Перейти к содержанию
Asterios

"Немного правды"


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, SinChronicle сказал:

Так и запишем, шмот и выкачанных на сабах и проточечных бафферов господа взяли из воздуха.:rofl:

меченый с твинов нафармил которые не в вар клане где то в очке ДВ магм спойлят. =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

меченый с твинов нафармил которые не в вар клане где то в очке ДВ магм спойлят. =DDD

Это все брехня. На самом деле, мы имеем дело с зажиточными пацанами с Рублевки, которые за свои кровные деревянные обеспечили себя шмотками, а сервак голдами🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за ноунеймы никинулись на топ-тх дв/гц?

я не понял чи шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OutofLove сказал:

шо за ноунеймы никинулись на топ-тх дв/гц?

я не понял чи шо?

Топ ДА иди дефай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Топ ДА иди дефай

так я со всех сторон

и в поле и на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OutofLove сказал:

так я со всех сторон

и в поле и на форуме

На тебя никто не агрится и не заряжают крашеры☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

На тебя никто не агрится и не заряжают крашеры☹️

они просто боятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2019 в 13:43, 161prOnub сказал:

Ну от тебя точно не кто не страдает) вы в 2 тира ты и подруга твоя штаград.. Как то так называется выхватили лещей от тх и ше и позвали на нас ещё 5 тел) на двоих, мы даже без дс были баф пп вк и пов ше, вы даже когда вас в пк лили терпели) 

ро спало наконецто 

Итак челик который орал приймите вар приймите вар, когда я тебе говорил что как только вар приймем ты сапорт выведешь в др клан. Че ты ответил нееее- итог сейчас твой сапорт в бело/зеленом клане безваровом состоянии. 

 

На фортах я не пвпшесь пришли захватывать будет драка пришли повисилиться стоите тупите. 

В тот раз как ты пкашил тиров (которых понерфили в говно) пришло всего 4 живых тела гопнуть вас, но как то бысро вы слились. 

Я тебе тогда писал тир переведен в фарм перса с а поясами рубашками/ с ак и все. ПВП перс да/и кривой нож.

 

Так что когда будет как ты орал сапорт в аутлавах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oro4i сказал:

Вот ответь на вопрос.: А какая идея вашего фана? Ну в чем заключается он?

Вот е дерутся с О за эпики, заборы дерутся за форты, мы когда фармим идем драться за спот. Как фанетесь вы? 

Масти нету всю дичь от подзаборных псов читать. Про цели клана кричат тут.. ппц)) какая цель должна быть в игре? Цель одна- играть тупое ты животное Орочи! Заходим в игру и как шпИГИЛ давай заряжать всяких неверных свинцом (заборов лул).

Я на эпиках бывал, я на осадах бываю, и в Руне с чисто на поддержку Артуру. У нас цель одна, мы партизаны. Мы взрываем пуканы таким лоускильным поздаборникам и исчезаем в свои блиндажи, как вьетнамцы))) мы нападаем, разносим и скрываемся в горах, как талибы ахаха

лулакидзе елки))0) давааай Орочи, высрись. Взорви свое пуканье

з.ы. Аутлавы пацаны с яйцами. Если даже буду уходить куда то, то только туда) лолавинтус горицио пуканентус

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Масти нету всю дичь от подзаборных псов читать. Про цели клана кричат тут.. ппц)) какая цель должна быть в игре? Цель одна- играть тупое ты животное Орочи! Заходим в игру и как ИГИЛ давай заряжать всяких неверных свинцом (заборов лул).

Я на эпиках бывал, я на осадах бываю, и в Руне с чисто на поддержку Артуру. У нас цель одна, мы партизаны. Мы взрываем пуканы таким лоускильным поздаборникам и исчезаем в свои блиндажи, как вьетнамцы))) мы нападаем, разносим и скрываемся в горах, как талибы ахаха

лулакидзе елки))0) давааай Орочи, высрись. Взорви свое пуканье

з.ы. Аутлавы пацаны с яйцами. Если даже буду уходить куда то, то только туда) лолавинтус горицио пуканентус

Ну вы летаете на осады по фану все четко, осады на то и осады чтобы фанится - тут ваше никаких разговоров; но то что ты дальше начал писать увы школотную дичь в духе типичного огнежопа......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Масти нету всю дичь от подзаборных псов читать. Про цели клана кричат тут.. ппц)) какая цель должна быть в игре? Цель одна- играть тупое ты животное Орочи! Заходим в игру и как ИГИЛ давай заряжать всяких неверных свинцом (заборов лул).

