть понимаешь что вся суть этого "скила" завязана на анимации каста у противника? Т.е. пока он кастует условный вортекс\тсс\крашер ты оббегаешь его и хоть анимация его разворота происходит, но по факту движок модели не поворачивает и спина\бока остаются на месте и пожалуйте нормальный бэк со стрейфа. Как я уже сказал - в поле из за каста\хаста такое провернуть гораздо сложнее и ты тупо теряешь время при этом подставляя спину сам.

 

Смешнее всего тут про ущербность луков чувак горел ) из физов только луки и глады сейчас в мпвп активно фраги могут набивать(контроль\баф физов не беру в расчет), а вы их с ножами сравниваете из песочниц которые с другими нубасами дальше фортиков, ганга гц\школы и прочей чепухи в жизни не велезут :rofl: Ну ок, лоу-мид вар мб светит с нубасами подраться в таком же лоу-клане и то до прихода дефающих замок топов)

 

Отдам тебе должное ракл - даже ты, на фоне форумных ножей с х5 смотришься умнее :DDD Про орочи уж говорить не буду, то тело на ТХ в элегии вообще не нож (по крайней мере около года+\- назад, когда его встречал так было, за сейчас не скажу), надеюсь он и дальше на варке играет, синхроника тоже уморительный чел который за 100птс не выходит на ноже🤷‍♂️

 

Вливайся, еще 1-2 рукожопых ТХ с полными штанами СР банок на кликере и от тепла разогретых раков можно будет ванговать фикс "имбы"👌 Хотя может наоборот - попадаешь под пп+бд и все скажут - фе, ножи то не торт )

 

на стр если чисто в.поле то можно ставить билд на стр.  при учетн фул бафа естественно. тут кап х20 же шас, а значит любой нож уперется в кап, но вопрос в другом, сила крит абилок так или иначе будет больше у пв и ав, тх должен в этом плане проигрывать. Иначе какой смысл от ав/пв?у тх преобладает только кон над другими ножами. 

Как уж элементарные вещи приходится оспаривать то?)


 

15.01.2019 в 18:03, Dronbaron сказал:

Ножи норм на олимпе?

норм только пв на оли, из за селф бафов и хила критующего оч часто на 4к хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

на стр если чисто в.поле то можно ставить билд на стр.  при учетн фул бафа естественно. тут кап х20 же шас, а значит любой нож уперется в кап, но вопрос в другом, сила крит абилок так или иначе будет больше у пв и ав, тх должен в этом плане проигрывать. Иначе какой смысл от ав/пв?у тх преобладает только кон над другими ножами. 

Как уж элементарные вещи приходится оспаривать то?)


 

норм только пв на оли, из за селф бафов и хила критующего оч часто на 4к хп.

 

Запутался🤨 ПВ норм на оли, ТХ в поле, а АВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
14.01.2019 в 17:56, NNH сказал:

Что? Кому должен? Ты читал про обновы хоть?) Попробуй хоть раз в жизни заведи нормальный баф или побегать в нормальном паке с бафом, ты в кап под ФД упрешься с КК на ИЗИ, ровно так же как это сделает ТХ с ФП, в итоге твой дамаг с ПВ будет меньше чем у ТХ из за отсутствия пассивки и ВСЬЁ. А дамаг без КК... Ну учитывая его частоту и простоту вылета не выжу смысла даже обсуждать отсутствие.

Тут вообще убил ) Я так и сижу твои фантазии о влиянии СТР на дамаг:rofl: Или я даже не знаю чем объяснить такую странную зависимость в твоей голове = ножи режут СТР => с разницей в 1-2 стр дпса больше 500 не выйдет.... ??? СТР по сути только на скил-мастери работает, который не так уж плохо срабатывает у тех же АВ с тату на СТР, только профит у этого сомнительный в таком камикадзе-билде, на х55 ребята в хэви черепахо-билд делают некоторые через -декс для пвп против всех кроме автоатакеров.