Я на эпиках бывал, я на осадах бываю, и в Руне с чисто на поддержку Артуру. У нас цель одна, мы партизаны. Мы взрываем пуканы таким лоускильным поздаборникам и исчезаем в свои блиндажи, как вьетнамцы))) мы нападаем, разносим и скрываемся в горах, как талибы ахаха

лулакидзе елки))0) давааай Орочи, высрись. Взорви свое пуканье

з.ы. Аутлавы пацаны с яйцами. Если даже буду уходить куда то, то только туда) лолавинтус горицио пуканентус

я уже позвонил в соответствующие органы отвечающие за пропаганду запрещенных организаций. 

ПАКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2019 в 02:59, OutofLove сказал:

я уже позвонил в соответствующие органы отвечающие за пропаганду запрещенных организаций. 

ПАКА!

Ок, я изменю ахаха Пака!хД


 

Я же говорю, даже на форуме бомбалео устраиваем😂 а зобры сливаются

 

 

Скрытый текст

6A8B064C-1E49-4436-A3B0-981848072595.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Масти нету всю дичь от подзаборных псов читать. Про цели клана кричат тут.. ппц)) какая цель должна быть в игре? Цель одна- играть тупое ты животное Орочи! Заходим в игру и как шпИГИЛ давай заряжать всяких неверных свинцом (заборов лул).

Я на эпиках бывал, я на осадах бываю, и в Руне с чисто на поддержку Артуру. У нас цель одна, мы партизаны. Мы взрываем пуканы таким лоускильным поздаборникам и исчезаем в свои блиндажи, как вьетнамцы))) мы нападаем, разносим и скрываемся в горах, как талибы ахаха

лулакидзе елки))0) давааай Орочи, высрись. Взорви свое пуканье

з.ы. Аутлавы пацаны с яйцами. Если даже буду уходить куда то, то только туда) лолавинтус горицио пуканентус

У тебя что дагеры на 300 жопного огня атрибучены? Не врывайся так жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SinChronicle сказал:

У тебя что дагеры на 300 жопного огня атрибучены? Не врывайся так жестко.

Ну вот умный ты, все схватываешь на лету. Вот зачем ты тогда с Вадимкой тусился, а? А могли бы быть боевыми товарищами елки зеленые. Ой беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ну вот умный ты, все схватываешь на лету. Вот зачем ты тогда с Вадимкой тусился, а? А могли бы быть боевыми товарищами елки зеленые. Ой беда

Я был молод и зелен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SinChronicle сказал:

Я был молод и зелен:)

ну лаааан тода🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ну вот умный ты, все схватываешь на лету. Вот зачем ты тогда с Вадимкой тусился, а? А могли бы быть боевыми товарищами елки зеленые. Ой беда

Синхро норм. Он еще не потерян. Его надо спасать оттуда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21.01.2019 в 21:58, Oro4i сказал:

 

 

Где то недельку назад, может чуть больше, пришли мы на форт в дв, а там ... зеленый бегает с ником МассовикЗайтейник ( конечно никто не догадывается чей это перс :rofl:, наверное, ниразу не твой). Завидев нас, сразу прожал бсое, ну а чего еще от подзаборной шалупони ожидать... Через несколько минут он вновь нарисовался, вот только не сам а с движухой, даже сх позвал, который куполами раскидывался, но и это ему (им) не помогло. 

А мораль сей басни такова, что если слить фармера на форту, то движуха может и нарисоваться, причем нехилая.

 

Тебе и тебе подобным уже не рас в лицо "брызнули", фактами подтверждающими ваше балобольство, пустозвонство и очкоблудство и прочие не красящие вас моменты, но как и всегда пытаетесь извернуться, прям какие то изподвыподвертом.

 

21.01.2019 в 22:50, SinChronicle сказал:

Так и запишем, шмот и выкачанных на сабах и проточечных бафферов господа взяли из воздуха.:rofl:

 

Вот только не надо рассказывать, что выкачать новый саб занимает очень много времени и ресурсов и кто тебе сказал, что наши баферы/барды переточенные?

Бегаю в 6 сетике, даже не фул атт с +4 дино дагерами , которые вообще без атт, со скилами +10/15 и практически оли бижой уже не один год и знаешь, мне этого достаточно, чтоб взорвать вам пуканы и отправить позогорать несколько тел.

В игру захожу побалаваться , а не на работу, впрочем, как и многие представители моего клана.

 

Откуда же ресурсы на все ? ЦП банки, хилки и прочее - хожу на пару часиков в каты пару раз за две недели, а то и раз в месяц ( на больше меня не хватает ), к тому же это позволяет откачать %, хожу раз в месяц на 15 боев на оли, вот и бижа + банки, купил пару рецев и сам делаю себе элики, хожу на зака там куча бсое/брес + шмот, который сдается в магазин и адена идет на расходники, хожу грабить корованы в СОА во время гринпис рейдов 😁, а так же использую эполеты с кепов для таликов.  Вот и весь фарм, который занимает от силы часа 4 в месяц и то не за раз , а за несколько подходов.

Что еще нужно, что б прожить и ускорить глобальное потепление заставив подзаборную шалупонь и их приспешников страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

 

Где то недельку назад, может чуть больше, пришли мы на форт в дв, а там ... зеленый бегает с ником МассовикЗайтейник ( конечно никто не догадывается чей это перс :rofl:, наверное, ниразу не твой). Завидев нас, сразу прожал бсое, ну а чего еще от подзаборной шалупони ожидать...

просто ору......вот ты конкретный балабол....

Сидим в мамбле тут знакомый зашел говорит там на форте меченый и пронуб го подеремся, ну я и согласился, 2 на 2 по честному, пока ше собирался прихожу а там балабол 2 тх и меченый, я пробно флагнулся и умер....

Скрытый текст

111.thumb.jpg.50c03be3fe1f719367523643c126c8b4.jpg

Вчера бегу такой в гц а там какойто мусотанк давший 2 абилки и зделавший псое, не ваш глад случайно? У вас там вроде состоявшиеся пвп люди, или это только ножи под меченым?))))pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SinChronicle сказал:

Я был молод и зелен:)

с кем ты там шлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Что еще нужно, что б прожить и ускорить глобальное потепление заставив подзаборную шалупонь и их приспешников страдать?

Палегчи паринь!!! А то твоя факторность начинает зашкаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oro4i сказал:

просто ору......вот ты конкретный балабол....

Сидим в мамбле тут знакомый зашел говорит там на форте меченый и пронуб го подеремся, ну я и согласился, 2 на 2 по честному, пока ше собирался прихожу а там балабол 2 тх и меченый, я пробно флагнулся и умер....

  Показать содержимое

111.thumb.jpg.50c03be3fe1f719367523643c126c8b4.jpg

Вчера бегу такой в гц а там какойто мусотанк давший 2 абилки и зделавший псое, не ваш глад случайно? У вас там вроде состоявшиеся пвп люди, или это только ножи под меченым?))))pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif

 

Ога ... 2 на 2, аостальные, просто постоять решили, при этом разряжая крашеры, тоды и купола :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Ога ... 2 на 2, аостальные, просто постоять решили, при этом разряжая крашеры, тоды и купола :rofl:

Че ты несешь рак, там был я 1 когда 3 пса накинулись на меня. За все время удержаняи форта только 1 раз пользовались нойзом и то когда были пятки. А вот ты балаболка и как раз твои товарищи любят в пвп кинуть с окна пару тройку нойзов как это обычно бывает в ДВ и лоа.

Зашкварный пёс, с таким балаболом говорить в общем нет смысла. Саянара.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чето не особо секу фишку в логике раздражителя - придти без реги на форт, постоять 10 минут повтыкать в небо и улететь:DD

о каком пвп идет речь? думаешь, тебя, дурачка, будет кто-то развлекать? или кто-то придет "мстить"?

не думал о том, что мешая фармеру сейчас - он вряд ли побежит кому-то там мстить :DDD Он просто будет дофармливать то, что вы помешали ему нафармить, не?

Из вашей шайки-йо*ли единственный нормальный человек - это меченый. Все остальные какие-то неадекватные downi, которые единственно на что способны - сидеть на форуме и писать о том, какой я трунагибатар

Кста, привет ему, давно не видел его.inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, тащи патроны и попкорн, тут война хлеще, чем между Е и О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oro4i сказал:

Че ты несешь рак, там был я 1 когда 3 пса накинулись на меня. За все время удержаняи форта только 1 раз пользовались нойзом и то когда были пятки. А вот ты балаболка и как раз твои товарищи любят в пвп кинуть с окна пару тройку нойзов как это обычно бывает в ДВ и лоа.

Зашкварный пёс, с таким балаболом говорить в общем нет смысла. Саянара.

 

649641743_.jpg.39130d48455ecaeb7f330fa68c3d39ac.jpg  Это тело заблудилось ?

Че ты скринчик выложил всего 1 и то в нем не видно, что б тебя кто то ту пинал, народ вышел с осадки , вот и флагнутые. Ты сам сказал, что 2 на 2, теперь выдаешь, что только сам флагнулся и слился, а где ж остальные?

41 минуту назад, Oro4i сказал:

просто ору......вот ты конкретный балабол....

Сидим в мамбле тут знакомый зашел говорит там на форте меченый и пронуб го подеремся, ну я и согласился, 2 на 2 по честному, пока ше собирался прихожу а там балабол 2 тх и меченый, я пробно флагнулся и умер....

  Показать содержимое

111.thumb.jpg.50c03be3fe1f719367523643c126c8b4.jpg

 

 

Ты опять пробалаболился. :rofl:

 

26 минут назад, OutofLove сказал:

я чето не особо секу фишку в логике раздражителя - придти без реги на форт, постоять 10 минут повтыкать в небо и улететь:DD

о каком пвп идет речь? думаешь, тебя, дурачка, будет кто-то развлекать? или кто-то придет "мстить"?