Про какое поле ты говоришь? Если для тебя поле это пвп 1х1 на небольшом расстоянии с сыкливостью 1м флагнуться чтоб не заПКашить то ок, если ты про любые мало-мальски массовые замесы то посмеялся) Тебя утопят в дебафах, аграх, флешках и тд как котенка в тазике, а лук будет критовать на 10к под норм бафов с расстояния за стеной своих оверов и магов. Ножи это чисто по фанчику в песочнице с другими работягами сидеть и дальше фортика свой нос не высовывать.

Только на олимпе* Как ты стрейфиться в поле будешь, если скорость каста в поле под потолком? Этож тебе не руоф пацанов под одним бафом бычка\пп гонять. Ты хоть понимаешь что вся суть этого "скила" завязана на анимации каста у противника? Т.е. пока он кастует условный вортекс\тсс\крашер ты оббегаешь его и хоть анимация его разворота происходит, но по факту движок модели не поворачивает и спина\бока остаются на месте и пожалуйте нормальный бэк со стрейфа. Как я уже сказал - в поле из за каста\хаста такое провернуть гораздо сложнее и ты тупо теряешь время при этом подставляя спину сам.

 

Смешнее всего тут про ущербность луков чувак горел ) из физов только луки и глады сейчас в мпвп активно фраги могут набивать(контроль\баф физов не беру в расчет), а вы их с ножами сравниваете из песочниц которые с другими нубасами дальше фортиков, ганга гц\школы и прочей чепухи в жизни не велезут :rofl: Ну ок, лоу-мид вар мб светит с нубасами подраться в таком же лоу-клане и то до прихода дефающих замок топов)


 

Отдам тебе должное ракл - даже ты, на фоне форумных ножей с х5 смотришься умнее :DDD Про орочи уж говорить не буду, то тело на ТХ в элегии вообще не нож (по крайней мере около года+\- назад, когда его встречал так было, за сейчас не скажу), надеюсь он и дальше на варке играет, синхроника тоже уморительный чел который за 100птс не выходит на ноже🤷‍♂️


 

Вливайся, еще 1-2 рукожопых ТХ с полными штанами СР банок на кликере и от тепла разогретых раков можно будет ванговать фикс "имбы"👌 Хотя может наоборот - попадаешь под пп+бд и все скажут - фе, ножи то не торт )

 

 

любой нож точит крюк на урон с зади, в конечном итоге, 15 фд дает 95% доп урона со спины. без пасивки это намного больше чем у тх с той же пасивкой которая неточитсч и дает 1% с конечном итоге. 


 

15.01.2019 в 18:10, Dronbaron сказал:

Запутался🤨 ПВ норм на оли, ТХ в поле, а АВ?

ав = жопоболь от любого мага из за оч малого мдефа. 

а если серьезно ав играют тоолько любители этого класса. ни в поле ни на оли они не нагибают так как тх/пв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXXTENATION сказал:

любой нож точит крюк на урон с зади, в конечном итоге, 15 фд дает 95% доп урона со спины. без пасивки это намного больше чем у тх с той же пасивкой которая неточитсч и дает 1% с конечном итоге. 

 


 

ав = жопоболь от любого мага из за оч малого мдефа. 

 

а если серьезно ав играют тоолько любители этого класса. ни в поле ни на оли они не нагибают так как тх/пв

Кого брать (чисто потестить на время) для оли и поля (иногда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dronbaron сказал:

Кого брать (чисто потестить на время) для оли и поля (иногда)?

бери тх, он намного проще в поле чем пв и ав. на оли если не убьеш под караблем и миражем, то остается крапотливо кайтить до окончании и выйграть по дпс. 

пысы осторожнее на цепях, они побиваются. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

бери тх, он намного проще в поле чем пв и ав. на оли если не убьеш под караблем и миражем, то остается крапотливо кайтить до окончании и выйграть по дпс. 

пысы осторожнее на цепях, они побиваются. 

 

Сяб.
Никогда не играл ножами, луками, ГЛАДОМ, тиром, танками.. вот думал с ножа начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dronbaron сказал:

Сяб.
Никогда не играл ножами, луками, ГЛАДОМ, тиром, танками.. вот думал с ножа начать

будеь оч трудно слезть с ф1 чара на пианиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

будеь оч трудно слезть с ф1 чара на пианиста)

Я на берсе вату и РИ юзаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, XXXTENATION сказал:

будеь оч трудно слезть с ф1 чара на пианиста)

Уже давно шутки про ф1 не смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oro4i сказал:

Уже давно шутки про ф1 не смешные.

ну скажи что почти не все тиры автоатакой только бьют?раш и автоатака, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, XXXTENATION сказал:

ну скажи что почти не все тиры автоатакой только бьют?раш и автоатака, все.

Бластер в спину не критом в среднюю робу бьет 1000-1200, тянет 1 заряд и 60(30) мп, хурикан бьет 1200-1400 тянет 105(50)мп и 2 заряда (манапул с хс у тира без пова пп 4к), урон под зилом с руки в среднем 2к, под кк и зилом 4 к, поэтому да раш и автоатака. =)) 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, XXXTENATION сказал:

ну скажи что почти не все тиры автоатакой только бьют?раш и автоатака, все.

 

А то чтоб эту автоатаку реализвоать надо ещё попотеть - тип мелочи?)

 

Кто не успел слиться на зилу бьют скиллами. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

Кто не успел слиться на зилу бьют скиллами. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Как громко ты сказал ...бьют! =DDDDDDDDDDD

Вчера такой тиром на фб 2 кольца кот (ну небыло ток апа и шк иконы) такой вылетаю с озарением и в ШЕ из е в спину критами по 1200 атататааааа , тут кк вылетает я такой по 2400 на фул лимитах 2400 трата...и он убежал а я упал, чот дарк эльфы под криплом быстрее чем тир на лимитах, ах ну да яж остановился ударить а он просто бежал.кек...

Боюсь представить сколько бьют в этого ше скилы =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

Боюсь представить сколько бьют в этого ше скилы =DDD

 

Ты не понимаешь! Надо стигму, хекс, точеный агр, джадмент+триубнал и ДоД!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Ты не понимаешь! Надо стигму, хекс, точеный агр, джадмент+триубнал и ДоД!)

Под нойз, а вобще там руки нужны pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.4471c7c14f5eaa2000379af52a4af195.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

Как громко ты сказал ...бьют! =DDDDDDDDDDD

Вчера такой тиром на фб 2 кольца кот (ну небыло ток апа и шк иконы) такой вылетаю с озарением и в ШЕ из е в спину критами по 1200 атататааааа , тут кк вылетает я такой по 2400 на фул лимитах 2400 трата...и он убежал а я упал, чот дарк эльфы под криплом быстрее чем тир на лимитах, ах ну да яж остановился ударить а он просто бежал.кек...

Боюсь представить сколько бьют в этого ше скилы =DDD

Тир должнн ваншотать,я все верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4etkyu сказал:

Тир должнн ваншотать,я все верно понял?

Тир никому не че не должен. Досвиданья. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oro4i сказал:

Как громко ты сказал ...бьют! =DDDDDDDDDDD

Вчера такой тиром на фб 2 кольца кот (ну небыло ток апа и шк иконы) такой вылетаю с озарением и в ШЕ из е в спину критами по 1200 атататааааа , тут кк вылетает я такой по 2400 на фул лимитах 2400 трата...и он убежал а я упал, чот дарк эльфы под криплом быстрее чем тир на лимитах, ах ну да яж остановился ударить а он просто бежал.кек...

Боюсь представить сколько бьют в этого ше скилы =DDD

А как я ше лупил сбшкой в трансе. Такой атата критами по 4к и чуть не сдох от рефлекта:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SinChronicle сказал:

А как я ше лупил сбшкой в трансе. Такой атата критами по 4к и чуть не сдох от рефлекта:rofl:

не всмысле убивать же я говорю) я говорю что норм тиров на серве по пальцам посчитать можно) могу даж перечислить этих ТОП тиров по их собвственному мнению, которые тоолько автоатачат) понимаешь, только автоатака, и ганги уже под слитыйе лимиты, а после лимитов как уг падают)

псы - сорь подгорело, больная тема эти тиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ныть так ныть, а че не ноем про дестров? Есть один сливается в городе прыгает дает икону аппетит врывается в замес убивает с 2х ударов танка с 15к+ пдефом (условно) и бсое или дохнет криворукий бот. Го тож фиксить! Азазазза

а вообще бсое над фиксить что бы флаганые не могли бсое делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...