не думал о том, что мешая фармеру сейчас - он вряд ли побежит кому-то там мстить :DDD Он просто будет дофармливать то, что вы помешали ему нафармить, не?

Из вашей шайки-йо*ли единственный нормальный человек - это меченый. Все остальные какие-то неадекватные downi, которые единственно на что способны - сидеть на форуме и писать о том, какой я трунагибатар

Кста, привет ему, давно не видел его.inlove2

 

Поверь, а не хочешь, то проверь - очень часто подзаборников собирается ~15-20 тел, поэтому постоять подождать 10 мин можно. После таких заходов, частенько, не зависимо от результат в пм начинают ныть заборы и ко, что позволяет сделать выводы о том, что потепление, все таки, происходит.^-^

Про топ-ногебатеров, это уже вы приписываете, про супер ногибы никто не говорит, 20 тел в 5 не нагнуть и выше об этом сказано. Просто пичитай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

649641743_.jpg.39130d48455ecaeb7f330fa68c3d39ac.jpg  Это тело заблудилось ?

Че ты скринчик выложил всего 1 и то в нем не

 

Это тело шк 80го уровня начавший играть за полторы-2 недели до  до этих событий. А не флагнутый я потому что уже реснулся, потом пришла как раз та сбшка которая тоже огнежоп как и вы, а после этого пришел сх который хотел на ше пойти, которого съели 2 тх и балабол-сабака.

Ты походу  дурачок, раз у тебя в голове каша заместо мозга, раз ты забыл как вы в троем под меченым бились с 1м мной, ты короче рука-лицо человек долбащийся в межмозговую ложбинку раз у тебя с памятью плохо.

Ты это соберись в следующий раз а то ты уже опозорился своим балобольством в хламину.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2019 в 15:17, PA3DAJI6Au сказал:

Поверь, а не хочешь, то проверь - очень часто подзаборников собирается ~15-20 тел, поэтому постоять подождать 10 мин можно. После таких заходов, частенько, не зависимо от результат в пм начинают ныть заборы и ко, что позволяет сделать выводы о том, что потепление, все таки, происходит.^-^

Про топ-ногебатеров, это уже вы приписываете, про супер ногибы никто не говорит, 20 тел в 5 не нагнуть и выше об этом сказано. Просто пичитай.

 

 

Я тебя разочарую, но глобального потепления - НЕТ. Есть переменчивость полюсов по отношению друг к другу:tongue:

Какие ненагнуть 20 в 5? о чем ты? Что-то я давно не припомню "на своем форте" такой ситуации - а-ля "сбор зерга", "ненагиб".

Если ты не можешь посчитать - обращайся, я тебе помогу. 

И еще - так, для расширения твоего кругозора.

 

 

Скрытый текст

Новый точечный рисунок (8).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OutofLove сказал:

Я тебя разочарую, но глобального потепления - НЕТ. Есть переменчивость полюсов по отношению друг к другу:tongue:

Какие ненагнуть 20 в 5? о чем ты? Что-то я давно не припомню "на своем форте" такой ситуации - а-ля "сбор зерга", "ненагиб".

Если ты не можешь посчитать - обращайся, я тебе помогу. 

 

Даже не догадываюсь кто ты и что у тебя за форт. Приди/регнись на флоран или свамп, можешь на клауд , тогда и поймешь о чем я говорю, порой и на другие приходит их зерг.

 

11 минут назад, Oro4i сказал:

Это тело шк 80го уровня начавший играть за полторы-2 недели до  до этих событий. А не флагнутый я потому что уже реснулся, потом пришла как раз та сбшка которая тоже огнежоп как и вы, а после этого пришел сх который хотел на ше пойти, которого съели 2 тх и балабол-сабака.

Ты походу  дурачок, раз у тебя в голове каша заместо мозга, раз ты забыл как вы в троем под меченым бились с 1м мной, ты короче рука-лицо человек долбащийся в межмозговую ложбинку раз у тебя с памятью плохо.

Ты это соберись в следующий раз а то ты уже опозорился своим балобольством в хламину.

 

Ну да, позвали тебя, а другие заблудились, позвал ше, пришел сх, били только тебя , а другие просто так крашеры и тоды кидали, а то что они были с твоего клана, это чистое совпадение. Так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

Ну да, позвали тебя, а другие заблудились, позвал ше, пришел сх, били только тебя , а другие просто так крашеры и тоды кидали, а то что они были с твоего клана, это чистое совпадение. Так и запишем.

Ну чо ты сразу ныть начинаешь.

В начале по черному балаболишь как псина сутулая, а теперь съезжаешь кривя душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...